Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 296 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Хонда Аккорд кто имеет опыт?
      #521980 - 10/01/2007 15:22:41

Мои знакомые дилеры предлагают Аккорд, имеет ли кто опыт езды на сей музыкальной машине?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 51 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: Avante]
      #521989 - 10/01/2007 15:38:45

Плюсы
хорошая динамика, отличная управляемость, передние сидения очень комфортны до
185 см роста. Внешность очень представительная (на любителя конечно).
Минусы
Заводка зимой (в Москве не так актуально) - после 25 мороза - БОЛЬШИЕ проблемы
сзади тесно по любому, говорят что одна из самых угоняемых - соотв. страховка

На одной из машин просто так вышел из строя "центральный компьютер" - цена нового около 4 куев - машину продали "перекупщикам" за копейки, может это из области бага, но все же.....Кулибины не победили
Где то читал, что скоро будет новый Аккорд, наверное не очень правильно брать модель "на излете", разве что с хорошей скидкой....
В целом - машина как и любая Хонда - на любителя.
ИМХО сугубо.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Слабак

На форуме: 17 л 134 д
(с 06/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: stepol]
      #522023 - 10/01/2007 17:08:13

Цитата:

Плюсы
хорошая динамика, отличная управляемость, передние сидения очень комфортны до
185 см роста. Внешность очень представительная (на любителя конечно).
Минусы
Заводка зимой (в Москве не так актуально) - после 25 мороза - БОЛЬШИЕ проблемы
сзади тесно по любому, говорят что одна из самых угоняемых - соотв. страховка

На одной из машин просто так вышел из строя "центральный компьютер" - цена нового около 4 куев - машину продали "перекупщикам" за копейки, может это из области бага, но все же.....Кулибины не победили
Где то читал, что скоро будет новый Аккорд, наверное не очень правильно брать модель "на излете", разве что с хорошей скидкой....
В целом - машина как и любая Хонда - на любителя.
ИМХО сугубо.




У меня такая авто 2.4АТ Экзекутив (самая полная компл которая).
Мне нравится.
По поводу минусов, которые указал stepol хочу сказать. Зимой (в Москве) всегда заводится с первого раза. и в -25 и в -30. Насчет салона? Хмм... Сзади не езжу, но те кто ездиют сзади - не жалются.
Насчет того, что "вышел из строя центральный компьютер", хмм не знаю. Почему тогда его по гарантии не поменяли? У меня пробег 80тыс. км. езжу только на ТО, тьфу тьфу тьфу не было ниодного гарантийного случая.
Новый Аккорд выйдет не раньше 08-09 года, скорее в 09. Аккорд не та машина, что бы на нее давать скидки, их итак покупают без проблем.

Теперь насчет сравнения. Так же пользую Мазду6 2.3АТ тоже полная комплектация, Аккорд при одинаковой стоимости на порядок выше Мазды.

Из минусов - шумка неочень, хотя итак смотря в сравнении с чем. В мазде вообще шумка никакая.

Очередей на ремонт никаких нету. Если на ТО то запись за 2-3 дня. На кузовной ремонт - максимум неделя-две. (В Мазде на кузовной по 4-6месяцев говорят очередь).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 314 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: Слабак]
      #522251 - 11/01/2007 03:41:52

Очень хорошая, надежная, проверенная временем машина. Среднеценового семейного диапазона ( в компании с Камри и Максимой)

Откуда машина? Американская вариация отличается от европейской в лучшую сторону.

Если тебе присылают из Америки и сообщишь побольше информации (год, пробег,модель), то мог бы дать пару бесплатных но полезных практических советов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 51 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: Слабак]
      #522299 - 11/01/2007 10:21:58

По "компьютеру" - машина была не гарантийная - то ли только что закончилась гарантия, то ли что то с дилером было "напутано" - не помню,звонить лень
По новой модели - смотрим сюда
http://auto.mail.ru/news?id=20987

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Слабак

На форуме: 17 л 134 д
(с 06/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: stepol]
      #522736 - 11/01/2007 19:50:26

Цитата:

По "компьютеру" - машина была не гарантийная - то ли только что закончилась гарантия, то ли что то с дилером было "напутано" - не помню,звонить лень
По новой модели - смотрим сюда
http://auto.mail.ru/news?id=20987




Ну так и Примера, Авенсис, Мазда - все одноклассники Аккорда меняются в 08 году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 314 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: Слабак]
      #522912 - 12/01/2007 03:51:43

По классу размера и мощности - да. НО не по классу качества и надежности. В этом плане к большой тройке близко никто не видится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 332 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Хонда Аккорд кто имеет опыт? [Re: Avante]
      #527042 - 19/01/2007 15:12:58

Езжу на Аккорде уже 8 месяцев (модель 2006 года 2.0 комплектация sport).
Весьма доволен. Имея возможность сравнивать с "одноклассником" Маздой-6, могу сказать, что Аккорд на порядок выше по всем показателям, включая динамику, управляемость, комфорт.
Общение с дилером, включая запись на ТО, беспроблемное. Запись на первое промежуточное ТО действительно сделал, позвонив за 3 дня.

А вот завод в холодные дни (учитывая то, что по-настоящему холодных еще этой зимой не было) и правда не ахти. Т.е. заводится-то с первого раза, но схватывает не сразу, что наводит на мысли о том, что будет, если случится -25.
Кстати, ранее уже ездил на Хонде (CRV) и тоже были вопросы по заводу.

Тем не менее, общее резюме - доволен выбором и советую остальным.

Стоимость страховки надо поузнавать заранее, тарифы на Аккорд действительно суровые, многие СК страхуют только при условии установки спутниковой системы.
И вообще на охранный комплекс придется раскошелиться, чтобы спать спокойно.
Замок капота и доп. иммобилайзер - набор-минимум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 336 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вот Мазда 6,+ [Re: Che_]
      #527207 - 19/01/2007 17:48:56

у меня прошлой зимой легко заводилась и -35, ни разу не подвела.

 

Думаю, что корректней будет сравнивать Аккорд и Пассат. Они как бы уже выше уровнем Примьер, Мондео, Вектр и шестерок.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (19/01/2007 17:55:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 314 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: А вот Мазда 6,+ [Re: gullit]
      #527429 - 20/01/2007 04:41:45

Мазда 6 тоже хорошая машина. Если ближайшие 2-3 года никаких компроматов с надежностью вылезать не будет, то сможет рассматриваться как конкурент Кэмри и Аккорду. Также как и новая большая Алтима. А Максима при этом перебирается в класс Авалона.

Вообще, все производители постоянно увеличивают размер и мощность движков( CR-V, Camry, RAV4 V6, RX330, RX350). Качество, надежность и долговечность машины это конечно повышает, но не учитывают они того, как исчисляется таможня в России (из-за которой многие стремятся купить машину с мотором поменьше и послабее).

Кстати, представляется, что такой системы рассчета таможенного сбора не существует больше нигде. И ввести в Россию 3-летний Лексус RX300 (рыночная цена в США $24 000) стоит столько же сколько Mercury Sable или Ford Taurus($ 5 000).

Для сравнения, в при ввозе в Доминиканскую Республику таможню за крутую Мазду RX8 (мотор 1.3) берут значительно больше, чем за убогую Хондай Сонату (3.0 литра). Что соответствует здравому смыслу и стоимости машин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 354 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17102
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
насчет представляется [Re: HASTA LA VISTA]
      #527448 - 20/01/2007 10:56:11

Цитата:


Кстати, представляется, что такой системы рассчета таможенного сбора не существует больше нигде. И ввести в Россию 3-летний Лексус RX300 (рыночная цена в США $24 000) стоит столько же сколько Mercury Sable или Ford Taurus($ 5 000).





поинтересуйтесь размером и способом исчисления там.сбров на авто в турции. а также просто налог на автомобили иностранных марок, даже если они произодятся в самой турции.
наша система покажется вам очень гуманной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Слабак

На форуме: 17 л 134 д
(с 06/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Опыт нескольких друзей и мой (не в Москве) [Re: HASTA LA VISTA]
      #527641 - 21/01/2007 13:47:08

Цитата:

По классу размера и мощности - да. НО не по классу качества и надежности. В этом плане к большой тройке близко никто не видится.




Не понял, это Вы про что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru