Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 252 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Отчет по Черногории.на заметку
      #52350 - 28/09/2002 04:05:52

Дорогие други! Вы наверное читали мой отчетец по Золотым Пескам в Болгарии, где бурлит огромная сексиндустрия. Как я обещал, пишу отчет об отпуске в Черногории в этом году.
Для непосвященных сообщаю, что Черногория это часть Югославии (маловато от нее осталось). Сейчас больше едут отдыхающие в Хорватию. Там тоже классно (был в 1997 году).Черногорию мало знают. А зря. Место райское, Адриатика с мелкогалечными и песчаными пляжами. Море 50 метров прозрачности. Опять же горы, пальмы, бухты, острова. Вообщем класс!
А теперь об индустрии развлечений. Случилось так, что я поехал отдыхать один. У кого отпуска не было, кому дорого и т.д. Приехал я, наши соотечественники заехали парами, семьями и варились в собственном соку. Если кто и был из одиночек женского полу, то все были гоблинами, на которых член даже и не приподнимался.
А отдыхают там в основном сербы( а куда им еще ехать).Попадалось и много симпотных сербчанок. Но говорить с ними трудно. Вроде и язык похожий (однако доходит с третьего раза. По-английски говорят неохотно (сказывается ненависть к американцам.(Русских очень уважают)
Я отдыхал в самом тусовочном месте Будве. Вроде все есть: рестораны, всякие аттракционы, дискотеки(работающие только до двух), а предложения интим-услуг на главной тусовочной набережной не было.Хотя я исхаживал ее вдоль и поперек.
Прошла неделя в купании, поездках, просиживания в кабаках и т.д. А секс-услуг все не найдено. А тут еще парочка тинов из Киева за стенкой поселилась, которая трахалась со вздохами,стонами и скрипами не переставая., а я в это время на стенку лез.
Но мы не привыкли отступать, я изменил свой маршрут прогулок и стал обследовать кварталы подальше от моря. Наконец, на дороге обнаружил в какой-то вилле надпись-Кабаре. Вхожу. Малюсенький барик на три столика. Я был единственный посетитель, не считая какой-то лохудры, которая попыталась подсесть ко мне. Но так как она мне абсолютно не понравилась, притворился чайником и послал ее подальше. Вышла стриптизерка-брюнетка. С хорошей фигуркой, но с прибамбасами типа кольцом в ноздре. Станцевав номер, подсела ко мне. А на столике меню, где помимо напитков выставлены цены на коктейли для стриптизерш,приват-танцы и т.д, Ну раскрутила она меня. Зашел в комнату. Включилась музыка, она сняла лифчик, села на меня и стала елозить на мне. Это было минуты три. Посколько там больше никого не было,отправился восвояси, оставив 25 евро.
И это все??!-воскликнул я,-не может быть!!!
И наконец нашел!!! В отеле" Лоза" нашел стриптиз бар.Помещение большое. При входе квадратный секьюрити обыскал меня, пропустив внутрь.Все места поближе к сцене были заняты. Официант повел меня в соседний зал,отделенный столбиками от основного, но мне там не понравилось.Тогда я сел на диванчике возле входа, где правда было плохо видно, зато сидели симпотные девушки легкомысленного вида. Заказав выпить,стал на них посматривать.Они вставали,уходили куда-то,на их место приходили новые.И тут до меня дошло, что это и были стриптизерки. Видя мой интерес, ко мне подошел официант и предложил услуги одной из них.
"Вот наконец-то"
- И по чем же цена,-спросил я на ломаном русско-английском.
-100 евро в час.
-Ни хрена же себе.У нас в Москве 30-50 баксов супер девчонки.А здесь! Да у меня и денег таких уже почти нет(а это было уже перед последним днем).Ну ладно я подумаю.
А тем временем девушки, оттанцевав, стали проявлять ко мне интерес. Рядом со мной сидела телка лет 30 не особо привлекательная, которая попросила меня взять ей водки втайне от сутера.Взял ей, жалко чтоль.А сам поглядывал на троих.Одна из них,Андрианна, была с грудью 5-го размера,да и сама класс, другая была стройненькая,загорелая брюнеточка, тоже класс, а третья блондинка лет 25, тоже ничего. Стал с ними болтать. Все они из Белграда,только грудастая Андрианна из Нови Сада(венгерка,как выяснилось),остальные сербки.Потом официант пересадил меня на другой диванчик и спросил,не надумал ли я
-Надумал,-сказал я,-хочу Андрианну
-150 евро.-,сказал он.
-Ни хрена себе струя,тогда вторую брюнеточку.
-Она тоже за 150
-А сам же называл цену 100 евро.
-А эта та,которую ты водкой угощал
-Херня какая-то(втайне от сутера,конспираторы,блин),Не хочу я ее за такие деньги.
-Тогда третью блондинку.
-Можно,говорит.
Сторговались на 90 евро.
Пошли в номер гостиницы.
Пошел в душ ,выхожу. А ничего. Классная блондиночка оказалась. Фигурка фотомодели. Грудь хорошей формы 2-го размера. А была она только в стриптизерских трусиках.Класс! От такого вида я возбудился. Минет сделала классно,вылизывая яйца(Ох,как это я люблю!).Затем трах в позе раком.Хорошо.Озвучки почти не было.Но пару стонов я от нее добился. Так же быстро и второй раз отстрелялся.Минута в минуту постучали.Время секут капитально.
Потом в полшестого утра шел в гостиницу. Отовсюду кричали ура,Как выяснилось,Юги победили амариканцев.А потом стали гудеть все машины. Я тоже "гудел".Все-таки поиски завершились финишем.Дороговато, правда, и выбора нет.Это не Золотые Пески в Болгарии. Но все-таки есть.
Несмотря на это в Черногории классно.Только заезжать надо компаниями.
С уважением ко всем Донам. Турист.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru