Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кривокопытов

На форуме: 17 л 103 д
(с 11/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 5
Отчет. Матюрки пермского периода.
      #526064 - 17/01/2007 17:01:39

Категорически Вас приветствую, господа КЛС-ники.
Ниже привожу мои впечатления о феях города Перми, которые в газетных объявлениях позиционируют себя как матюрки.
Итак газета "Фигаро" рубрика "За кадром". kadr.html
Откроем и прочитаем:" 89124826835.Симпатичная женщина приглашает отдохнуть обеспеченного мужчину.Территория."
Это колхоз из фей. В прямом смысле. Тетки явно деревенские. Простые, приветливые.
Отвечает по телефону Марина.
Марина: Блондинка. Высокая 160-165 см. Стройная. Не красавица. Но и не уродина. В целом приятная женщина. Грудь 2 - хорошей формы. Гладкая кожа. 1000 руб. за часик. Есть анал + 500 руксов, МБР + 300 руксов. Кситься очень любит в любом виде. Будучи постоянным клиентом я пользуюсь скидкой и получаю за 1 тысячу руб.: классический трах, анал, МБР. Это одно из лучших предложений по соотношению цена/качество для матюрок в Перми - мое ИМХО.
Далее Галя. Это для тех кто хочет попробовать секс с пожилой женщиной. Не менее 45 лет. Брюнетка. Худенькая. Грудь 3-ка, сильно висит, поэтому лифчик лучше не снимать. Деньги теже. Есть анал, и только анал с Галей (или Галю с аналом) рекомендую. Прикольно, как будто жаришь в попу свою учительницу, в далекие школьные годы.
Женя. Такая скромная женщина 40 лет. Высокая. Стройная. Бедра широкие. Темненькая. На лицо страшненькая, но это для меня это не препятствие поксить матюрку. Грудь 3-ка, ничего так. Фея курит и от нее воняет табаком. Для меня это минус. Нет анала, нет МБР.
Особо не запоминается.
Есть еще Ирина. Лет 35. Для любителей большого тела, от 80 кг живого веса. Тут я пас господа.
Следующий телефон 89504428414. Отвечает диспетчер. Говорит о двух приятных женщинах 30 и 36 лет. Одна фотомодельной внешности, другая с красивой грудью 4-го размера. Ну что, еду проверять!
Ну нафиг приехал! Контингент состоит из двух девиц 30 или около того лет. Комната прокурена, топор можно вешать.
Одна высокая, худая, сисек нет, жопа плоская, зовется Ириной.
Вторая Катя - полнее, грудь большая и уже подвисающая. Ростом 155 см. Присутствует живот.
Обе темненькие. Привожу цены в рублях: 800 за одну, 1500 за двоих, 1000 руб - лесбис. Аналом не интересовался. Есть услуги госпожи, но не мой формат.
Тяга к неизведанному заставила остаться на классику + лесбис с обоими. Потянуло на 2500 полновесных российских рубдей. Феи обнимались, трогали свои сиськи, втыкали друг другу искуственный член.
Далее я по очереди поксил сначала Катю, потом Ирину. У обоих пёзды такие, что ведро со свистом... Еле кончил. Ощущение, что девицы не умеют ублажать клиента.
Им это не интересно. Не рекомендую.
След.телефон 89091036481. Диспетчер назвала точку в самом центре города.
Цены такие же как предыдущем абзаце.
Две девушки. Одна очень симпатичная. Зовется Сонечкой. 25-27 лет. Ее и взял.
Вторая постарше, зовут Леной. Какая-то не складная.
А Соню встречал годом ранее у Марины (см. начало отчета). Интересная. Живая. Блондинка. Грудь так себе, двушка, немного подвисает. Киска выбрита. С удовольствием кунил ее.
Второй раз не пойду. Но Соню рекомендую.
За сим откланиваюсь, господа КЛС-ники.
Всем удачи!

Сообщение изменил Кривокопытов (17/01/2007 17:04:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солены уши

На форуме: 18 л 206 д
(с 29/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Отчет. Матюрки пермского периода. [Re: Кривокопытов]
      #526479 - 18/01/2007 14:27:49

Брателло, тебя как прорвало на исследовательский труд -что в общем достойно уважения.
Добавление -к колхозу у Марины на точке по ул.красноармейская появляется некто Наташа ( по моему) -миниатюрная блонди лет 32-35 очень неплохой вариант - классика+анал + МБР 1400 руксов, рост порядка 160 встречает в секси-платье на стрипах - о-о-чень неплохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru