FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пень огромный

На форуме: 17 л 172 д
(с 28/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2
Еще раз про Шармель
      #518738 - 28/12/2006 14:36:56

Имя: Вераника

Телефон: +7 (495) 509-6718

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Здравствуйте уважаемое собрание.
Первый раз был в салоне "Шармель" и так понравилось что решил зарегистрироваться и написать.
Обычно стараюсь держаться подальше от салонов. Но после корпоративного Нового Года, где творится черт знает что и есть реальный шанс отксить сотрудницу по работе(что как правило делает только молодежь или идиоты)решил все таки позвонить.Сказал- что хочу красивую, и сказал буду через час.Поймал такси и поехал пьяный в "Шармель". Найти легко-Никитский бульвар, орентир кафе "капучино".
Про ремонт писали много и повторятся не буду. Скажу кратко- о@уеть. Особенно ванна.
Выбор девок- и снова о@хуеть.Крайняя стояла Вераника- на сайте шармеля ее нет- кстати говоря там много кого не было.Это то что как раз мне пьяному надо. И так заплатил 3000 руб. Пошли в комнату с камином.Вспомнил свою квартиру и ... Девица отвела меня в ванну, потом встретила.
Вначале немного поласкала.Поскольку девочка-красавица , то долго ласкать не пришлось- все встало и было готово к бою. Надела резиновое изделие ртом - чуть-чуть посасала как леденец и оседлала.Скачка была замечательная - хватал ее руками за грудь и за попку- это было класно.Когда кончал сунул ей палец в рот и она его хорошо засосала.Легко потрепались . Сама с Чебоксар. Все остальное не интересно.Девочка очень красивая - точеные ножки- маленькие ручки, кожу прелесть-загорелая. И поэтому хрен снова начал оживать.Хотя с пьяну у меня такое редко бывает.Снова одела ртом. На этот раз минет был продолжительный и замечательный. Положил ее в мисионерку.В процессе закрывает глаза и постанывет во время сильных толчков. Разрядился как слон.Пока волялся на спине с меня сняли резину, вытерли и принели чай.Не знаю как там по времнени но вроде больше часа прошло.Оделся, оставил на чай и домой к жене под бочок.

Оценки: секс: 1+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

tvn, cityman, Маленький Мук, Erich Hartmann, digicopy, Jodo
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:33:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 148 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще раз про Шармель [Re: Пень огромный]
      #518757 - 28/12/2006 15:02:58

Цитата:

Скажу кратко- о@уеть. Особенно ванна.



Цитата:

Выбор девок- и снова о@хуеть



Это потому что.
Цитата:

Обычно стараюсь держаться подальше от салонов.



Ходите по чаще и о@уевать будете реже. Девки кстати в Шармеле не очень. Лично я от контингента тамошнего не в восторге. Не знаю чем вызван град отчетов и бурных восторгов.

Цитата:

Не знаю как там по времнени но вроде больше часа прошло



Не смешите мои тапочки. Там и секунды лишней задержаться не получится.

PS И с оценками у вас фигня полная вышла

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я не Байрон, я рукой..

На форуме: 19 л 179 д
(с 21/12/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Еще раз про Шармель [Re: Пень огромный]
      #518774 - 28/12/2006 15:22:35

Я на этом сайте частый гость (по большей степени читатель, но в скором будущем планирую написать повесть о моих хождениях... где по мукам ) а где и за брульянтами),

Ну так вот, про Шармель с ХЕРморжовым спорить бесполезно, все написано верно, почти. Тамошний ангел - это девочка Вера со "взглядом олененка". Ира тоже ничего.

Но вот со временем там полная беда. В последний раз эта самая Ира слезла с меня, не дав закончить (второй заход шел).

И все же, друзья, как же мне хочется поделиться с Вами своими впчатлениями и находками, но ЛЕНЬ матушка ))

Что касается ЧЕЛОВЕКА 2006-го ГОДА, то для меня лично это Вероника с Ленинского пр-та за 3500 (был 2 раза и исчо пойду).

На этом месте позвольте торжественно поклястся, что в Новом 2007-м году в полку донов будет +1 )) И я начну свое повествование по "старой" или не очень памяти!

Всех с наступающим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 162 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Градус градус градус... [Re: Пень огромный]
      #518779 - 28/12/2006 15:34:40

Уважаемый, а Вероника это не Вера случаем?

Ибо ТТХ вроде совпадают. Если да, то есть она на сайте и отчетов по ней тут видимо невидимо.

Если нет, то дайте более подробное описание ТТХ.





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 350 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: а на Веронику с Ленинского сцылу дать(+) [Re: Я не Байрон, я рукой..]
      #518795 - 28/12/2006 16:13:01

коллегам????? Аж чаем подавился









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пень огромный

На форуме: 17 л 172 д
(с 28/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2
Re: Градус градус градус... [Re: Крестоносец Джо]
      #518812 - 28/12/2006 16:48:04

Да нет это не Вера, я конечно знаю что Вера есть на сайте. Кстати Веры тогда не было. А теперюь ТТХ На Веранику - похоже что 20 лет, рост 168-170 см, размер груди: 2, вес около 60 кг, волосы: светлые крашенные естественно. Талия есть но не сказать что ярко выраженная. Попка среднего размера.Лицо сильно отличается от Веры( правда я сравнивал фото веры с сайта, еще раз говорю похожую на Веру девушку я там не видел, либо она не похожа на свои фото ) Рот вроде не большой, глаза не помню - еще раз говорю был пьяный.
А теперь для ХерМ. Может конечно девки там и не телевизионные мандели, но что-то я сомневаюсь что вам попадается клавка шифер или большегрудая памела


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 148 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Градус градус градус... [Re: Пень огромный]
      #518819 - 28/12/2006 17:00:30

Цитата:

А теперь для ХерМ. Может конечно девки там и не телевизионные мандели, но что-то я сомневаюсь что вам попадается клавка шифер или большегрудая памела



Так никто и не требует чтобы там мне манделей за 3000 р в час подавали. Просто есть места где девки явно посимпатичнее. Тот же Элит Тв например

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 342 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Еще раз про Шармель [Re: Пень огромный]
      #518872 - 28/12/2006 19:09:44

Цитата:

Скачка была замечательная - хватал ее руками за грудь и за попку- это было класно.Когда кончал сунул ей палец в рот и она его хорошо засосала.Легко потрепались .



не пойму почему тогда кс-1?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 115 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Спакуха! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #518952 - 28/12/2006 23:35:50

Цитата:

Так никто и не требует чтобы там мне манделей за 3000 р в час подавали. Просто есть места где девки явно посимпатичнее. Тот же Элит Тв например



Ну, во-перВЫХ, если брать полноценный кекс с ШГ, то это уже не три, а шесть тыщ. Во-вторых, в Элит ТВ девки НЕ симпатичнее. Он и позиционируется пожиже, чем Шармель.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 125 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Спакуха! (+) [Re: Lokator]
      #519023 - 29/12/2006 04:47:53

ИМХО в Шармеле девахи покрасивше. Но мне в принципе нравится такой тип женщин, какой преобладает в сём салоне. Любителям тел покрепче путь явно не сюда.

Повторяю - всё сугубо ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 148 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спакуха! (+) [Re: Lokator]
      #519131 - 29/12/2006 12:17:10

Насчет девок спорить не буду. Кому и кобыла сами знаете кто.
Цитата:

Он и позиционируется пожиже, чем Шармель.



Кем позиционируется? Реклама в одном разделе висит, ценник один, аппартаменты такие же. Только в глазах КЛСников выше видать позиционируется. Правда почему, я не фуя не понял.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я не Байрон, я рукой..

На форуме: 19 л 179 д
(с 21/12/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а на Веронику с Ленинского сцылу дать(+) [Re: ever2004]
      #519164 - 29/12/2006 13:02:09


http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4442

по-моему она уже давно не нуждается в рекламе )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru