Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
птица Орленок
      #487659 - 16/10/2006 14:47:31

был на прошлой неделе с "коллегой" в Орленке...
ну что сказать. Начну, пожалуй, с плюсов.
Самый главный - это большое количество девок весьма зачотных в массе своей по ТТХ. Слоников и гоблинов совсем не много. Есть пара негритянок с очень стройными и имхо красивыми фигурами - никаких там целюлитных жоп "рюкзачком" нет и в помине (кстати, при ближайшем рассмотрении оказались очень вежливыми и чуффственными ) Вобщем, такое ащущение, что селекционная работа ведется в правильном направлении
Сервис тоже на однозначно зачотном уровне - начиная с поющего какую-то попсу себе под нос афроамериканца на входе (чем очень кстати равеселил ) и заканчивая оч. быстрым обслуживанием со стороны официанток и кальянщика

Теперь о незачетеге. Конвеер в плане лэпденсов такой, шопесдец За первые час-полтора умудрился раздать на чай около трех килоруксов(по штуке никому не давал - стольничек вполне адекватная деньга... ну иногда может по 200-300 особо отличившимся перепадало). Так вот прикинул - получилось, что где-то каждые 3-4 минуты на мне висела новая деффка Поначалу был в карошем настроении, поэтому такая моя "популярность" в принципе особо не напрягала... но всему же должен быть свой разумный предел Когда уже окончательно зайопся от дрочки резинок , решил малость отдохнуть от бап, посмотреть так сказать повнимательней происходящее на шесте, покурить спокойно кальянчика и уделить чуть большее внимание сидевшей со мной зачотной кореяночке
Начать отсев решил с наименее привлекательной блонди с мордой кирпичом - прям на заходе в открытую ей было сказано, что танцевать мне совсем не нужно и смело можно идти лесом На что барышня(кстати весьма приличной комплекции-кэгэ 65 точно будет) сделала свою морду еще больше похожую на кирпич, плюнулась мне на колени и стала ожесточенно изображать лэпденс, пытаясь как мне показалось нанести "противнику" максимальный урон пилять, ну не силой ее ж с меня скидывать - не не понимает деффка русской речи. Стольник в виде исключения все таки дал со словами больше ко мне никогда не подходить Баба сцучка "одарила" презрительным взглядом и сэбалась Следующей на очереди уже стоял гоблиноидный слоник, которого видеть я у себя на коленях в свете последнего "происшествия" ну никак не хотел... ну что за народ - бабе пришлось три раза открытым текстом глядя в глаза сказать, что я не хочу, чтоб она мне танцевала и хочу посмотреть танец на шесте, который она мне ессно закроет своим конявым туловищем В ответ был получен убийственный ответ(правда себе под нос и в перовм слове не уверен, но смысл тот) - "некуй тут приходить и просто смотреть" И еще добавила, что за то как мне танцует кореянка(из чисто личной симпатии чуть более чуффственно ) нужно доплачивать деньги - типа это уже как приват танец идет. Я признаться сам акуел от такой наглости - какая то танцуля мне будет указывать что и как мне делать в клупе и за что платить бабосы... Вобщем поднасрали эти две сцучки порядочно(о чем манагер был ессно извещен), да и я признаться давненько уже такого не встречал ...тем более в девятке
По агентурным данным эти деффки являются орленковскими ветераншами-за новенькими подобного отношения замечено не было ни разу

Что-то отчет уж больно негативным получился - на самом деле реально в клупе из месяца в месяц становится все лучше и лучше, чувствуется проводимая работа с персоналом, но вот как практика показывает остатки темного прошлого еще цепляются за светлое будущее

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: птица Орленок [Re: коллега]
      #487715 - 16/10/2006 16:12:11

Цитата:

 Начать отсев решил с наименее привлекательной блонди с мордой кирпичом - прям на заходе в открытую ей было сказано, что танцевать мне совсем не нужно и смело можно идти лесом На что барышня(кстати весьма приличной комплекции-кэгэ 65 точно будет) сделала свою морду еще больше похожую на кирпич, плюнулась мне на колени и стала ожесточенно изображать лэпденс, пытаясь как мне показалось нанести "противнику" максимальный урон пилять, ну не силой ее ж с меня скидывать - не не понимает деффка русской речи. Стольник в виде исключения все таки дал со словами больше ко мне никогда не подходить Баба сцучка "одарила" презрительным взглядом и сэбалась Следующей на очереди уже стоял гоблиноидный слоник, которого видеть я у себя на коленях в свете последнего "происшествия" ну никак не хотел... ну что за народ - бабе пришлось три раза открытым текстом глядя в глаза сказать, что я не хочу, чтоб она мне танцевала и хочу посмотреть танец на шесте, который она мне ессно закроет своим конявым туловищем В ответ был получен убийственный ответ(правда себе под нос и в перовм слове не уверен, но смысл тот) - "некуй тут приходить и просто смотреть"


Тожа был там нидавно.   Проблем с отсевом неинтересных мне деффок не испытывал - все посланные покорно пошли в заданном направлении на Бабруйск.   За 3 часа раздал около 1500 рублей, причом именно тем, кому хотел, а не тем, кто мне навязывалсо.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 183 д
(с 28/10/2001)

Тем: 43
Сообщений: 108
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: птица Орленок [Re: Arty]
      #524026 - 14/01/2007 15:46:42

А я в Орленке этом тоже был раз 6... потому что мне нравится... Из 911 трахнул Ирину (по кличке Авария), со второго этажа - это вопще супермегаклассно, но увы, вроде она не работает там уже (. А также негритянку Тину, офигенско тоже кстати, ещё такую крупную брунетку укр. внешности, с 3го, забыл, как зовут, фубля.. но красивая очень, надо признать. И ещё такую с силиконовым бюстом, Ольгу кажеься, но очень не трезв тогда был, поэтому её как-то плохо помню..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: птица Орленок [Re: Banzay]
      #524033 - 14/01/2007 15:57:24

Конечно, помним Вас! Надеюсь, вы уже теперь понимаете про табунчики, выпархивающие из лифтов и тусующиеся в фойе гостиницы. Правда ТТХ существенно  упали и в 911 - Корстон на 2-м этаже они заметно выше.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru