Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 18 л 8 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Малена ... Секс с Галюциногенным похмельем
      #517266 - 24/12/2006 18:49:02

Имя: Малена

Телефон: +7 (812) 922-9788

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Московский пр.. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Появился я тут по пути из аэропорта, до этого заезжал к Варе, отзыв про которую написал. Приветливо встретили и усадили в диван, админ присела почирикать на ухо, как будто не видела меня сто лет. Хотя надо отдать должное, приятной внешности админ, грудь большая - сразу видно, декольте, грудь чуть не вываливается. Девчонки облепили, соскучились, новогодних подарков привез (туалетные воды заморские) - вручил почти торжественно с шампанским. Полчасика посидели по дружески, поговорили, все больше обо мне, чем был смущен. Но времечко уж позднее, потому предложил перейти все таки к общению с одной дамой. По обыкновению взял новенькую, на сей раз это была Малена, мелированые волосы, годков где-то 25, фоток не вижу, пролистываю сайт. Помылись, все как всегда, уединились, попили еще шампанского, до сексу не дошло, был затребован с ее стороны напиток покрепче, вроде б я и непротив, взяли водочки, закусочку сама какую-то организовала. Пару стопок , чую - разморило, а ей хоть бы хрен. Фея резкая несколько, с замашками. Понтится, но не груба, доброжелательна. Интересные тосты знает - некоторые сильно порадовали. Раскраснелась и сама уже. Потискаться время. Грудь - двойка, упруго. Стройная, пися побрита, на ноге шрам, что портит визуально, потому наверно брюки долго не снимала. Но расколбасило меня, попросил минет, сделала, правда надевает през руками. Сосет хорошо, глубоко и проникновенно, есть такое движение - не в глотку, а именно за щеку, когда смотришь на это - возбуждает. Приятно пососала, кончил. Сняла през, подтерла. Предложила подняться и накатить еще раз за знакомство. Деваха видать любит выпить. Выпили. Перекур. Моя очередь, по сценарию - целовал везде, в губы -нини. Куню дает, но особо не прется, сама предложила 69. Пальчиком исследовать киску дает, чего не скажешь о попке, попка кстати сочная , полизать попку разрешила. От куни видно не кончает, чего не скажешь обо мне. Второй раз. Думаю, на этом и закончим, усталость. Нет, не успокоится наливает, трещит. Интересная, балаболит конечно много, но все простительно, ибо не оттягивает процесс, а заполняет промежутки. Намекнул, что пора бы мне и проваливать, не отпустила, уронила меня, забралась сверху. Упругость стала пропадать, не беда говорит, сейчас поднимем - подрочив-пососав опять забралась. Отличная наездница, озвучивает от души. Молодец. Пришел финал, кончил. Все - ухожу, еще накатим и пойдешь -ее слова. Я ж так не доберусь до дому Теперь буду знать, с кем можно выпить.
Итог: все не плохо, душевный прием дорогого стоит, приятной наружности фея, хороший секс, отличный минет. В минус себе не запишу, но пить - пьет без меры, пока не осушит. Финал у ней печальным может стать. Собрали, откланялся.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stahan

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Малена ... Секс с Галюциногенным похмельем [Re: ip_дрочер]
      #517333 - 24/12/2006 22:39:01

Цитата:

на ноге шрам, что портит визуально,



а нельзя ли про шрам чуть подробне?
форма шрама и место на ноге? Обычный от пореза или несовсем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stahan

На форуме: 19 л 306 д
(с 17/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: Малена ... Секс с Галюциногенным похмельем [Re: stahan]
      #524695 - 15/01/2007 18:07:49

Цитата:

Цитата:

на ноге шрам, что портит визуально,



а нельзя ли про шрам чуть подробне?
форма шрама и место на ноге? Обычный от пореза или несовсем?



я извиняюсь, но серьезно интересовался. Может чего нетак спрашиваю? неэтично?просто напомнило одну знакомую, а фоток-то нет - навестил бы с удовольствием, если она. Может еще приметы есть? особенности дикции, например...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru