Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 318 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
О службах безопасности притонов, конфликтах с сутерами
      #524234 - 15/01/2007 02:48:02

Неоднократно был у фей, но с темой не знаком. Интересно узнать, по какому принципу у них функционирует охрана Вдруг клиент-извращенец взял и задушил. Скрытые камеры чтоли в комнатах ставят? И еще - были ли у кого-нибудь проблемы с сутерами? Если да, поведайте, было бы любопытно почитать и сделать выводы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: О службах безопасности притонов, конфликтах с сутерами [Re: Развратный_в_мыслях]
      #524244 - 15/01/2007 04:16:32

ИМХО, сутера по своей сути, народец осторожный, если не сказать больше - ссыклявый. На конфликты им лезть крайне нецелесообразно, посему они скорее сдадут девку, как разменную монету, подо что угодно (хоть убивайте её!), лишь бы это не мешало получению прибыли. Имел несколько раз с ними прямые контакты по конфликтным вопросам, - положительный результат всегда оказывался на моей стороне. Они четко исходили из принципов: "Клиент всегда прав!"; "Кто платит - тот заказывает музыку!" Неприятности, ИМХО, возможны лишь в задротных мелких конторах, или при контакте не с хозяевами, а "с менеджерами низового звена".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 317 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: О службах безопасности притонов, конфликтах с сутерами [Re: Развратный_в_мыслях]
      #524249 - 15/01/2007 04:30:13

Так Вам всё и расскажут щас
Проблемы с сутерами - мало вероятно,им это не надо. А вот с охраной бывает иногда и у самих "фей" в том числе - понанимали прошедших чеченскую войну,они совсем с головой не дружат не приведи ещё выпьют или обкуряться - крышу снесёт напрочь. В одном месте (ну 15 чел в трёшке) перед НГ случай дикий был, вышел какой-то конфликт (подробностей не знаю) вобщем псих-охранник за биту взялся....и ничего,его потом даже не уволили,да и гость видимо побоялся заяву писать или сам разбираться.
У меня такие же проблемы - охранника больше чем клиента боюсь,особенно после случая когда увидила как он сам с собой разговаривал и чертей гонял - как война психику поломала а ведь парню и 30 лет нет ещё..

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 120 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Меня свербит корпоративная обидка [Re: С - КОТ]
      #524901 - 16/01/2007 00:09:32

Цитата:

ИМХО, сутера по своей сути, народец осторожный, если не сказать больше - ссыклявый. На конфликты им лезть крайне нецелесообразно, посему они скорее сдадут девку, как разменную монету, подо что угодно (хоть убивайте её!), лишь бы это не мешало получению прибыли. Имел несколько раз с ними прямые контакты по конфликтным вопросам, - положительный результат всегда оказывался на моей стороне. Они четко исходили из принципов: "Клиент всегда прав!"; "Кто платит - тот заказывает музыку!" Неприятности, ИМХО, возможны лишь в задротных мелких конторах, или при контакте не с хозяевами, а "с менеджерами низового звена".




Это Вы, уважаемый, серьезных сутеров не видели . Иным только показаться - и самые отвязные и оголтелые клиенты становились как зайчики . 23 февраля 2002 года на уличной точке, принадлежавшей некоей Бусе, два ее охранника отбуцкали одновременно шестерых или семерых подвыпивших клиентов, которые подняли руку на телок и мамок. Тетя Буся засняла процесс на видео от начала до конца и потом показала Вашей покорной слуге. Маппет-шоу получилось высокое, поверьте .
Если сутера шли Вам навстречу, это вовсе не говорит о том, что они, как Вы изящно выразились, "ссыклявые". Я понимаю, с точки зрения уверенных в себе столичных дяденек это существа малопочтенные , но не стоит думать о них хуже, чем они есть.
Не знаю, кто как, а я вот никого никогда не сдавала. И сама шла объясняться с пьяными клиентами, если у девок с ними начинались проблемы. И ехала за телками, если у них начинались проблемы на выезде. Слава Богу, случалось это нечасто . Но я бы перестала себя уважать, если бы сказала им: "Давайте-ка, телки, разруливайтесь сами" .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (16/01/2007 00:19:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Меня свербит корпоративная обидка [Re: Мерзавка]
      #524905 - 16/01/2007 00:16:20

Серьезных это как? Каков критерий? Количество носов на точке, хате, салоне? Оборот? Норма прибыли?
Или влдельцы серьезного салона, в кварталах старого Арбата, - так, погулять вышли, например?!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 120 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Объясню [Re: С - КОТ]
      #524913 - 16/01/2007 00:35:17

Во-первых, размеры бизнеса определяют не все. Может и какая-нибудь молдаванская (украинская) чета, заручившись лояльностью участкового, нагнать в съемную квартиру десятка два девок из своей родной деревни. И первые месяц-полтора-два "подъем" будет немалый. Но потом всяко закроют. "Серьезными" я называю тех владельцев заведений, кто сумел закрепится на рынке и кто заботится о репутации своего бизнеса и умеет ее отстаивать. Разумеется, я не утверждаю, что таких большинство . Их процентов 35-40 .

Во-вторых, с владельцами салона в кварталах старого Арбата Вы, я боюсь, непочтительно разговаривать особо не сможете . Даже если Вы - сотрудник правоохранительных органов.

Не то чтобы я декларирую какую-то корпоративную гордость. Нечем гордиться, бизнес это позорный. Но люди в нем все же разные по душе. Как и везде, впрочем. И мне неприятно, когда нас публично хуесосят гуртом, что мы-де "ссыклявые" и людей сдаем "как разменные монеты".

Без обид .

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (16/01/2007 00:40:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Объясню [Re: Мерзавка]
      #524918 - 16/01/2007 01:06:36

Цитата:

Во-вторых, с владельцами салона в кварталах старого Арбата Вы, я боюсь, непочтительно разговаривать особо не сможете . Даже если Вы - сотрудник правоохранительных органов.





Разумеется, я не стучал кулаком по столу требуя жалобную книгу! Но вел себя достаточно развязано (был под мухой) и желаемую сатисфакцию получил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 120 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Ну вот и славно [Re: С - КОТ]
      #525026 - 16/01/2007 10:48:12

Значит, поняли друг друга .






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 275 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: О службах безопасности притонов, конфликтах с сутерами [Re: Развратный_в_мыслях]
      #525063 - 16/01/2007 11:42:06

Цитата:

Вдруг клиент-извращенец взял и задушил. Скрытые камеры чтоли в комнатах ставят?



Да нет... просто берут и душат... берут и душат

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну вот и славно [Re: Мерзавка]
      #525125 - 16/01/2007 12:54:06

Цитата:

Значит, поняли друг друга .



Даже посидели, повыпивали с ними!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 252 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Крыша гришь ))) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #525255 - 16/01/2007 15:29:06

Сутенерство что и работорговля зло это аксиома. Люди, кто этим занимается, как бы они не пытались оправдать свой бизнес однозначно вне закона. Даже по воровским понятиям заниматься этим в западло. Потому этот бизнес крышуют менты, да и хрен с ними. С кем бы Вам не пришлось общаться Вы в первую очередь общаетесь с людьми, а уже потом они сутеры крыша иль охрана, ежли общение адекватное без бычки договориться можно со всеми, так как бизнес во главе угла. Ну а ежли во время общения Вы акромя слов использовали другие аргументы, флаг Вам на башню реакция скорее всего будет адекватной.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru