FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
По многочисленным просьбам трудящихся
      #52612 - 01/10/2002 00:41:28

форумы из раздела "Клубы по интересам" наконец закрыты.
Опять таки по многочисленным просьбам все тех же трудящихся, сделан форум по нетрадиционным видам секса: Клуб Любителей Нетрадиционного Секса, куда и были слиты все посты из Gay, Pink, Bisex и Swing форумов.

На повестке дня остается вопрос о форуме по пикапу, а также реорганизация КЛС-Регионов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А также решение об изменении цвета ( + ) [Re: techboss]
      #52644 - 01/10/2002 09:36:19

ников модераторов частных форумов.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А также решение об изменении цвета ( + ) [Re: Jodo]
      #52684 - 01/10/2002 13:01:41

сделаю сегодня.
насчет цвета правда я до конца не уверен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 3 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Несколько запоздалые мысли и доп. пища для размышления(+) [Re: techboss]
      #52768 - 01/10/2002 23:47:54

Реформа КЛС-Р назрела, с этим я соглашусь полностью Но на мой взгляд совершенно не стоит разводить в КЛС-Р по разным форумам Россию и СНГ. В данном случае мы ведем речь как минимум о весьма сходном менталитете и одном и том же "языке межнационального общения". Ну а дальнее забугорье, ессно, отдельно - там совсем другая философия оказания платных секс-услуг. А уж внутри нового КЛС-СНГ выделять наиболее "активные" города - сам Бог велел!!! И примеры тут уже назывались - я бы начал с Ебурга и Новосиба. И даже не потому, что по ним инфы много... Скорее по тому, что налицо совпадение - и большое кол-во инфы и наличие активных КЛСР-ников, которым на правах ко-модераторов можно поручить ведение своего города. КСтати, на сей пост в Ебуржском форум предлагаю определить г-на УП за особые заслуги перед отечеством, так сказать.:))) Вот только не стоит выделять это ветвями соразмерно городу. Это должен быть своего рода "подфорум", если это технически возможно... Иначе либо такая ветвь может разрастись до безобразия и с ней будет неудобно работать, либо ко-модераторам придется на свое усмотрение выдирать информативные с их точки зрения куски из чужих постов и стыковать их к постам уже имеющимся... Бред полный. И дело даже не в том, что модераторы упарятся...:))) Просто как-то пропадет некая доля смысла написания чего-либо, если чужой дядя, пусть весь из себя хороший и достойный, будет править твое сообщение, выдирать из него куски и ОБЕЗЛИЧИВАТЬ его!!!

Что касается пикапа... Фактически он станет во многом конкурентом уже имеющимся Историям и отчасти Ночной Жизни. Я как-то с трудом представляю себе обсуждение технических вопросов типа "Да нет, ты не прав, если ты хочешь затащить ее в постель не пои ее Маргаритой, лучше купи ей Блю Кюрасао, лучше действует"...:))) ИМХО, появившийся в трепе пока единственный пост г-на Silver-а еще долго будет ЕДИНСТВЕННЫМ конкретным постом по технике пикапа... хотя бы по тому, что как здесь можно давать универсальные советы я не понимаю. И то, автора уже солидно потрепали за упрощение ситуации... Так что, господа, давайте уж определимся. С моей точки зрения, данный форум, буде он создан, станет прибежищем красивых историй о случаях условно-бесплатного съема девушек, причем исключительно той части аудитории, кто умеет красиво излагать свои мысли и эмоции... Наверняка и я там отмечусь...:))) И даже наверное не раз... люблю я это дело (не отмечаться, в смысле, а пикап):-) И из Историй львиную долю постов можно будет перенести... И кое-что из НЖ. Вопрос лишь один - надо ли нам это??? Практическая ценность содержимого данного форума будет стремиться к нулю... Один лишь завуалированный нарциссизм - кто круче опишет свое эротическое приключение. Эдакое меряние пиписьками.:))) Не спорю - это тоже достаточно благая мотивация... но стоит ли под это дело затевать отдельный форум??? Но может и стоит так ранжироваться - в Историях все, кроме условно-бесплатного съема партнерш (при таком раскладе, КСтати, недавний взрывной пост Френда в трех частях об имении костюмерши-извращенки просто однозначно должен будет сменить прописку. И не только он, ессно), в НЖ рассказы о заведениях, но при этом какие-то посты видимо должны будут либо дублироваться, либо переноситься в пикап... Уф... Что-то я уже запутался и сам. Одно ясно - вопрос создавать или нет пикаповский форум очень тесно связан еще и с перепозиционированием уже имеющихся и частично закрывающих эту тему Историй и НЖ. А может НЖ после этого вообще стоит даже обозвать по-другому. Предлагаю высказаться старожилам.

З.Ы. А если довести ситуацию до абсурда, следующим шагом должно быть разбиение пикапа, НЖ (или того, что от него останется) на Москву и Регионы...:)) Потом разбиение регионов на СНГ и забугор...:)) и т.д. Вообщем - сплошное броуновское движение и сжирание дискового пространства сервера получается:)))

Сорри за некоторый сумбур, уже почти сплю:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 354 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: По многочисленным просьбам трудящихся [Re: techboss]
      #53003 - 03/10/2002 19:09:58

Надо что то решить с присвоением званий.
Сейчас, достаточно регулярно бросать реплики, что бы добраться до MEMBERA ( исправь если я не прав). А MEMBERу - коллеги в основном доверяют.

Вот я , хоть и тусуюсь давно здесь, особо активным КЛСником считать себя не могу. Отчетов от меня не много ( есть на то причины, стеснительный я), но в принципе уже jorneyman.

Надо повышать звания по количеству полезных для общества отчетов.

Это будет правильно.И справедливо.


Искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 21 г 296 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: По многочисленным просьбам трудящихся [Re: KRITIK]
      #53036 - 04/10/2002 06:52:59

Целиком и полностью согласен. Изхначально писал только отчеты, при этом с трудом дотянул до newbie.
А как в трепе стал с народом спорить так уже и jorneyman
Треп можно вообще из подсчетов исключить. Тогда многие мемберы вообще stranger-ами окажутся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 151 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А кто следить за этим будет? (-) [Re: Silver]
      #53039 - 04/10/2002 07:16:07

пусто






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 3 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Тупая железяка...(+) [Re: LKW]
      #53045 - 04/10/2002 09:00:21

уже имеющаяся, КСтати, начиненная софтом, КСтати тоже уже имеющимся... как максимум после небольшой доработки... Той же самой софтине, которая считает все это сейчас, просто даются указявки типа "Учитывать только посты в КЛС", или "Учитывать только ветки в КЛС"... И все - проблема снята... Енто конечно можно наипать путем размещения в КЛС откровенной лажи в большом кол-ве, но на этот случай у нас есть "Твари ленивые" ((с) Вых) , которым оч. даже запросто "в корне пресечь идею" ((с) он же) . Так что все очень несложно, правда, techboss???

З.Ы. Вот только целесообразность подобных мероприятий лично для меня находится под бааааальшим вопросом...

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 21 г 296 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: Тупая железяка...(+) [Re: gagik]
      #53048 - 04/10/2002 09:18:48

Необходимость, как мне кажется, очевидна.
Многие так называемые мемберы вообще не вылезают из трепа и не вносят дельного вклада в развитие КЛС. А посты содержащие всего одно слово типа (Согласен, Лажа, Реклама) просто засоряют форум. Ведь если высказываешь свою точку зрения, будь добр ее аргументировать. Желательно привести свои жизненные примеры и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 131 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: По многочисленным просьбам трудящихся [Re: KRITIK]
      #53049 - 04/10/2002 09:22:47

А почему, вы полагаете, что для Форума в целом важен только КЛС ? Посмотрите какие жаркие дискуссии на очень даже интресные темы разворачиваются в других разделах ? Сейчас-то вы что читаете ? Вот именно...

А авторы, регулярно пишущие в Анекдотах, Приколах и пр. ради нашего с вами развлечения, - разве не заслуживают признания в виде более высокого звания ? что скажете ?... а Беседка с кучей полезной инфы по жизни. Следуя вашей логике Former из раздела Здоровье вообще никем будет, а он-то в своем разделе гораздо авторитетнее многих ветеранов...

Так можно систему подсчет постов довести до абсурда. Форум со всеми его разделами есть единый организм, считать его отдельные части менее важными просто нельзя.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 286 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Тупая железяка...(+) [Re: gagik]
      #53065 - 04/10/2002 10:33:53

Полностью с тобой согласен.
Вспомнил действительно как кто-то из модерторов охарактеризовал сию должность как "Тварь ленивая" - Хе-Хе



По поводу званий - согласен, что нужно давать их за дело, а не за болтовню в трепе.

Есть предложение, правда не знаю сможет ли это софт делать, в каждом форуме у НИКа будет свое звание, в зависимости от его активности в данном форуме! Во как!

Сам к мнению высоких званий прислушиваюсь, но аккуратно.

--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

LKW

На форуме: 22 г 151 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: По многочисленным просьбам трудящихся [Re: Aybolit]
      #53072 - 04/10/2002 11:24:51

Согласен с Айболитом,

не КЛСом единым жив форум.
И звание это с другой строны отображает, то что человек тут давно и знает где собака зарыта.

А о полезности постов в КЛС могу сказать, что это будет гимор великий, ведь тогда надо будет проверять каждый пост лично модераторам, что бы потом галочку поставить (да полезно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Тупая железяка...(+) [Re: RAK]
      #53087 - 04/10/2002 12:36:26

вы предлагаете что бы когда юзер пишет в одном форуме у него в посте показывалось одно звание, а когда в другом - другое?
во первых это технически сложно - надо существенно перекраивать базу.
во вторых, как тогда быть если пост перенесли из одного форума в другой?

тогда уж проще учитывать только посты в КЛС (хотя и это ктстати требует небольшого, но перекраивания софтины).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 324 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: а можно ли Уменьшать звание ? + [Re: techboss]
      #53089 - 04/10/2002 12:56:43

Типа - написал Креатифф в КЛС это +1,
а брякнул (или тебя брякнули) во Флейм, у примеру
то это будет -1 от общего числа постов.



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 13 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а можно ли Уменьшать звание ? + [Re: ПВНХ]
      #53090 - 04/10/2002 13:00:00

вообще-то уменьшать кол-во сообщений которое показывается в профиле неразумно. т.к. это так сказать объективный параметр и ничего с ним не поделаешь.

а звание напрямую зависит именно от кол-ва сообщений.
поэтому надо придумывать новый алгоритм определения звания.
можно кстати вместо званий просто сделать текст ">100", ">1000" и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 151 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
За, что борьба? [Re: techboss]
      #53093 - 04/10/2002 13:19:04

Я не пойму, последнее время одна борьба сменяет другую.
То с сутерами боролись, то с фотками левами, то со шпиёнами, а теперь за цвет и цифры начали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 324 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Не продаёцца Вдохновенье, но можно Рукопись продать... + [Re: techboss]
      #53096 - 04/10/2002 13:31:49

Придлогаю обсудить вожможность приобретения Звания и Цвета.
В разумных пределах, ессно - на Красный у меня вряд ли лаве хватит ;) И на Зеленый - тоже...
А вот Коришнево-Карий - прикупил бы...
И Звание "пАдонок" (хотя, врят ли тяну по жызни...) прикупил бы тож...
НЕ жалко 25 WebДенюжек.

Кто больше, Господа ?
Делайте Ставки !



--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 354 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Не продаёцца Вдохновенье, но можно Рукопись продать... + [Re: ПВНХ]
      #53105 - 04/10/2002 14:24:23

Публикуя свой пост,меркантильно-денежные аспекты я не подразумевал


Искренне в Вас..


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 62 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Тупая железяка...(+) [Re: techboss]
      #53112 - 04/10/2002 14:37:31

На самом-то деле форум больше жив трепом, чем КЛС-ом. И неправильно звания ставить в зависимость от количества отчетов. Вот уменя только один отчет, скорее всего первый и последний. Званию суть некая квота доверия к посту. Больше оно ни для чего не нужно.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 288 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Тупая железяка...(+) [Re: Pistr]
      #53156 - 04/10/2002 17:36:17

А у тебя всё равно ник голубой и тебе вобще звание не нужно.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 3 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну вот как раз в твоем случае...(+) [Re: Pistr]
      #53173 - 04/10/2002 19:38:26

Понятия "звание" и "авторитет" ну ни как друг к другу не привязаны.

Без обид, ничего личного, просто констатация факта.



--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 3 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Да, блин...(+) [Re: techboss]
      #53176 - 04/10/2002 20:00:31

Классический пример незамечания основной темы ветки... А ведь Босс задавал СОВСЕМ ДРУГИЕ вопросы... А пошел неконструктив... Ну скажите мне ради бога, неужели завсегдатаи форума ходят сюда только для того, чтобы наметить себе очередную цель??? Неужели большинству действительно НЕИНТЕРЕСНО обычное общение??? Почему для повышения того же звания, которое, как правильно подметил один из нас суть есть степень потенциального доверия и уважения к словам того либо иного юзверя, необходимо учитывать только отчеты???? Звание суть есть отражение активности человека на форуме вообще, и пусть таковым оно и останется!!! Хоть я тут и относительно недолго, но уже успел заметить что частенько бывают практически одинаковые судьбы юзверей - зарегистрироваться, попостить немного в тот, или иной раздел... и через пару-тройку месяцев сгинуть в никуда... ПРосто человек решил, что это не его... И он конечно прав - насильно мил не будешь... И остался он в странджерах... на крайняк в джойнерменах... навсегда. Нет, конечно, можно каждый раз, увидев тот, или иной пост, смотреть персональную инфу о человеке... по многу раз за день... Но ведь гораздо удобнее пользоваться "подсказками", размещенными рядом с ником!!! Ессно это не полностью объективный показатель... Ессно и среди энтузиастов и всех, кто еще выше, наверное есть полные мудаки... согласно теории вероятности... К счастью благодаря очень здоровой атмосфере тут подобные типы до таких званий просто не доживают... в лучшем случае уходят сами, в худшем их банят. И ессно среди странджеров, джойнерменов, мемберов и новичков тоже есть очень и очень достойные люди... и их процент велик... Но, к сожалению, или к счастью восхождение по этой лестнице есть естественный отбор... и не все его проходят... Будем надеяться, что лучшие люди все-же остаются:-) Лично у меня здесь, если мне память не изменяет, аж пять отчетов... И при этом я уже энтузиаст... Просто мне не безразлична эта моя вторая (третья, четвертая и т.д.) жизнь, и я надеюсь что мое мнение по многим обсуждаемым вопросам может оказаться кому-нибудь нужным... И я думаю этими же соображениями руководствуются почти все активные участники форума. А вы говорите - по числу отчетов... Секс-гиганты, мля!

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru