FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TT.

На форуме: 17 л 118 д
(с 29/12/2006)

Тем: 12
Сообщений: 37

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Сомнительные: 2

Гео: Moscow
Рязань.Евросауна.
      #520529 - 05/01/2007 16:01:24

Посещение сауны -было главной целью поездки в Рязань.Ездили на машине по городу и выбирали сауну где то час!но свободные сауны в удобное для нас время были только vip ,поэтому было решено поехать в уже проверенную Евросауну.она находится по адресу керамзавод 36,кому интересно.вполне приличная сауна.из минусов-кровать.ну дак ладно...через пол часа привозят двух амбразур.я и Гарик берем по одной!.Гарик повелся на то ,что они би!отдаем за них 1800 рублей сутеру.процесс смутно помню,так как было выпито не мало пива!миньет она делала фигово.все однообразно как то! далее немного попрыгала сверху ,зкп и первый отстрел!Гарик к тому времени со своей сучкой перебрался к нам на кровать и она у него отсасывала!предложили им поменяться партнерами,но так они по своим правилам меняются на втором часе-моя сразу отказалась!а та которая отсасывала у Гарика молчала и было видно что не против!в общем минуты через 2-3 развода и она взяла моего дружка в рот!далее миссионерка и отстрел ! я захотел продолжения и пошел трахать свою.в туза она так и не дала,к сожалению и я долбил ее жестко раком! но вот час прошел и мы хотим еще трахаться.договорились с банщиком ,что он будет подгонять шлюх каждые 10 минут на выбор!в итоге приезжало где то 4 сутера и привозили по две шлюхи!(остальные все заняты были).мы всех отправляли,ибо не нравились!но вот наконец то привезли еще 2 и они нас вполне устроили!Тока стоили они уже по 1000 рублей каждая .одна даже была согласна с двумя ,но до этого не дошло.Кристина,которую я выбрал была очень милая и прятная в общении!поэтому решил ее жестко не трахать !не плохой миньет,погонял между сисек третьего размера!зкп ,миссинерка,ну и еще несколько поз!в общем отстрелялся я с ней 2 раза!ей я остался очень доволен!итого я трахнул 3 шлюхи за 1900 рублей .Вполне не плохо!!

--------------------
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ответственно заявляю!!!!+ [Re: TT.]
      #521982 - 10/01/2007 15:25:12

Цитата:

я и Гарик берем по одной!.


Это был какой то друго Гарик

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru