Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 218 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
День сурка, ой хомяка, тьфу феи.
      #519431 - 30/12/2006 03:08:40

Хорошо так под одеялом, снится мне продолжение встречи с мужчиной, которого я в ванной мыла. Сладкий он такой……ЗНОНОК, фу кака, кого с утра по раньше уже приспичило на домашний то звонить? Голос подруги, ТЫ ПРОСПАЛА БАНЮ!!!!
Шок, подъём, паника, что одеть? Черт, где трусы? Пля 3 лифчика, и не одних трусов, какой идиот их вчера под ванной оставил? А чего они мокрые? ааа, это я опять вчера увлеченная уем в душ к мужику залезла? Во идиотка, в чем ехать??? Что брать? ОЙ, А ЧТО С ЛИЦОМ? В моей семье были китайцы? Ааа, это я вина перебрала. Сука, ноготь отвалился. Хелп!!! Где я вчера заныкала деньги? Где кошелек? Как я поеду? И что за мудак под домом сигналит??? Ой, знакомое лицо вижу из окна, это мой водитель!
А Бог с ним со всем, мыло в кармане, можно в баню ехать. В машине высплюсь.
Сама баня, это ЧТОТО. Доброжелательные бабуськи с алюминиевыми тазами. Веник из дуба, мед по 10 рублей, шапка на уши, и один душ на 10 человек.
Прибегаю я на третий этаж, там подруга чаек пьет, с сигареткой. Заходим мы во внутрь, а там……ой, а там ДЕВУШКИ, со стоячими сиськами, не целюлитными задими, и лицами 80 летних бабушек. Упс, стоп, чему верить? ОКАЗАЛОСЬ ЛИЦУ! По бани бегает тетка, в шапке, типо того, как на улицах народ носит, и кричит, все парится. Зашли мы в парную, я села на пол, и тащуся. Мокрая вся, гадость то выходит, а мне хорошо!!!!
Позже в душ, так несколько раз. В итоге, мы натерлись, маслами, скрабами, кремами. Подруга моя в ледяную воду занырнула, бодрая такая вылезла, и меня за одно холодной водой из таза облила, после продолжительного визгу, я умчалась под горячий душ. Смех, моська красная, шутки, настроение супер. От водяных процедур отошли, перешли к водковым.
Тут же накрыт стол, все водочки выпили за здоровье, бабушки секретом молодости поделились, говорят что трахаться надо чаще=) приняла к сведенью! Жаль, но пора уходить. Сели к водителю подруги в машину, что дальше было, не помню, кто где, а я на заднем сиденье сплю. Ой, хорошо.
До дому как-то дошла, сапоги сняла, один в коридоре, второй у кровати. Спать!!!!!!
Время 16.00.- ой , как вставать то не охота. И сон такой сладкий снился, что я молодая лет 18, а умная как в 81.неее, подъем, надо кого-то съесть, а то умру с голоду. Опс, а после вчерашнего ужина, вкусностей то полно осталось….. ням-ням, вот и обед.
16.30- в чат что ли сползать? Асю глянуть? Угу, а вот и предложения приличные сеть на вечер. О.к. ужин можно не готовить.
18.00 созвон. Ехать к 21.00.-супер. Есть время книгу почитать, или в чате посидеть.
20.30-машина у подъезда. Отзвон из дома. Всё супер, парень ждет.
Приехали. Страшно слегка, но секса и денег то охота. Звоню от двери. Дверь открыл супер мальчик. Хорошенький, в очках, прям как я люблю. На столе вино, фрукты, шоколадные конфеты. Слегка смущаясь сказал, что есть нечего, (хотя я и не просила). Смех, треп, строим глазки…..а вот и самое сладкое, уй! На первое у нас мунуэт. Душ, трёп, вино…..второй заход. Я кончила, можно и соснуть. Упс, с грустью на часы смотрю, а уже ухать пора. Жаль, но ему тоже спать пора. Поки, чмоки. В след слышу, Мила, ты супер. На душе хорошо так, тепло и приятно. Ощущая приятный шелест в кармане, спускаюсь к машине.
Прокатившись по ночной Москве, еду домой. Вот теперь можно и за компом посидеть. Обмен восторгами в асе с сегодняшним симпотяжкой….. Вам пишу. Будильник. 2.30. на ночь горячего молока с медом, морду на мазать кремом, и спать. ПУСТЬ МНЕ ПРИСНИТСЯ СЕГОДНЯШНИЙ МАЛЬЧИК………

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Сообщение изменил МИЛАНОЧКА (30/12/2006 03:17:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ох уж мне эти бабульки! )))) [Re: МИЛАНОЧКА]
      #519492 - 30/12/2006 15:10:32

Цитата:

ой, а там ДЕВУШКИ, со стоячими сиськами, не целюлитными задими, и лицами 80 летних бабушек


Цитата:

, бабушки секретом молодости поделились, говорят что трахаться надо чаще=)


..Правильно,конечно, вот тока "с кем"-они Вам не уточнили? ...ИМХО,- с пластическим хирургом...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru