Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Minimus



На форуме: 19 л 257 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Ярославский лесбис
      #495517 - 03/11/2006 16:36:52 Прикреплённые файлы

Марина и Олеся

 

92-07-18 или 8 902-332-07-18

 

2500 руп/час

 

      Итак, пару дней назад наткнулся я на сайте знакомств на заманчивое предложение откровенного лесбиса, что у нас встречается, к сожалению крайне редко. Дык и пятница как раз подвернулась и праздник Единства замечательный, да и не писал давно ничего и Grum как назло тоже не пишет. Поди, заначка у него есть. Созвонился, поехал. Практически центр. Чистенькая однушка. Девчонок истесстно двое. Симпатичные, стройные. Марина (та, что на фото) 25 лет, 168 роста, кило 50 весу, грудь единица. Длинные белые волосы, вроде свои. Олеся – 25 лет, рост 172, вес 55, грудь двойка. Шатенка. Работают только парой. У нас около месяца, раньше работали в столице. Итак знакомство, чаёк, купель и собственно лесбис. Увы про лесбис знаю по книжкам, ибо сравнивать не с чем. Был намазан с ног до головы маслом (каким то детским, без запаха) и в четыре руки отмассирован. Знаете, здорово.  Одна выше пояса, другая ниже. Также был и отминечен с вылизыванием плацдарма, причем параллельно им удавалось друг друга кунить. Словом акробатки. Далее Марина на спину, Олеся в ЗКП и понеслось. Охи, вздохи…………. Тянули, правда меня в разные стороны - кто за что схватит и тянет на себя, спасало масло, руки у них соскальзывали……. Когти и зубы просил не использовать. Далее описывать особого смысла нет, ибо лесбиса как такового не было, зато было всё остальное. Яйца отмывал от масла минут десять. Теперь блестят и звенят.

           

       Итог таков - 2500 в час за двоих ИМХО дороговато, ибо есть предложения в более низкой ценовой категории, но здесь душевность, чистота и аккуратность. Дело свое знают, умеют и им оно нравится.

 

Всегда ваш….



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ярославский лесбис [Re: Minimus]
      #495918 - 05/11/2006 19:50:28

Цитата:

Марина (та, что на фото) 25 лет, 168 роста, кило 50 весу


Да там все 70 кило будут!

А фотку я назвал бы так: "Откройте, субботнег!"



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 125 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославский лесбис [Re: Minimus]
      #495954 - 06/11/2006 02:04:16

и Grum как назло тоже не пишет. Поди, заначка у него есть.

Ты знал.... канечно есть... паделюсь как нить..
А так че то последнее время все больше в москве пропадаю...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 257 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
значит фотка куевая, пардон (-) [Re: Dobroliuboff]
      #496167 - 07/11/2006 07:22:40

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 237 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: нормальная фотка (+) [Re: Minimus]
      #496665 - 07/11/2006 18:19:27

деффка с данного ракурса имхо очень даже ипабельна
Цитата:

Итог таков - 2500 в час за двоих ИМХО дороговато



лучше промолчу

а за отчет пасиб ...я Ярике правда ни разу не был и в ближайшем будущем не планирую

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 257 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
мое продолжение (+) [Re: Minimus]
      #525020 - 16/01/2007 10:19:31

Действующие лица те же, тилипон не изменился.

 

Ценник нынче составляет 3000 за два часа (по крайней мере с меня)

Для любителей - девочки давно изучают матчасть по страпону и порке.

 

Чай и омовение телес я опускаю, ибо чай есть, гели и чистые полотенца тоже.

В четыре руки был сделан неплохой массаж и собственно сам процесс. Какой наа.. лесбис… там лесбиса нету, а есть две аппититные багини. Минет в два голодных рта по очереди с вылизыванием яиц, одну их них усадил на себя и начал кунить, потом они поменялись местами, первая уселась на куй и поскакала. Вторая в это время текла и кричала, пальчик в ШГ – кончила. Они опять поменялись местами – процесс повторился, правда кончил и я.

            Ну дальше купель и чайку… Только успел допить – тянут в койку, видать понравилось. Легкий минетик, ЗКП  - та которая рачком лижет первой, смена позиции – честна гаваря я уже и не соображал, ибо вся крофь от головы утекла в головку, кому я сунул и кто лизал в это время мне яйца. ………………………

            Чай пить, вернее донести чашку не расплескав до рта я уже не мог. Меня помыли с гелем, дали покурить и опять потащили. ….. Очнулся я на кухне……

 

            Млин, давно меня так не трахали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru