Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пузырь - свежие впечатления
      #51924 - 25/09/2002 10:25:52

Официантки наконец-то одеты по форме :), а не в свитеры и туристские ботинки, как в прошлом году. Однако выглядят по прежнему несколько замороженными.
Был в субботу. Народу полно сесть негде. Вентиляция никакая. Публика от студентов до мальчиков в коже не меху (кроме шуток) с местного рынка. Чтобы занять место, тем более на компанию, лучше наверное приходить часам к 9-10. Или сразу в VIP - 500-600руб. на лицо и можно резервировать заранее. Напитки дешевы пиво 60-90, отвертка, джин-тоник -100.
Собссно действо. Стриптиз происходит примерно 1 раз в полчаса. Присустсвует примерно 6 девок (говорят будет больше). Примерно 1-2 симпатичных, 2 средних и 2 гоблина. Раздеваются и в основном и в VIP топлесс. Девченки довольно навязчивы (в VIP очень навязчивы), тариф 50р. Поговорить можно. Напитками из крейзи-меню вполне можно не поить. Приват на столе 450, в кабинке 850. Крейзи меню присутствует. Цены опять-же умеренные (типа танец с официанткой - 150р., весь клуб на сутки $3000). Вопросами съема не интересовался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Пузырь - свежие впечатления [Re: Anonymous]
      #52045 - 26/09/2002 11:45:15

Похоже что в Пузыре ничего не меняется, и не изменится вообще.
Меня заносило туда два раза:
года 3 назад, и пол года назад, да и то случайно.
Кроме некоторого расширения помещения ничего не изменилось.
Со съемом как мне показалось, там совсем грустно.
В первый мой приход туда, будучи сильно нетрезвым, и изучив крейзи меню, я предлагал одной из наиболее симпатичных(поправка к выпитому) стриптизерок провести остаток ночи со мной, в более интимной обстановке.
В ответ я услышал фразу: "Можем поехать, но в жопу не дам, в рот не беру, и секс в презервативе, если дашь 200 долларов ". На протянутые ей 200 у.е. она взглянула с ужасом, и убежала.
Переговоры с администратором, ничего путного не прояснили,
стало понятно лишь то, что домой я поеду один.
Во время второго похода, к слову произошедшего часа в 3 дня, обслуживающая нас официантка, при упоминании о крейзи меню, недвусмысленно начала заигрывать и в конце нашего общения была согласна уехать вместе с нами.
Причем совершенно бесплатно, да прихватив до кучи подругу.
Но за недостатком времени, и под впечатлением отвратительной кухни была послана нах..
Разюме:
Тесно, недорого, невкусно, стриптиз посредственный, интерьер тоже.
Контингент торговцев всех мастей, и студентов соседних университетских общаг.
Кстате напротив , около торгового центра "универ сити"
оченно неплохая "пивная 01" хороший середнячек по ценам, и питанию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru