FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гоблин

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
"Showgirls" или замкнутый круг
      #524683 - 15/01/2007 17:50:44

В связи с безвременной кончиной всеми любимого "Мятного Носорога" я начал посещать его неплохую замену клуб "Showgirls", что находится на территории комплекса "Олимпийский". Аналогичный формат клуба при более низких ценах на выпивку меня радовал бы и до сих пор, если бы не одно обстоятельство. В этом клубе заказ столиков, осуществляется только владельцами клубных карточек, обладателем которой, я по несчасливой случайности не являюсь. Раньше меня это как-то не беспокоило, ибо столики всегда были в наличии. Однако в последнее время я заметил некоторую неприятную тенденцию отсутствия свободных столов. В частности, в прошлые выходные примерно в 23-00 я появился в клубе с сотоварищем и оплатив входной билет в размере 600 р.x2 попросил мененгера проводить меня на достойное место. Место оказалось мягко говоря не достойным, а сильно отстойным.
Я вообще считаю что в приличном клубе не стоит ставить столики на проходах и около выходов. Обратив внимание, что 80% столов свободно я попросил мененгера меня пересадить, но услышал в ответ что они все забронировано. Дальше пошел разговор слепого с глухим.
-"Дак вроде уже поздно. Может посадите куда, все-таки мы сейчас бабло тратить будем, а не гипотетические потом"
- "К сожалению все забронировано"
- "Хорошо, как на будущее забронировать столик"
- "Столик бронируется только по клубной карте"
- "Хорошо дайте карту"
- "У меня сейчас их нет"
С моей стороны были продемонстрирован ряд золотых карт, как клубных, так и неклубных, однако мененгер твердил что он не он и вообще без понятия.
Выпив по стаканчику и покрутя башкой в поисках сцены мы вынуждены были через 10 минут свалить.
Вообще канешна странно, вроде я плачу за билет, и хотя бы уже этим являюсь более выгодным клиентом для клуба, и может мне принципиально нах... не нужны их карточки, зачем тогда стоит оставлять кучу пустых столов и терять бабки.
Учитывая местонахождение и ценовую политику клуба я не мог даже представить такого самомнения и потуг на избранность со стороны менеджемента...
Ессно, в дальнейшем так обламываться я не намерен и с походами в этот клубец придется завязать. А жаль...



Я, блин, Гоблин, а ты, блин, кто, блин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: знакомая ситуация(+) [Re: Гоблин]
      #524685 - 15/01/2007 17:57:23

встречается весьма часто. Имхо - манагер прав по сути, но не прав по форме. Какое либо взаимоудовлетворяющее решение(отсосала бы штоль на крайняк ) можно было бы найти
А вообще конечно неприятно, прийдя в клуб и видя свободными большинство столиков/диванчегов, слышать что все занято




--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Гоблин]
      #524780 - 15/01/2007 20:05:42

В связи с закрытием  Мятного Носорога востребованность и  заполняемость ШГ (Шоу Герлз! ) увеличилась минимум в два раза. Столики реально  забронированы, просто за 10 минут Вы не могли успеть оценить правдоподобность этих табличек. А вот мы недавно с Бякой, побывавши там и проведя несколько больший промежуток там, видели, как столики постепенно заполнялись. К моменту нашего ухода не было уже ни одного  свободного столика, и это был обычный рабочий день! С не меньшим свистом примерно к часу ночи обитатели-бронировщики этих столиков разбирают девок на ночь.

Так что клуб может себе позволить некую вальяжность в клиентозаинтересованности (он ею и раньше особенно сильно не отличался, а сейчас и подавно). В клубе царит зажигательная атмосфера, веселье, стрип теперь тоже полный, приваты 3=1000 руб, песни не обрезаются, как в МН, увольнение на ночь 15000 руб., консумации нет, с резинками-дрочилками деффки по кругу не ходят. Что еще надо? 

На сегодняшний день это один из лучших клубов. Год назад я был большим пессимистом и предсказывал ему скорое загибание. Признаю свою неправоту, ошибся в прогнозах, как никогда раньше.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 297 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Dobroliuboff]
      #524873 - 15/01/2007 23:01:23

Ув. Добролюбов, заинтересовало следующее:
Цитата:

стрип теперь тоже полный, приваты 3=1000 руб,



а давно он полный?
Собственно, я был последний раз примерно в сентябре, но как-то совсем уныло получилось. Подсадил к себе гоблина (да, помню-помню: первую подошедшую не бери), которая сидела весь вечер на коленях с комментами "по груди не гладь", "так не обнимай" и т.д. Ааааа... Вру. Не весь вечер - раза два-три ее забирали в приват... Ну, типа, "это моя работа, милый"... Хотел гнать ее, да вот выпив 3 дешевых гинесса за час и пару лейблов позднее, как-то решил, что это не самое грустное...
А самое грустное было в том, что стрипка сообщила мне, что руководство чуть ли уже не с полгода к тому моменту (к сентябрю) посчитало свое бабло и стало делать свой клуб "прибыльным", то есть без полного стрипа... Типа так актуальнее в нашем мире...
Не уверен в правильности доводов стрипки, но, тем не менее, посчитал клуб далее малоинтересным (ибо предпочитаю "без купюр"), хотя формат мне очень нравится...

Вот. Действительно ли стрип щас полный? и если полный, то как сам танец? Очень надеюсь на положительный диагноз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Navashin]
      #525006 - 16/01/2007 09:40:46

Цитата:

Подсадил к себе гоблина



в свете данной конкретной ветки утверждение ржачное

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: знакомая ситуация(+) [Re: коллега]
      #525018 - 16/01/2007 10:12:09

Вообще то это он а не она ахтунгов нам не надо. Еще раз о теме мененгеров. У них в будни работает очень милая девочка, и с ней проблем нет. .
Я вижу проблемы в следующем:
1) Отказ на заказы столов если нет карточки.
2) Непонятен выбор заказаных столов: почему я не мог сесть в 11-00 на нормальное место, а человек пришедший в 1-00 на оставшиеся свободными.
И вообще я уверен что вся эта ситуация понт конкретного менеджера, некоторые из которых, не только в этом клубе,как только клуб становится популярным, ловят конкретного звездняка. Как же с олигархами за руку здороваюсь. Я вот не парюсь, приходится платить за вход или нет, тем более всю эту кучу карт клубных и ресторанных таскать с собой все равно неудобно.
Теперь по качеству клуба. Портится. Девушки стали слишком навязчивы и приставучи, прогнать непонравившуюся танцулю целая проблема. Однако это общая тенденция всех клубов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Navashin]
      #525054 - 16/01/2007 11:33:55

Цитата:

Подсадил к себе гоблина (да, помню-помню: первую подошедшую не бери), которая сидела весь вечер на коленях с комментами "по груди не гладь", "так не обнимай" и т.д. Ааааа... Вру. Не весь вечер - раза два-три ее забирали в приват... Ну, типа, "это моя работа, милый"...


Таких гоню сразу и коротко в... монастырь! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 297 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: коллега]
      #525119 - 16/01/2007 12:40:37


неееее - не ахтунг
не Дона Гоблина, а женщину-гоблина (то есть некрасивую и недобрую)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 297 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Dobroliuboff]
      #525143 - 16/01/2007 13:09:31


Цитата:

Dobroliuboff

Таких гоню сразу и коротко в... монастырь!





Ну не так чтобы все так критично...
это я уже с утра все оценил как грустное (кидающие меня гоблины, топлесс-стриптиз)
ну это может потому что голова с утра болела
а там на месте вроде более-менее... зеленый змий одурманил

так все же, г-н Добролюбов, там реально полный стрип сейчас - вы не имеете в виду случайно "оргию любви" (ну или как там это называлось), которая пару раз за ночь
ну и как сам стриптиз - зажигательный, откровенный - или так себе, как в самодеятельности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Navashin]
      #525202 - 16/01/2007 14:24:56

Цитата:

так все же, г-н Добролюбов, там реально полный стрип сейчас - вы не имеете в виду случайно "оргию любви" (ну или как там это называлось), которая пару раз за ночь
ну и как сам стриптиз - зажигательный, откровенный - или так себе, как в самодеятельности?


При втором танце стриптизерша раздевается полностью. Степень зажигательности - на любителя, у всех по-разному, но у каждой деффки есть свои уникальные номера и мелодии. Также чередуются мини-шоу, когда  на сцене зажЫгает сразу несколько девок. В любом случае  посиделки в ШГ скучными никак не назовешь: не одно - так другое. Тебя действительно там пытаются развлечь (другое дело, насколько им это удается, но - пытаются в меру сил и возможностей! ).



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pe4enyka



На форуме: 17 л 144 д
(с 06/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 40
Re: "Showgirls" или замкнутый круг [Re: Navashin]
      #525410 - 16/01/2007 17:45:30

Вам только бы полазить руками где не положено и при этом на чай не дать. Сразу видна выучка. Почитайте здесь, еще и не тому вас научат!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: знакомая ситуация(+) [Re: Гоблин]
      #525505 - 16/01/2007 20:08:39

Цитата:

Вообще то это он а не она ахтунгов нам не надо.



Был в ШГ(в смысле в Шоу Герлз ) всего один раз - в тот раз манагером была стопудово деффка

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru