FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lee-mon

На форуме: 19 л 21 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
много, но надо....
      #515220 - 19/12/2006 22:59:18

Всем Донам полоЖИТЕЛЬных вибраций и отрицательных анализов!!

Начало::
10-ый час утра, звонок из офиса:: " Привет,..., ты где ??". - Меняя голос на бодрый и свежий пытаюсь врать, пробки, мол , гололед, аварии, всегда неожиданная, драть ее, зима и т.д. и т.п. Короче, ускорение мое по дороге за руль максимально приблизилось к V-нулевому, ВДОХ.. Про дорогу в контору вообще писать не стоит - такое кол-во баранов, дебилов, уродов и козлов я видел только по Discovery, когда там про черный континент показывали..
Снижаюсь, приводняюсь, люк(т.е. дверь), охрана, лифт, секретарь ("привет, где пропал? - да, не спрашивай... ".), стол, стул, комп, двойной экспрессо со сливками, кент, ВЫДОХ...слился с пейзажем, меня не видно не для кого..
Продолжение::
Первый час (иначе говоря 12часов с гаком минут), открывается дверь, заходит наш главный:: "Поднимите мне веки...". На этой фразе я понимаю, что броню дома впопыхах забыл, очко ужимается в материальную точку...
Окончание::
Собственно, шеф никакой страшной правды мне (про меня) не открыл, субарик, несмотря на плотные слои атмосферы в районе Центра, цел, а те черти, которые так неприятно прервали мой утренний сон теперь меня до конца недели не дождутся...
Собственно, из-за чего ВЫ все это прочитали - пришла мне в голову идея, прокатиться по области, по самым глухим ее местам, где нет Инета и хорошо, если есть телефон (ну, если кто забыл, там ведь еще всякие села бывают, деревни, самки тамошние..). А куда ехать прошу указать доблестных Донов, наверняка у кого опыт подобный есть, пальцем покажите плиз!!!
П.С. поехать думаю на 2-3 дня, прокатиться, посмотреть да девок посчупать.
П.П.С. Какое им, мля, всем дело где я пропал утром?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toha003

На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: много, но надо.... [Re: Lee-mon]
      #525086 - 16/01/2007 12:05:43

Привет, сосед! Плохой ты конспиратор ))) Как дела?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru