FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
SOS
      #521531 - 09/01/2007 12:58:11

клуб SOS -Новый Арбат д.2.
Вопрос я задавал тут ужо - решил таки закрыть пробел ибо космонавт так и не отписался- хоть и обещал.
29 собирался присоединицца к группе товарисчей на адском отжиге в 911, но решил заскочить перед этим в SOS.
Как многие корефеи и отписали мне в личку - клуб маленький.
Есть два зала. основной- маленький настолько что танцуля- имеющая более менее- длинные ноги- при верчение на шесте- рсикует заехать в hublot зрителям минимум 2-х диванчиков. Диванчики старые,ИМХО пошарпанные. Самое интересное что есть второй зал- с черными кожаными свежими диванчиками- но то ли его надо за отдельную плату заказывать- то ли для особых слуучаев-ХЗ- действо происходит в маленльком и неудобном.
Что касаемо- сабжей- несмотря на то что уважаемые люди мине сказали что там отстой по персонажам- не соглашусь- были три мегазачетных деушки с разноплановыми ТТХ, плюс еще человек 5-6 нормальных ТТХ и 4-5 еессно гоблинов. По расказам деушек- очень много мигранток и МН.
Короче я пожалел в итоге что в девятку не поперся. Но ради одной барышни( типаж ЖАННА из ААП- тока молодая, стройная и с грудью и губами настоящими) когда моя знакомая( которая меня собственно туда и затащила) будет на выходном, я обязательно туда вернусь и уволю ее.
Кста туда же из АК перекочевала Вика( которая в АК была официянткой- с тату на пояснице) плюс Варя мнеджер тожа из АК.
ВСЕ ИМХО-без претензий на истину.
Сходить можнно если целенаправленно идти увольнять одну из трех зачетных по ТТХ танцуль.Но ценник там на увольненире ИМХО завышенный. Хотя как говорится- у кого суп жидкий - а у кого брилианты мелкие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 272 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: SOS [Re: petitm]
      #521543 - 09/01/2007 13:22:39

респект за отчет - все таки решил доехать до sos-а...
по существу
Цитата:

Самое интересное что есть второй зал- с черными кожаными свежими диванчиками- но то ли его надо за отдельную плату заказывать- то ли для особых слуучаев-ХЗ- действо происходит в маленльком и неудобном.



Если я пральна понимаю, походу речь идет об отдельных аппартаментах, которые можно снять наравне с обычными комнатами(большой такой зал с кожаными диванами... в углу еще душевая кабина стоит кажеца ) Стоят точно не помню, что-то около 4-6 килоруксов в час(поправьте, ежли ошибся )
Хороший уровень девок видать как раз и обусловлен вливанием свежих танцуль из закрывшихся клубов - пару месяцев назад там и выбирать то особо не из кого было

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ТОЧНО [Re: коллега]
      #521548 - 09/01/2007 13:34:21

Цитата:

(большой такой зал с кожаными диванами... в углу еще душевая кабина стоит кажеца ) Стоят точно не помню, что-то около 4-6 килоруксов в час(поправьте, ежли ошибся )




как я понял- это все таки не аппартаменты, а именно стрип зал- который если кто снимает - то в него идут танцули исполнять в порядке обычной очереди. КАбина душевая - не для омовения чресел клиента перет ЕПЛЕЙ - а для эротического омовения танцули ( вместо танца??) скока стоит- выснить не удалось- но ятак понял модно договаривацца. ХОТЯ ХЗ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Подробности в студию! ( + ) [Re: petitm]
      #521552 - 09/01/2007 13:37:45

Сколько стоит вход?
Есть ли КСильные комнаты в Клубе? Если есть, то сколько стоит аренда?
Почем увольнения?
Дружище, раскрой в меру сил ценовую состовляющую-то.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
вход оч.дешев-скорее сивмолический [Re: Jodo]
      #521556 - 09/01/2007 13:54:16

300 р.
есть три ксильни. мин две имеют душевую. скока стоят не знаю думаю -обычно - но так как они разные- думаю цена у низх разная. ДО стоимости увольнения и комнат не дошел - ибо около 23 позвонила жена- которая после корпоратива доехала до дома пьяная на своей машине- и обнаружила что у нее нет ключей. пришлось подорваться. Думаю- стоимость увольнения - не фиксированная-to be agreed-между сторонами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: вход оч.дешев-скорее сивмолический [Re: petitm]
      #521577 - 09/01/2007 15:29:46

Странно, а раньше был вход аж 800 руб, но удалось разжиться клубной картой и 5(!)% - скидкой. Близко от работы, вкусно там шашлычок готовили, захаживал. Работала там раньше узбечка Зарина, персик .

Пользовал также как дневную почасовую гостиницу. В начале прошлого года см.отчет ув. Госприемщика о нашем посещении клуба.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: вход оч.дешев-скорее сивмолический [Re: petitm]
      #521578 - 09/01/2007 15:31:36

Цитата:

ДО стоимости увольнения и комнат не дошел


Увольнения  на ночь стоят примерно 8500 клубу, все, что сверху - деффке.

Комнаты по 3000 в  час, на девок прайс плавающий.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru