FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
parcell



На форуме: 17 л 164 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко)
      #508752 - 06/12/2006 14:42:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Алина, Анжелика

Телефон: +7 (912) 608-2574

http://www.sexvgorode.ru

http://www.intimin.ru

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Смазчиков.



Отчет:

Барышня со Смазчиков. (почти по Мих. Зощенко)

Дозвольте прежде всего объяснить, где это было. А то не поверят.
-Эва скажут, какую пулю Аффтар заливает. А между прочим, заливать-то не приходится. Все есть, то есть тютелька в тютельку и в аккурат. Даже хуже.
Намедни мой знакомый посещал девицу на улице Смазчиков. И нет, ничего, знаете ли. Сначала он, правда, с непривычки подумал, что ему какую-нибудь дрянь подсунули. А потом ничего, разошелся. Ебсти можно.
Эта девица нежная, правда маленько преподает несвежестью. Или скорей семенной жидкостью. Очень приятна на трах, только почему-то после этого выпить хочется. Но это он объясняет скорее психологическими причинами, чем воздействием этой феи на евойный организм.
Итак, по порядку: цитата…
Цитата:

«Красивая девушка уделит свое внимание порядочному джентльмену. При взаимной симпатии возможно многое». При созвоне знакомому был обещан «хороший такой, глубокий французский минет»




1.Спальная комната

На площадке пятого этажа человек остановился.
Он пошарил в карманах, вынул спички и чиркнул.
Желтое короткое пламя осветило железную дверь.
- Здеся, - хрипло прошептал человек. И, найдя звонок, нервно нажал на кнопку.
Вскоре щелкнул английский замок, и дверь бесшумно раскрылась.
- Звиняюсь, блияди тут принимают? – спросил человек, с осторожностью входя в полутемную прихожую.
- Тут, - сухо ответил голос из полумрака. Блиадь вышла из тени, острым сверлящим взглядом посмотрела на человека, и недобро усмехнувшись, добавила:
- Прошу вас пройти в спальную комнату. Следуйте за мной. Сзади блиадь выглядела аппетитно, в черных типа сетчатых чулках. Через легкий полупрозрачный пеньюар просвечивали кружевные трусы и узкая полоска бюстгальтера.
Они зашли в спальню.
Человек пытливым взглядом окинул помещение. В комнате имелась большая кровать с зеркалом на полстены, платяной шкаф и примитивная стоячая вешалка, на которой зловеще раскачивался искусственный чорный член с кожаной плеткой. Освещение было скудное, поэтому подробные детали интерьера ускользали от взора. Сунув полотенце в руки человеку, она предложила ему сходить помыться. Ванна была «доперестроечного» дизайна, с минимальным набором шампуней и гелей. Наскоро ополоснувшись и лихорадочно обсушившись куцым полотенцем (помня о «глубоком французском минете»), человек проскользнул в спальню…

2. Блиадь принимает человека

Через пять минут, Алена (она же Алина, она же Анжелика) полулежа на кровати принимала человека. Попив чайку, тут он наконец-то внимательно рассмотрел гражданку. С его слов, довольно таки кокетливая, вертлявенькая и вообще склонная к мещанскому уюту. Тельце вполне фигуристое, груди присутствуют, шрамов от сабельных ударов не наблюдается. Огорчил собственно волосяной покров, выкрашенный, наверное перекисью водорода и густо приправленный фиксатором объема. Физиономия троешная, зубы не голливуд, лучше бы не показывала. Злостно надушена едким одеколоном типа «французский аромат». В целом выражение лица глуповато-интеллигентное.
Я очень извиняюсь, сказала она: время идет – снимайте полотенце.
- Хм, - неопределенно сказал человек и стянул махровую занавеску.

3. Чистая работа

Собственно блиади – народ легкомысленный и отчасти даже взбалмошный. Часто обещают, сами не знают чего. Обещают например «глубокий французский минет» или «ролевые игры с анальным фистингом» и думают этим удовлетворить культурные запросы населения. Дескать, давай две-три тысячи и небо в алмазах…
Вообще блиади, как правило, народ, оторванный от жизни и действительности. На лицо, например такая уродина, а пишет: «молодая роскошная нимфоманка с модельной внешностью погрузит вас в океан желания и наслаждения»… Или там ей уже под тридцать, а все ей двадцать кажется. А какое, к черту двадцать, если у ей на роже написано и живот отвисает. И у публики возникает недоверие к данному персонажу. Ну, это так, ремарка, к данному случаю не относящаяся.

Вернемся к нашей овечке А.
Ухватилась она за член моего знакомого и давай наяривать, терлась губами и так и так, а знакомому все по барабану, ждет «глубокой глотки». Так и не дождавшись, тяжко вздохнув, повалил он ее на спину. Раскинула блиадь ноги широко и давай стонать, часто и не к месту. Затем жопу подставила и ну насаживаться по самые помидоры. Человек глянул на зеркало и обомлел – там кто-то сношался, затем приглядевшись понял - нет, ебутся. Да причем не кто-то, а он сам с белобрысой девкой. Так сказать зеркальное отражение ебли.
И глядя попеременно то на блядскую рожу в зеркале, то на жопу внизу мой знакомый человек кончил с криками «Эх-ма! Кабы денег тьма…». Затем было скомканное прощание, человек порывшись в карманах, дал мятые дензнаки, на том и расстались.

Занятная эта штука «французский минет».

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 171 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #508779 - 06/12/2006 15:19:09

Цитата:

Барышня со Смазчиков. (почти по Мих. Зощенко)


Занятная эта штука «французский минет».




Parcell в ударе

Картинка - особый зачот

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 74 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: сабака-бабака]
      #508783 - 06/12/2006 15:21:04

Цитата:

Цитата:

Барышня со Смазчиков. (почти по Мих. Зощенко)


Занятная эта штука «французский минет».




Parcell в ударе

Картинка - особый зачот




Да. Картинка рулит Больше отчотов хороших и разных.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 298 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #508944 - 06/12/2006 19:17:43

Sexvgorode, вот такие картинки рамещать надо!
Наш ответ фотожопу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quovadis

На форуме: 17 л 141 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #508956 - 06/12/2006 19:48:07

В целом согласен с ранее выступившим оратором, но не упущу возможности добавить пару мазков на это живописное полотно.
Похоже на звонки отвечает мамочка, высоким противным голосом (на мой взгляд).
Из оговорок мамочки, понял, что на хате работает несколько дам, причем возможно,под одно фото. Т.е. вполне возможен факт, что мы были у разных блондинистых особ. Хотя ТТХ во многом схожи.
В моем случае в потьмах не ползал. Мадам встречала с открытой дверью, сверкая задом. Вместье с феей встречал, кот- безмозглый и недружелюбный. Так что, если
у кого аллергия, берите с собой супрастин.
О положительном. Достаточно неплохая кровать, красный фонарь, короче гламур.
Неприятных запахов не обнаружил. Цифровала реалестично, без лишних театральных эффектов. Не позазалось, что дура. Неплохо потрендели за жизнь.
О плохом.
Минет,действитель не фонтан. Меня так просто убил. Пришлось призвать на помощь приемы спортивного мастурбирывания. Зубы действительно швах...
В целом с оценками согласен. Сам больше не пойду. Вариант на один раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parcell



На форуме: 17 л 164 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: quovadis]
      #508961 - 06/12/2006 20:05:11 Прикреплённые файлы

По поводу мамочки - голос копия небезысвестной дамы Жанны (можа она и есть бандерша?), все интересовалась, какая машина у меня (у нее РАВ 4 и она счастлива в отличии от Алены ), на фразу - "не все ли равно кто "плотит" " внятно ничего не ответила. Сама же Алена совсем была не в курсе, что я ранее звонил (интересовался)... Ну это так детали




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 262 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #512001 - 13/12/2006 12:00:47

Сегодня, в 11:30 был именно у этой девушки. Отвечала и наводила на квартиру сама. На тумбочке у входа сидит белый кот и лежит брошюрка с мрачным текстом на обложке "Memento mori". В КСильне действительно на стойке висит плетка, тока не черная, а какаято синеватая, на постели - шелковые простыни (выглядят круто, но ипаццо неудобно, скользко). Был предложен чай-кофе, в ванной фигова туча гелей-шмелей. Только переключение душ/кран работает странно - пимпа переключателя все время обратно отскакивает. Собсно процесс: минет, в принципе, нормальный, ибо оживил (дважды) мой бедный йух, сдувшийся от недосыпа и предшествующей активной палавой жызни. Во время секса начала типа еротические стоны, но када попросил прекратила, и последующий палавой акт прошел в торжественно-задумчивой атмосфере, в миссионерской позе. Кончив, я попил чаю, потрепался с Аленой - учится в Медицинском, неглупа. 2-й акт начали в ЗКП - вид оччень приятный, но минут через 7-8 сказала что устала так (минус, аднака), пришлось опять заканчивать в классической позе. Кстати, ШГ нет и не будет - не верьте анкете. Когда собрался уходить, сообщила, что ее подруга (тоже Алена, которую не видел) видела меня в церкви, грит я похож на монаха. Я прихуел. Но все же, в итоге, не могу согласиться с коллегами - девушка была вполне вежлива и приветлива. Канеш цифирит, но работает нормально, без гимора. Фотам соответствует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quovadis

На форуме: 17 л 141 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: Йожык]
      #512086 - 13/12/2006 14:03:05

Моя Алена училась вроде на экономиста. И на пупке пирсинг в виде земноводной,кажись. Разные гражданочки то, похоже...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parcell



На форуме: 17 л 164 д
(с 13/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: CCCР
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: quovadis]
      #512276 - 13/12/2006 17:25:35

У "моей" Алены - пирсинга не было (но с ее слов он был на пупке), учится на экономиста - да. Ее легко опознать по зубам - для меня состояние зубов на одном из первых мест.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 262 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #512392 - 13/12/2006 19:50:12

Значит это была остальная Алёна, по всей видимости.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 171 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: Йожык]
      #513641 - 15/12/2006 15:55:23

Мда... Путаницы возникают с этими бесконечными Аленами-Анжелами-Алисами...

Наверное, пора всем феям имплантировать штрих-код с серийным номером, ценой, набором услуг, ТТХ и так далее...

О! И каждый год - обязательный ТО!... с занесением изменений в их магнитный имплантант...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
6a13tt

На форуме: 17 л 103 д
(с 13/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Барышня со Смазчиков (почти по Мих. Зощенко) [Re: parcell]
      #524143 - 14/01/2007 21:51:32

Алина со Смазчиков очень любит смазку,в попку себя больше не дает ,видимо порвали немножко.Был у нее 6 раз,да вот вчера буквально, и то что от нее не воняет это точно.Есть тока у нее заблуждение,что она просто супер и должна нравится всем,но это я думаю не страшно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru