Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Затмение разума
      #517373 - 25/12/2006 00:48:43

клуп "Затмение" расположен на ул.Большая Академическая д.41. На здании здоровый такой плакат - мимо не проедешь. Есть много места парковаться. Вход 500 рублей.


Зал не очень большой - не больше выпевского, но в нем умудрились расположить аж три сцены. Две - с шестами и одна типа клетки такой круглой с цепями. Интерьер зала отстойный - даже описывать не хочу. Но в полумраке можно смириться - тем более что пришли стрип смотреть а не драпировки. То же касается света - свет поставлен плохо. А вот музыка - зачот. В меру громко - говорить можно свободно и нет ощущения "пустоты" - это когда громкость не достаточна. Подбор музыки тоже не плохой. Диванчеги не очень удобные и какие то дешевые или продавленные - низчот ни хуа. Официантки - гоблины - но обслуживают быстро и четко - зачетег. Большой выбор чая - причем есть какие то экзотические варианты. Ну и конечно коктейли всякие. Цены выше выпевских - особенно дорог кальян.

В смене было совсем мало танцуль (была суббота). Ну не больше десяти я думаю. Из них один гоблин ужасный. Три девушки тянули если не на пять то на твердую четверку с плюсом. Остальные - четыре с минусом - ну не в тонусе животик или солярий не посещала давно. Лэпденсы весьма контактные и достаточно продолжительные. На сотку в трусы реагируют адекватно, правда я сам довольно часто совал побольше, а двум звездочкам так сильно побольше. Стриптиз топлесс. После шеста девушка переходит у "клетку". На третьей сцене танцуют только когда гостей поболше становится.

Особенно запомнилась (имя забыл) одна танцуля - своего роста - не более 160 см при весе не более 43 кг - танцует просто супер и смотрится очень здорово. Такая вся подтянутая, рельеф мышц, белокурые кудри. потрясающая гибкость и энергетика танца. лэпденс улетный. Под кокосом по моему ....

В целом от клупа сложилось впечатление какого то "домашнего" места. Кроме нас с Добролюбоффым посетителей было немного и вроде как все они были тут постоянными гостями. Все очень спокойно и как то по домашнему. И еще .. немного провинциально как то ..... Нет шарма что ли ....

ксилен тоже нет. и не предвидится. впрочем при таком "домашнем" формате они там и не к месту.... увольнять на ночь там объективно некого - танцуль очень мало.

Насчет консумации ничего сказать не могу - весь заказ вместе с коктейлями танцуль по сути - на четверых - обошелся в 3 т. рублев. Зачот.

В общем нормальное место но часто туда ходить не стоит - нет изюминки ... ничем не зацепило ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (25/12/2006 08:03:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 272 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Затмение разума [Re: Бяка]
      #517479 - 25/12/2006 11:40:18

насчет ксилен и увольнений - дык вроде "подушка" там недалеко есть
По мебели и интерьерам там за последнее время, как я погляжу, мало что изменилось - низачот






--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭКЛИПС-



На форуме: 18 л 250 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Затмение разума [Re: Бяка]
      #518030 - 26/12/2006 17:38:31

Точно не работаю,я там больше! И слава всем богам, вот только осталось, снять с себя должность директора,.....уффф.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 29 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Как быстро течет время.... (+) [Re: ЭКЛИПС-]
      #518036 - 26/12/2006 17:57:15

Помнится еще совсем недавно вы опровергали мой прогноз о том, что клуб медленно, но верно загибается.

Цитата:

Точно не работаю я там больше! И слава всем богам



Чего тогда бежим? Концепция поменялась?

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Затмение разума [Re: ЭКЛИПС-]
      #518043 - 26/12/2006 18:13:38

Это уже чувствуется... Только удалось тебе привести  клуб относительно в порядок, как...

Налицо - уходят  лучшие стрипки (пока только это) - и это главный фактор! 






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Эклипс! а что насчет описанной девушки? [Re: ЭКЛИПС-]
      #518056 - 26/12/2006 18:48:52

ну такая маленькая тонкая звонкая со светлыми кудрями - которая на шпагат садиться легко и вообще танцует отлично - можете что сказать про нее?

Цитата:

Особенно запомнилась (имя забыл) одна танцуля - своего роста - не более 160 см при весе не более 43 кг - танцует просто супер и смотрится очень здорово. Такая вся подтянутая, рельеф мышц, белокурые кудри. потрясающая гибкость и энергетика танца. лэпденс улетный. Под кокосом по моему ....





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antikrizis

На форуме: 17 л 178 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Как быстро течет время.... (+) [Re: Упырь]
      #518985 - 29/12/2006 01:09:40

Да твое какое дело?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 151 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Затмение разума [Re: ЭКЛИПС-]
      #519229 - 29/12/2006 14:31:20

Если Вы были директором клуба, то мы с Вами знакомы. Вы вовсе не такой страшный как на вашей картинке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru