FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Палящая тень Афродиты (часть 1)
      #517242 - 24/12/2006 17:54:41

1998 год.
Россия.

Казалось все позади, а тошнота и чувство ирреальности происходящего не покидают. До сих пор пульсацией в висках слова одного из «братков»:
-Значит так, подруга: у нас к тебе претензий нет. Иди с миром. На будущее – научись в людях разбираться, а то всю жизнь будешь «козлом отпущения». И гарантирую – своей смертью не помрешь. Да, еще. Из наших никто к тебе больше не рыпнется. Но вот «мусора» - им все равно на кого собак вешать. Так что вали отсюда поскорее и как можно дальше, пока все не устаканится. Бывай…

Самолет с рыком прорвал пелену облаков, лег на них своим тяжеловесным брюхом и заскользил.
-Дамы и господа, экипаж лайнера «ТУ-154», выполняющего рейс по маршруту Ростов-Ларнаки…
Опять Кипр. Второй раз за год. Только уже, увы, не туристкой, а…

- Игорь, мне срочно надо уехать из страны. Надолго. А значит с трудоустройством. Возиться с визами времени нет. Что у тебя на Кипре?
Игорь, бывший подчиненный, директор филиала, почившей на днях турфирмы, «подрабатывал» трудоустройством на Кипре. Это был его «конек», на который руководство закрывало глаза. Чем бы дитя не тешилось.
- Через пару часов дам ответ, Катерина Андреевна.
- Да какая я теперь тебе Андреевна,- удрученно вздохнула Катя.

В аэропорту перед вылетом между бывшими соратниками произошел неприятно поразивший девушку диалог:
- Хозяина бара зовут Андреас. Ему требуется русскоговорящая женщина со знанием английского. Четыреста долларов в месяц. Жилье за его счет. Ну а мне – 500.- закашлявшись и вперив взгляд в район солнечного сплетения, пролепетал Игорь.
Повисло тягостное молчание. Катя в недоумении оглядывала его блестящую лысину, белесые, и оттого едва различимые, брови, орлиный нос, тонкие губы и четко очерченный подбородок худого лица. Хищник! Еще один. Нет, скорее шакаленок. Надо же, только сейчас она его разглядела. Как можно в этом балагуре-весельчаке, сверхкоммуникабельном рубахе-парне за два года совместной работы не распознать истинной сути! Видимо в младенчестве «розовые очки» ей дали в довесок к прививке от оспы.
- Игорь, - медленно, чеканя каждый слог, начала Катя, - накануне, если ты помнишь, я безвозмездно отдала тебе всю офисную мебель, телефон-факс, копировальную технику, кондиционер и английский сейф, цена которому в б/ушном состоянии 800 у.е…
- …но компьютер ты оставила себе.
- Все, что я тебе отдала, а также упомянутый тобою компьютер – моя собственность.
- …и Аллы Михайловны…
Продолжать разговор не имело смысла.
- Получишь свои 500 баксов, когда вернусь.
Обрадованным холуем Игорь кинулся было чмокнуть свою спутницу в щеку, но Катя отстранилась. Взорвавшись хлопушкой, поцелуй растворился в воздухе…


Кипр. Конец октября.

… В дверь номера с чисто южным темпераментом постучали.
- Мистер Андреас?
- Катиа? – сверкая великолепием здоровых зубов, ворвался поджарый кучерявый брюнет.
Не успев в ответ даже кивнуть, девушка была заключена в жаркие объятья гостя, а ее губы покрыты его настойчивым поцелуем.
- Вы хотите, чтобы я стала Вашей любовницей? – отдышавшись, возмущенно спросила девушка.
- Нет, - рассмеявшись, ответил дерзкий киприот.
- У Вас давно не было женщины?
Последний вопрос повалил его в кресло, заставив захлебываться от приступов хохота. Дождавшись, пока странный тип успокоится, Катя довольно резко произнесла:
- Секса между нами никогда не будет! Ведите себя, как подобает боссу. Я приехала в Вашем баре работать, и только!
- О кей, о кей, - поднимая руки вверх, примирительно произнес гость. – Ух, какая! Кавказус-чечен-мафиа…
И вновь рассмеявшись, махнул рукой, приглашая идти следом.

По дороге из Лимассола в Пафос, к месту дислокации, Катя выяснила, что жить будет с еще двумя девушками.
- Они говорят по-английски?
- Ни слова.
- А по-русски?
- Конечно, они ведь из России!
- Они знают греческий?
- Нет.
- Как же они работают без знания языков?
Андреас промолчал. Катя заметила, что с момента захлопнувшейся дверцы «Ауди», босс резко изменился: улыбка слетела с его лица, на вопросы отвечал неохотно.
- Когда я смогу приступить к работе?
- Завтра-послезавтра.
- Во сколько?
- С 10-11 вечера.
- ?! Почему так поздно?
- Мой бар работает только с вечера и до утра…
Рука, кичащаяся огромным золотым перстнем, потянулась к настройке «саунд»: оглушительный звук музыки. Разговор окончен…



- О, в нашем полку прибыло! Есть повод выпить, - подпрыгнула высокая симпатичная брюнетка, заприметив на пороге Катю. И было пока не ясно, чему она больше обрадовалась: то ли тому, что «прибыло», то ли самому поводу «выпить».
- Иринка, - протянула руку первой. – А это Лена…
На диване за остатками трапезы сидела дородного телосложения блондинка с большими грустными глазами. Ее можно назвать красавицей, если бы не широкая улыбка, обнажающая верхние десна до самого основания.
- Ты, наверное, голодна. А у нас продукты закончились. Айда в магазин, - не унималась Иринка. – Ну, чего расселась?- это она Елене. – Собирайся! – о, кажется, Катя поняла «кто в доме хозяин».

…Выпив за знакомство по бокалу «Мартини», девчонки ударились в житейский треп. Ирина – из Липецка, а Елена оказалась Катиной землячкой, из области. Деревенскую деваху выдавали в ней незатейливость речи с южно российским акцентом, и отсутствие даже намека на манеры. Все просто, добротно, тяжело. Иринка же была ее прямой противоположностью: стремительная и легкая в движениях, с задорными огоньками карих глаз, живым умом и ох, уж остра на язык! А хохотушка – каких ввек не сыщешь.
- Иринка-картинка, сколько тебе лет?- улыбаясь ее щебетанию, поинтересовалась Катя.
- В августе исполнилось 21 уже.
- Прямо-таки «уже». Мне вот 25, но «еще». Я бы тебе дала не больше 18…
- А мне сколько? – влезла Ленка.
- Не знаю.
- Ну, сколько?
- 28.
Лена обиженно поджала губы.
- Ага, - запрокидывая голову, рассмеялась Ирина и озорно подмигнула Кате, - получила! Хватит дуться: сама нарвалась. 23 тебе, 23. Успокойся. Вот и тост созрел: за наше вечное восемнадцать!

- Ладно, а теперь расскажите мне про босса, про работу, - начала Катя волнующую ее тему.
- Да что про него (босса) рассказывать: урод еще тот. Свои же деньги постоянно приходится клянчить. А еще – то выходите на работу, то не выходите.
- Почему?
- С полицией проблемы, с «эмигрейшн». У тебя срок пребывания еще не истек, можешь рассекать по Кипру, не оглядываясь. А у нас с Ленкой давно все просрочено. Я пять месяцев здесь торчу, она – три.
- Три месяца и восемь дней, - уточнила Лена, опять почему-то обидевшись.
Повисла пауза.
- Вот такие мы забавные, - смотря на Катю говорящим взглядом, протянула Ирина. – Лен, а давай, чтобы ты лишний раз не расстраивалась, я с Катей поговорю с глазу на глаз…
- Так, девчонки, спокойно: вы мне обе нужны…
- А как ты нам со знанием английского нужна! Я теперь тебя ни на шаг не отпущу. Будем вместе ездить к клиентам.
- Не поняла…
Ирина заливисто рассмеялась:
- Ой, кажется, еще одна дурочка на сутерский крючок попалась! Тебе тоже рассказали сказку про официантку в баре? Консумация – вот какая работа, в лучшем случае, ждет тебя в баре у Андреаса.
- Консу… что?
От хохота Ирина согнулась в три погибели, живо напомнив Кате номер в гостинице Лимассола.
- Консумация – развод клиента на напитки. Приходишь вечером в бар в чулочках, коротенькой юбочке, а под ней – почти трусики, стрингами называются. Садишься у барной стойки с томным обещающим взглядом и ждешь, когда чей-нибудь толстый палец поманит тебя за свой стол: «чего, мол, изволишь пить?»
- А дальше?
- Дальше зависит от тебя. Захочешь заработать больше 400 – пойдешь. Не захочешь – Андреас долго терпеть тебя не станет. И такая система везде, одним словом – ма-фи-я.
- Елена, как зовут человека, направившего тебя сюда? – по слогам выдавила Катя.
- Игорь…

Двухлитровая бутыль виски, вылаканная опосля «Мартини» даже не затуманила голову. Тупо уставившись в одну точку, Катерина так и просидела в кресле всю ночь. Мышеловка захлопнулась…


- Вот тот молодой человек хочет забрать тебя на пару часов, - наклонившись к Катиному уху, прошептал Андреас и указал на высокого долговязого парня за барной стойкой.
Девушка развернула лицо к хозяину, изучая радужную оболочку глаз.
- Он хорошо платит: 600 долларов, - стал подгонять с ответом Андреас.
Не спеша глотнув виски, которым угощал ее очередной гость, девушка жестко произнесла:
- Я с этим крокодайлом не пойду!
Глаза босса вспыхнули гневным огнем. До искрометной боли сдавил он ее руку чуть выше локтя и выругался:
- Кавказус-чечен- мафиа…

Первые три дня дались Катерине нелегко. Весьма дурственый английский собеседников, оценивающе-сальные взгляды посетителей, уничижительный гогот первых ее трех «благодетелей» - привели к бурному выяснению отношений с хозяином.
- Передай своему российскому компаньону: 500 долларов за услуги я передам ему обязательно… в тюрьму. И у тебя будут проблемы…
- Я тебя не держу. Не нравится – уходи! У тебя нет разрешения на работу, ты не владеешь греческим – что я могу тебе предложить?
- Зато я могу предложить тебе, как вариант: еще в России честно предупреждать девушек о специфике их работы…

- Андреас прав, - в унисон ему вторила Ирина, когда девушки вернулись из бара. – Решила устроить праведный суд? Только знай, он коснется и нас с Ленкой. В лучшем случае отправят домой, выставив «стоп-плиз». Спроси: хотим ли мы этого? Не нравится тебе – возвращайся.
- Не могу, - тихо ответила Катя.

На следующий день Андреас встретил девушку весьма холодно, не ответив на приветствие.
- Беру свои слова обратно. Но заниматься буду только консумацией. Секс исключен, – примирительно заявила Катя.
«Плюсом» состоявшегося разговора стал своевременный расчет хозяина с девушками. Да и Катя нашла себе среди посетителей милых собеседников. Дни летели. Срок официального пребывания в стране подходил к концу. Деньги таяли, как шагреневая кожа. Заработки от консумации были просто смехотворными – до трех долларов за дриньк. Надо было срочно искать возможность легальной работы. Каким образом?

Однажды Катерина заставила челюсть хозяина отвиснуть до неприличных размеров, согласившись без лишних препирательств отлучиться с одним из гостей. Он был особенным, выделяющимся из привычной массы посетителей. Дорогой костюм безукоризненно сидел на уже немолодом мужчине, подчеркивая его стать. Смоль густых волос с проседью добавляли пикантности благородным чертам лица.
- Почему Вы выбрали итальянский ресторан?- делая глоток терпкого вина, поинтересовалась девушка.
- Наверное, потому, что я итальянец, - улыбнулся мужчина. – И у меня тоже есть здесь свой ресторан.
- Тогда что Вы делаете в дешевом баре Андреаса?
- Позвольте не отвечать на этот вопрос.
- Позвольте тогда мне поведать Вам кое о чем,- девушка наклонилась к самому уху итальянца. - Для меня проблема лечь с мужчиной в постель всего лишь через пару часов знакомства. Даже если он пригласил меня в ресторан…
Неожиданная откровенность заставила итальянца расхохотаться.
- Паоло, Вы хорошо говорите по-русски, - прервала его девушка.
- О, да. Я очень люблю русскую литературу, она-то и подвигла меня выучить ваш язык.
Вечер для Кати пролетел незаметно, в разговорах об искусстве, литературе. Итальянец оказался неподражаемым рассказчиком любопытных историй из собственной жизни, жизни известных людей.
- Катерина, Вы обладаете бесценным даром – слушать, - покидая ресторан, признался мужчина. – Мне было приятно провести с Вами время. В знак благодарности я хотел бы Вам сделать презент, но, к сожалению, магазины уже закрыты. Прошу: сделайте его на свое усмотрение.
Паоло протянул деньги и визитку: - Звоните, рад буду полезным Вам…


За три дня до конца Катиного легального пребывания на Кипре Андреас среди бела дня вызвал ее в бар, попросив прихватить паспорт. Девушки недоумевали: что бы это значило?
- Хай, Катиа! – радостно кинулся навстречу босс, напоминая того самого темпераментного киприота, каким он предстал в первую их встречу.
Взяв паспорт, передал его своему собеседнику, откровенно разглядывающего Катю. Девушка не считала себя красавицей: обыкновенное лицо, длинные вьющиеся волосы, собранные на затылке, классическая фигура с пышными формами, скрытая брючным шифоновым костюмом. И потому ей показался странным этот пристальный взгляд. Впрочем, она не осталась в долгу, ответив тем же.
Мужчина был не просто страшен, а ужасен. Его отталкивающая внешность заставляла нутро сжиматься, сигнализируя держаться на безопасном расстоянии. С непропорциональностью фигуры - шея борцовской ширины, мощный торс, короткие ноги, огромные кисти рук с толстыми пальцами – еще можно было смириться. Но взгляд глубоко посаженных черных глаз – тяжелый, исподлобья – убивал наповал. Взгляд агрессивного буйвола.
Пока Катя в состоянии оцепенения разглядывала посетителя, ее паспорт стал предметом оживленного спора. Разговор шел на греческом, поэтому ей оставалось только догадываться. Мужчины выхватывали друг у друга документ, небрежно листали страницы, тыча в них пальцами. Когда паспорт в очередной раз оказался в руках у незнакомца, ее неприязнь вылилась наружу. Подскочив к спорящим, девушка отняла свою собственность и смачно выругалась:
- Жирные пальцы вытирай салфеткой, а не моим паспортом!
- Что? – скосив взгляд, не понял тип.
- Это мой вопрос «что»! Что здесь происходит?
Андреас заговорщески оттащил девушку в сторону и стал растолковывать, что нашел ей работу по душе. А этот господин – владелец бара в Лимассоле – набирает персонал и ему как раз нужна официантка.
- Тебе тоже нужна была барменша, - усмехнулась Катя.
- Нет, ему, действительно, нужна помощница. Он один не справляется.
- Сватаешь к этому Квазимодо?
- У тебя все вокруг крокодайлы и квазимодо?
- Что поделаешь, если вы и на самом деле страшные. Ваши античные предки были намного симпатичнее…
- Хватит, ненормальная! – начал закипать Андреас. – Определись, что тебе нужно. Я устал от твоих «хочу-не хочу».

…Сборы были недолгими, но тяжелыми. За эти дни Катерина привязалась к девчонкам так, будто знала их уже много лет. Особенно к Иринке. Родство душ. Интуитивное понимание. Все в унисон: и смех, и грусть, покой и действо. Лена оказалась несколько в стороне. Ревновала и обижалась. Ей казалось, что девушки игнорируют ее, не хотят общаться. Плакала, жалея себя. При очередном пассаже Ирина не выдержала:
- Лен, ты действуешь на мой организм, как кислое варенье: изжога до тошноты. Смотрю на тебя, вечно чем-то недовольную, - и хоть на рельсы…
- Но раньше, до Кати, мы были подругами.
- Дурочка, мое отношение к тебе не изменилось. Слушай, а давай мы тебя замуж отдадим?
- За кого? – Ленкин слезный канал враз пересох.
- Да есть кое-кто на примете, - лукаво улыбаясь, обронила шалунья.

- Катенька, появится возможность, забери нас с собой, - попросили девушки, подавленные расставанием.
- А как же горячо Вами любимый Андреас? – шпильнула в ответ Катя.
- Смеешься, что ли?..

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Палящая тень Афродиты (часть 1) [Re: Tereza]
      #517278 - 24/12/2006 19:19:59

Пиши дальше, мы все ждем что же случилось дальше с милой,наивной Катей.
А было бы интереснее узнать что ею была Тереза?
И как могли эти мерзкие негодяи покуситься на неё?

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ох, матушка + [Re: Tereza]
      #517432 - 25/12/2006 10:19:39

четаю и плАчу   Жги дальше.

Утешает одно: твёрдо знаю, что в конце все (ну, во всяком случае, главная героиня) остаются живы и плюс-минус здоровы.

Ох... (далее следует длинная абстрактная нецензурная фраза) кто там про "лехкие деньги" говорил?





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 302 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ох, матушка + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #517436 - 25/12/2006 10:29:54

Цитата:

... кто там про "лехкие деньги" говорил?


  Всю жизнь говорят про "быстрые"!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 260 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re:Хорошо. Скорей продолжение! :) (-) [Re: Tereza]
      #517772 - 25/12/2006 23:00:16

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Палящая тень Афродиты (часть 2) [Re: Tereza]
      #518114 - 26/12/2006 22:27:21

Бар Шикиса - нового хозяина - оказался не чета убогому помещению Андреаса: 200 квадратов зеленого ковролина, две стены барной стоики, билиард, игровые автоматы и даже массажное кресло. Катины апартаменты – пятью этажами выше.
Не дав распаковать вещи, босс потащил девушку в бар. Проведя ознакомительную экскурсию, вручил швабру-щетку и дал ЦУ: за пару часов справиться с грязью, мусором и горой немытой посуды. На вопрос Кати – будет ли доплата за дополнительную нагрузку? – рявкнул: - Нет, – и удалился по делам.

Горячей воды не оказалось, а тарелки были в таком состоянии, что для приведения их в надлежащий вид понадобилось больше часа. От холодной воды ломило руки. Тщетно повозив щеткой по ковролину, Катя мысленно указала короткое направление хозяину с его баром и расположилась в массажном кресле. Когда до возвращения Шикиса оставались считанные минуты, девушка снова взяла щетку . Мусор будто издевался, не желая покидать жесткую ворсу, чем окончательно вывел Катю из себя.
… Над входной дверью зазвенел колокольчик. Шикис угрюмо оглядывал бар:
- Чем ты занималась все это время?
- У тебя пылесос есть? – вопросом на вопрос ответила девушка.
- Нет.
- 200 метров грязи вычистить щеткой невозможно…
Сдерживая раздражение, хозяин резким движением выхватил швабру и стал демонстративно мести.
- Чем ты занималась целых два часа? – повторился босс.
- Массажем, - не моргая, призналась девушка. И когда от злости его лицо стало покрываться пятнами, добавила:
- Но сначала протерла пыль и вымыла посуду.
- Почему не расставила ее по полкам?
- Не знала, что за 400 долларов в месяц я должна еще и расставлять ее.
- Да!!! – заорал, наконец, Шикис. – За 400 долларов в месяц ты будешь делать все, что прикажу! Потому что я купил тебя за 800 долларов!
От подобного откровения Катерина опешила. Но, мгновенно придя в себя, сложила руки в покорном поклоне:
- Слушаю и повинуюсь, мой господин.
Как только Шикис вернулся в зал к ковролину, девушка, что было силы, шарахнула тарелкой и фужером об пол. Перекошенная физиономия вновь возникла в проеме кухни:
- Щет! Я убью тебя! – сжимая кулаки, угрожающе зашипел хозяин.
- У нас на Кавказе с женщинами так не разговаривают.
- Кавказус? Чечен? – изумленно уставился на нее хозяин.
- Ага, мафиа… Кавказус-чечен-мафиа, - заклинанием произнесла девушка.
Махнув рукой, он молча удалился в зал. А на следующий день купил пылесос.

После нескольких дней «притирок и придирок» отношения между начальником и подчиненной нормализовались. В свободное время Шикис демонстрировал Кате виртуозную игру в «американку»: за несколько ходов все шары отправлялись в лузы.
- У тебя здорово получается, - восхищалась девушка.
Хозяин от удовольствия краснел и с барского плеча жертвовал разменной монетой для полюбившегося Кате массажного кресла.
- Шикис, а почему у тебя нос не греческой формы? – расслабившись, пошутила девушка.
- Потому что я боксер, и не грек, а киприот,- обиделся хозяин.
Катя прикусила язык, хотя разницы не поняла. Как и не поняла, почему на карте турецкая часть Кипра обведена жирным пунктиром с надписью: «Территория, оккупированная Турцией».
Вечером они вместе обслуживали немногочисленных посетителей. Шикис признался, что вынужден пока работать полулегально, по ночам: старая лицензия отозвана, а новую дадут через месяц. В ответ Катя поделилась своей проблемой. Неожиданно хозяин проявил интерес:
- В твоем случае есть только один быстрый способ легализации – замужество.
- Откуда взять мужа?
- Я.
Катя открыла рот.
- Зарегистрируем фиктивный брак, и ты спокойно сможешь жить и работать здесь.
- Сколько возьмешь за услугу?
- Ничего. Только в банк нужно внести залог 600 долларов. Через год, при получении гражданства, эти деньги к тебе вернутся.
- Ты альтруист?
- Нет, но хочу, чтобы ты работала у меня. А нелегалы мне не нужны.

Идея с браком Кате не понравилась. Однако просроченный штамп беспокоил ее больше. И она решилась. Отдавая деньги, согревала себя мыслью, что в России потеряно гораздо больше. Теперь на кону - свобода.
Шикис проявил чудеса скорости. Уже ближайшим утром он принес выписку из банка о пополнении счета, правда, собственного. Катя закрыла на это глаза. Даже если хозяин схитрил, и деньги – все-таки мзда за услугу, конечная цель была другой. Они заехали в редакцию местной газеты, чтобы дать объявление о помолвке. Затем направились в департамент, где Катя ставила свои росписи под греческими письменами, утверждающими добровольность брака. Осталось только ждать ответа.
Один из последующих дней принес новый сюрприз: Шикис перевез свои вещи в Катины апартаменты, заявив, что поживет пока с ней. Неожиданное соседство в ее планы не входило. Указав на диван в холле, сухо парировала:
- Спать будешь здесь. Предупреждаю: секса не будет!

Как-то подвыпив, обычно замкнутый Шикис завел разговор по душам. Дела в баре идут не очень хорошо, и поэтому для привлечения посетителей нужны девушки. Нет ли у Кати кого-либо на примете?
- Например? – поняла игру девушка.
- Я имею в виду твоих подруг в Пафосе.
- Какие проблемы? Обратись к Андреасу. Как оптовому покупателю, он наверняка сделает скидки, - непременула съязвить Катя.
- Прошу, поговори с ними. Пожалуйста, - вместо улыбки получился оскал.


Девчонки все-таки переехали, радуясь воссоединению. Новость о помолвке удивила. А Елена загорелась желанием воспользоваться такой возможностью. Уговаривать босса не пришлось. В тот же день он пригласил своего приятеля. Объект Ленкиного замужества еще долго был поводом для шуток, поскольку оказался в два раза ниже и уже «невесты». А растительность на теле была такой густоты, что Ирка слету припечатала ему «длинношерстный».
- Для гармонии вас нужно поменять ролями. Жених – ты, а он – невеста, - хихикала Иринка.
- Волосатая невеста, ха-ха, - вторила Катя. – Все так надежно прикрыто, что отпадает необходимость покупать платье.
- Пойди, разыщи в таких зарослях повод для брачной ночи. Ленк, а Ленк: не справишься – зови. Втроем и быстро и весело.

Приятели «прокатили» Елену по той же схеме, что и Катю. «Невеста» расчувствовалась и в знак благодарности переспала с «женихом», дав Ирке повод для очередных подтруниваний:
- Богатая невеста: 600 долларов за час секса с обезьяной!
- Не час…
- Ну, два…
- Десять минут,- покраснев, уточнила Лена.
- Идиотка! Я тебе о сути, а не о деталях талдычу… Да что с тобой разговаривать, если ты два месяца кряду без презов трахалась!
- Я же не знала…
- Лен, пора повзрослеть. Ну, неприлично в 23 года не знать о средствах защиты.


С появлением девушек посетителей в баре прибавилось. От желающих провести время в обществе симпатичных женщин не было отбоя. Шикис был доволен, как никогда. Катя же валилась с ног от беспрерывного перемещения от барной стойки на кухню, и обратно. Рабочий день оказался ненормированным. До 6 утра посетители. А уже в 10.00 Шикис требовал уборки, занимавшей несколько часов. Только к 18.00 позволялось Катерине подняться в апартаменты. К 20.00 нужно было вновь приступать к обязанностям.

И вдруг в одночасье все прекратилось. Босс угрюмо объявил, что бар закрывается на неопределенное время. Работать девушки будут исключительно по ночам, на выезд к проверенным клиентам. В общем-то, им было все равно. А вот Катя, оставшись без работы, сникла. До брака оставалась пара недель.

Как-то днем Шикис с Ленкиным женихом пригласили девушек прокатиться по Лимассолу. Когда автомобиль притормозил у церкви, Катя заподозрила неладное:
- Зачем мы сюда приехали?
- Венчаться. У нас принято венчаться.
- При фиктивном браке?!
- Без разницы.
- Ну уж нет. Перед Богом я грешить не стану! Разворачивайся! – не на шутку испугалась девушка.
Шикис зло выругался, и машина, сорвавшись с места, понеслась прочь. Прогулка, едва начавшись, окончилась.

После этого случая в отношениях босса и девушек наступил коренной перелом.
- Девчонки, у меня паспорт и деньги исчезли, - чуть не плача, сообщила Катя, вернувшимся с ночных свиданий подругам.
- Ты куда-нибудь отлучалась?
- В магазин минут на двадцать.
- Кроме нас ключи только у Шикиса. Делай выводы. Кстати,умные девочки деньги хранят не в сумках, а, например, в мягких игрушках или в тюбиках из-под зубной пасты.
- Мне надо пройтись по свежему воздуху. Я уже с ума схожу в этих стенах.
- Пойдем,- с готовностью поддержала Иринка.

- Где вы были? – «приветственным» ором встретил их по возвращении босс.
Ленка, вся в слезах, сидела на диване с подушкой в обнимку.
- А что случилось?
- Случится, если без документов будете гулять по городу.
- Откуда ты знаешь, что БЕЗ? – прищурив глаз, с нотками подозрения спросила Катя.
- С этого дня ключи будут только у меня. Сажаю вас под замок.
- За продуктами ходить будешь ты?
- Клиенты покормят.
- А кто будет кормить меня? – поинтересовалась Катя.
- Тоже клиенты. Я решил: с этого дня ты выходишь на панель.
Ирина присвистнула:
- Круто. Спроси, ноги перед клиентами будет раздвигать тебе лично он?
- Кажется, этот тип начинает действовать мне на нервы.
- Давай ему хрен красной ленточкой перевяжем.
- Жалко…
- Кого?
- Ленточку.
- Тогда морской узел будем вязать, если длина позволит.
- Он у него толстый и короткий,- всхлипнула с дивана Лена.
Подруги удивленно воззрились на нее.
- Пока вы гуляли, он меня трахнул…
-Заткнитесь! – это был даже не крик – рев. Шикис не понимал иностранного языка, а оттого еще больше распалялся. – Я запрещаю вам говорить по-русски в своем присутствии!
- Ага, значит, будем пердеть. Или тоже нельзя? – хохотнула Ира.
Разъяренный босс подлетел к ней и тряхнул с такой силой, что девушка впала в полуобморочное состояние. Глядя на сломанную переносицу бывшего боксера, Катя угрожающе зашипела:
- Полицию вызвать? Девчонки не говорят по-английски – нечего на них орать, а тем более распускать руки…


- Это тупик. Пора сваливать от греха подальше, - заявила Катерина, когда дверь за Шикисом захлопнулась.
Жизнь превратилась в тюремное заключение. Катя по-прежнему отказывалась от клиентов. Пищи в квартире не было. Все, что подругам удавалось принести с собой, цинично изымалось хозяином. Деньги от клиентов полностью стали оседать в его руках, ни цента не доходило до девушек. Это была война. Месть.
- Жена обязана выполнять супружеские обязанности! – рычал Шикис, пытаясь силой взять Катю.
- По-моему ты слишком вошел в роль…

Несколько суток без еды не прошли бесследно: лицо осунулось, под глазами - темные круги, в ушах - постоянный шум.
Ирина не выдержала первой:
- Хватит ломаться, прими кого-нибудь, иначе ноги протянешь. Мне кусок в горло из-за тебя не лезет.
- Не в «ломании» дело, а в принципе…

Шикис ввалился в квартиру непривычно веселым. Шурша пакетами, извлек купленные себе, любимому, вещи, и стал хвастаться: мол, едет сегодня на свадьбу брата в Никосию. Девушки же должны посетить вечеринку солидных, уважаемых людей в Пафосе. Подруги переглянулись.
- Можно я тоже поеду с ними? – тихим от бессилия голосом попросила Катя.
Шикис на мгновение застыл. Посмотрел проницательным взглядом и закатился счастливым смехом: Карфаген пал, он – победитель!

Охмелев от бокала вина, Катерина на свой страх и риск поведала собеседнику, седовласому доктору, о своих злоключениях. И то, что услышала в ответ, заставило ее содрогнуться.
- Помочь не смогу. Шикис – родственник одного из влиятельных людей в стране. Страшный человек. Два месяца назад его заведение закрыли: он до полусмерти избил русскую нелегалку, работавшую на него в качестве девушки по вызову. Дело замяли: ее отправили домой, а он отделался штрафом и лишением лицензии.
- Я знаю, чем Вы сможете нам помочь без особого риска для себя. Отпустите нас домой пораньше. А Шикису, если позвонит, скажите, что мы еще с вами. О, кей?
- Услуга за услугу, - сверкнув маслеными глазками, облизнулся доктор. – Не бойтесь, я Вас мучить не стану…

В полной темноте он лихорадочно срывал с нее одеяния, щупал, мял, слюнявил. А затем попросил лечь и раздвинуть ноги. Сам же, смотря на нее затуманенным взором сверху вниз, в считанные секунды помог себе достичь оргазма. Катя с облегчением вздохнула: почти пронесло.

Казалось, что машина едет слишком медленно. Чересчур. Нервы сдавали.
- Ирка, ты чего орешь во время секса, будто тебя режут? – невпопад хохотнула Лена.
- Заруби себе на носу: меня трахают, - грубанула Ира. – Режут тебя: лежишь молча, как овца, едва подрагиваешь, а думаешь, что это и есть настоящий секс…
Кстати, с почином тебя,- добавила, накрыв Катину руку своей ладонью. – Что с паспортом будем делать?
- Подумаю об этом завтра, - отмахнулась Катя. – У меня тоже есть на него (босса) компромат: пусть, наконец, поймет, что не все русские бабы – овцы…
Когда машина въехала в Лимассол, все разом замолчали. Несмотря на глубокую ночь, побег мог в любой момент сорваться. Что-что, а нюх у Шикиса был сродни животному...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Hе верю!! [Re: Tereza]
      #518929 - 28/12/2006 22:45:51

Ну интересно конечно читать про похождения наших бравых девушек, но вот никогда не верил что на западе кого то насильно заставляют заниматься сексом.
Ну ерунда это все. Для меня это примерно так же как честных девушек принуждают к сексу в порно. Обратитесь к любому полисмену, ну хорошо, если вы так скажите что они все продажны, в российское посольство или любое другое.

Ну не знаю, просто не верю.

Ещё понимаю что несчастную девушку насилуют без просу в какам нибудь Урюпинске(извините если обидел)но в любой нормальной стране будут проблемы.

И вообще не думаю что девушки настолько наивны что не понимают что за границу молодых и симпатичных зовут не только задницей дрыгать на сцене но и на большее, и если согласились значит понимали на что шли.

Патриот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 80 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Hе верю!! [Re: патриот]
      #521348 - 08/01/2007 23:40:48

А Вас никто не просит верить. Мы не в суде и не в театре, чтобы играть в верю – не верю. И вряд ли у Терезы будет желание Вам пытаться доказать обратное.




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 203 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19300
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Hе верю!! [Re: LadyLove]
      #522091 - 10/01/2007 19:44:38

Обижать никого не хотел тем более уважаемую Терезу.
В тоже время не вижу ничего обидного в своём посте.
Не для этого ли мы пишем что то чтобы читатели дискутировали?
Если она так считает то может об этом написать и я конечно извинюсь.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 94 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Палящая тень Афродиты (часть 2) [Re: Tereza]
      #524821 - 15/01/2007 21:14:11

Чувствуется ощущение недосказанности.
Хиде окончание?











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Через пару дней исправлюсь... [Re: tyreks]
      #524947 - 16/01/2007 04:14:29

Праздники, понимаете ли, с ритма сбили...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 42 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
паддерживаю [Re: tyreks]
      #525011 - 16/01/2007 09:57:26

Цитата:

Хиде окончание?




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Палящая тень Афродиты (окончание) [Re: Tereza]
      #526341 - 18/01/2007 03:51:24

- Ирэн,- мужской окрик заставил девушек вздрогнуть от неожиданности . Тень, отделившись от одной из стоявших у подъезда машин, двинулась в их направлении. Ирка отреагировала первой:
- Тс-с-с,- предупреждающе зашипела она высокому молодому человеку. – Это мой поклонник. Он отвезет нас в Пафос к себе на виллу. Лена, иди в машину.
- Зайца моего не забудьте,- по-царски наказала подруга, явно довольная предложением остаться в укрытии.
Ключ не желал вставляться в замок. Руки предательски дрожали. Кровь бешено стучала в висках. Что, если Шикис уже дома? Не включая свет, девчонки кинулись в комнаты. Никого! Напряженно прислушиваясь к тишине, боясь громким звуком нарушить ее, они лихорадочно собирали вещи.
И только покинув пределы Лимассола, перевели дух.


Растянувшись в шезлонгах на террасе двухэтажного особняка, девушки с наслаждением потягивали кофе. Запах близкого моря добавлял ему особый аромат. Невидимые экзотические птицы наперебой выводили трели. Лучи утреннего солнца, пробиваясь через густую крону деревьев, заставляли жмуриться. Покой и нега. Вот он, беззаботный Пафос, место рождения обворожительной Афродиты.
- Чем мы обязаны за эти райские кущи?- прервала умиротворение Катя.
- Моим телом,- ухмыльнулась Ирина. – Не переживайте: мне не в тягость. Тем более нас приютили всего лишь на пару недель. Лучше подумайте, как заработать деньги.
- Пока не знаю, но телом торговать не собираюсь.
Ира в упор посмотрела на подругу:
- А чем ты собираешься торговать?

Мерцающий свет рамп под музыку ритмично выхватывал из полумрака девичьи тела, извивающиеся на шестах. Бар был почти пуст: пара посетителей да несколько молоденьких девчушек, по-воробьиному сгрудившихся за отдельным столиком в конце зала. Хозяин, красавец-мужчина, выслушав просьбу подруг о работе, утвердительно кивнул и указал на тот столик. Все оказалось на удивление просто. Девушки встретили новеньких, как старых знакомых, и охотно бросились болтать о своем житье-бытье. Обычная схема: консумация, секс услуги и, если есть навыки, стриптиз. Впрочем, на стриптиз в этом заведении делался особый акцент. Как-никак - элитное заведение под покровительством самой полиции! Незатейливое виляние у шеста не допускалось. Репетициям отводилось несколько часов в день. Но и оплата была соответствующей: от 1000$ в месяц, не считая чаевых и доп. услуг.
-Ты будешь учиться стриптизу?- поинтересовалась у Ирины Катя.
-Мне медведь на ухо наступил, с тех пор ноги выше мужских плеч не поднимаются,- в ответ иронизировала та.
Катя, открыв рот, уже собиралась, было, задать тот же вопрос Елене, но, взглянув в ее сторону, передумала.
Ирка захрюкала от хохота:
-Да ты что! Шест сломается…
Лена не поняла. Катя облегченно вздохнула:
-Ну и что мы тогда будем делать на чужом празднике жизни?
-Питаться объедками. Пока. Есть другие варианты?

В баре появился новый посетитель, и взгляды присутствующих машинально обратились в его сторону.
-Паникос,- напряженно зашептались девушки.
Походкой моряка мужчина направился в их сторону, приветствуя каждую поцелуем в щечку. Он был явно нетрезв. Поэтому когда, оглядывая новеньких, задержал взгляд на Кате, та опустила глаза. Невысокого роста, плешивый, внешне ничем не выразительный человек был обвешан массивным золотом, как елка, будто пытался нарочно привлечь хоть чем-то к себе внимание.
«Безвкусно и пошло» - пронеслось в мозгу.
Как только мужчина отошел к барной стойке, напряжение за столиком спало.
-Кто это?
- Постоянный клиент. Хороший человек, но на секс с ним лучше не соглашаться.
- Почему?
Девчушки смущенно захихикали:
- Секс без преград…
-…и приличий, - скаламбурила Ирка-пересмешница.

- Ты и ты,- хозяин ткнул в Иру и Катю, - подойдите вон к тому господину,- указывая на посетителя за столиком в Vip-ложе.
-Он нас зовет?
- Нет, я вам приказываю.
Девушки замешкались, поскольку несколькими минутами раньше видели около этого господина эффектных стриптизерш, которые теперь кружились на шесте. Внимание мужчины было полностью поглощено сценой.
Неуверенной походкой подруги все же направились в ложе. Переминаясь с ноги на ногу, стали ждать реакции. Ленивый поворот головы: недоумение сменяется недовольством, губа брезгливо выпячивается вперед. И одновременно с небрежным взмахом руки летит, ошпарившая кипятком, фраза:
-Пошли вон! И больше не подходите! Никогда!
-Толстопуз, почаще смотрись в зеркало,- улыбаясь, ласковым голосом проворковала Ирина и потянула прочь остолбеневшую Катю.
-Что он вам сказал?- бросил хозяин возникшим у барной стойки девушкам.
-Послал…
-Не обращайте внимания, он видимо сегодня не в духе. С меня виски за вредность.

Катя залпом опрокинула стакан, постепенно приходя в себя.
- Вот это да: как женщины умеют пить! - присвистнули рядом. С блуждающей улыбкой смотрел на девушку Паникос:
-Еще?
-Валяй.
-Ты тоже из России?
-Оттуда.
-Ельцин - пид..ст?- на ломанном русском.
-Не знаю, лично не знакома.
-Раньше Россия была великой державой. Ее боялись и уважали. А сейчас русские люди- бедные люди. А бедность всегда унизительна…
- У меня нет желания с Вами говорить, тем более о России,- отрезала Катерина, махнув еще стакан.
- Слушай, а ты мне нравишься. Поехали со мной.
- Извините, я не работаю,- и резко развернувшись, направилась к выходу.

- Баста, вы как хотите, но моей ноги там больше не будет! – возмущенно воскликнула Катя. – У меня не укладывается в голове, как можно подвергать себя такому унижению, и моральному и физическому! Как можно себя так не любить, не уважать!!!
- Истерика, - переглянувшись с Еленой, по-докторски лаконично, констатировала Ирка.


- Ты куда?
- На встречу.
Ирина удивленно вскинула бровь.
- На деловую встречу, - подчеркнула второе слово Катя.
- Так и у меня все встречи только деловые, потому что касаются материальных отношений, - полушутя, полусерьезно заметила подруга.
- Это Паоло. Хочу напроситься на работу.
- Возьми меня с собой. Может, я тоже ему понравлюсь… хотя бы на одну ночь…


Положив руку девушки на свою ладонь, итальянец внимательно разглядывал ее пальцы:
- У тебя красивые руки. Слишком нежные для тяжелого физического труда…
- Я смогу.
- Полагаю, ты переоцениваешь свои возможности, т.к. не знаешь, что такое черная работа в большом ресторане. Не буду лукавить: у меня нет нелегалов, я законопослушен.
От отчаяния Катины глаза заблестели. Никогда в жизни она не чувствовала себя так… обреченно. Кто она? Скорее, что? Безликая песчинка, которую несет, бог весть куда, неведомая ураганная сила. Чтобы не разрыдаться в голос, девушка до боли закусила губу.
Мужчина молча наблюдал. Справившись с комом в горле, Катя беззвучно прошептала:
- Почти по Достоевскому: тварь ли я дрожащая или право имею?.. Не хочу ни на паперть, ни на панель…
Не сводя глаз с гостьи, Паоло прикурил сигару и глубоко затянулся. В абсолютной тишине какое-то время были слышны только его размеренные выдохи.
- Думаю, завтра я тебе смогу дать окончательный ответ,- приговором объявил Паоло.- Что ты делаешь сегодня вечером?
- Как всегда, провожу с подругой.
Глаза итальянца на мгновение вспыхнули:
- Ну что ж, приглашаю вас вдвоем скоротать время в моей компании…

Кипрское вино! Если бы Катя была поэтом, обязательно посвятила ему оду. И не одну. Маня тонким ароматом, оставляя во рту приятный привкус, оно легкой стремительной прохладой разливалось по чреслам и возбуждало. Хмель поднимал настроение, окрашивал мир радужными тонами.
- Мне кажется, все местные мужчины слишком озабочены сексом, - заметила Катя, когда после любовных утех итальянец с Ириной вернулись к столу.
Паоло блаженно улыбнулся:
- Cyprus не зря воспевается в мифах как остров любви. В этом месте, пожалуй, как нигде, человек живет основным инстинктом, потому что сама атмосфера здесь наполнена сексуальностью: воздух, природа, пища, вино… Разве это плохо?
Девушка пожала плечами:
- Основной инстинкт во главе угла - мне этого не понять…
-Просто пока не нашелся мужчина, который в тебе бы его разбудил. Твоя Афродита еще спит. Чего не скажешь о твоей подруге,- мужчина нежно прикоснулся губами к Иркиной руке. – Спасибо, дорогая. Я в восхищении…

- Ты, значит, вино хлебала, а ублажала его я. Деньги же он заплатил почему-то поровну. Где справедливость?- делано, возмущалась Ирка по дороге домой.
-Действительно, несправедливо, - посмеивалась в ответ Катя.- Мне, как сутенеру, он должен заплатить больше…
- Я вот о чем подумала,- стала серьезной подруга, - все это, конечно, забавно, но случайные заработки сейчас непозволительны. Надо возвращаться на прежнюю квартиру, тем более она оплачена мною на полгода вперед. Только на том адресе меня смогут найти мои постоянные клиенты.
- Угу, и Шикис с Андреасом тоже…
- Где наша не пропадала. Рискнем сыграть в русскую рулетку?

- Нет, - наотрез отказалась Елена, когда девушки сообщили о своем намерении. – Я туда не вернусь!
- Живи здесь, пока есть время. Но потом все равно ведь придется…
Лена расплакалась.



- Поздравь меня, - Катерина радостно заключила подругу в объятия.- Паоло нашел мне работу!
Иринка восторженно взвизгнула:
-Супер! Где, кем?
- Только никому ни слова: мне наказано держать язык за зубами. Бар его друга, Николаса, три ночи в неделю превращается в бридж-клуб…
- Ты с ума сошла!- округлила глаза Ирина.- Карты на Кипре вне закона!
- Моя личность тоже… Давай выпьем.
-Погоди, у меня предложение получше. Тут заглянул ко мне один знакомый и пригласил вечером в ресторан. Он с другом. Поехали?
- Почему бы и нет…

Небольшой ресторанчик на краю города был переполнен английскими туристами из расположенного поблизости отеля. Но услужливый хозяин, старый приятель Иркиного визави, нашел-таки гостям место, поставив в зал еще один столик. А также подарил из своих запасов бутылку белого сухого шестидесятых годов. После первого же бокала девушки захмелели. Стало веселее.
Наклонившись к столу, хозяин вполголоса поведал об огромном торте, который остался со вчерашних именин некоего господина.
- Выбрасывать жалко. Хочу угостить им всех присутствующих. Но нужно как-то красиво преподнести. Давайте у кого-нибудь из вас сегодня будет день рождения.
- Пусть будет у меня!- вызвалась на авантюру Иринка.
- Леди и джентльмены! - огласил на весь зал обрадованный хозяин.- Разрешите сообщить вам, что сегодня у Ирэн из России день рождения. И она желает угостить вас потрясающим десертом…
При заключительных словах погас свет, и в зал вкатили огромный светящийся торт. Публика пришла в восторг. Не сговариваясь, все встали и запели: « Happy Bithday, Ирэн»…
Ирка, легко войдя в роль, была потрясена действом. Размазывая пьяные слезы по щекам, трогательно всхлипывала:
- У меня никогда в жизни не было такого замечательного дня рождения!
Торт подкатили ближе. Тут-то заговорщики и заметили казус: сверху большими кремовыми буквами было выведено мужское имя и шоколадом выложена цифра «40». Пришлось срочно, в восемь рук, исправлять досадную оплошность, срезая ножами художество. Затем торт благополучно разрезали на кусочки, и Кате представилась честь разнести их по столам.
От волнения у «виновницы» торжества пропал аппетит, зато усилилась жажда: Ирэн переключилась только на вино. Катя - за компанию. После очередного бокала захотелось танцевать. Спутники порыв не поддержали, подчеркнув, что в этом заведении танцевать не принято. Желание, усиленное алкоголем, было сильнее традиций. Махнув рукой, Катерина поднялась на возвышение для музыкантов.
Пристальные взгляды присутствующих мужчин были прикованы к плавным движениям странной незнакомки из России. Заметив это, Катя смутилась. Танцевать в одиночестве стало неловко. Улыбаясь проходившей мимо хозяйской дочери, девушка взяла ее за руку, приглашая присоединиться. Та в ответ грубо оттолкнула ее, брезгливо сморщившись.
Катя вернулась к столу и жадно пригубила бокал.
- Ты хоть поняла, что произошло сейчас? – возмущенно обратилась Ирка.
- Что?
- На глазах у всей Британии какой-то вшивый Кипр оскорбил Великую Россию! Эта страшилка тебя толкнула! Пойдем, научим ее манерам, - настрой у Ирки был явно боевым.
Ничего не подозревающая киприотка мирно сидела в обществе англичан.
-Девушка, мы желаем выслушать от Вас извинения в свой адрес,- подруги вплотную подошли к своей жертве, обозревая ее макушку.
Далее события развивались молниеносно, наблюдавшие со стороны ничего толком так и не поняли.
Киприотка, не имея возможности встать, больно толкнула Катю в живот. Девушка, благодаря Иркиной поддержке, на ногах удержалась, но, разозлившись, перевернула бокал, наполненный вином, на голову несчастной.
- Я с Кавказа! Я убью тебя!

…Резкий смех, отозвавшись болью в висках, заставил Катю открыть глаза. Ирка сидела в кресле, закинув ноги на журнальный столик.
- Что с тобой? – оглядывая многочисленные ссадины на ее теле и лице, удивилась Катя.
- В зеркало посмотрись…
- Кто это нас так?
- Асфальт, когда со ступенек спускались…
В памяти живо запрыгали картинки вчерашнего вечера: перепуганные скандалом англичане пригласили девушек за свой столик на дружеское общение под вино. Про кавалеров было напрочь забыто; последние напомнили о себе под самое закрытие, вызвавшись доставить горе-спутниц домой.
- Куда киприотка-то делась? – пыталась вспомнить Катя.
- Не знаю, голову, наверное, побежала сушить…


Окна бара были зашторены так плотно, что со стороны улицы казалось – ни души. Визуальный обман. Внутри кипела жизнь с ее нешуточными страстями. Ставки делались наличными. Николас, сам стоя за барной стойкой, отвел Кате роль официантки. Подносить напитки и мыть стаканы – все, что от нее требовалось за контрольные 300 долларов. Первая же рабочая ночь вдохновила девушку приличными чаевыми. Да и Николас оказался душкой: терпеливым и внимательным. Катя сразу прониклась к этому немолодому улыбчивому человеку особой теплотой и старалась во всем ему угодить.
Через неделю она уже запросто могла заменить старика за баром. Лица и имена завсегдатаев стали легкоузнаваемыми и, как обычно бывает в узком кругу, родными. Ни разу ни от кого из присутствующих девушка не услышала непристойностей в свой адрес. Поэтому чувствовала себя легко, непринужденно. Мужчин собирал здесь иной инстинкт. Смотря на сумасшедшую игорную страсть, Катя понимала, что страсть к женщине в сравнении – ничто.

С Иринкой, хоть и жили в одной квартире, видеться практически перестали. Подруга была в постоянных разъездах. – Движение – жизнь, - шутила она. За это время неуемной удалось познакомить Елену с каким-то деревенским парнем, владельцем харчевни, и теперь та гостила у него в горах…

Однажды среди игроков Катя заприметила знакомую внешность, всколыхнувшую неприятные ощущения. Мужчина так же бросал на нее частые взгляды. В конце концов, оставив игру, он направился к бару… походкой моряка. «Паникос» - вспомнила девушка.
- Где-то я тебя видел, красавица, - прищурив глаз, испытывающе, уставился на нее гость.
- Вероятно, во сне,- отшутилась Катя, желая остаться неузнанной.
Появилась работа в зале и девушка с облегчением оставила назойливого собеседника. Паникос больше не играл, но и не торопился покидать заведение. Под утро Катя обнаружила его на прежнем месте изрядно выпившим.
- Я жду тебя. Поехали со мной, - прозвучала знакомая фраза.
-Вы всем женщинам это предлагаете? – не удержалась от кривой усмешки.
- Тебе – второй раз, могу напомнить первый…
- Я не встречаюсь с мужчинами.
- Правильно. Встречаться нужно не с мужчинами, а с мужчиной. Одним. Им стану я, - кинул деньги на стойку и, не прощаясь, удалился.
С тех пор самонадеянный киприот стал завсегдатаем клуба, занимая осадное положение у барной стойки. Он больше не разговаривал с девушкой и даже не смотрел в ее сторону. Много курил и плавно напивался.
-У тебя какие-то проблемы?- первой не выдержала Катя.
-Да. Несколько месяцев назад я потерял любимую женщину,- еле ворочая, языком признался
Паникос.
-Что тебе нужно от меня?
- Я просто тебя хочу. И все.
-Иди к черту!

День выдался дождливым. Даже кофе не могло подавить сонливость и леность. Девчонки долго препирались, кому идти в магазин. Обычно безотказная Ленка, и та показала норов. После поездки в деревню, девчонки заметили в ее поведении существенные изменения. Она окончательно отстранилась от подруг, проявляя упрямство и пренебрежение. А все потому, что харчевник предложил ей переехать к нему жить. Катя представила как он, не успев закончить фразу, в ответ услышал ее поспешное «да», и усмехнулась.
Возвращаясь из магазина, Катерина еще издали увидела возле дома до боли знакомую фигуру. Ее, кажется, тоже узнали. Внутри похолодело. Девушка остановилась, как вкопанная. Дергаться не имело смысла, поздно.
-Хай,- тяжелой походкой приблизился мужчина.- Надо поговорить.
-О чем?- глядя по привычке в сломанную переносицу, выдохнула Катя.
-Может, зайдем в квартиру?- попытался улыбнуться Шикис.- На улице дождь…
- Паспорт с тобой?
-Да, в обмен на документы о браке…
Неожиданное появление узурпатора вызвало у девчонок настоящий шок. В безмолвной тишине они напряженно наблюдали за каждым его движением. Шикис напротив же вел себя в несвойственной ему манере: нервно хихикал и заискивающе заглядывал каждой в глаза.
-Где мои деньги? - жестко спросила Катя.
-Я тебе уже объяснял про залог…
-Не о залоге речь.
-Тогда не понимаю – о чем ты? - включил дурака Шикис.
-Ладно, хрен с тобой. Бесполезно на эту тему разговаривать. Давай паспорт.
-Чаем угостите?
-Отравиться не боишься?..

-Уф, теперь можно спокойно жить, - вздохнула Елена, когда Шикис ушел.
- Не думаю,- парировала Катя.
-Надо срочно менять квартиру... Но кто рискнет арендовать нелегалам?- разделила тревогу Иринка.


Паникос ввалился в клуб с букетом цветов, как бы извиняясь перед Катей за последнее свое откровение. И всю ночь с отрешенным видом просидел на привычном месте, ни разу не пригубив спиртного. Девушка оставалась беспристрастной. Николас, наблюдая за их поведением, хитро улыбался в усы.
Паникос с тех пор в клубе больше не появлялся. А Катя, как-то бросив взгляд на его излюбленное место, поймала себя на мысли, что стало не хватать этой одиноко восседающей фигуры. Навязчивая вещь – привычка.

Погруженная в свои мысли, девушка, как всегда, спешила на работу. У дверей ее окликнул знакомый голос. Подойдя вплотную, Паникос взял ее за руку.
-Сегодня тебя здесь не ждут. Николас дал отгул. Пойдем, я покажу тебе ночное море…
Гуляя по берегу, он все время о чем-то говорил. Смысл слов до Кати не доходил. Она слушала только тембр голоса, заглушаемого шумом моря, и смотрела на крупные караты звезд. Ее била мелкая дрожь, то ли от свежести воздуха, то ли от неведомой силы исходящей от этого странного человека. Он вел ее, спокойно и уверенно. Катя заворожено молчала. Она не проронила ни слова, даже когда мужчина подвел ее к небольшому особняку, позвонив в дверь.
«Будь что будет» - смирилась девушка.

Отель будто специально был создан для любовных свиданий: настенная роспись с фигурами античных богов, огромные, до пола зеркала, высокие белые вазы и низкие широкие ложе, занимавшие практически все пространство комнат.
Паникос подал бокал белого вина, развернул девушку к зеркальному отражению и, едва касаясь овала лица, в самое ухо прошептал:
- Посмотри на себя: природа списала тебя с самой богини. Эти губы, эти плечи, эта грудь – как можно тебя не хотеть! Ты – непреодолимое искушение. Для меня. Смысл человеческой жизни - в чувствах и ощущениях. Я хочу ощутить тебя. Я хочу, чтобы ты ощутила себя… Сегодня. Сейчас.

Капли воды, струящиеся по телу, усиливали истому, вызванную прикосновение его рук. Медленно, снизу вверх он скользил по ней, охватывая каждый изгиб. Внутри, словно в прибой: волна, настигаясь волной, в тысячи брызг разбивается и рвется наружу стоном. Он швырнул ее на ложе и тут же припал к ногам…
Катя больше не принадлежала себе: не было ни воли, ни сознания. Не было тела. Лишь сгусток энергии. Симфония чувств. Крещендо и токатто, пиано и форте под уверенными руками виртуоза.

Привычная суета мира вдруг отошла на второй план. Девушка, как ни старалась, не могла ни на чем сосредоточиться. В этот вечер Паникоса не было. Смешанные чувства – досада, грусть, боль - охватили девушку. Она разозлилась на себя: « Оставь его в покое! Он добился своего. Фенита ля комедия…». При прощании мужчина сунул ей деньги: - Не обижайся, но за секс я привык платить.
Так и сказал: «за секс». Катя, на удивление себе, никак не отреагировала.


По приглашению Елены подруги навестили харчевню. Ирине в принципе все равно где проводить время, лишь бы весело. А Кате, с позволения Николаса, надо было прийти в себя, привести свои мысли и чувства в порядок. Но тщетно. Всю неделю, помогая Елене на кухне или дурачась с Иринкой в пустой харчевне, она чувствовала, что душа ее все равно там, в Пафосе.
- Странная ты какая-то, - заметила подруга.
-Только не смейся: я впервые в жизни испытала нечто, - призналась девушка.
-Ходишь теперь под впечатлением от оргазма?
- Оргазм лишь заключительный момент… Никогда не испытывала подобную страсть, не столько плотскую, сколько энергетическую. Не знаю, что со мною происходит…
- Глупости. У тебя было долгое воздержание, поэтому такой эффект. Поверь моему опыту: во-второй - третий раз уже не будет так сладко… Или ты влюбилась?
- Отстань, ты не поняла…
...Ирка и здесь даром время не теряла, предоставляя неизбалованным, а зачастую просто неискушенным в сексе деревенским мужчинам интим услуги. Эта чертовка умудрилась даже переспать с местным священником, чем вызвала на его седину мирские пересуды...

-Господи, где ты была?- кинулся ей на встречу встревоженный Паникос. Катя смутилась, почувствовав как земля вновь уходит из-под ног. Его присутствие сводило с ума. Все валилось из рук. Еле дождавшись закрытия клуба, любовники бросились в объятья. Иркин опыт потерпел фиаско. Каждая встреча была для Кати фееричной. Физическая и психическая зависимости от близости с этим мужчиной стали просто непреодолимыми…

Он исчез. Внезапно. Без объяснений.
Тянулись дни в безрадостном существовании. И когда счет пошел уже на недели, также внезапно появился…пьяным дрызг.
Катя взорвалась громом и молнией.
-Почему ты кричишь?- еле держась на ногах, удивился мужчина. Девушка и сама себе не могла объяснить «почему». Ее несло помимо воли.
-Я ненавижу тебя! Ты не даешь мне свободно дышать! Превратил мою жизнь и в ад и в рай одновременно. Как ты не поймешь, мне плохо без тебя на этом чертовом острове…- в голос разрыдалась девушка.
-Ты ненормальная,- обхватив ее голову руками, вздохнул Паникос.- Я обожаю тебя. До завтра.


«Завтра» для них не наступило.
Днем Катя забежала в бар: накануне Николас попросил ее подменить отлучившуюся по делам официантку. Не смотря на обеденное время, посетителей было не много: двое молодых людей, пожилая пара, явно из туристов, да средних лет мужчина с двумя дамами. Последние, подозвав Катю, заказали кофе. Когда кофе был подан, мужчина предложил девушке разделить с ними трапезу. Она корректно отказалась.
- Вы здесь давно работаете?
- Целый час.
Мужчина запустил руку в нагрудный карман и извлек документ:
-Эмигрейшн, плиз. Паспорт, плиз…

Только вернувшись на квартиру в сопровождении этой тройки полицейских, Катя заметила отсутствие Иркиных вещей.
-Вы должны были покинуть страну еще в ноябре, сейчас январь,- листая паспорт, заметил офицер. - Почему вы до сих пор здесь?
- В России холодно, у вас - тепло. Врачи мне рекомендовали именно этот климат, - не нашлась, что ответить девушка.
-Вам придется проехать с нами, собирайтесь.

В участке устроили целый допрос: почему, где, когда, с кем. Если бы только они знали, что целые поколения в России воспитаны на подвиге Зои Козьмодемьянской! Куда им! Вино и секс - вот все их приоритеты.
Когда конфисковали деньги, Катя пришла в бешенство.
- Вас застали на рабочем месте,- спокойно, как психиатр с умалишенным, объяснялся офицер.- Вы не имеете разрешения на работу… Так как Ваш рейс только через неделю, посидите пока в изоляции…

- Знаешь, чем они потчуют?- вместо приветствия встретила подругу Ирка.- Соленым сыром, молоком и оливками. Не зря на унитазе - освежитель воздуха и мыло «Dove» .
- Ты давно здесь?
- Блин, я вижу, у тебя из-за Паникоса совсем крыша съехала. Уже сутки нет ни меня, ни моих вещей, а ты в облаках витаешь. Ау, проснись, мы в тюрьме…
- Постой, что-то пазлы никак не стыкуются: меня взяли в баре, а тебя где?
- Дома. Ночью приперлись. Тебе они, скорее всего, на хвост сели. Паспорт твой нашли и все допытывались, где ты.
-Проделки Шикиса?
-Не знаю. Квартиру надо было менять... Я позвонила одному из поклонников, он сейчас приедет.
-Зачем? - не поняла Катя
-Потрахаться,- разозлилась Ирка.- Он начальник департамента миграционной службы…

- Вы сегодня же вылетаете в Москву. Это все, что я могу для вас сделать в данном случае, - краснея и переминаясь с ноги на ногу от пикантной ситуации, прохрипел начальник и был таков.
Офицер, отдавая девушкам вещи, повторил информацию.
-Мистер,- на прощание с ухмылкой обратилась Катя,- Вы в курсе, что от Москвы до Ростова ровно четыре Кипра помещаются? А у меня, между прочим, ни цента…
Офицер благосклонно протянул сто долларов…

В аэропорту девушек сдали службе безопасности. Шесть часов до вылета они провели в обществе доброжелательного молодого человека, угощавшего их кофе.
-Если есть граждане Кипра, готовые дать поручительство за вас и внести залог, то сможете уже через пару недель вернуться… Легализоваться у нас не трудно, просто надо иметь определенные связи. Решите еще раз приехать, звоните. Вот мой телефон.
- Спасибо, трогательно, а главное, своевременно…

Пропустив через таможенный контроль в зал ожидания, девушкам, наконец, дали возможность свободно передвигаться. Ирина кинулась к телефону предупредить Елену, вещи которой все еще находились в квартире.
-Знаешь, что я услышала вместо благодарности и сочувствия? «Где мой заяц»?
- В игрушки никак не наиграется?
- Бабки у нее там зашиты…

Катя медленно, в нерешительности крутила телефонный диск. Набрав несколько цифр, резким движением опустила рычаг.
-Звони. Он же поручится за тебя,- недоумевала Ира.
-Не могу. Не имею права вторгаться в его жизнь. Я ведь о нем практически ничего не знаю, впрочем, как и он обо мне…Секс - еще не повод для знакомства, - горько усмехнулась девушка.
-Уже 25, а все еще дура дурой, - пожала плечами подруга.
-Время вылечит, - не то Иркиным словам, не то каким-то своим мыслям ответила Катя…

Стоя у трапа, в легких плащах и туфлях, подруги наблюдали как пассажиры достают из поклажек дубленки и шапки.
-Ирка, сдается мне, что в Москве далеко за минус. А у нас с тобой – «стою на асфальте я в лыжи обутый…», только с точностью наоборот. Что делать будем? Весны дожидаться в Шереметьево?
-У меня презервативы есть, используем их как шапки и варежки. Главное умудриться надуть до нужных размеров…
Истеричный смех. Народ, искоса поглядывая на странную парочку, на всякий случай держался особняком. Заходя в самолет, Катя оглянулась. На почтительном расстоянии, наблюдая за девушками, стоял молодой человек из службы безопасности. Поймав ее взгляд, прощально помахал рукой.

В самолете Ирина вдруг расплакалась.
-А я бы радовалась, к родителям возвращаешься,- поморщилась подруга.
-В нищету возвращаюсь. А родителям до меня нет дела.
-Иди учиться.
-Денег нет.
- Как это «нет». У тебя же деньги не отняли, все свое везешь с собой…
- А жить я на что буду?
- Устроишься на работу.
- Слушай, хватит лечить меня. Сама-то ведь на Кипр подалась не от хорошей жизни?
- От тюрьмы… Пока я по Европам раскатывала, Алла Михайловна, мой компаньон, кинула фирму, свалив в Австралию с чужими деньгами…

В Шереметьево девчонки обменялись телефонами, тепло попрощавшись. И побрели каждая своей дорогой, чтобы никогда больше не встретиться. Так, увы, распорядилась Ее Величество Судьба…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спасибо. Без комментариев - [Re: Tereza]
      #526512 - 18/01/2007 15:36:03

---












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фантазия



На форуме: 18 л 306 д
(с 08/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 116

Гео: Москва
Re: Палящая тень Афродиты (окончание) [Re: Tereza]
      #526531 - 18/01/2007 16:14:42

Не знаю вымысел данная история или реальность, но, написано замечательно. Спасибо. 




--------------------
Нет плохих людей - есть заблуждения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 25 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Комментировать даже не знаю чем (+) [Re: Tereza]
      #526561 - 18/01/2007 17:28:55

Просто поблагодарю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 80 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Палящая тень Афродиты (окончание) [Re: Tereza]
      #526633 - 18/01/2007 19:34:12

Вот умеете Вы из прозы жизни сотворить шедевр!
Трогательно, элегантно, интеллигентно.
Замечательно! Спасибо, милая.

ПыСы: Если бы я написала о своем коротком приключении на Кипре – вышел бы триллер, вызывающий брезгливость и рвотный рефлекс.

ПыПыСы: И все-таки, кого-то мне Ваш стиль напоминает…я бы сказала - приятно напоминает

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (18/01/2007 19:40:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Спасибо всем за теплые отзывы... [Re: Tereza]
      #526851 - 19/01/2007 11:33:54

Теперь отвечу на вопрос: реальна ли эта история? - Реальна, иначе была бы написана в разделе "Проза". Порой жизнь подбрасывает такие сюжеты, что абстрактная фантазия сочинителя просто отдыхает. Моя заслуга - только стиль подачи, не более. С кем эта история произошла? - А так ли важно это?...

С уважением

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 141 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Спасибо всем за теплые отзывы... [Re: Tereza]
      #526875 - 19/01/2007 11:59:36

Мать!!! Ты знаешь, я тебя всегда уважал и даже любил ..а вот прочитал твою повесть...и ещё сильнее тебя зауважал!! Эк тебя....
Цылую....






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 42 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
А я против категорически [Re: Tereza]
      #526960 - 19/01/2007 14:02:01

Я канешна понимаю, что проза жЫзни и так далее, ну неужели хоть чуть чуть трудно приврать?  Пакоса этого в Россию например загнать за главной героиней?

Хочу хеппиэнд 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хеппиенд прочитаешь + [Re: ;-)]
      #527277 - 19/01/2007 19:05:37

в Битве Разумов.

Гы, и попишешь.  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 94 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Спасибо всем за теплые отзывы... [Re: Tereza]
      #527481 - 20/01/2007 15:27:45

Ничего нет более реального и в тоже время ирреального, чем жизнь.












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru