Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Грозный

На форуме: 17 л 157 д
(с 14/11/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Массаж похожий на секс. Первый отчет.
      #504229 - 26/11/2006 16:00:38

Имя: Ксения

Телефон: +7 (905) 505-5430

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Нагатинская наб. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Уважаемые Доны, посетил салон находящийся на Нагатинской наб.
А дело было так:
Неделю назад записал телефон полученный у приятеля, т.к. салон находится на коломенской, то очень удобно.
Сегодня созвонился, где-то около 14.00. К телефону подошла дама, ответила, что есть массажик, но строго без интима.
Уточнил возраст - 28 лет (то, что и хотел).
Позвонил - приехал, район надо сказать очень хорошо знаю, но найти и так можно без проблем. Дверь открыла Ксения (внешне: 26-27 лет, блондинка, худенькая, маленькая попа, грудь не имеет круглой формы и маленькая, приятно одета),квартирка очень уютная, есть даже мини-барная стойка. Дама очень приветливая, но все очень серьезно, предложен был чай и разложен профессиональный массажный стол, что сразу как-то смутило (привык на диванах и спальнях). Покурил сигарету, потом у меня поинтересовались, а не желаю ли я принять душ? Приглашение принял, но отправился туда один. Ванная чистая, со свежим полотенцем, но правда тапок мне не дали, сам не стал просить. Различные гели для душа и аромашампуни присутствуют. Вышел из душа, от заваренного чая отказался (кстати чай только зеленый, т.к. другого она сама не пьет (-). Лег на стол, массаж делала качественно, долго и с высокой долей профессионализма (кстати был заведомо предложен урологический, но я отказался). Через минут сорок предварительно слегка подготовив ласками бойца, попросила перевернуться, при этом осталась в одежде. Все сделала руками, при этом дала себя всю ощупать. И тут, НО, ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО ТАК СУПЕР, ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ НА СЕКУНДУ, ЧТО ЭТО ПРОСТО РУКИ.
После был чай и две сигареты, чуть не забыл оставить деньги, очень вежливо напомнила, отдал.
+
1. Все чисто,вежливо, к чаю хороший шоколад, по времени не гонит, неплохая внешность.
-
1. не раздевается, нет тапок, и... замерзли ноги и самое главное - секс исключен ( в некоторых салонах можно договориться, здесь нет). Еще: слишком сдержана и серьезна, хотя и смеется и шутит, но к ней с зеленым змием даже как-то и неудобно приезжать (хотя сегодня был трезв). По ночам сказала
, что не работает. Понт: спросила первый раз ли я на массаже за последний месяц, ответил, что да. "Тогда не буду сильно давить на спину, а то завтра будет болеть". Но это уже придирки.
P.S.
Дал денег со сдачей, сказал что 300 р. может оставить в зачет следующего раза, отказалась, сказала, что проблем со здачей нет и отдала.+
Общая оценка все равно 5-. Если учесть, что это массаж.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, cityman, diiks, gemini
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
удалил (-) [Re: Грозный]
      #504237 - 26/11/2006 16:30:59

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
infokir

На форуме: 18 л 262 д
(с 01/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Массаж похожий на секс. Первый отчет. [Re: Грозный]
      #522225 - 11/01/2007 01:33:13

Позвонил по этому телефону и услышал: "Я уже этим не занимаюсь. Оставьте меня в покое, не портите мне жизнь!"
Обалдеть! Неужели кто-то что-то с ней сделал, что она вдруг решила "завязать"?
Кто-нибудь пробовал ей сейчас звонить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грозный

На форуме: 17 л 157 д
(с 14/11/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Массаж похожий на секс. Первый отчет. [Re: infokir]
      #522230 - 11/01/2007 01:48:15

Завтра наберу, позже сообщу. Может быть менты? Или просто кто-то обидел?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грозный

На форуме: 17 л 157 д
(с 14/11/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Массаж похожий на секс. Первый отчет. [Re: Грозный]
      #524025 - 14/01/2007 15:42:16

Звонил днем, работает, представился как старый клиент.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru