FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Petrovi4

На форуме: 21 г 243 д
(с 04/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
      #52331 - 27/09/2002 23:08:43

Ссылка: http://love.mail.ru/item/354516.html?1500


Отчет:
Очередной трип в Москву
Наверное все было не так, как счас кажеться, но буду излагать как есть
Поездка была удачной и еще остовалось пару дней для отдыха
Начну по порядку.
Друзья свалил на дачу, оставив небольшую однокмнатную квартирку в конце Ленинского в мое распоряжение.
16-00 все дела ушли в прошлое и от нечего делать я начал изучать купленые по дороге газеты на предемет сегоднешнего гороскопа и оба-на!
"Сегодня ваш день!Точно ваш. Хотите полюбить королеву?Легко!
Повесьте на стене ее портрет и любите со страшной силой.
Удача так же будет сопустствовать игорокам в городки и шашистам."
Ну е-мое, подумалось мне, звезды сами толкали меня в омут сомнительных удовольствий, а так как я не шашист и точно не городошник, выбор остановился на королевне!

Подключить ноут было делом пары минут, с ччем я успешно справился и началась охота за информацией, кто где и как, после получаса изучения мутных просторов отечественой секс индустрии на глаза попался следущий сабж:
Лола http://love.mail.ru/item/354516.html?1500

-Хм! -подумал я- любить королеву легче легкого!
Номер набрался с первого раза, даже палец ни разу не застрял!
Селедечный голос на том конце провода индефернтно известил:
- королев у нас нет, но есть лесбиянки .
-Хех,- опешил я, Авот заявленное тело имееться ?
-Тело имееться, и может выдвинуться к вам в течение часа .
-А оно соотвествует тому что я вижу?
-Угу-повествовал тот же голос - мы даже привезем вам на выбор и потом!-тут была взята пауза
- Вы в курсе что экран полнит! а в жизни,как правило, гораздо лучше.. -сообщил селедочный голос собесдницы.
Сраженый етим аргументом- сказал- везите, но за себя я не ручаюсь.

Сказано сделано, я быстренько прибрал все что мешало полноценному отдыху, расчистил место на стене и уселся ждать обещаных королев.
Точность вежливость королей ! и ето аксиома еще раз подтвердилось в моем случае, а может просто звезды не врали

И так ровно через час в 17-00 звонок:
- мы внизу скажите код.
Звонок в дверь.Открываю вижу на пороге субтильного субьекта всего в черном и таких знаете, черных, не проницаемых очках ака "люди в черном" .
Я опешил и решил пойти в наступление типа че за хрень тут? я девок заказывал!!
Типец этот тоненким голоском, почти фальцетом выдает мне спич:
-Я бодигарден!
-Боди кто?- не врубаюсь я
-Бодигарден, сопровждающий мол
-Во блин- подумалось мне.- А я уже готовился ударить в ухо извращенца.
-Ну и?А где обещаный выбор?
-А я должен проверить один ли вы или вас банда?-молвил етот, весь в черном
-Ну -ну, проверяй.

Тут я должен сделать маленькое отступление: на площадке светло было, да лампочка горела яркая дюже,
а в прихожке, в квартире я не включал свет.
Ну вообщем дальше было уже весело
Етот мастер кунфу, карате до, самбо, борец на больших пальцах ног и бог знает еще чего, обладатель немыслимого количества поясов всех цветов радуги, кучи
медалей,кубков и просто ценной посуды, сглотнув кадыком, напрягся как смог, и пружинисто шагнул в темный зев моего пристанища. И тут же наебнулся лбом о торец приоткрытой двери туалета.

-Со свету, да еще в черных очках в теменоту -то -мысленно ухмылнунлся я.
Но по невозмутимости этого паренька, я понял, что ето уже неверное 5 или 6 дверь на сегодня, и его третий глаз явно нуждался в настройке, а может энергия Цы или Янь не
правильно циркулировала в его голове.
Просканировал комнату ни обнаружив присутствия других гуманоидов Изрек:
-счас приведу девочек, расчет сразу со мной !
И они пришли. И выстроились в шеренгу по всей площадке.
-А кто из вас Лола?-оздачился я
-Это Я- выступил вперед престарелый субьект совершенно не интересноый наружности
-Как же позволтье! -во бля, думалось мне, и для сравнения принес ноут с фоткой...
-Больно не схожи вы со снимочком мадам!
Ответ меня сразил насмерть:
-Мол фотограф у нас такой, высший клас! звезд шоу бизнеса снимает, и то они не обижаються. А тут нашелся один такой, не сходиться ему все. Может обьектив берет слижком резко, рельефно...Не знаете техники, а тоже суетесь быть критиком..
Что тут сказать?
Не стал я спорить и обратил внимание на остальных членов
гоп-команды.Сразу стали вспоминаться похабные поговрки типа: "Если есть пи%$а да рот, значит баба не урод"
Одно чудо из троих оставшихся быля явно не земной расы, потому выболо из конкурса сразу.
А вот две девчушки вробы были ни чего.
Фигурки были очень даже, скажу я вам,- недурственны. Лица, ну хз, обычные, нормальные лицы, не уродки, по крайне мере, как первые два гоблина. И у одной
очень даже симпатичные полные чуственые губы
К ней я и обратился с вопросом -по чем опиум-то будет ?
Она аж зарделась )), но быстро справиалсь и назвала 100 за 2 часа
Годиться- согласился я. А что мне оставалось делать ?
-Но я тока с подружкой-было добавлено со смущеной улыбкой.
-Вах демоны!! Раводять на бабосы опять...-но вспонилась королева, и гороскоп, и я решил не противиться судьбе
На вопрос:
- А лесби можете ?? - она опять захихикала и сказала:
-А то!!
-Ну гуд.так, скока с меня ?
-200 за двоих +50 за лесби.
Торговться я не видел смысла, потому раставание с вышеозначеными президентами прошло более-менее безболеззно для меня.
Когда кешь перекочевал в руки Бодигарда, он многозначительно посмотрел на свои космические часы и молча стал спускаться вниз по лестнице.
Удивительно, я тут же забыл о нем, но возможно было применнено специальное устройство для стирания памяти))

Вообщем я и девчушки оказались в комнате, первое неловкое чуство знакомства было преодолено с помощью вопроса к "горячим губкам":
- как звать-величать тебя?
- Джей
-Хм?
-ну реально меня зовут Женя, а ето сценический псевдоним...
Хочу заметить, что вторая фея еще ни разу ни проронила ни слова, и даже потом, впоследствии, была весьма немногословна, вследствии чего мой воспаленый мозг
живо отреагировал ником "Молчаливый Боб"(см. одноименный фильм)
Время, отпущеное нам, начало свой неумолимый бег
Первое что я сказал теткам:
-А не принять ли нам ванну и не выпить ли нам чегонить освежающего?
-Ванну так ванну.-молчаливо согласились тетки и мы пошли..
Ну что вам сказать? Было тесно, но как приятно когда тебя моют женщины, и как раз был повод расмотреть их фигуры. Однако!!... Первое впечатление совсем было не
обманчиво!
У них было все! больше груди, арбузный нос.......- Шутка.
Фигурки были очень хорошие на мой ИМХО. годков им так по 20-25, самый гуд
Откуда они, и все такое, что обычно спрашивают я узнавать не стал, решил с оригинальничать и видимо по этому был чисто вымыт и обтерт, даже в самых интимных местах . Начало было положено и даже весьма многообещающее.
Далее мы перешли к апперитиву, выпивке, бухалову, нужное выбирайте сами.
Я испонял роль радушного хозяина-дженльтемена:
-Что будут дамы? водку или водку?
Дамы жеманясь :
-Нам бы вина....
Ессно была предложена обширная карта вин, и был сделан, с моей помощью, весьма неплохой выбор- напиток 40-градусной выдержки под названием "Гжелка"
-Отменый вкус!- воскликнул я.
Вообщем приняли мы по 50 и завязался душевный разговор о том о сем и все такое и все ето время я думал с чего бы мне начать?
И тут как раз подвернулся добрый такой косячок шайтан -травы.
Я не жмот то по большему, и потому предложил употребить его своим боевым подругам.И Оба-на, ни разу еше не видел я людей кто бы отказался от халявного-то))
Употребление явно пошло всем на пользу(еще бы, дилер заверил, что с самой холандии получает сиее чудо)
Короче говря настало такое сладостное томление в череслах у всех, и появилось весьма душевное настроение!
И тут голос, внутрений! шепнул мне "включи телек"
Я уже ни в чем не сумневаюсь, жму кнопу вкл\выкл, на чудо агрегате, и что бы вы думаете???
голос с телека орет:
-Этож!! Кто отсасывать не умеет ? Я?Это то, Я, не умею
отсасывать???.........(оказываються шли "Окна" по ТНТ)

Собственно дальше наверное понятно, что народ потянулся опровергнуть сей выкрик.
ну что сказать? кто не пробовал двух теть сразу, я вам не смогу ето обьяснить, было очень гуд, душевно и весьма сосательно.Описывать сам процес не вижу смысла Но
языком дефки владели мастерски !!( я большой любитель этого дела и могу судить квалифициравано)
Вообщем первые 40 минут протекали весьма в офигитльной обстановке чему я был рад.

После завершения последовала робкая просьба: - может еще покурим?
-Вопроса нет!- отвечал добрый джин.
И как тока мы докурили все ето дело, был дан приказ:
-А давайте-ка обещаного лесби?! И понеслось !! Ураган женских тел,грудей языков с облизыванием, и даже, случайно затесавшихся, моих волосатых ног; предстал перед
моими изрядано покрасневшими глазами.
Меня ето возбуждало и перло ( да еще как)) )

И тут облом блах! Звонок в дверь!
Девки на измену. " Нас не догооо-о-о-нят ...." и все такое
Делать нечего, поперся я открывать, правда как был в ниглеже так и поперся, полотенцем прикрывшись, а феям было сказано лежать тихо и ни куда не ныкаться.
То что я увидел в глазок меня сразило в усмерть!
Значиться так, дверь я открывал глядя вниз, на ноги, и дальше по возрастающей!
Смотрю огромных размеров кросовки где то 45-47,дальше медленно верх, так и не веря
до конца своим глазам: Худые жилистые (и я так подезреваю что сильно волосатые)
ноги были обтянуты ярко синими трико или что то типа чулков , и поверх всего етого дела, изумительно-розоватого колера трусы в обтяжку.Здоровый пивной живот
выпирал довольно сильно вперед, как бы существуя отдельно от всего, и на груди, тоже затянутой в такой же материал как и кальсонцы, выделялся крсно-желтый треугольник.

Я был в шоке!

На башке было что типа омоновской маски замаскированой поверху большими очками(как пишут в романах) в роговой оправе,и из под неестественно увеличивающих стекол, на меня взирали удивительно чистые хотя и охуенно
здоровые глазные яблоки неизвестного гражданина. На плечи был накинут элегантный плащ, тогоже цвета с яркой подбивкой гармонично сочетающиеся с трусами!
От офигиния я присел!
Но ето было не все, из-за плеча етого
Бэтмана или "Большого
звездно-полосатого кулака",
кому как больше нравиться.
Торчала желто-ядовитая морда курицы метра под два ростом
-Е-мое!...-я стал вспоманать как меня зовут и того дилера что дал такой травы
Вообщем жизнь пролетела вся перед глазами как говриться.
-Ты хто?.. - еле слышно сказал я , откзываясь верить в реальность всего увиденного
- Вы не беспокойтесь, Я ваш сосед.,из №квартиры
Тут моя здоровая психика совсем пошатнулась-Пора завязывать с травой-подумал я!
-Позвольте воспользоваться вашей лоджией? Мне надо попасть домой...-вежливо спрашивал меня Бэтмен на чистом русском языке.
Вы сам понимаете что противиться смысла не было, а тем более когда 2-х метровая курица топчеться сзади.
-Прошу вас, конечно же, какой разговр пользуйтесь наздоровьен сколько вам угодно...-Меня просто заклинило.
-Ну нифига себе трава,думал я.
И значиться етот Бетмен, ничтоже сумняще берет и проходит в комнату, а там на диване разложеном, две! еле прикрытые феи )). Не могу описать выражение их лиц,
ето было что то. А вот у Бэтмена даже очки помоему запотели от смущения..
-Мол я не ворвемя, комси - комса, извиняйте, мы быстро, и вас совсем не потревожим!..
У теток наступил ступор !

Далее , Бэтмен, бочком бочком проследовал на балкон, А напомню, что время уже было около 18 и люди стайками тянулись к себе по подьездам, спешили домой с работы, кушать свои трудовые ужины.
И на тебе, на лоджии- полуголый мужик, Двух метровая курица и Бэтмен.
Что было дальше я уже плохо помню, меня пробил дикий смех от всей ситуации,
Но одно вам скажу мужики! Не верте тому, что показывают по телеку, что Бетмены летают!! Все ето не правда !! Наш красавей то ли под дым попал, что еще плавал по комнате, то ли еще что, но перелез через балкон и нарушив все законы аэродинамики ,топориком рухнул вниз, тока плащиком взмахнув напоследок. Народ внизу ахнул и засуетился.
Петух тоже, чето крикнул и побежал вниз. Но все обошлось веьма благополучно: втрой этаж, все таки не так высоко, вообщем потянул он себе пару мест, но от госпитализации откзался и хромая пополз в подьезд ждать жену с ключами.

Ну дальше вообщем выяснилось, что ето чудо действительно сосед и у его ребенка сегодня Днюха(ДР or BD) и что они с товарищем нарядились в утенка Дака и Бэтмана (по ихней версии, но у меня другое мннение по етому поводу)специально по такому разу, и что ето не их повседневная одежда, но вышли покурить, в ожидания когда супруга приведет ни чего не подзревающего малыша из прогулки по магазинам или
чего там ...
А дверь Сцукка!! захлопнулась, но осталься открытый балкон, соседний с моей лоджией, и им надо перелезть, что бы попасть в квартиру.

На балконе оставаться не было смысла, я вернулся к девкам, насилу разьяснил всю ситуацию. Сообча решили покурить еще, что бы нас отпустило.
Покурили! Отпустило.
Вермя еще оставалось мин 40, волевым решением было принято продолжить лесбиские игры.

Что хотел отметить! Что лесби был отменый! уложил я их в 69 и пристроился к верхней ввел и двигаюсь и так мне хорошо, сил нету! А не тут-то было, нижния (Молчаливый Боб) увидев видимо мое достоинство над собой, так задушевно прошлась языком по анусу я аж приплыл, и еще и еще и снова и снова, короче! словами ето не обьяснишь, но ето нечто.


Итог: Офигеный отдых.

З.Ы.
Нассредину Привет и сочуствие!
Поганые мерикосы тянут к свои грязные лапы к славному городу Багдаду(((














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
НЕ ВЕРЮ! НО КЛАССНО!!! - [Re: Petrovi4]
      #52335 - 27/09/2002 23:34:10

!!!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Даааа, супер, но (+) [Re: Petrovi4]
      #52343 - 28/09/2002 01:00:55

надо перенести в Истории...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fisherman69

На форуме: 21 г 224 д
(с 23/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар [Re: Petrovi4]
      #52345 - 28/09/2002 01:45:09

Супер!Мне б так излагать....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 254 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар [Re: Petrovi4]
      #52347 - 28/09/2002 02:12:04

Следующие отчёты обязан написать в стилях фильмов "Clerks", "Mall Rats"; "Chasing Amy" и, конечно, "Dogma"

P.S. Назвать фею "Молчаливым Бобом" и после этого её КСить - это очень сильно! Я бы не смог!





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах!!!Пути Аллаха неисповедимы (+) [Re: Petrovi4]
      #52364 - 28/09/2002 12:47:15

Сильно!
И да воздаст тебе Аллах!Иншалла!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Недурьственно,... да шо там - Малацца! [Re: Petrovi4]
      #52371 - 28/09/2002 13:09:01

Стилем знакомым порадовал,
Так держать!
Ближе к народному творчеству - складывай!
...и поменьше из Зощенко,... так сказать...


demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petrovi4

На форуме: 21 г 243 д
(с 04/09/2002)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар [Re: Petrovi4]
      #52402 - 29/09/2002 00:25:33


Гранд-мерси всем гражданам читавшим и высказавшимся!

P.S.
П.Злыденю коротенько так, за Боба:

Среди женщин продажных я был пьян и влюблен
И вину отдавал благодарный поклон.
От оков бытия на сегодня свободен
И блажен, словно в рай приглашен.














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 22 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар [Re: Petrovi4]
      #52587 - 30/09/2002 19:53:21

Спасибо дружище! Порадовал...
Очень давно так не смеялся... Очень сильны пассажи про бодигардена ("... сглотнув кадыком"), траву ("... пора завязывать с травой...") и Бэтмена ("...элегантный плащ, тогоже цвета с яркой подбивкой гармонично сочетающиеся с трусами...").
Довольно сильно просматривается линия КС...
Искренне рад за тебя.

ПЫС. А телефончик то прямой у деффок взял поди? Если взял, то брось в личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 285 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Даааа, с юмором у вас все в порядке! [Re: Petrovi4]
      #52598 - 30/09/2002 20:47:19

Жаль что только что как отчет произведение сие не квлифицируется - ни ссылок, ни телефонов, ни ТТХ.
А за остальное - спасибо!!!







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 71 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
ВО-во Классно, но не верю. [Re: shpuntik33]
      #52641 - 01/10/2002 09:14:36

Отчетец скорее для раздела "Треп".
С уважением ЛИС.





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
тоже считаю..+ [Re: OLD_Fox]
      #52643 - 01/10/2002 09:26:04

что данный пост больше подходит для Историй или Трёпа
могу перенести туды




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не надо никуда ничего переносить! ( + ) [Re: friend]
      #52649 - 01/10/2002 09:46:33

Нормальный отчет. Веселый. Просто совсем не стандартный и больше историко-повествовательный, но под общую "отчетную" концепцию вполне подходит.
В ином случае ВСЕ отчеты более 1 страницы можно рассматривать как "неподходящие" (а, уж, OLD_Foxa и подавно)и скидывать либо в "Истории", либо в "Треп".




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Переноси в "Истории" (+) [Re: friend]
      #52674 - 01/10/2002 12:09:50

Потом посмеемся как-нибудь!
И дело не в объеме (4 Jodo), а в обилии фантазии, отсутствии формальных признаков отчета (карточка для поиска, оценки и пр.) и слишком длинном флейме-обсуждении в сочетании с ненормативной лексикой.





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Кто перенес - вертай все назад. (+) [Re: Calm]
      #52677 - 01/10/2002 12:24:01

Не меньшее обилие фантазии (4 Calm) во многих, - в том числе и в двух моих последних, - отчетах. "Формальные" признаки отчета момжно попросить автора добавить. Или вставить самим, в случае невозможности редактирования автором из-за прошествии большого времени после написания.
Если есть огромное желание порезать и ненормативная лексика режет "девственный" глаз, то снести сам флейм обсуждения.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 334 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Петрович, ну что те стоит, поправь формат и (+) [Re: Petrovi4]
      #52755 - 01/10/2002 21:51:47

попробуй разыскать сцылки/фотки, напиши как фей при звонке идентифицировать (в смысле - как их диспетчеру заказывать) телефон туда вбей... На крайняк свяжись с ними, испроси разрешения дать в отчет прямой телефон (ни в жисть не поверю, что телефоны не взял!!!) И, глядишь, перекочует твой ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ опус обратно в КЛС, где ему, ИМХО, самое место!!!!! И совсем не потому, что меня поразила сцена явления Бетмена народу, хотя я представляю твое состояние в этот момент (Бобер, выдыхай!!! Выдыхай,бобер!!!:)))))... Просто по себе знаю что такое есть КРАСИВЫЙ ЛЕСБИС и КАК ЕГО ТРУДНО найти. Именно реальный лесбис... Ну а если не выйдет с оглаской телефона - на крайняк - чего уж там - кидай его мене в личку, я ентих дел БАААЛЬШОЙ любитель:))))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru