Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pretender



На форуме: 20 л 78 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Стриптиз-клубы Питера.
      #498355 - 10/11/2006 17:12:45

Доны, подскажите плиз по хорошему стриптизу в Питере. Направляюсь в ваш город со дня на день и очень хочется попасть в хороший стрип-клуб. Пожелания -

1. Стрип с хорошим, "четким" лэп-денсом, покрасивше
2. Финанс - средний, деньги хочу тратить "в сапоги и трусики" и на выпивку с кальяном. Приваты и.т.п. - не критично по цене. Вход тоже не принципиален (платно/бесплатно)
2. Девушки - покрасивше канешно
3. Так что бы не парили мозги черзмерно консумацией
4. Увольнять не буду.

Спасибо, уважаемые!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
А в профильные конференции лень что ли заглянуть+ [Re: pretender]
      #498366 - 10/11/2006 17:22:12

Отчеты есть по ряду местных стрипов, центровые клупы Максимус и Голден Доллз, мне лично понравилось и там. и там.

1. С лэп-дэнсами все в порядке, правда, в ГД надо деффок строить.  

2. Скорее, Максимус, там вроде подешевле будет.  

3. Как и везде, деффки разные, на мой вкус в ГД гоблинов побольше будет.  

4. Парят мозги тому, кто дает их парить.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 78 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А в профильные конференции лень что ли заглянуть+ [Re: Arty]
      #498391 - 10/11/2006 18:00:34

Дык прошарил поиском и Стрип конфу, и эту тоже - не нашел ничего...
упоминался Такси-бар... - не в курсе?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вот навскидку два отчета по клупам+ [Re: pretender]
      #498398 - 10/11/2006 18:11:03

Максимус

Голден Доллз

Фтыкай...  






--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pretender



На форуме: 20 л 78 д
(с 10/02/2004)

Тем: 34
Сообщений: 108
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вот навскидку два отчета по клупам+ [Re: Arty]
      #498404 - 10/11/2006 18:21:45

Спасиб
сижу, фтыкаю








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bim-Bom



На форуме: 17 л 165 д
(с 15/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: pretender]
      #502254 - 21/11/2006 19:57:46

Приветствую Уважаемые Доны !!! Бывал я как-то в стрип-клубе на пл.Конституции, называеца вроде.... не помню, вообщем, находица на углу сей площади и Ново-Измайловского пр. Около старого кинотеатра (не помню название ). Соотношение цена/качество на 5 баллов. Вход около 200 руб, пивас около 70 вроде, девки отличные, вообщем рекомендую, если есть желание. Всякое спец-меню присуцтвует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лёха_Е30

На форуме: 17 л 304 д
(с 28/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: Bim-Bom]
      #504007 - 25/11/2006 17:07:17

Называется De-Ilona. Вход 100р. по пт. и вых. - 200.
Есть бесплатные столики и диваны по 300р. Сам клуб довольно маленький, но уютный.
Девочки - разные, красивые и очень красивые, не наглые.
Большое меню, приват-комната, танцы на столе... Пивасик - 70 вроде (Fosters), кофе - 50. Фэйсконтроля вроде нет, но охрана присутствует (мент).

Рекомендую.
точное местоположение: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&pv=0.053736599804384;-0.292725235490748;100&pt=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 17 л 352 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: Лёха_Е30]
      #504392 - 27/11/2006 01:07:12

Цитата:

Называется De-Ilona. Вход 100р. по пт. и вых. - 200.
Есть бесплатные столики и диваны по 300р. Сам клуб довольно маленький, но уютный.
Девочки - разные, красивые и очень красивые, не наглые.
Большое меню, приват-комната, танцы на столе... Пивасик - 70 вроде (Fosters), кофе - 50. Фэйсконтроля вроде нет, но охрана присутствует (мент).

Рекомендую.



С чем-то соглашусь, с чем-то нет.
Итак, воскресенье, 03:00. Стрипки - пять штук. Выбор не большой. Кто лучше - вопрос.Но замечен один экземпляр вполне достойный, имя не расслышал. На повторе попытаюсь узнать ее имя. Прейскурант: общение со стрипкой -300, танец со стрипкой 600, у стола600, приват 20 мин. / 1500, 30мин./2000, 40/2800, конфиденшел - 3600. Что есть что - не известно. Но кое что постараюсь выяснить. Итак, пока музыка в стиле диско. Молодеж слегка выпивши. Но в публике замечены и весьма приличные достойные люди.. отдыхают по-полной. Площадь заведения подразделена на три зоны. Я в третей, тк в двух других свободных столиков нет. Стрипки до меня не доходят. Так что мысль засунуть в трусики кому-нить пока не осуществилась. Время 03:40. Подвыпившая молодеж танцует.. ничего интересного. Стрипки рассосались. На заведение всего две оффициантки, явно не справляются. Пьяная компания справа за столиком уже порядком достала своими криками и смехом.. Да, вход в заведение 200р., куража мало, совсем не то, что ожидал.. Но сижу.. смотрю и наблюдаю за происходящим, тем более время уже позднее чтобы менять место дислокации и куда-то двигать. Виски с колой 190. Небольшой танцпол, две телки оставили своих кавалеров и пытаются изобразить танец в стиле dance.. Музыка сменилась.. теперь рхчп. Время 03:57. Туалет. санузел полная хуйня. Смеситель только на холодную, мыло туал бумага - все в беспорядке.. Да, туалет -особая примета места, неизгладимое впечатлени.. Эминем.. Пиво фостерс 80р.Дорого? не знаю, не пью.Хозяин, как я понял, армян, присутствует в клубе. Внешность ярко выраженная... ну , или управляющий.. не знаю, но одно из первых лиц. Бар в конце зала - сарай, да, бар-сарай.. Тимберлейк. Хуйня..молодеж в восторге..кислота рулез-меня не прет. Эротики в музыке нет..Само заведение на 2-ом этаже, на первом-дешевые ларьки, отчего само заведение уже теряет свой статус..Да, не супер.. Секс со стрипками возможен.. не совсеми правда, но стеми, кто предлагает - цена на всех разная. Будка диджея перед баром-сараем прям напротив толчка. Да, атмосфера напрягает, прокурено и слишком шумно. Вот я в зале , вернее в зоне посредине. стрипки здесь более доступны к осязанию, можно что-то засунуть в трусики. А надо ли? Не знаю, может и надо.Хотя не отрабатывают то, что впринципе стрипка должна отрабатывать... деньги получила и отошла. Срубила свое... наверно это принцип.. Итак садится стрипка рядом.. Жанна..Становится интереснее.. Бокал шампанского. Да, вот он танц у стола.. Ничего особенного и запоминающегося... 1000 перекочевала в трусики... и к другому столу.. просто и легко.. С другой стороны - не ново.. На ощупь - влажная, под трусиками тоже влажно, присутствует запах пота.. не знаю, должно ли это быть у стрипки?. Может и должно, если она работает в полную силу и с полной отдачей.. Нет.. эти не работают так.. Полулениво - вот стиль этих стрипок.. Осталось всего четыре стрипки.. да и публика постепенно расходится.. Жанна рядом.. болтаем , приват 1500 за 20 минут . 20 минут - мало? может этого стоит? Не знаю.. Проверить? Да, наверно , надо.. проверить и узнать.. что за приват такой в дейлоне Везде он разный.. ПОСМОТРИМ.. мОЖЕТ И СОСТОИТСЯ.. Баба с соседнего стола, ужравшись в усмерть, начинаеть тянуть мою стрипку за руку, за волосы.. с намеком потанцевать.. та отлучается и исполняет.. Народу еще меньше.. 04:40... Уйти? Остаться?.. не знаю.. Стрипки бродят вокруг столов.. да но публика не та.. не наполняются трусики купюрами... не наполняются.. Чувствую себя не уютно.. оставшаяся публика - голимая алкашня..
Жанна рядом.. Подальше от этих бритоголовых людей.. в приват на 20 мин.. Комнатка приват слева от бара-сарая, закрывается металическими жалюзями.. два диванчика, неуютно.. некомфортно.. телик 14 дюймов и энигма в нем.. начало.. при свете разглядел все ж лицо.. да .. софиты многое скрывают.. ладно, поздняк метаться .. танцуй.. Повторный приват стрипка Валя.. 20 минут.. запросила 1000 чаевых, за что была послана нах.. Да, одно название.. ПРИВАТ.. МЕсто точно не мое.. приват - блеф, выдумка и ничего интересного.. Да, это не забава и не максимус... Это дыра, под названием дейлона...
P.S. текст писал на диктофон во время посещения заведения..

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лёха_Е30

На форуме: 17 л 304 д
(с 28/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: ip_дрочер]
      #504394 - 27/11/2006 01:29:27

Перечитал свой отзыв - похоже на рекламу, причём голимую...
Сорри если ввёл в заблуждение. Контингент там и вправду - как повезёт, да и с официантками - тоже самое. Хожу туда исключительно к одной девушке, заранее созваниваюсь и общаюсь только с ней. Девочки часто меняются... график скользящий. Да к тому же и правила их поведения меняются в худшую сторону (типа больше 3 минут у клиента не танцевать, не болтать, если коктейль не купил,трогать вообще нельзя...) А энигма эта достала в конец...


Может посоветуешь что-нибудь подостойней, но чтоб без напрягов в виде заряженных ценников, фейсконтроля и наглых бабищ... ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: ip_дрочер]
      #504466 - 27/11/2006 11:11:11

Прочитал, как наяву. Веселая движуха! Если буду в Питере свыше трех дней - обязательно заскочу. Это что-то с чем-то, надо видеть.  

А Вы, батенька, неисправимый оптимист! 

Равняюсь на Вас и слегка завидую! Свежо и живенько напи...диктовали! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 93 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Стриптиз-клубы Питера. [Re: pretender]
      #504506 - 27/11/2006 12:09:44

Вот еще одно событие, связаное со стрип-клубами северной столицы ожидается . Однако, думается, что по-сравнению с другими питерскими клубами будет все-таки относительно не бюджетно...




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 93 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
20 января 2007 г. Strip Party в клубе 'THE POINT' [Re: pretender]
      #525118 - 16/01/2007 12:37:00

Хоть и не совсем стриптиз-клуб - а всего лишь стрип-шоу, но инфа здесь .





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru