Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
А.Чехов



На форуме: 18 л 52 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
"БОРДО" в Питере. Невский пр. 158
      #511824 - 13/12/2006 00:10:47

Невский ,158
Стриптиз клуб «БОРДО»
Если в ваших руках окажется журнал «ВАШ ДОСУГ» с то на стр. 65 вы найдете заманчивый рассказ об этом «сказочном местечке» - НЕ ВЕРТЕ глазам своим.
Зачем нам стриптиз? Искусство? Бросьте. Реклама женского тела. Своего рода аукцион женских тел. И зачем посещать подобное место без надежды на сексуальное приключение с предметом своего обожания. Здесь я не принимаю в расчет лиц со сломанной или незрелой психикой. (Назовем их просто: дрочильщики, пиздострадатели и т.д.) Но мы должны знать, как любой другой потребитель иных услуг: что и за сколько мы можем иметь.
И вот, спускаемся в стриптиз клуб эконом класса. Нажимаем на кнопку звонка и ждем…
Дверь открывается. Действительно. Окно- стекло со стекающей по нему водой присутствует. Пока еще добрый охранник-гардеробщик помогает вам раздеться. Направо и вы в зале площадью 45-55 м2 с мягкими диванами. Но вы не успели насладиться зрелищем или диваном, как то привести свои мысли в порядок. Назойливые официантки настойчиво предлагают сделать заказ. Интервал между предложениями следует через 1,5-2 мин. Это уже нестерпимо. Сколько не приходилось интересоваться у дивиц подобных заведений они получают свой хлеб либо непосредственно из рук поситителей старательно засовывая дензнаки в трусики. Либо % от определенной суммы заказа клиента. Так зачем продавать всякую хрень по завышенным ценам?
Не успеешь уладить отношения с назойливым официантом. Как приходят основные действующие лица. Они не утруждают себя забавами у шеста. Они сразу бросаются к вам на колени и требуют за несколько томных движений положить им маленький подарочек в трусики. Абсолютно не интересуясь – нравиться это посетителю или нет. Контингент стриптизерш требует лучшего. Здоровая деваха с кривыми зубами и африканскими косичками, худое стройное тело с длинным носом, 175 см лет 30-33 в темноте (а что будет при свете?), маленькое вечно суетливое существо с мобильником в костюме зайчика с голубой шерсткой, да еще одна блондинка лет 28-30 с внушительными ляжками. Спросил конкретно: могу я тебя попробовать при часовом уединении? Обижаются. Сначала подарочки, потом вопросы и ответы.
Не получив своего из зала девицы вообще ушли. Ушел и я.
По сохранившемуся чеку, по заманчивым словам администратора возможно посетить клуб во второй раз. Через неделю картина не изменилась. Кроме более агрессивного поведения официантов, балеринок и гардеробщика. Девицы начинают за клиента заказывать напитки, о которых клиент и не подозревает. Я просто пошел в сортир, а администраторша так напряглась, посчитав уходом. Не выдержала, и стала что-то молоть о готовом заказе, который я якобы сделал. Я с интересом выслушал её. И понял – пора линять. «Это же Вы заказывали, это Вы все время кричали коктейли, мясо, фрукты», - прямо-таки кричала мне в левое ухо официантка, и в правое тоже повторял охранник.
Итог. Испорченное настроение. Ощущение: тебя постоянно жаждали использовать. Одна радость. Со мной им не удалось. Полное отсутствие информации что и за сколько. Это при конкретных вопросах. Полное ощущение что девицы пообещают все, но не получишь ничего. За два посещения я видел одного рябого посетителя в свитере неприятной наружности лет 29-31. Одного толстого и лысого лет 45-50. И все!
И что самое интресное. Никакого стриптиза. Все только в привате. Для Всех только топлесс. А собственно отчего?

Сообщение изменил А.Чехов (13/12/2006 00:20:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 130 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: "БОРДО" в Питере. Невский пр. 158 [Re: А.Чехов]
      #515204 - 19/12/2006 21:51:20

Ну чё тута скажешь? А ведь так оно и есть все... Мы с корешем любим после трудовой недели зайти на девок поглазеть, пообщаться, поболтать... Раньше по Питеру место немало было, а ща одна помойка... Обидно... Сдох стрип как искусство. Все опошлили гребаные россияне.
Так о Бордо... Короче, заглянули на огонек. 23 часа, пятница...В зале пусто. Вааще. Ни души... Посмотрели меню... Ценник просто пи@децкий для такой дыры... Ничего свежего, ни пожрать, ни выпить пивка разливного...ни фига. Охранник-градеробщик накинулся на нас с Димасом, мол чё, блин, да как, чё не нравится... Говорим - девок покажите. Не, - говорят, нах. Купите билетик за 400 руксов и зырьте. Но тут 2 курицы выползли из гримерки. На шум видать... Гоблин, он и в Бородо гоблин. Тихий ужас. Ну, ладно, уговорили нас. Сели, взяли по бытылке пива. Пиво пля, наверно еще со времен второй мировой. Небось просроченное сперли где... Девки сразу за подарочками прискакали... Короче, часик посидели и свалили... Устали отбиваться. Стриптиза как такового небыло ваааще!!! Больше туда ни ногой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lou

На форуме: 17 л 105 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: "БОРДО" в Питере. Невский пр. 158 [Re: split]
      #523818 - 13/01/2007 19:47:30

блин обидно осозновать, что и я в недавней своей командировке в Питер попался на рекламу в журнале "Досуг" и посетил сие заведение отдельное слово надо сказать о работающих там девушках, обычно в полутьме стрип-клуба девушки всегда кажутся значительно симпатичнее чем есть на самом деле, э-ээ так вот тамошние "красавицы" даже в темноте не тянут и на три балла,одна из танцуль отбила у меня желание допивать свое пиво, нежно прижавшись к моей руке своей шершавой от прыщей заднице мля ЖУТЬ...пришлось потом проходить курс востанавливающей терапии в "Забаве" кстати и развод с напитками, действительно имеет место, за время моего кроткосрочного похода в туалет, только что отшитый мною гоблин успел совершить вполне приличный заказ решив срубить денег хотя бы на консумации
Вообщем мой вердикт клуб может поспорить за звание самого ущербного и отстойного стрип-клуба Питера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru