Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 228 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Двухгрошовая опера о трёхдырочном трахе. ВДНХ, 2000 р/ч, ШГ
      #518266 - 27/12/2006 12:40:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (495) 518-5424

http://www.vzaimno.ru/22olsaf22/

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: ул. Бориса Галушкина, д. 1*. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

После получившей резонанс трагикомедии вспомнилось:

Ах ты сука-романтика,
Ах ты блядская ГЭС,
Я приехала с бантиком,
А уехала без.

Давай-ка, Понтий, обойдёмся без понтов, без сентиментов, вздохов и сердцебиений, т.е. без этой суки-романтики.

Как избавиться от стресса? Догадайтесь с первого раза! Правильно! Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты плачутся в декольте. Захотелось ЦЫНИЧНА ВДУТЬ.

Ищу. Где-то говорят, что меня ждут, но не сейчас. Где-то вообще не отвечают. В итоге положил свой глаз на Лару. Сергей .Михалков, автор нашего гимна, классифицировал женщин так: есть дамы, которые нравятся всем, и есть те, которые нравятся только избранным. Я бы ещё ввёл категорию «я столько много не выпью», но Лара к ней не относится, место ей - во второй категории.

По ней имелись отчёты; среди отметившихся у неё КЛС-ников есть даже канадский гражданин johndoe999.

Плюсы-минусы.
(-) дама реально «только для избранных».
(+) поэтому конвейера там нет. Гости редки и желанны. Ластится прям с порога.
(-) фигура подростка.
(+) зато во все щели
(-) квартира – средненько.
(+) зато 2000 рублей.
(-) тест Вальтера не пройден
(+) потому что был отвергнут мной , хотя предлагался феей.
(-) старше заявленного возраста.
(+) сама тащится от процесса, но на первом месте не собственные желания, а клиента. Послушна, и это надо ценить – это я понял после Юли с Пролетарки.
(-) реально пытается грузить (см. предыдущие отчёты) своими проблемами; нуждается в общении, похоже, ей просто не с кем поговорить.
(+) но в это время счётчик не тикает; в итоге проплаченный час растянулся почти на два.
(-) имеют место быть «фефекты фикции»
(+) но стонет она вдохновенно! Очень похоже, что натурально. Короче, Станиславский запутался
(-) первый раз отстрелялся очень быстро, Лара прям обиделась за это
(+) зато второй раз она стонала очень долго
(-) дядюшку КУ не приглашал. Зову, если девушка из первой михалковской категории
(+) зато в дымоходе был 80% времени
(-) не любитель массажа, но фея уломала на него в перерыве
(+) сделал массаж ей, чем заслужил симпатию
(-) фея курит.
(+) зато сам свободно дымил.

Первый заход. Недолгая прелюдия. Девушка начинает меня ласкать. Миня. Потом её на спину. Вхожу – и поскакал! Пальцы на анусе, затем один из них наносит туда визит. «Может, ты хочешь пониже?» - в её голосе (и в глазах тоже!) прозвучал не просто вопрос, а надежда! И… здравствуй, жопа, Новый год! Фея в это время ублажает свою пилотку своими пальчиками. Э, думаю, негоже так! А я тут на что? Заходим в свободное отверстие. Прикольно так ощущать движения собственного поршня в соседней дырочке.

Что ж, отличное лекарство от всяких комплексов и фобий. От контрольных обнюхиваний носков, закрашивания клеточек на рубашке. От навязчивой идеи придать форму ботинкам: одному – в виде пилотки, другому – в форме фаллоса. Кто в курсе – тот понял Фея прямо расточала любезности при передаче двух грошей в её карман.

Ушёл на слегка на ватных ногах и блуждающей по фейсу улыбкой.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 285 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Вот енто - Сафсем другой Коленкор [Re: С понтом Пилат]
      #518271 - 27/12/2006 12:53:35

Цитата:

Потом её на спину. Вхожу – и поскакал! Пальцы на анусе, затем один из них наносит туда визит. «Может, ты хочешь пониже?» - в её голосе (и в глазах тоже!) прозвучал не просто вопрос, а надежда! И… здравствуй, жопа, Новый год!



Молоцца

Ну а какчество МИНЯ - как?

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 32 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Двухгрошовая опера о трёхдырочном трахе. ВДНХ, 2000 р/ч, ШГ [Re: С понтом Пилат]
      #518277 - 27/12/2006 12:57:41

Хм, Пилат, сдается мне, на Вас теперь еще и Лара обидицца

Вот здесь она пишет, что специально ушла на сайты знакомств, чтоб отчетов про нее не писали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 61 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Двухгрошовая опера о трёхдырочном трахе. ВДНХ, 2000 р/ч, ШГ [Re: С понтом Пилат]
      #518279 - 27/12/2006 12:58:49

Я с ней переписывался, только ехать так далеко было в лом. А так она мне сразу приглянулась. Наверное после Вашего отчета поеду. Спасибо.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Двухгрошовая опера о трёхдырочном трахе. ВДНХ, 2000 р/ч, ШГ [Re: trahtenberg]
      #518889 - 28/12/2006 19:39:10

Заезжал некоторое время назад. Не остался. ИМХО, указанные коллегой минусы перевесили плюсы. Отчёт писать не стал, так как помню о том, что эта фея просила не писать про неё в КЛС, но здесь уже отчёт есть, так что ИМХО прокомментировать не грех.







--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 43 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
2 темный конь Вопросец (+) [Re: тёмный конь]
      #518896 - 28/12/2006 20:02:31

Раз уж Вы лицезрели сабжа в реальности, то прокомментируйте плз корректную формулировку в отчете "дама для избранных" - сильно страшная? И какие именно минусы сильно перевесили плюсы?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 56 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Брал на рабыню. [Re: С понтом Пилат]
      #518901 - 28/12/2006 20:22:34

Брал на рабыню. Отчёт подтверждаю. Фигура подростка для меня плюс. Подробности в личку.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 32 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Ничего если я отвечу? [Re: x-mailer]
      #519104 - 29/12/2006 11:36:00

Не страшная, но скажем так, "для любителей худышек". Причем не просто худышек, а этаких суповых наборов из костей и кожи.
Ни и словесный поток ею извергаемый, это конечно - тема для диссертации.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: 2 темный конь Вопросец (+) [Re: x-mailer]
      #519307 - 29/12/2006 17:04:45

Цитата:

Раз уж Вы лицезрели сабжа в реальности, то прокомментируйте плз корректную формулировку в отчете "дама для избранных" - сильно страшная? И какие именно минусы сильно перевесили плюсы?




Спрашивали? Отвечаю

дама реально «только для избранных»? может быть, правда кем избранны эти "избранные" и для чего мне так до сих пор и не совсем понятно. По мне так просто страшна, хотя, конечно, тут о вкусах не спорят. И дело даже не в худобе (там действительно суповой набор), это-то как раз меня никогда не отталкивало, просто лицо очень сильно потасканной феи, как мне показалось злоупотребляющей алкоголем. Зубы в процессе реставрации (во всяком случае были в момень моего визита), из-за чего "фефекты фикции", что учитывая непомерную разговорчивость феи было бы совсем смешно если б не было так грустно

"квартира – средненько"..... - напрочь убитая хата. в туалете не работал смыв, приходилось смывать из ковшика

"старше заявленного возраста" - ИМХО лет на восемь

"реально пытается грузить (см. предыдущие отчёты) своими проблемами; нуждается в общении, похоже, ей просто не с кем поговорить." - ПЫТАЕТСЯ???!!! ничего себе пытается! во всяком случае её попытки увенчиваются успехом - фея реально ГРУЗИТ. Грузит своими проблемами, настоящими и надуманными, их очень много. Вторых ИМХО сильно больше чем первых. Возможно ей действительно не хватает общения. Но клиент-то причём?

Когда я к ней зашёл, налила чаю, в этот момент у феи зазвонил телефон (подруга) и я был оставлен в кресле с чашкой со словами "золотко, подожди минутку" минут на 20, в течение которых фея в своих лучших традициях грузила уже звонившую подругу ни умолкая ни на секунду. В ходе этих двадцати минут и было принято окончательное решение сваливать.

Это если вкратце.

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Сообщение изменил тёмный конь (29/12/2006 17:08:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 228 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Комментарии автора корневого поста [Re: тёмный конь]
      #519675 - 31/12/2006 13:30:31

Насчёт сильной потасканности. В реальности выглядит хуже, чем на фото. Но преодолевать себя не пришлось, и выпивать для этого тоже. Ипливость в итоге перевесила всё остальное Да и зол я был после Василисы Хотелось пошло трахнуться, да ещё и с аналом

"непомерная разговорчивость" - мне это было по фигу. Меня не торопили со временем, о чём было заранее сказано; за убитое на пиздёж время платить не пришлось. Выключил где-то в могзах тумблер, и всё это лилось мимо моего сознания. Честно говоря, меня это всё не очень напрягло. К тому же её самой хотелось поипацца, команду "в койку" выполняла быстро и с охотой.

К квартире особо не приглядывался. Главное - чтоб было где соблюсти гигиену (и было где). Просто я непритязателен; я в общем-то поипацца пришёл В туалете не был (может, тоже надо составить смету ? )

Звонков при мне не было.

Общий итог: такого отвязного траха не было ни с одной феей (не сочтите за рекламу). Есть куча негативных моментов, которые я подтверждаю. Но ипливость - это что-то!!! Ей бы ещё покрасивше стать Цены б не было.

Сообщение изменил С понтом Пилат (31/12/2006 13:32:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 305 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
то ли узнал, то ли обознался... [Re: С понтом Пилат]
      #521943 - 10/01/2007 14:07:24

Уж простите, что так поздно реагирую, однако вопрос возник. Заезжал я в тот райончик к сильно (очень сильно) худой болтливой барышне. Не она ли в этом отчете?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post330640





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 228 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Узнал правильно. [Re: CommadoreD]
      #521944 - 10/01/2007 14:09:42

Так оно и есть.










--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru