Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 272 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Индивидуалка на Коломенской
      #503199 - 23/11/2006 17:34:17

Я сторонник получения удовольствия в комплекте. Пусть и массажик сделают, и расслабят. Массажик предпочитаю расслабляющий, без особых издевательств над телом.
Недавно нашел недалеко от своей резиденции симпатичную массажистку. Обитает в районе метро Коломенская, на набережной. В современно отделанной квартире есть раскладной массажный стол. Сама массажистка стройненькая блондинка лет 28-30. Массаж делает уверенно, с маслицем без запаха, что важно для женатых донов. После разминки мышц проводит эротическое завершение руками, при этом дает себя потрогать за разные выступающие части.
Стоит вся программа 1200 рублей. Мне понравилось то, что в квартире очень чисто и красиво. Не жалко отдать лишние 200 р по сравнению с общепринятым ценником.
Да, телефончик для интересующихся: 8-905-505-54-30


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 101 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Индивидуалка на Коломенской [Re: Avante]
      #505917 - 29/11/2006 20:59:06

а она во время массажа раздета полностью и ли в трусиках? а может быть вообще одетая?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 272 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Индивидуалка на Коломенской [Re: zlac]
      #506141 - 30/11/2006 10:53:38

Одета в футболку и джинсы. Еще один отчет смотри тут








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грозный

На форуме: 17 л 163 д
(с 14/11/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Индивидуалка на Коломенской [Re: zlac]
      #506509 - 30/11/2006 23:28:01

Одета полностью, раздеваться не просил, хотя немного удивился такому подходу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 40 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
мне там тоже чрезвычайно понравилось! [Re: Avante]
      #517169 - 24/12/2006 09:49:53

Был у нее не так давно. Воспоминания самые приятные!

Массаж делает действительно замечательно! По-моему, она профессиональная массажистка, потому что делает именно настоящий массаж, а не то, что этим словом обычно обозначают в таких случаях

Начнем сначала.

По телефону отвечает сама общается довольно приветливо

Для донов, которые не очень хорошо ориентируются в районе судостроительной улицы рекомендую вначале внимательно изучить карту - дом стоит во дворах и лучше подходить/подъезжать именно сос тороны судостроительной улицы. Как подъехать с набережной (хотя адрес дома и числится по нагатинской набережной) вообще непонятно!

Места для парковки собственно перед домом не очень много (я бы сказал - откровенно мало), т.к. дом позднесоветских годов постройки, когда перед домом оставляли довольно узкую полоску землии все. Естественно, что в вечернее/ночное время эта полоска вся занята пепелдацами аборигенов! Но можно припарковаться по соседству (во дворах или в проезде к судостроительной улице).

Встречает сама (она там, кстати, одна). Одета в джинсы и футболку (в них она будет, собственно, все время). Внешность: худенькая блондинка, лет 35, довольно приятное лицо, рост - сантиметров 165.

Квартира - очень милая однушка, переделанная под студию - с барной стойкой между комнатой и кухней. В квартире чистенько и довольно уютно.

Ванная - поздний совок, но все прилично, гели присутствуют (к сожалению с запахом, женатым донам на заметку!) КЖ нет по причине отсутствия КС наверное!

Массаж.

Как я уже писал, массирует очень хорошо, профессионально
Разминает мышцы просто замечательно. С маслом, по-моему, без запаха.
Фон - приятная музыка. Что-то из мне неизвестного, но смысл - какое-то подобие того, что некоторое время назад на нашем медиарынке выходило под названием enigmatic hits В общем музыка мне понравилась.

Массаж занимает довольно много времени.

Сделала мне т.н. урологический массаж, сказала для здоровья полезно

"Активная фаза"

после массажа "лицевой стороны организма" довольно активно взялась за мануализацию эмболиона (попросту говоря за дрочку йуха) . При этом было использовано довольно большое количество масла.

Осталась в одежде но это единственное, что я бы отнес к недостаткам Помассировать попку ей вполне можно в процессе

После окончания душ.

Расчитался сам после того, как оделся.

Проводила довольно приветливо, как собственно, и всретила

Отношение к клиенту - приветливое, довольно дружелюбное, но без эффекта "старого долгожданного друга"

Отсюда могу сделать следующие выводы:

квартира 4, массаж 5+ отношение к клиенту 4+, мастурбация 4+.

--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru