Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Одинчик

На форуме: 17 л 115 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Яна, Уфа, госцирк, 2К в час
      #523593 - 13/01/2007 01:32:15 Прикреплённые файлы

Был ноябрь месяц. В очередной раз измучавшись работой и спермотоксикозом прошвырнулся по сети в поисках новых
интересных девочек.
Глянул раз, глянул два, пригляделась мне Натали (в реале Настя), описанная в доклади земляка в http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=517192&page=0
после созвона выяснил, что фея принять не может, ибо ребенок и что там еще, я уже забыл. На мой вопрос: "И как теперь мне быть???", сказала, типа есть 2 отличные девочки - Руслана
http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=77 и Яна http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=78.
Ознакомившись с ТТХ этих дам, я выбрал ту, что повыше (лиц все равно не видно, а по остальным критериям принципиальной разницы я не нашел), т.е. Яну. Созвон. договорились на 20:00. голос приятственный.
Адрес - неудобный. Приехал на таксо, а подъезд найти не могу - темно и страшно.
Звоню, говорю, я типа потерялся и замерз.
Объяснили где вход. зашел в квартирку и припух. Ибо квартира удивительно большая для одиночки. И при этом явно нежилая - мебели мало, и т.п. Вобщем необжитая квартирка, но большая и с отличной планировкой. Встретила меня одна фея, никаких подружек слышно и видно не было, свет везде кроме ксильни погашен. Милая татарочка, улыбается. зубы
красивые, фигура милая, голос приятный.
Дала мне тапки, и полотенчико (махонькое) пошел я в ванну. Там, как уже описал коллега, гели и прочая канитель присутствует.
Ксильня... Ксильня смешная. Из мебели только здоровенный надувной матрасец с шелковыми простынями (ненавижу скользкие шелковые простыни) и .. и все. музыка есть, люстры нет - лампочка болтается
ТТХ феи. Рост соответствует, вес- ИМХО 55кг. грудь маленькая, торчком, с аккуратными розовыми сосками( целовать такие соски - одно удовольствие). попа плосковата, Избыток веса не заметен, талия хоть и присутствует, но как то .. как то фигово присутствует. Девочка ОЧЕНЬ хорошо ухожена. Идеальная кожа. Вообще то мне впервые встретилась столь приятная на ощупь кожу. гладил бы и гладил. Кожа нежна и упруга, ни малейшего намека на морщины/целлюлит/дряблость. Вобщем я был в восторге. Вобщем ее кожа - это очень круто.
Процесс. Сначала прилюдия. Все по взрослому - с комплиментами , поглаживаниями и поцелуями (как я уже говорил - я целуюсь с красивыми феями и получаю от этого удовольстие) Кстати, целуется на 5 с плюсом. Потом минет. Вот честно слово, не помню как это было. Помню что было в резине, но приятно. И яйцам внимание уделила.
Потом я от избытка чувстс замутил дядю куню. Девочку вперло на аналог. потекла и т.д. Потом миссионерка, чих пых, я отстрелялся.
Полежал, она сходила в душ. По возвращению предложила сделать массаж. Массаж так себе. любительский, помяла+погладила+ сиськами поелозила и все.. вот и весть массаж. Пока массажировала начал с ней болтать. Ума там.. ну вобщем мне кажется что у меня кот умнее. Пока она молчала - удовольствия доставляла больше
Рассказала, что работала поваром, там познакомилась с кем то, та ее познакомила еще с кем то, а теперь они вместе снимают эту квартиру и там отрабатывают.
Ну вобщем пока был массаж меня расперло на второй раз. Вот тут началось веселье.
Мисионерка - чувствую, не могу кончить.. Поставил в ЗКП - минута, вторая, третья.. чувтвую, фигня какая то творится. Даже расстроился чуть чуть.
Перевернул в "любимую позу" (лениво описывать, что это есть) и понял что все сникло настолько, что даже вставить не получается. Я в ахуе.
А она ниче так. вроде даже кончила за это время пару раз... И тут увидел я обертку от гандона и громко выматерился. Так как РТИ было с анестетиком - CONTEX Long Love. вобщем лег я после этого на спину, и говорю., типа хз что делать, но я хочу второй раз кончить. Получил минет без резины+все таки отстрелялся в "любимой позе". Сходил в душ и поехал домой.

Итоги. Выяснил что за цену одного часа (деньги были отдаты впирет) проторчал у феи почти два с половиной, видимо понравился. Сам процесс неплох, фея симпатичная, но ТТХ от идеала далеки. Запомнилась кожа, как нечто совершенно удивительное для меня и тот факт, что фея отлично целуется в губы. Еще минус - отсутствие мозгов. Разговаривать с ней невозможно.

Оценка: КС4, минет 4, отношение к клиенту 5, квартира 4, в целом - 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 123 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Яна, Уфа, госцирк, 2К в час [Re: Одинчик]
      #523659 - 13/01/2007 07:25:36

Слушай брат КЛСник-я токо щас прозрел. Внимательно посмотрел на все фото-они принимают втроем. Цвет линолиума и этот еб..чий надувной матрацо. На след. недели пойду к Яне.
Как у не с аналом?


--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одинчик

На форуме: 17 л 115 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Яна, Уфа, госцирк, 2К в час [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #523663 - 13/01/2007 08:52:54

анала нет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru