Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
cheska



На форуме: 17 л 284 д
(с 30/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 58

Гео: и откуда такие только берутся?...
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Пахарь Трахарь]
      #462775 - 24/08/2006 17:04:08

чем сильнее степень опъянения, тем старше объект пикапа? или наоборот?




--------------------
жду трамвая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kostyas_man



На форуме: 18 л 270 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: г.Челябинск
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: cheska]
      #462820 - 24/08/2006 17:52:00

Цитата:

чем сильнее степень опъянения, тем старше объект пикапа? или наоборот?




ни то ни другое...

чем сильнее степень опЪянения! тем интенсивней пикап

--------------------
вот говно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Kostyas_man]
      #463048 - 25/08/2006 06:50:29

Цитата:

Цитата:

чем сильнее степень опъянения, тем старше объект пикапа? или наоборот?




ни то ни другое...

чем сильнее степень опЪянения! тем интенсивней пикап




Да! А возраст объекта и его ТТХ отходят на задний план

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Перевозчик]
      #467057 - 02/09/2006 09:42:39

Разница между мужским и женским взглядом на пикап:

Женщина хочет, чтобы он сначала сводил ее в ресторан, кино, музей, планетарий , чтобы решить - стоит ли с ним переспать.

Мужчина хочет с ней переспать, чтобы решить - стоит ли водить ее в ресторан, кино, музей, планетарий

Хочу на следующей неделе сделать себе командировку в Челябинск.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Старый Кобель]
      #467059 - 02/09/2006 09:47:18

Давай, а то мы не знакомы остались... не успел я в прошлый раз присоединиться к гулянкам







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 32 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Старый Кобель]
      #467304 - 03/09/2006 05:50:08

Цитата:

Разница между мужским и женским взглядом на пикап:

Женщина хочет, чтобы он сначала сводил ее в ресторан, кино, музей, планетарий , чтобы решить - стоит ли с ним переспать.

Мужчина хочет с ней переспать, чтобы решить - стоит ли водить ее в ресторан, кино, музей, планетарий




мужчина - да. а вот женский взгляд - прозаичнее - она просто хочет получить от него как можно больше - и оттянуть момент "переспать" - ибо если захочет - то поймет это в первые же несколько секунд встречи - и особо по планетариям таскать не станет. а если нет - то это уже "отрабатывать" по-ихнему

вывод - только кавалерийский наскок! угостить мороженкой кофе и спросить, глядя в глаза "я Тебе достаточно нравлюсь, чтобы поцеловать?" -при отрицательном ответе - к хомячкам!!


Цитата:

Хочу на следующей неделе сделать себе командировку в Челябинск.




вот билиа!!!! а мы как раз уезжаем с парой Донов на ту неделю к соседям...
можеть быть - есче на недельку перенесешь???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Имя Моё Женское

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: Европа-Азия
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Старый Кобель]
      #467309 - 03/09/2006 08:56:44

да нужны вы со своими ресторанами и планетариями... если есть здоровое желание трахнуться, то никакой планетарий с рассматриванием пёсд через телескоп не поможет...



--------------------
нах...нах... кричале баяре


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Фу, Дама, зачем Вы так серьёзны?(+) [Re: Имя Моё Женское]
      #467401 - 04/09/2006 00:41:29

Ф таком случАе предлагаю Вам встретиться на ближайшей к Вам трамвайной остановке, и если у меня возникнет здоровое желание трахнуть Вас, то я сразу, не теряя времени на на издевательства над желудком, и над глазами (я имею ввиду рассматривание пёсд в телескопы) сделаю Вам предложение
Договорились?
С Вас место встречи, время и Ваш тилипон.



--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 32 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Имя Моё Женское]
      #467425 - 04/09/2006 06:37:02

Цитата:

да нужны вы со своими ресторанами и планетариями... если есть здоровое желание трахнуться, то никакой планетарий с рассматриванием пёсд через телескоп не поможет...




браво! значить я прав! если есть желание - нафуй рестораны! а если хочет в ресторан - нафуй такой сабж!

уффф! кошельку теперь будет полегче жить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Имя Моё Женское

На форуме: 17 л 288 д
(с 26/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: Европа-Азия
Re: Фу, Дама, зачем Вы так серьёзны?(+) [Re: Старый Кобель]
      #467822 - 04/09/2006 17:42:53

перебьёшься....





--------------------
нах...нах... кричале баяре


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Фу, Дама, зачем Вы так серьёзны?(+) [Re: Имя Моё Женское]
      #467836 - 04/09/2006 18:26:32

Вот так всегда, как поговорить - так пжалста, а как ближе к телу - так грубить начинаете, уважаемая








--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 52 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Фу, Дама, зачем Вы так серьёзны?(+) [Re: Старый Кобель]
      #468061 - 05/09/2006 05:55:04

Кобелина, блин, приезжай уже, без тебя не в масть....









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nevermore



На форуме: 18 л 4 д
(с 06/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 26

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пикап кто нибудь практикует? Не х..ню про НЛП а просто "политтехнологию" наработанную? [Re: Перевозчик]
      #473730 - 14/09/2006 22:24:28

Занимался я этой штукой... Пикап, съем, знакомства...
Не вопрос при помощи каких технологий, в каком месте и.т.д.
Для меня остался навсегда открытым единственный вопрос:
"что делать с уже "отпикапленной" девушкой ?"
Ведь после того, как удалось "заинтересовать" девушку - она же и правда продолжает тобой интересоваться... Соответственно надежды, слезы , упреки, обрывание теелфона... Ну и плюс некий осадок в душе, когда я понимаю, что конечно же я ей ничего не обещал, но ведь видел, видел в ее глазах надежду... И не остановил, не предупредил... Да и как ее предупредишь, если уже "понесло"...
Были в моей жизни случаи, когда все было оговорено явно, что никаких претензий.. Мы свободные люди... И как легко забывались эти договора как раз в тот момент, когда они нужнее всего..
Более-мене повзрослев я уже понимаю чего стоят такие слова женщины и для чего они произносят их ))
Так что единственное - если не боишься обнадежить и обмануть, если готов спокойно жить дальше и повторять это... Да, пикап предпочтительнее фей.

С феями в этом вопросе легче - у нее изначальная установка на разовость связи... кончилось время и она ушла(ну или тебя выгнала)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 32 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
что излишние "самокопания" вредны [Re: Nevermore]
      #475222 - 18/09/2006 18:27:03

Цитата:

некий осадок в душе, когда я понимаю, что конечно же я ей ничего не обещал, но ведь видел, видел в ее глазах надежду... И не остановил, не предупредил... Да и как ее предупредишь, если уже "понесло"...
Были в моей жизни случаи, когда все было оговорено явно, что никаких претензий.. Мы свободные люди... И как легко забывались эти договора как раз в тот момент, когда они нужнее всего..
Более-мене повзрослев я уже понимаю чего стоят такие слова женщины и для чего они произносят их ))




сам долго "болел" этим - но что поделать- такова Жизнь..
думаю что излишние "самокопания" вредны -мужчина все-таки должен быть частью "захватчиком", "покорителем" и т.д. в этом смысле.

по прошествии многих лет, когда "отболит" Ваши девушки будут вспоминать эти отношения как самые счастливые моменты своей жизни. да и Вы, я думаю - тоже.

так что - вперед и не морочиться! ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧКЛС



На форуме: 18 л 358 д
(с 18/05/2005)

Тем: 23
Сообщений: 154

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Челябинск
На сайте БС открыт раздел "Пикап" (+) [Re: Перевозчик]
      #519948 - 02/01/2007 17:15:02

На сайте БС открыт раздел "Пикап" - с открытым форумом для обсуждения теории и запароленым - для практических отчетов, размещения фото, рекомендаций и т.д.






--------------------
"Белый список" Челябинских "фей" - http://74sex.org.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 32 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re:"Пикап" - Респект и Уважуха Дону cusco666 ! [Re: ЧКЛС]
      #520116 - 03/01/2007 15:37:11

Цитата:

На сайте БС открыт раздел "Пикап"




и как поперло-то! Респект и Уважуха Дону cusco666 !
от всей Души! Теперь есть чем заняться на выходне!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru