FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
"программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"
      #521212 - 08/01/2007 16:57:30

Остановки становятся длиннее... Времени только на то , что бы улыбнутся и пробежать мимо, поскользнутся на лестнице. Вперед. Зачем эти слова "что бы было что вспомнить?"... Ты куда то уходишь? спешишь? я тоже. Не уютно от чужих рук в своих карманах. Неуютно от чужого взгляда. Неуютно от приглушённого света и фальшивых разговоров...Как то странно читать чужие обороты речи в своем телефоне и говорить кому то чужому теплые слова. Это смешно.Я ухожу на 3 стороны четвертуя я еще не обозначила.Все случилось слишком рано.Хотя ...есть одно универсальное направление ...можно пойти туда и ни о чем не думать...

Надписи на стенах лифта гораздо правдивее и убедительнее исторических фактов...Скоро станет неоткуда идти и неоткуда возвращаться...

Ты не можешь ждать, а я пообещала быть. Зря.Знаю.В жизни бывают трагедии и пострашнее.Подержи меня за руку на ночь . мне стало страшно засыпать ... я ведь так редко о чем то прошу.
Наверное будет лучше , если я лягу спать прямо сейчас . После перезагрузки мысли должны быть яснее. "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Потому что так не должно быть.Это ведь действительно не допустимо .Может быть, сказав "ухожу"надо уходить, а не маячить в проеме двери ? Навсегда...

Пить одной стало безопаснее и привычнее,достали постоянные разговоры о высоких чувствах ...ХА (в них еще кто то верит)мне больше нравится ненавидеть,чем любить...Возьмите меня к себе ...кто-нибудь...
Думается сойти с ума -не так уж и страшно..
Счет уже не помогает. Хотя с тобой гораздо невыносимее.А я пойду жить как всегда и утром подавлюсь сигаретным дымом ,схвачу за рукав.Улыбнусь ...Ты уйдешь ...А я останусь , на мятой кровати ,со вкусом ментоловых сигарет на губах...
Аттракцион начинается меня везде слишком много .Только не любите меня я Этого уже не вынесу ...

В темноте легче дышать и ничего не видно ...
Ты спешишь жить.А я остаюсь.Точка.Много точек ...Я не скажу больше воздуха...
Тишина ...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 222 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #521250 - 08/01/2007 18:36:34

Неплохо! И Гранд Респект за первые два абзаца - это сильно!!! Хотя, конечно, всё имхо... Все в этом мире И-М-Х-О!





--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" [Re: Elver]
      #521255 - 08/01/2007 18:57:49

Спасибо )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 145 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #521268 - 08/01/2007 19:32:51

Настроение передала.Бывает. Но завтра снова рассвет........... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 74 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
А чёёёё, а .... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #521750 - 09/01/2007 23:19:19

ни чёёёё. ОЧЕНЬ ДАЖЕ здоровско!!!!

Молодчинка - хоть и о грустном ....




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: А чёёёё, а .... [Re: OLD_Fox]
      #522116 - 10/01/2007 20:39:13

А о грустном писать легче






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru