Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 118 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Добро пожаловать в Уфу Очерк о салонах, феях и тд.
      #517192 - 24/12/2006 13:32:02

Добрый день уважаемые Доны.
Вот уже несколько месяцев читаю отзывы по различным регионам и нашей ВеликоСтольной. Зда-ся мне, что те, кто были у нас в Феодальной Республике Башкортостан дальше Разводящей гостиницы и РК Проспект ничего не видели.
И так к делу.
1.У нас есть несколько сайтов на которых феи предлагают свои услуги
www.ufa.nu www.dosug-ufa.ru www.ufa.individualki.info/это самые популярные сайты и www.ufa.nu реальное отражение индивидуалок нашего города. На том же сайте представлен один салон Симона, но гоблины из глухих башкирских аулов, отфотоЖОПленные до ужаса, представленные там не вызывает поднятие моего избалованного Ч. Хотел сразу перейти к феям, но все по порядку.
2.Агенства по вызову- тучи телефонов в любой рекламной газете, но не забудде, что неиспользование презов привело к повышенной рождаемости, что в свою очередь привело к повышению населения и теперь ко всем номерам прибавляем в начале цифру 2. И так телефоны 2-902020,2-665206,2-903609,2-940900, 2-940111, 2-908095-все это телефоны агенств по вызову девушек. К какой-то одно не привяжетесь, т.к. идет очень быстрая текучка. Постояноо присутствует набор т.н. Уральских Низкожопок (Башкирки)далее УН и их непокоренные Казанские Узкоглазки, далее КУ. Анала нет, почти все рожавшие, и приехавшие в Уфу заработать деньжат. Обслуживают по 10 клиентов за ночь. Представляете, что у них между ног к утру За все время снятия этого стада я только один раз был приятно удивлен, когда среди этих УН и КУ(не путать с дядей КУ ) появилась она. Как потом она мне сказала-хочет набраться опыта что бы поехать в ЕВРОПУ, фоток нет- но это была модель.
3. Проспект октября-Это центральная улица нашей Великой Республики Башкортостан. На этой улице стоят самы грязные девки этого города. Беременные, страшные-т.е. IMHO тут делать нечего.
4. Все развлекательные заведения города- приличный съем, но надо кормить, поить, а потом и спать уложить, т.е. тратить не только деньги, но и усилия, которые можно преспокойно потратить на жену или любовницу.

Итак САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОСПОДА.
Непосредственный АНАЛиз а ля доны КЛС-при всем УВАЖЕНИИИ
1. http://ufa.individualki.info/gallery.php?id=12
Натали-это сейчас, а до этого Виолетта
1500-2000- от чего зависит так и не пол.
Анала нет. Массаж. и т.д.
И так, будучи человеком женатым и работающим (на себя правда) обладал свободным утреннем временем и позвонил сей фее. Трубку берет она, решил договорится с ней на завтра и сей процесс вылился в след. диалог
-Типа че по чем
-Ты приезжай, я на тебя посмотрю и решим
-Типа до куда засажу или как
Я могу в 11.00
-Ой в это время мы спим
-Так я хотел на 3 часа
-А_А_А_ тогда ладно, я буду тебя ждать

Так хочется с утречка отведать неразъезженной такой задницы и 3.14зды. В 11.00 стоим втроем (Я,машина и енг) у указанного места (очень даже респектабельный район) вышла она.
Про нее в одежде: Указанный рост фуфло- при вопросе ответила, что этот рост на каблуках, хотелось конечно сказать, что и в кепке, но не стал портить в3.14чатление, в 3.14зду ее. Поплелся за ней.
Хата: Отличная, новая, есть все
Тапки предложенны.
Мыльня: очень чистая, гели-шмели- 5 видов (как сейчас помню)КЖ отсутствует.
Полотенце чистое,волос, трусов нигде не висит. Предложила помыть меня, но я будучи человеком робким, да х.. знает, приучили меня в ВАННУ ТОЛЬКО С ЖЕНОЙ, послал ее сделать мне чай. Чай-х..ня- писи сиротки Дуси. Помыв енг прошел в ксильню.
Ксильня: Просторная комната с надувным матрасцем, приятная музыкв, приятный свет- короче девочка все продумала( как я позднее выяснил девочки, их там двое, но вторая -кусок сала).
Тело: Загар, фитнес, мордашка,все зачет, но СИСЬКИ- все портят- маленькие, однерка, а то и меньще. на фотках это все эффектно скрыто.
Ксиво: Говорит что работала массажисткой и сделала действительно неплохой массах с маслом. Хорошо поммасажировала все тело и жопу(булки в смысле ).
Перевернулся я на спины и она начала делать минет- МБР даже не думай, неглубоко с поддрочкой руками процентов на 80 (прямо как моя жена )
не выдержав этой х-ни посадил ее сверху. Работает нормально- цифра-аналог 50-50. переложил ее в миссию и начал жарить так процесс пошел цифра-аналог 30-70, кожа бархатная, нежная. Нет ничего приятнее момента раздвижение женских ног и ее лица (купленного хотя бы на время). В общем отстрелялся ей в главные ворота. Она побежала в душ- я покурил прямо в комнате, т..к. кусок сала сидел на кухне. В межпалочном трепе выяснилось, что она снимает эту хазу за бешенные деньги, и что клиентура ее узка как между ног . Так, о чем это Я
Второй заход. Поставил ее раком и начал вводить ей в главные ворота. Про ШГ спросил, но получил категоричный отказ, хотя жопа позволяла-Большая, но не учень- отличнвя жопа, куда можно было бы впердолить. Отсрелялся в ЗКП
Душ, сигарета, остывший чай, на работу.

Итог.
Расчет сразу. 1500 за 1 час- ну не красавец ли я?
Хаза-5,Мыльня-5, Минет-3-,Тело-4 Трах 5-, Отношение 5, Итого 5- (минет исиськи все испортили)

Остальные истроии про фей в скором времени.
Если есть интерес п-ть ч-то интересное типа ШГ и т.д. пишите в личку сведу Вас к реальным феям, которые только по знакомству.

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одинчик

На форуме: 17 л 110 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Добро пожаловать в Уфу Очерк о салонах, феях и тд. [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #520573 - 05/01/2007 21:28:06

да, был я там.
Квартира и правда очень приятная и продуманная.
Вот только снимают они ее не вдвоем, а минимум вчетвером.
(Настя, Яна, Руслана и еще 1 кто то. я не понял кто.)

Я кстати до этой Насти дойти вообще никак не могу. Когда я могу - у нее то учеба, то еще какая то фигня. Но она мне присоветовала договорится с Яной.

Яна оказалась очень милым и глупым созданием. С очень хорошей кожей. С просто ОХРЕНИТЕЛЬНОЙ кожей. В самом деле встретил даму, столь приятную на ощупь впервые. Но ума там ноль. Надо бы сделать норм отчет, но лениво.

Кстати, а как звали "кусок сала"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 118 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Добро пожаловать в Уфу Очерк о салонах, феях и тд. [Re: Одинчик]
      #521125 - 08/01/2007 09:00:12

Это ты о Виолетте или о ком. В последний раз, когда я там был. Их было троею Кусок сала-х.. знает как ее зовут, Дама-годков 35 и Виолетта. Про кожу и т.д.-наверное про нее....



--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одинчик

На форуме: 17 л 110 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Добро пожаловать в Уфу Очерк о салонах, феях и тд. [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #522782 - 11/01/2007 22:01:01

неа, я вообще то о Яне говорил
это точно не кусок сала




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 118 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Добро пожаловать в Уфу Очерк о салонах, феях и тд. [Re: Одинчик]
      #523187 - 12/01/2007 15:32:48

Слушай, а кого можешь посоветовать в Уфе, что бы на 5+
Где бы я не был, а везде минусы....
Хочется засадить и что бы с душой.......

А тебе не показалось, что Катя на чем то сидит. Заторможенная она какая-то?

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru