FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Одинчик

На форуме: 17 л 110 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Уфа, Марианна, 1к, ТЦ Башкирия.
      #523820 - 13/01/2007 19:49:15 Прикреплённые файлы

Имя: Марианна

Телефон: 89047358586

ТТХ: 36 года, рост 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка анальный секс: возможен(но нигде это не указано стоит заметить)

Цена за классику: 1 час 1000 руб,

Отчет:
ВОбщем захотелось мне перед новым годом чего-нить экзотического.
И пал мой выбор в итоге на эту даму: http://ufa.individualki.info/gallery.php?id=18 показалась она мне очень похожей на одну даму, которая когда мне в универститете фармакологию преподавала, и решил я ей впердолить.

Созвон. Договорились на вечер. Приехал.
Первое впечатление приятное. Так сказать "Тетя в расцвете".
Встретила она меня прикинутая в белые чулки, и какую то хуйню сверху, забыл как называется по правильному. Ну и стринги белые еще.
Квартира. Двущка, съемная. на кухню не приглашали. В соседней комнате явно была еще одна фея, с клиентом. На скрипучей хероте какой-то. В квартире холодно. Не то что бы морозилка, но с отоплением там явно какая то подстава.
Ванная. Более менее. гели присутствуют, на полу какой-то коврик потрепаный. Тапки мне не дали, расстраиваться из за этого не стал. Зато дали большое (БОЛЬШОЕ) полотенце.
Ксильня. Большая комната с тяжелыми шторами, в углу стоит велотренажер, посередине здоровенный раскладной диван, не шибко надежный на вид.
Музыка играла хз откуда, какая-то херь, попросил выключить, ибо нервировало.
Процесс. Аккуратно уложили меня на диван. Минет в резине, уделено должное внимание яйцам и промежности. Минет неплохой. Выше среднего уровня.
После дама сверху - я отстрелялся.
Процесс протекал относительно спокойно, цифра 100%, в губы не целуется, хотя не больно и хотелось. ЩЕль разработана, глубока и широка. Кстати сама фея худенькая и малосочная. грудь маленькая, соски дряблые, вобщем возраст свое дает знать - кожа соответствует возрасту - морщинки есть, видны невооруженным взглядом. На лице возраст свои следы тоже оставил, но дама сама по себе обаятельна, в глазах виден ум, разговор поддерживает, не грузит, никакой хуйни мне не впаривала.
Кожа так себе - гладкости там никакой уже нету. ЗАд упругий, круглый.. О заде мы сейчас и поведем речь..
Вобщем повалялся я, поболтал, и решил что хочу второй раз кончить. Снова минет, в боевую готовность привели. Перешел в миссионерку. Поипал. дама делает вид, что ей приятно, стонет хватает руками за зад и всячески ноги поширше раздвигает да задирает. И тут она мне предлагает угадайте что? Оа говорит а я типа, с маленькой доплатой могу еще и ШГ! Ну я, (я ж тоже провинциал к таким вещам непривыкший и повелся на сей эксперимент. Встала она в ЗКП и увидел я, что в ЗКП вид хорош. замечательно видны талия и ягодицы,красивые, упругие, но вот на ощупь так себе, ибо кожа.. в "пупырышках"?? ну вобщем так себе кожа, как я уже раньше говорил.
Вобщем присунул я в основное отверстие по просьбе дамы, она достала из под подушки банку с хз чем, и пальчиками смазала анус (свой анус). а потом аккуратно "надела" свой зад на мой член. И понял я, что там хорошо. Особенно после раздолбанного влагалища рожавшей тетки. Все туго\тесно , и как то необычно (напоминаю про провинциальность ) Вобщем активность моя возросла, еще чуть чуть и я отстрелялся второй раз. Резинку фея снимает сама, очень нежно, и пальчиками потом все аккуратно еще перебирает, что тоже приятственно.

Зашел еще раз в душ, время уже истекало и я пошел одеваться. по дороге еще немного поболтал с феей. И перед самой дверью, уже на выходе - расчет.
Это кстати удивительно. большинство фей стараются брать деньги вперед, а тут - перед уходом. Вобщем отдал 1к за классику и 0,5к за анал. остался доволен.

Выводы и оценки - хата 3, мыльня 4,тетка 3, отношение к клиенту 4, минет 5, остальное на 4. анал оценивать не буду, так как в первый раз и все такое
пойду ли к ней еще? нет, не пойду - таких тетчек второй раз ипать не хочется. хотя там и анал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 118 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Уфа, Марианна, 1к, ТЦ Башкирия. [Re: Одинчик]
      #523981 - 14/01/2007 11:53:13

Круто, ты че на такую старую-то пошел?





--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одинчик

На форуме: 17 л 110 д
(с 31/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Уфа, Марианна, 1к, ТЦ Башкирия. [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #524101 - 14/01/2007 19:06:20

Вот такая прихоть..
захотелося




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru