Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чёрт

На форуме: 22 г 18 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
ААХТУНГ! Эльза - всем читать!!
      #51717 - 23/09/2002 13:04:46

Имя/Ник:Эльза

Название фирмы: Индейка, хотя кто на самом деле - читай ниже

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3787&id=p614&i=3

ТТХ: ХЗ

Местоположение: В районе Мосфильма

Цена: Кажется, объявлялась $100/час

Телефон: 722-91-98 (было 728-01-55/107-65-91)

Хаза: ХЗ

Отчет: Первый раз с таким столкнулся, думаю, глубокоуважаемым Донам надо обратить на это внимание.

Ну, на фотки можно повестись, что Чертило и сделал. Созвонился, договорился - "подъезжайте, говорит, к Триумфальной арке в хх.30 мин". Подъехал, звоню. Дэушка - "Вы на какой машине?". - "На ....." - "Ну, вам же не трудно теперь приехать на Мосфильмовскую, чего-то там". - "Наверное" . "Епсть, шифруется", - подумал Чертило и двинул на Мосфильмовскую. Приехал, бросил в соседнем дворе со стоянкой, подхожу к означенному подъезду - никого. Перезваниваю - "щас выйду", перезваниваю еще раз - "а я не вижу вашей машины" - "а вам машина нужна или я с деньгами?" - "щас выйду". Проходит минут 15 - никого. "НАХ", - думаю и в предвкушении злобного отчета иду к машине.

А вокруг машины стоят два "правильных" тонированных ВАЗа с гостями столицы, заинтересовавшихся моим "скромным" лимузином. А интересоваться есть чем. А вокруг - народ советский с авоськами с работы возвращается, дети играют с бабушками и проч. Ситуация выправляется - я в машину,они - стекла намертво тонированные закрывать. На том и разъехались. Я в гараж въехал, охрану предупредил, пару дней на другой поездил - вроде отпустило.

Теперь вывод: случай, что и говорить необычный. Может, это случайное такое совпадение и Доны поделятся опытом КС с данной феей. С другой стороны, если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят. Так что если есть иной (хороший, надо сомневаться) опыт - я свои претензии прошу списать на общий уровень преступности в Москве. Если нет - то ААХТУНГ



Итого:

--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: А ты, типа, не знал? [Re: Чёрт]
      #51720 - 23/09/2002 13:15:55

Город у нас криминальный, об этом надо помнить самому, а то желающих напомнить - хоть жо*ой ешь! Пока ты там развлекаешься/пьешь чай/ходишь в душ и т.д., вытащить документы, ключи и прочее не представляется сложным. А машитна с документами всегда интереснее, чем машина без них.

Про клофелинщиц рассказвывать?

Искренне Ваш, Mr.Miller.

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 18 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: А ты, типа, не знал? [Re: Mr. Miller]
      #51722 - 23/09/2002 13:22:09

Ну и тебе "пожалуйста" за ценную информацию от меня полученную









--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: А ты, типа, не знал? [Re: Чёрт]
      #51724 - 23/09/2002 13:27:44

Эта информация является ценной только для тех, кто не заботится о собственной безопасности.

Ты хотел спасибо услышать? Для этого и написал?

Искренне Ваш,
Mr.Miller.

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 48 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Блин, классный бизнес!(-) [Re: Чёрт]
      #51728 - 23/09/2002 13:53:11

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 50 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
А от меня - спасибо (+) [Re: Mr. Miller]
      #51729 - 23/09/2002 13:54:15

Mr.Miller зело опасливый - ему конечно это предупреждение не нужно. Я как то проще - с пережитками мнения, что если я плачу деньги и не кидаю, то мне должны оказать услугу и не кидать. В совпадения я не особо верю. Цену хорошую за себя назначила - зачем еще обувать клиентов? Информацию, конечно, надо еще проверить - но насторожиться я насторожился. Спасибо.





--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 86 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
да, там что-то не так (+) [Re: Чёрт]
      #51734 - 23/09/2002 15:23:40

с этой Эльзой

я как-то в августе позвонил, всё объяснил
милый девичий голосок "Да, хорошо, я вам перезвоню"
через часок перезванивает "а на какой машине приедете ?"
я удивился но ответил
она: "хорошо, сейчас ещё раз перезвоню" и до сих пор перезванивает
может машина не заинтересовала ? действительно не Гелендваген

удачи и осторожности,

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 100 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5.9%)

Гео: Чужбина
А причем тут знал (+) [Re: Mr. Miller]
      #51738 - 23/09/2002 16:05:29

или не знал Черт об общей криминогенной ситуации в городе?
Он ведь дает совершенно конкретное предупреждение о том, что контакт с конкретной феей может иметь печальные последствия для членов КЛС (в том числе и для тебя).

О том, что посещение феи в принципе связано с определенным риском, знают практически все. Но КЛС, ИМХО, предназначен в том числе и для того, чтобы этот риск минимизировать путем своевременного информирования его членов (и несоюзной молодежи) о потенциальных опасностях. Что, собственно, Черт и сделал и за что ему большое спасибо.

Странно только, что Mr. Miller считает эту информацию "ценной только для тех, кто не заботится о собственной безопасности" (а почему - непонятно). Или он думает, что Черту следовало промолчать и не выдавать эту "малоценную", с его точки зрения, информацию? А тем временем кто-нибудь другой мог бы по-крупному "залететь"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 183 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
А ты бы дал пи@ды эти лохам на "ВАЗах" (-) [Re: Чёрт]
      #51769 - 23/09/2002 21:34:39

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Звонил Эльзе пару недель назад (+) [Re: Чёрт]
      #51776 - 23/09/2002 23:03:19

по телефону 722-9198, отвечала голосом томным, запрашивала 150 уе за час. Голос соответствует фотографии.

Кто-нибудь серьезно считает, что она может работать приманкой? Или по совместительству, на пол-ставки...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 301 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Карету мне, карету! [Re: Упырь]
      #51780 - 24/09/2002 00:39:21

И в Химки меня, в Химки! :)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: А вот при чем (+) [Re: Digger]
      #51794 - 24/09/2002 08:51:11

или не знал Черт об общей криминогенной ситуации в городе?
-------------------
Может и знал, но повел себя неправильно с самого начала.
Начиная с ответа на вопрос какая у тебя машина.


Он ведь дает совершенно конкретное предупреждение о том, что контакт с конкретной феей может иметь печальные последствия для членов КЛС (в том числе и для тебя).
-------------------
Информация принята к сведению.


О том, что посещение феи в принципе связано с определенным риском, знают практически все. Но КЛС, ИМХО, предназначен в том числе и для того, чтобы этот риск минимизировать путем своевременного информирования его членов (и несоюзной молодежи) о потенциальных опасностях. Что, собственно, Черт и сделал и за что ему большое спасибо.
-----------------
Надо предохраняться, это касается не только секса в презервативе, но и элементарных правил безопасности. Впрочем, это уже тема для другой конфы.

Искренне Ваш,
Mr.Miller

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexPRO

На форуме: 21 г 304 д
(с 25/07/2002)

Тем: 11
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Предложение. [Re: Digger]
      #51805 - 24/09/2002 11:49:12

Давайте даме устроим постановку.Понятно о чем я?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexPRO

На форуме: 21 г 304 д
(с 25/07/2002)

Тем: 11
Сообщений: 37

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
И от меня - спасибо [Re: Упырь]
      #51807 - 24/09/2002 11:57:14

Мюллер могет ты в доле с телочкой?Если нет,вот будет весело,если именно ты клюнешь на такую следующую приманку...и лишишся своего ОPEL Cadet 92 года выпуска, а заодно и любимых часов CASIO :-))
Странно...нет отзывов о ней...никаких вааще...Могет попросим КЛСников поискать посерьезней...и то что нашли обнародывать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: ААХТУНГ! Эльза - всем читать!! [Re: Чёрт]
      #51821 - 24/09/2002 13:25:44

Если что я готов участвовать в эксперименте.









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Candide

На форуме: 21 г 246 д
(с 21/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 9
Вот такая у меня есть инфа по Эльзе (+) [Re: Чёрт]
      #51851 - 24/09/2002 15:31:55

Звиняйте, дело было полгода или год назад, мобильный с телефонами/координатами утерян.
Эта Эльза похожа на Диану, тоже с Мосфильмовской. На фото она была в голубом купальнике, в объявлении писалось про классику и доминирование. Я пытался к ней попасть неоднократно. Однако всякий раз мне говорили, что с ней нет связи, то се и предлагали другую девушку. Как-то я согласился и так попал к Виктории, пересечение Мосфильмовской и ломоносовского проспекта (см. ссылку). К слову девка классная, аналог, простая и очень любит анал. С ней мы насчет этой Дианы поговорили, она мне показала ее другие фотки, в том числе и неинетовские и сказала, что она живет где-то неподалеку вдвоем с подружкой и дала телефон. Телефон, соответственно, тоже утерян. Так что вроде реально работающая фея эта Эльза/диана. Может кто фотками подложными пользуется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 21 г 354 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: И от меня - спасибо [Re: AlexPRO]
      #51864 - 24/09/2002 17:01:47

Мюллер могет ты в доле с телочкой?
-----------
Во-первых, Миллер, а во-вторых, нет.

Если нет,вот будет весело,если именно ты клюнешь на такую следующую приманку...
----------
Сомневаюсь, что клюну. А весело будет...

и лишишся своего ОPEL Cadet 92 года выпуска,
----------
Я думаю купить что-то подобное именно для выезда к феям, а то уличные от авто частенько шарахаются :)))

а заодно и любимых часов CASIO :-))
----------
У меня других марок часы.
Объясни мне простую вещь, тебе не все ли равно на чем ездят остальные участники конфы? Обычно письками меряться и считать самой плохой машиной Опель удел тех, кто ездит на старой Ауди или убитой БМВ... Гы-гы-гы :)
Ну и на всякий случай - у меня не Опель и не отечественное авто.

Несмотря на откровенный наезд,
искренне Ваш,
Mr.Miller.



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 258 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: А ты, типа, не знал? [Re: Mr. Miller]
      #51869 - 24/09/2002 17:35:38

Amigos, Вы совершенно зря затеяли эту перепалку. Она не стоит даже бензина к ней ехать. Жопа - плоская, грудь - висячая, пережженые волосы, родинку нарисовала под это убожище Синди Крауфорд (обо всех деталях сужу по фотографии); никаких латинских стандартов не выдерживает.

Черт, огромное спасибо: это очень нужное и серьезное предупреждение: на следующий год буду в Москве, буду трижды осторожен в подобных ситуациях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru