Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кристи



На форуме: 18 л 330 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Как достать соседку?
      #520730 - 06/01/2007 19:59:43

Соседка с низу заканала...
Во-первых: Звонит мне и достает жалобами на то, что я себя громко веду. Обещает позвонить в милицию. Все мои попытки объяснить, что я милиции не боюсь, не доходят.
Во-вторых: Достала хозяев квартиры с жалобами на меня.
Сегодня я решила наконец-то прибить к плинтусу интернет провод. На втором гвозде раздался звонок с выяснением, что это я там делаю. И нет бы мне ответить, что это не ее дело, а я как самая честная и вежливая, объяснила, что прибиваю интернетовский кабель, потерпите чуть-чуть скоро закончу. И тут началось... Вопли из телефонной трубки, кто мне дал право на то, чтоб лезть в распределительный щиток.. И вообще, спросила ли я разрешение в диспетчерской на проведение проводов в квартиру... Все мои объяснения, что инет провела не я, а работники компании-провайдера не были услышаны. Еще через пол часа она перезвонила, и сообщила, что "настучала" всем возможным и невозможным службам на мое поведение, и что ко мне после праздников придет "собака с милицией" (с) делать проверку...
Мне то плевать, пусть хоть из МИДа приходят проверки делать, только вот за последние пару месяцев соседка меня в конец достала. Хочу сделать ответный ход конем... Вот и решила уточнить и достопочтенных читателей, что в такой ситуации можно сделать.
Мне кроме как показать ей разницу между шумом и тишиной ничего в голову не приходит. В разрешенное для шума время врубать музыкальный центр на всю катушку и ровно в 22-59 выключать. Только вот будет ли такая терапия иметь успех?
Короче не знаю что делать. Ищу советов по укрощению соседки…

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #520735 - 06/01/2007 20:06:04

Покопайся в поиске, что-то уже было на эту тему. Правда, давненько...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 211 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #520742 - 06/01/2007 20:17:21

да это просто вампир энергетический.
просто кладите трубку, когда она Вам звонит, и дверь не открывайте, есди к Вам стучится. Будет и дальше доставать - объясните ей, что Вы пожалуйтесь на нее в ее любимую милицию и заяву кинете за "преследование"
Лучший способ - игнорировать. Если Вы конечно ничего не нарушаете.




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #520747 - 06/01/2007 20:24:41

Цитата:

В разрешенное для шума время врубать музыкальный центр на всю катушку и ровно в 22-59 выключать


во первых в 22:00 - советую ознакомиться с Законом о тишине.

во вторых, надо не просто врубать музыкальный центр, а класть колонки на пол, и врубать что-то низкочастотное.

Цитата:

Короче не знаю что делать. Ищу советов по укрощению соседки…


к сожалению это будет очень сложно. судя по всему, она слегка с приветом. все может кончиться весьма печально для тебя - она задолбает милицию жалобами (психические это любят). я читал историю, как девушка много лет имеет проблемы с соседкой, которой уже 90 лет. эта старуха постоянно пишет жалобы, что девушка(!) по ночам чинит в ванной машины(!!!), и соответственно грохочет. при этом девушка несколько раз приглаша бабку к себе домой, это не возымело успеха - бабка говорит, что вы все к моему приходу убрали

менты плачут, но говорят, что ничего сделать не могут - надо реагировать на очередную бумагу этой шизанутой. участковый уже тыщу раз бывал у этой девушки, в т.ч. и с бабкой - но все бесполезно.

так что если отбросить варианты соседку отравить, отправить в сумасшедший дом или другие подобные радикальные методы, то остается только снять другую квартиру. скорее всего это обойдется дешевле, чем воевать с психичкой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #520754 - 06/01/2007 20:36:51

Бить на опережение! Писать жалобы во все инстанции! Мол, жить не дает, тараканов разводит, не даёт спать, ворует по ночам газеты из ящиков....
Или другую квартиру искать.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 121 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #520755 - 06/01/2007 20:40:54

ИМХО, только отвлечь её на другие дела(проблемы). Например:

  1. Состряпать ей пригласительный на круглогодичную старпёрскую дискотЭку в Измайловском парке. Её там подснимет отставной полковник, женится на ней и они переедут жить к нему итп.
  2. Прочие пригласительные: в Совет Ветеранов за подарком(которого нет), за надбавкой пенсии в Собес и пр.
  3. Выкрутите лампочку у входа в её квартиру, и поставьте медвежий капкан(маг. "Охотник")...Месячишко отдохнёте хотя - бы...

С Ув. SeaWolf.



Сообщение изменил SeaWolf (06/01/2007 21:42:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Насрать на коврик под дверью (+) [Re: Кристи]
      #520759 - 06/01/2007 21:00:46

А если серьезно - то самое разумное это не обращать на нее внимание. Поставь себе на городскую линию телефон с АОНом и занеси номер соседки в "черный список", или вообще - отключи городской телефон (нужен ли он при наличии мобильного? ИМХО - нет!). Месяцок попытыется с тобой воевать, но, не получив должной энергетической отдачи с твоей стороны - найдет более отзывчивый объект приложения своих усилий.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74645
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ВЫХ прав (+) [Re: Вых]
      #520921 - 07/01/2007 17:23:41

С соседями война всю жизнь. Молодой был-правда на коврики срали, а по уму-лучшее не обращать внимания-когда соседка поймет что она не вызывает эмоций-все пройдет само










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот тут АНАЛогичная тема поднималась + [Re: Кристи]
      #520922 - 07/01/2007 17:23:43

тырц

В той ветке всё уже сказал, ничо нового говорить не буду  

 







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 295 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Рекомендую!!! если двери металлическая [Re: Кристи]
      #521201 - 08/01/2007 16:18:06

 в пятницу вечером (чтоб не могла с ДЭЗа никого позвать)

купить в магазине автозапчастей "холодную сварку" (типа пластилина такая штука)

скрутить колбаску и заложить её между дверью и коробкой сверху

к утру когда застынет

  отрубить ей электричество на щетке

 скучные выходные соседке гарантированы если вызовет МЧС парни заморачиваться не будут поиском что там дверь держит спилит нах всё "Партнёром" и соседка сама себя по доброй воле накажет на дверь.

У меня на старой квартире ситуация была похожая только там какой то удмурт музыку любил громко служать в 3 часа ночи

задолбал всех

так вот МЧС приехало быстро  и попилили красиво))

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hermit

На форуме: 22 г 215 д
(с 22/10/2001)

Тем: 7
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Как достать соседку? [Re: Кристи]
      #521272 - 08/01/2007 19:39:15

первый вопрос: целеполагание
вы ее достать хотите (типа я мщу, и мстя моя страшна:)
или поведение изменить?
в принципе, первое и второе в некоторых вариантах могут совпадать, но - необязательно.

из того, что более-менее совпадает - намекните ей мягко, что ее поведение неадекватно, (частые звонки в милицию без повода - повышенная тревожность, ну итд. итп. ) и что ее случаем заинтересовались знакомые психиатры... которые рекомендовали вам при рецидивах буйного поведения вызывать скорую психиатрическую помощь (есть такая служба в Москве), ну и что в психоневролгическом диспансере для нее уже зарезервировано койко-место...
часто действует

... а так, вообще - ясно же, что ну, не от хорошей жизни тетка чужую кровь портит (был , кстати, на эту тему рассказ М. Веллера в серии приключения майора Звягина...). Т.е. заняться ей особо больше нечем... вот и вслушивается в каждый шорох... т.е. если решать проблему глобально - то надо ее не доставать, а подумать, чем ее занять.
Советы SeaWolf 1,2 - примерно в этом ключе... - но это, естественно, более сложный путь ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: УмнО! [Re: hermit]
      #521273 - 08/01/2007 19:43:22

Станьте ей подругой!
Подарите что-нибудь на старый НГ, а она Вас после этого ещё и оберегать будет!








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru