FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Julvern

На форуме: 17 л 166 д
(с 10/11/2006)

Тем: 19
Сообщений: 38

Гео: Владимир
Владимир-Ковров-Владимир
      #498243 - 10/11/2006 15:06:19

Привет всем КЛС-никам.Я в этих рядах еще новичек,поэтому решил начать изучение с родных простор.Решил начать изучать все что находиться в сторону к Н.Новгороду.Первым объектом стал город Камешково(маленький,страшный и пустой),проезжаем мимо!!!По пути несколько деревень по дороге с пьяной молодежью(ПИКАП не рассматривался,т.к. цели были найти фей).И вотон появляется г.Ковров 4 часа матания по городу ничего не дали,все кого спрашивали(таксисты,ресепшен в гостинице) указавали на сауну или трассу М7-волга.Мы решили поехать на трассу(в 10 км. от коврова).Были названы 3 места обитания фей(Сосенские дворики,Дроздовка,"Башкирка"(АЗС Башкирнефти в 5 км от сосенских двориков).Первые феи были замечены в Сосенских двориках(гоблины откровенные),цену даже не спрашивали,едем дальше Дроздовка стоят 2 ( одна страшная,вторая хороша(ухожена,одета хорошо).На вопрос какие у вас тут цены,сказала,что работает только с дальнобойщиками.Странно ,едем дальше,через 200 метров стоят еще 2.КС-300,КС с "минЕтом" - 350 ! Халява,берем обоих.Феи-ничего,средене.КСунились поехали дальше,у башкирки целая орава стояла,но нам уже было не доних,побыстрейбы добраться до Владимира.Владимир-объездная дорога(400,500,600)-почти всегда одни гоблины. В Владимире известно пока только 2 места это ранее писаная в форуме Юля(т.30-36-26 , час - 900),и новая неопробованая фея, ссылка1 .Всем удачи!!! Напишите ,что-нибудь по Иваново!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШтЫрлиц

На форуме: 17 л 358 д
(с 02/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Про эти края [Re: Julvern]
      #502273 - 21/11/2006 20:26:44

Был я как-то в Коврове, там все не так плохо как кажется. Во-первых, сама гостиница. Девочки, как и в любой гостинице, есть, но брать не стал ибо в гостиницах они всегда дороже. Таксисты правда ни хрена не знают, спрашивал местных. Дела там такие. Съемное место - клуб Элит (где он - не знаю), оттуда типа даже возят на выезд. Цены - в среднем 800 за час, говорят есть нормальные, есть и гоблины. Еще такое же место (привез все-таки таксист по наводке местных) - площадь 200-летия, там в подвале клуб Underground - почему-то считается крутым. Для дальнейших переговоров с фейкой там нужно такси, цена феи примерно та же, доставляется за излишнюю мзду в гостиницу (нормально договориться). Фейки классом пониже и помоложе - в местном ночном клубе у гостиницы, но Дон старше 25 в таких клубах - как негр в Антарктиде, так что не вариант. Говорили, что есть (или были?) минетчицы где-то на конечной 3 троллейбуса - правда или нет, не знаю, не видел ни их, ни конечной (где-то далеко). Варианты по другим кафе вроде есть, но непостоянны.
С трассой - езжу часто, так что странно. Как раз в Сенинских фейки обычно получше. Хотя тоже "раз на раз". И то что в Дроздовке "только с дальнобоями" - щас,  это значит неправильная фея попалась. Для них там легковуха - как раз удача, как-то еду как раз в дроздовке фейка даже про дальнобоя раньше меня остановившегося забыла, сразу к легковой рванула.
Камешково - местные подрабатывают по символическим ценам. Им халяву обрубили (трассу М7 расширили), поэтому наверно и затишье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Про эти края [Re: ШтЫрлиц]
      #502281 - 21/11/2006 20:44:26

Цитата:

Фейки классом пониже и помоложе - в местном ночном клубе у гостиницы, но Дон старше 25 в таких клубах - как негр в Антарктиде


А на кого ж тогда рассчитан тамошний фейский контингент?  На студентов, что ли? Вот уж ноу-хау воистину... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Julvern

На форуме: 17 л 166 д
(с 10/11/2006)

Тем: 19
Сообщений: 38

Гео: Владимир
Re: Про эти края [Re: ШтЫрлиц]
      #502677 - 22/11/2006 15:26:59

В "Элитклубе",это на объездной вокруг города, сауна туда привозят фей. Что насчет клубов не видел фей, а вот Сененские дворики там они стаями ходят,и выбор есть достойный,и цены настоящая халява!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erectus



На форуме: 19 л 52 д
(с 04/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Бывали... бывали... [Re: Julvern]
      #508360 - 05/12/2006 18:26:30

В Дроздовке есть адна приличная деваха... Титьки не носит, шрам от кесарева... Тпиа мамки там... С ней цены можно сбить до смешных... Про дальнобоев отмаз... разговорил ея как-то раз на откровенность... Ани баятся если в легковушке больше 1 КЛСника... У них был случай деффку взяли, отдуплили во все дыхательные и пихательные, бабов не дали, пинка под жопу в чистом поле, после этого менжуются... А пр Ковров есть мой отчет, правда довольно древний: Опус

Хателась бы узнать про новую фейку (чета сцылка не аткрывается), а Юленька маладець, тоже бывал... Правда мне как постояннику цена вапроса другая...

--------------------
У людей посмотреть и свой показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razvettчица

На форуме: 17 л 185 д
(с 22/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Бывали... бывали... [Re: Erectus]
      #513951 - 16/12/2006 16:26:23

Читала про эту писаную Юлю. Страшная сзаду, наверно и спереду такая же Жопа противная, трусы малы. да и сомневаюсь я по поводу феи. этому фото лет 20 уже. А Юле наверно лет 50 сейчас. сколько через ее жопу прошло страшно представить. там наверно целый канализационый люк. Ты не лечился после нее?

--------------------
Все ложь. Все ху@ня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erectus



На форуме: 19 л 52 д
(с 04/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Бывали... бывали... [Re: Razvettчица]
      #515691 - 20/12/2006 19:23:27

И чё тебе от меня надо? Что ты к моим постам цепляешься? Думаешь я не раскусил тебя Шпиёнка? Не делай хуже... Ты знаешь о чём я...







--------------------
У людей посмотреть и свой показать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razvettчица

На форуме: 17 л 185 д
(с 22/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Бывали... бывали... [Re: Erectus]
      #519466 - 30/12/2006 11:47:37

Цензура.





Сообщение изменил zuryck (30/12/2006 22:00:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 252 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Разведчицца бан 2 недели. Наезд и хамство - [Re: Razvettчица]
      #519586 - 30/12/2006 22:01:26

фыва.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru