Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 52 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Отчет по елке
      #516001 - 21/12/2006 13:05:44

.....тяжко писать...думать не получается....сумбурно все...

Всё же попробую: итак, собрались немалой толпой (я, Кормчий, Пахарь, Бадомад, Перевозчик, Костсяс, Окс, Большой, Блеф, Гунган Хмельной и двое постоянных читателей), с Блефом приехали три феи и мной были взяты на всю ночь Таня и Аля, рекомендованные мной в белый список. Пойла было много и разное, фрукты и прочая вкусность.подтянулись все практически одновременно, и дон Блеф представил нам праздничную программу, со стихами, подарками и нехилым поднятием настроения, дон Пахарь притащил елку, и началось....никто не ушел неебаным...Только неявка дона Хохла оказалась той самой ложкой дегтя, прогул ему и двойку в четверти...Хотя скорее за полугодие...блин, не пишется....потом продолжу...



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 270 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #516007 - 21/12/2006 13:16:59

бляяяя... бляяя.... бляяя....








--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 21 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #516091 - 21/12/2006 15:01:48

что тут скажешь ,одни эмоции
короче пусть обзавидуются кто не был
Блефу отдельный душевный респект!МОЛОДЦА!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 209 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #516436 - 22/12/2006 08:43:46

Цитата:

бляяяя... бляяя.... бляяя....



Kostyas_man ! Ты чего делал с Элей всю ночь, что она утром от тебя вернулась с такими же звуками???

ЗЫ. Спасибо за благодарственные слова. Делать подарки хорошим людям ещё приятнее, чем получать их.

ЗЫ. ЗЫ. Кстати, деФФчёнки тоже очень довольны вечеринкой. Просили всем Донам высказать: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. Унас ещё есть. И не хуже.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по елке [Re: Blef]
      #516439 - 22/12/2006 09:17:50

Мля, вот дела... сижу тебе пишу СМС "Респект и уважуха", а ты нам по форуму такое отправляешь... буду думать дальше чего написать







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #516628 - 22/12/2006 14:04:05

просто плачу .... такого облома еще у меня не было ... как началась непруха с утра - так и до самой ночи ...

Очень и очень рад за вас, и очень жаль что не смог




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WorkMan

На форуме: 17 л 300 д
(с 14/07/2006)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #516643 - 22/12/2006 14:19:58

Молодцы Доны
Сижу в командировке и завидую белой (ну может немного не белой ) завистью - был шанс в реале познакомиться






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 8 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
«Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: Лягух]
      #516685 - 22/12/2006 15:01:28

«Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) ИС или с ЛП. (Ну, скажем так – изложение близкое к тексту )

Такси пробиралось по темным закоулкам ленинского р-на, выхватывая светом фар грязные куски льда на разбитой дороге. Погода была совсем не новогодняя, но ожидание встречи с уважаемыми Донами, вносит легкую приподнятость духа и местами тела. Приподнятость давалась не совсем легко, благодаря Дону Лягуху и нашей совместной тренировке, в хмельном питиЕ - предыдущей ночью. В итоге я прибыл в "восточную" Акваторию с некоторым опозданием и бутылкой того, что надо пить теплым. Через опоздание к назначенному времени: 20 числа в 20 часов 20 минут - тапОчков уже не осталось (Кто раньше встал в большой семье… и все такое ) Основная часть Донов была уже тооплеессс, т.е. готова к празднику… Знакомые все лица но взгляд выхватывает ТРЕХ ЗАЕК. Видимо эти «зайки» прибыли с Blef-ом! ЗАЧЁ... Нее не хочу так писать. Таких девушек характеризовать словом «зачёт» негоже . Пусть так и остаются ЗАЙКАМИ… С пушистыми ушками, стройными ножками… не хватало только маленьких пушистых хвостиков, на соответствующих особо увлекательных местах… для усиления образа… И так зайки с ушками и в фартучках, ведь они хозяйственные зайки :
блАндинистая зайка-Света с грудью, которую не в силах удержать фартук, ножки попа все при ней;
зайка-Эля кареглазая, смуглокожая брУнетка с восхитительной грудью, которая еле сдерживается фартуком и попочкой – «взгляднеоторвешь»;
зайка-Катя с озорным взглядом и маленькой девичьей грудью с чуткими торчащими сосками… глазки, чуть вздернутый носик, пухлые губки, копна соломенных волос – зайка от которой начинает сладостно щемить сердце (имхА, конечно )

*** точные «паспортные» ТТХ прошу уточнить Дона Blef-а. И все таки Света иль не Света, я всегда плохо имена запоминаю ***

Тем временем подошли харизматичный Дон Кормчий74 и Kostyas_man , известный в узких кругах - как Кот. Зайка-Света нас троих околпачила спецколпаками красного цвета и мы влились в тесные ряды за столом…

Далее последовала официально-поздравительная часть под руководством творчески подготовленного дона Blef-а. Лично я хочу отметить представление на звание - дону Кормчему74 Blef – ты аЦЦки отжигаешь!!! Ну и конечно мега-подарок в виде действующей «копии Гунгана»

Ну, а далее пошла выпивательно-застольная, парнО-купАтельная части…
Мне было тяжело… тяжело выбрать одну из заек… что называется сидел на первую выпялясь, а тянуло к другой…
Тем временем зайки были завлечены, особенно нетерпеливыми донами (с КОТярскими повадками), в комнаты для занятий заячьими делами…

«-Мы будем трахаться, как кролики и речные крысы...
-Ненавижу речных крыс!
-Ну… тогда просто как кролики!» (С) из какого то амеровского фильма.

Время быстро текло вместе с выпивкой… Зайки чуть появившись исчезали вновь где-то в лабиринтах «востока» Я с Kostyas_man-ом спустились покатать костяные шары по зеленому сукну… Но игра не задалась т.к. Kostyas постоянно забегал туда где зайки и изображал из себя ВУЙ, тьфу… КУЙ, мля… вуайериста! О! и в один прекрасный момент он не вернулся Видимо только прикидывался этим вуайеристом –а сам, настоящий учаСТнег! Мне стало скучно и я пошел искать… искать пропавшего… и нашел… нашел Элю Эля – упругая, ароматная, нежная, гибкая, ненасытная… а рядом Света с Kostyas_man-ом… веселуха… Вот такие мы - вуайеристы хреновы … Эля в ЗКП – мммм … не помню

Далее выпивка-разговоры с донами и все такое…
И в какой-то момент я ужо оказался в объятьях Светы… Со Светой у нас то же было все хорошо и по разному…

И вот напитки и время подошли к концу… к логическому концу… сборы домой…

Итого: Эля и Света – зайкам отдано по 1000р. Обоими доволен. Но я ХОЧУ Катю!!!

Blef-у респект и все такое

ЗЫ. ОЧЕНЬ хочу Катю!

ЗЫЫ. Чёт сумбурно написано…

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 8 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #516687 - 22/12/2006 15:03:43

Цитата:

бляяяя... бляяя.... бляяя....




Ты давай учи албанский... тьфу! буквы русские учи! Составляй их в слова и рассказывай чего творили с Элей!!!

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 8 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Отчет по елке [Re: Пахарь Трахарь]
      #516691 - 22/12/2006 15:06:02

Цитата:

Мля, вот дела...буду думать дальше чего написать




Чего думать то! Пиши про Катю! Я вот очень жду... про Катю!

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 209 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Отчет по елке [Re: Пахарь Трахарь]
      #516710 - 22/12/2006 15:22:33

Цитата:

Мля, вот дела... сижу тебе пишу СМС "Респект и уважуха", а ты нам по форуму такое отправляешь... буду думать дальше чего написать




Похоже у тебя мыслить не получается.
Всё серое вещество через ЙУХ высосали. Одни эмоции остались.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: т.Хмельной]
      #516716 - 22/12/2006 15:33:26

Цитата:

Но я ХОЧУ Катю!!!
ЗЫ. ОЧЕНЬ хочу Катю!





Опять начлось движение на форуме "ХАЧУ КАТЮ"

С катей я кувыркался, я уже почти дописал... просто в ворде теперь пишу

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 270 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: Пахарь Трахарь]
      #516813 - 22/12/2006 18:01:13

Цитата:

Цитата:

Но я ХОЧУ Катю!!!
ЗЫ. ОЧЕНЬ хочу Катю!





Опять начлось движение на форуме "ХАЧУ КАТЮ"

С катей я кувыркался, я уже почти дописал... просто в ворде теперь пишу




гы.. жжёш ацкий сотона

Пахарь, про покупку ёлки писать бум? водитель помойму досихпор в шоке

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: т.Хмельной]
      #517023 - 23/12/2006 19:04:10

Сижу читаю...... пию конину..... обливаюсь горючими слезами.... аааааа
Завидую..... эээх.....

А может после нового года еще разок а ? Тут я уж точно смогу.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 52 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: т.Хмельной]
      #517024 - 23/12/2006 19:04:15

"Свету"--зовут Лена, и вообще, Букера в студию! Маладес, пиши исчо!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 52 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: ScubaDiVER]
      #517026 - 23/12/2006 19:04:42

легко









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 88 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: Лягух]
      #517028 - 23/12/2006 19:07:06

Тем же составом? А то воображение уже нарисовало кастинг на съемки в Hastler







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 52 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: «Каждый год, мы с друзьями, ходим в баню!... В бане мы моемся…» (С) [Re: ScubaDiVER]
      #517033 - 23/12/2006 19:55:09

я ж сказал, легко 









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заебун



На форуме: 17 л 280 д
(с 03/08/2006)

Тем: 13
Сообщений: 64

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #517052 - 23/12/2006 20:53:46

Всем доброго здравия уважаемые Доны и Конечно с наступающим Новым Годом Вас.

Очень бы хотел попасть с вами на предновогоднюю вечерину да не удолосью.
В следующий раз постораюсь быть.

Респект ув. Доны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 209 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #517700 - 25/12/2006 18:38:06

ЗВИНЯЙТЕ ДОНЫ ВСЕ ОТЧЁТЫ ЗДЕСЬ А ОДИН ОБОСОБЛЕННО.
ПОЭТОМУ РАЗМЕСТИЛ И ТАМ И ТУТ.
ПИОНЕР! УБЕЙ НЕ НУЖНЫЙ.
СЕНКС.

Мои пять копеек.

Чей-то сладкий отчёт, написанный в декабре и вызвавший во мне обильное выделение слюней и той жидкости, которая помогает легко входить в тёплые и узкие отверстия , заставил меня задуматься о новой встрече Донов. Тем более привлекательной, что повод для встречи был придуман не нами, после наполнения стакана, а самой природой - наступающий Новый Год.
Итак, клич был заброшен мной в небеспочвенной надежде, которая благодаря отзывчивости, и в некотором (весьма хорошем) смысле похотливости Донов оправдалась на 100, как говориться прОцентов. Тяжкие сборы и медленное голосование Донов не могло не внести некоторый дискомфорт в подготовительный процесс но, тем не менее, благодаря тому, что Дон Пахарь имеет не только половую, но и жизненную активность всё более или менее устаканилось. Планировалось несколько поболее развлекательной программы, но времени на подготовку не хватило. Сказалась ещё и географическая удалённость от места событий. Ещё раз спасибо Дону Пахарю. Он самоотверженно пытался «спасти» положение, когда узнал о моих поползновениях в области «увеселухи». Просто хотелось профессиАнально-Новогоднего стриптиза. Чёбы Дед мороз «оказался» деФФушкой и изнасиловал в медленном вальсе Снегурочку и прочее, прочее, прочее. Слова «да ты извращенец похотливый», высказанные Пахарем в моё невинное лицо, были восприняты как лучшая похвала, которую я когда-либо слышал в жизни.
Девушки были выбраны мною по принципу «понравилось самому - угости друга». Все поползновения деффченок типа «а давай вот эту позовём» были отвергнуты на корню. Пока не протестировал сам - нельзя. Чтобы я перед Донами краснел?
Итак, Феи, приглашённые мной на новогодний мальчишник сладко изнемогали от жажды приключений и вероятности пополнения личного бюджета в замен неземных наслаждений, которые они собирались подарить Донам. Некоторую сумятицу в девичьих умах вызывало здоровое опасение за свою безопасность, но неоднократное (не по одному разу) знакомство с Доном Блеф вселяло в них Надежду с большой буквы.
Мы едем! Трёп, хохот, В. Цой со своим хитом «Группа крови», скорость 180 (ах как мы торопились) заметил случайно, но решил не притормаживать, а притопил и обратил на неё внимание своих изящных спутниц. Стрелка подползла к 200.
В салоне тишина, даже на мафоне умолк Цой, делая передышку перед следующим хитом, и если бы было лето, то явно было бы слышно, как жужжит надоедливая муха, залетевшая во время остановки потребованной организмом. Тихий шёпот сзади «я больше с тобой не поеду» заставил меня очнуться от эйфории полёта (эх, несбывшиеся детские мечты о самолётах) и перейти на плавное движение накатом со снижением скорости до крейсерских 160 км/ч.
Ещё сзади были руки. Руки Кати. Какие это были руки! Несмотря на всю свою хрупкость и изящность они старательно и с вдохновением гуляли по моей шее и голове, то нежно, почти едва шевеля волосы, и едва прикасаясь к коже, выгоняя из неё странных зверюшек, с ещё более странным названием мурашки, то с силой профессионального массажиста заставляли мышцы сокращаться в диком напряжении, то снова расслабляться в нежной истоме. Ваш достопочтимый слуга стал потихоньку уплывать во всех смыслах этого сладострастного слова, и вынужден был прекратить это сладкое «безобразие», иначе приплыли бы мы в лучшем случае в ближайший сугроб, а в худшем... о худшем думать мы не будем. Главное вовремя сказать НЕТ.
Здравствуй, Челябинск!
На мобилу сыпятся полугневные СМС-ки. «Народ для разврата собран» (с). Резко меняем планы и мой сухопутный крейсер плавно превращается в гримёрку «Мулен Руж».
Уступив своё место звёздам эротически-сексуальных сцен (зеркальце, понимаешь ли, с подсветкой понадобилось) сижу и наблюдаю, как симпатичные девушки превращаются в тех самых звёзд.
Въехали. Вокзал... пробки...визг Звёзд Сцены, граничащий с матюками, которые мысленно проносятся в моей голове. Час пик. Звёзды попросили меня не отвлекаться от дороги и уверили, что всем не умеющим водить своё транспортное средство они самостоятельно объяснят куда идти и чем в это время руководствоваться. Ну слава Богу, Аэлита.
Встретили нас достопочтимый Лягух со товарищем, который «Читатель», Кормчий, и ещё два новых Дона. Потом присоединились Перевозчик и Большой. Надо сказать Аэлита меня в тот вечер расстроила. Мясо не вкусное, а о «вкусном мясном» салате, который я попросил, я и не говорю. Ну да шайтан с ними. Удовольствие от долгожданного общения с Донами ничем не испортить. От несколько холодного вступления Донов в общение со Звёздами Эротически-сексуальных сцен по спине пробежал едва заметный холодок. Не понравились? Не может быть. А вдруг? Да нет, не может. Надежда была на весь состав достопочтимых Донов. У меня ещё остался, пусть и маленький, но всё-таки шанс, не ударить лицом в грязь, а в худшем для меня случае только в салат, да и тот на голову. Несколько разрядил обстановку Перевозчик, перебравшись к Звезде по имени Лена.
Ну что ж, помойничек набит тем, что принесла официантка, Звёзды частично представлены, троих новых Донов лицезрели, себя для индетефикации предъявил, пора и о жилье задуматься. Собственно жильё то уже забронировано, осталось получить ключи и расстаться с купюрами. В той же самой толчее машин мы добрались до заветного адреса. Каковы же были глаза молодой хозяйки, когда она увидела... опять меня. Но не с двумя деФФушками, как в прошлый раз, а уже с тремя, да такими молоденькими и вкусненькими, что... да нет, мне показалось. Зачем они ей? Да ещё сразу три. Мы с ней распрощались и сразу вызвали такси. Долгий перегруз поклажи из одного авто в другой, таксист-лоцман, вежливо согласившийся проводить мой корабль до охраняемой бухты через местные дворы и опять пробки.
Ещёбыла Лена. Чем ближе сауна, тем больше нервное напряжение. Эля с Катей задают милые вопросы, типа «а почему в Челябинске в центре, поезда грузовые ходят?» (на меридиане около перекрёстка Российской и Победы). Мой ответ, что это не поезда, а грузовые трамваи их почти устроил. Только тихое хм, и долгое состояние задумчивости выдавало толику недоверия. Ещё была Лена. Вернее снова была Лена. Сегодня всё у неё не как у людей. Видимо нервное напряжение на неё действует по-своему. Её рот не закрывался. И ладно, если бы я смог его закрыть соответствующей по назначению своей частью тела. Но я сидел рядом с водителем, и мне было не совсем удобно на ходу перебираться назад. Да и таксист-лоцман мог перевозбудиться. Жалко его стало. Пусть щебечет Лена, ведь потом её рот будет занят. Пусть выговорится.
Долго искали сауну. Ох, как долго. Пару раз использовали телефонного пахарь-навигатора. Я вам скажу это лучше, чем GPS. По крайней мере, голос знакомый приятнее слышать.
Нашли. Зашли. МЫ первые! О..уели. Симпатично. Сэксуальня (я не оЧеПятался, я совместил два слова «сексуальная» и «ксильня») вызвала в деФФчёнках бурю эмоций, которые выражались радостным визгом. Им понравилась. Да и я, должен признать, был доволен. Между нами только шторки, которые могуть быть а могуть и ...прально, долой ханжество, да здравствует разврат. Для того так сказать и собрались. Веники запарили. Украшения нацепили. Ушки на макушки, фартучки на хрудь. Попки голые (любитель я и ценитель этих прелестных филейных частей девичьего тела), грудки нескромно выглядывают из-под фартучка, ну а передок..., а что передок, передок сам по себе не так важен, важнее его внутренняя я бы сказал суЧность. И чем суЧнее этот передок из нутрии, тем больше аплодисментов Донов он услышит, и тем чаще он (простите, правильнее было бы ОНА) не будет пустым. В общем, поэтому я и решил его спрятать. Кому нАдА, тот залезет.

ЖДЁМ ДОНОВ!!!
А Доны, в общем-то, и не заставили себя ждать. Стали подтягиваться, как будто ждали, когда мы закончим с приготовлениями. Наряд Заек пришелся по вкусу. Я рад. Поздравительная часть ужо описана. Скучно повторяться. Должен отметить абсолютно правильное поведение Заек. За исключением Зайки Эли. Но внушение, сделанное мною в вежливо-резкой форме и с явным негодованием (спасибо курсам повышения квалификации Дона Лягуха) возымело действие и подвигло Зайку Элю на развратные ночные подвиги, от которых некоторые Доны с КОТярскими повадками стали немного заикаться.
Цитата:

бляяяя... бляяя.... бляяя....


«С кем поведёшься, так тебе и надо» (с) – народная мудрость. (Как прально зАйка или заИка). Огромное спасибо Дону Большому, если я не ошибаюсь (простите, был уже немного пьян и сейчас не помню, кто стоял за моей спиной с веником, понимаю что АХТУНГ, но надеялся на благоразумие Дона) , по моему это он меня так душевно охаживал веничком. ЗНАТНО УВАЖИЛ.
Описывать процесс ИМЕНИЯ Заек смысла не вижу. Уже писАли. Зайки могут всё и всё на 5+ (ИМХО). Все, кроме Лены практикуют ШГ (за доплату). Остальное про процесс лучше напишут те, у кого эмоций больше. Для меня это ужо привычно, хотя по-прежнему привлекательно.
Отдельное СОРРИ всем донам, поехавшим на квартиру. Вы спрашивали согласия у меня, а я всегда рад Вас видеть. У девчонок не догадался спросить про « секс на посошок». Честно говоря, я и сам подумывал о кувырках с тремя, но они были пьяны, устали и хотели спать.
Утром рано вставать и далеко ехать.

«Хорошо, что приехал» (с)
ВВКС

ЗЫ. Извините, что много. Это в пику тем кто заикается и тем, кто ваще проигнорировал событие.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по елке [Re: Blef]
      #517716 - 25/12/2006 18:55:42

Ага, некоторые КОТяры куражились как мартовские в марте








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 270 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Отчет по елке [Re: Пахарь Трахарь]
      #517922 - 26/12/2006 12:37:35

Цитата:

Ага, некоторые КОТяры куражились как мартовские в марте




ну тут дону Кормчему слово нужно дать... что я я спал

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 209 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #518185 - 27/12/2006 08:37:27

Цитата:


ну тут дону Кормчему слово нужно дать... что я я спал




Уволить без выходного пособия.
Выговор с занесением в грудную клетку.
Поставить на вид, чЁбы другим неповадно было.
При повторении - исключить.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #518188 - 27/12/2006 08:57:48

Цитата:


ну тут дону Кормчему слово нужно дать... что я я спал




Халявщик!

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 209 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #518197 - 27/12/2006 09:43:16

Цитата:


ну тут дону Кормчему слово нужно дать... что я я спал



Вот кому в норку накакать надо.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по елке [Re: Blef]
      #518202 - 27/12/2006 09:59:21

Ага, это как в анекдоте про Еб%рей-надомников и пи%дунов-задушевников

Кот, не в обиду





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 270 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Отчет по елке [Re: Пахарь Трахарь]
      #518237 - 27/12/2006 12:00:42

зато когда проснулся

ЗЫ а кормчего всё нет






--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #518337 - 27/12/2006 14:47:22

Его надо трижды хором позвать








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 18 л 8 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Отчет по елке [Re: Kostyas_man]
      #518580 - 28/12/2006 07:08:52

А еще КОТом прикидывался... мартовским...

ЗЫ. А как называется когда чел любит наблюдать за процессом, но так сказать во сне?!





--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
okc

На форуме: 18 л 83 д
(с 16/02/2006)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Челябинск
Re: Отчет по елке [Re: Лягух]
      #518873 - 28/12/2006 19:11:06

Огромная благодарность организаторам Новогодней елки за приглашение на сие мероприятие. Давно хотел познакомиться в реале с членами клуба и вот случилось. ЗДОРОВО.
Большое спасибо дону Блефу за Заек. Хорошие Зайки, глаз радуется, и желание растет. Правда в связи с большой очередью к ним даже и не стал пытаться в эту очередь встать, но я в этот вечер и не ставил себе целью отыметь всех девченок, хотелось просто познкомиться, оглядеться, побщаться, и понять нужен ли я тут.
А вот с Татьяной я пару раз посетил место имения. Отдельный респект дону Лягуху за данную фею. Понравилась, удовлетворила все пожелания. (Если не жалко телефончик Татьны бы в личку).
Еще раз спасибо за приглашение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru