Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Помогите разобраться с течением ОРВИ (+)
      #526890 - 19/01/2007 12:33:19

Неделю назад - во вторник поднялась температура, появился насморк и боль в горле - пошел к врачу - выписала Арбидол по 2 таблетки 4 раза в день в течении 3-х дней, а потом по 1 таблетке 4 раза в день в течении 2-х дней и в горло пшикать Биопорокс, в этот вторник пришел к врачу с нормальным самочувствием и она меня выписала со среды, отработал среду и в ночь со среды на четвег поднялась температура 38, не насморка ни боли в горле не было, пошел к врачу утром в четвег - направили к лору а потом к инфекционисту - инфекционист направил на анализы крови (клинический будет в понедельник,а на вирусы аж в пятницу) + прописал: Ацикловир акри 0,4 по 2 табл 4 раза в день - 10 дней, циклоферон по 1 шт. 3 раза в день, иммунал по 1 шт 3 раза в день, и супрадин по 1 таблетке 2 раза в день. Вообщем думал с сегодняшнего дня начать пить - но появилась следующее: в ту ночь когда первый раз поднялась температура ( со среды на четверг) я выпил ТераФлю и на следеющий день я обнаружил несколько прышей на теле - не обратил внимания, сегодняшей ночью опять была высокая температура и я выпил 3 таблетки аспирина - жутко пропотел ночью - и сегодня много прыщей на животе, спине, меньше на остальтных частях тела. Выглядят как покраснения с жесткой оболочкой, если на нее нажать она лопается и вытекает густая липкая жидкость. Что это может быть - аллергия на аспирин? Или это может быть проявление инфекции которая у меня? Или это могуть быть признаки другой инфекции? К сожалению сегодня уже нет возможности показаться врачу - придется ждать до понедельника. Сижу и думаю что делать? Пить назначенные лекарства или нет? Или скорую вызвать? Температура сейчас 38,3.
Понимаю что по конфе диагноз не поставить - но может у кого было что подобное. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я бы сказал что это ветряная оспа (+) [Re: Anonymous]
      #526934 - 19/01/2007 13:39:26

Какие инфекции в детстве переносили? Ветрянка, скарлатина краснуха...
Вобщем на всякий случай ограничьте контакты с неболевшими ветрянкой, особенно с детьми. и к инфекционисту, мойтесь чаще и зеленкой обрабатывайте сыпь






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я бы сказал что это ветряная оспа (+) [Re: garic99]
      #527085 - 19/01/2007 16:22:29

Я позвонил инфекционисту, которая меня смотрела - все рассказал - спросил приехать - она сказала нет - сказала что ветрянка. Пить все что приписала и мазать зеленкой. Но только вот вчера она не знала что ветрянка - а курс лечения не изменила - если не сложно - гляньте сообщение выше - можно ли лечиться таким курсом который она выписала - и что еще можно сделать при ветрянке? Мать сказала что в детстве не болел ветрянкой.
p.S. Мне почти 25 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я бы сказал что это ветряная оспа (+) [Re: Anonymous]
      #527126 - 19/01/2007 17:00:28

Цитата:

Я позвонил инфекционисту, которая меня смотрела - все рассказал - спросил приехать - она сказала нет - сказала что ветрянка.


Ну я так и сказал Хотя диагноз по телефону не совсем правильно.
При ветрянке показано только постельный режим в первые дни, тщательная гигиена тела дабы рсчесами не занести инфекцию и прижигание сыпи зеленкой или марганцовкой. Антибиотики показаны только при гнойных осложнениях. Это проходят еще на 5 курсе института. Но я не инфекционист, может у них свои приколы, хотя не понимаю зачем ацикловир.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru