Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Алиса. Широкий выбор – благое благо(с)
      #528228 - 22/01/2007 22:34:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (905) 746-9925

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Number=468205

http://dosug.sextalk.ru/1000

ТТХ: 40 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Кутузовский пр-кт.



Отчет:

Здравия Уважаемым КЛСникам, да минуют вас напасти.

Вечером в пятницу, Чупакабра чета собралсо на охоту.
На ночных бабочек московского региона.
Погода была вовсе даже нелетная, посему сабжей нужно было искать в гнездах.
Вот только охотится по гнездам Чу перестал довольно давно, поскольку бабочки попадались все больше неказистые, а то и вовсе уродливые, малорослые и затраханные.
И только отдельно сидящие персонажи давали призрачную возможность повеселиться от души.
Чу порыскал по нюхе, нашел сабжа, завлекающего на пайебстися, с обесчаниями отдаться с потрохами. А нукося Сцукопоиск задействуем.
Атчиот Пейсатого Козака - «верной дорогой идете товарищи»(с)
Атчиот slon802005
Атчиот первопроходца HMUR'a

Созвонился и помчал, насколько это возможно в 18-30 в Пятницу под дождем, в середине зимы.

ОФФ. Сподобился песать атчиот – анкета пропала.

Хата
2-ка, обычная, без выкрутасов, скромно и чисто.
Ванная приличная, как справедливо отмечено – даж спец. полотенце под ноги выдается. Но один раз. Протирочное – тоже чистое.

ТТХ.
На аттаче – конечно чудеса. Но максимально приближенные к жизни.
Реальный возраст – за сорокет.
Выглядит на 35.
Хоть был полумрак и списифицское красное освещение – Чу все еще не плохо видит в темноте.
Грудь – зашибительская, в смысле, не успеешь увернуться – зашибет. Немного портят картину неотшлифованные рубцы подтяжки, с коими обещано бороться.
Целюлита почти нет, а деффка в крупная.
Попец – красивый, держаться удобно, и размаха рук большого не требуется.
На животе жирок есть, не много, компактифицируется в складки, начальная стадия.
Пелотка стриженая.

Побеседовали маленько, определили правила постельной борьбы.
Ясный день, рабыню она не исполняет, это говорит к ПОДРУЖКЕ, тока она Аспажа, фиста не делает, ибо пелотка довольно узкая, зато сосет и полирует яйтса очень достойно, правда в презе.

Предложен вспомогательный дивайс – электротрясун с ниибической частотой тряски.
Оч. пригодилсо.

Только Чу из ванной приперся, а деффка тут давай ласкаться.
В губы целуется, пелоткой трется.
От куни повизгивает и пытается подмахивать, маточный изгиб не позволяет ее сразу по самые помидоры драть, но в порцессе разминаетсо и уж тут то мона оторвацца по полной.
Сам йебал, элетроХу пристраивал, развеселился и засунул Ху вместе протезом трясущимся.
Вот эт я вам кажу эффект. Правда через Ху вибрация передаетсо на яйтса и оне тож трясуцца с невъибенной частотой. Картина Чупакабру посмешила. Фея правда этого даже не заметила, потомушта блуждала в каких то глубинах бабских ощущений.
Тут в дверь начали скребстить.
Чупакабре то пофиху, фея не слышит.
Мин через десять еще раз.
Расклад тот же. Понятное дело, час прошел.
Посему вдул поглубже, постучался в матку дуопенисуально – фея в рыдания. Пиять, стремная шняга, када деффка на приходе в слезы бьется.
Дал ей передыху минуту-другую – отправил на второй час ангажироваться.

Прискакала обратно – как то быстро-быстро, а Чу только покурить решил, чаю там хлебнуть, деффка на колени – чего изволите. Даж не ожидалось такой прыти.
Чего чего – ласк оральных и поболе.
Обсосала все что было, но през не сняла. Профи ибенать.

ПО такому случаю Чу докурил и загнал ее на койку, ибо ШГ фейский еще не пользовался.
Далее все то же самое что с пелоткой, правда Ху + протез в ШГ не поместилсо, но правда Чу не усердствовал, как то не хорошо при первом знакомстве деффке ШГ до калибра Грабинской пушки растягивать.
Фейка кончила при этом раза 3 точно.


Резюм:
Оч. качественная матюра
Такой безбашневой ебли не ожидал.
Деффка послушная и не по годам гибкая.
Был приятно удивлен.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/10/2007 23:39:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 209 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Не торкнуло. [Re: Chupacabra]
      #528243 - 22/01/2007 22:58:19

Имел счастье посетить сию особу аккурат после выхода в широкую печать третьего опуса (от Уважаемого Г-на slon802005). Правда лоханулся, т.к. не обратил внимание, что особа подняла цену. По прибытии вывалил ей 2,5К руксов, но в ответ услышал - 3! "Как это-3?", - вопрошал. И тут же услышал объяснение, повергшее меня в некоторый ступор. Оказывается, о ней было 3 позитивных отчета, которые дают ей полное право поднять цену на 1000 р. (!), но она, типа, совестливая и поднимает только на 500!!! Вот так вот, уважаемые! Вот он маркетинг бля...кий в действии! Доплатил требуемое, но кекс уже был смазан каким-то досадным чувством, что Вас (т.е. меня) в чем-то нае..., но конкретно в чем - не понятно. Вывалился от нее затраханный на всю катушку (правда без девайсов, коих, похоже, тогда еще не было). Но для себя решил, что больше не пойду. Че то как-то не зацепило. Секс с ней больше напоминал тяжелую работу, чем отдых. Хотя в технике эбли даме отказать нельзя - могёт все. Но не мое это. Не мое. Удачи всем!

Пы.Сы.: заранее обращаю внимание любителей цитат и прочих литературных редакторов и критиков, что слово "затраханный" в данном случае не в смысле ахтунга (да ещё с девайсом), а в смысле - потраченных на нее сил и энергии.

Сообщение изменил Pian (22/01/2007 23:03:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 51 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
мнение... [Re: Chupacabra]
      #528358 - 23/01/2007 09:38:34

...гламура как на фото нету, веселая и не молодая уже соседка по общаге советских времен любящая секс, но не забывающая что это бизнес...сиськи ей шила начинающая швея мотористка из ПТУ, при этом забыла вывернуть их на лицевую сторону да так и пришила изнанкой наружу...даже маломальски эстета може сильно покробить...предлагается широкая гамма товаров из сексшопа которые возможно пихать всюду вперемешку с оригиналом...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 105 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Не торкнуло. Согласен(+) [Re: Pian]
      #528395 - 23/01/2007 10:36:58

Был и я у нее. Меня тоже не впечатлило. Особенно расстроили сиськи. Шрамы Выглядят отталкивающи








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 211 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Патвирждаю, мапед иво(с)+ [Re: Chupacabra]
      #528476 - 23/01/2007 13:24:41

Не знаю, почему господ не торкнуло - мож чот не так делали.
Лично мне понравилось очень. Считаю. что для своих лет вполне достойно выглядит, очень неплохо порецца и вполне искренне кайфует.
ИМХО, зачот.





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 59 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
В натуре, какие предъявы(с)+ [Re: sugrob]
      #528618 - 23/01/2007 17:59:10

Хорошая драйвовая матюра.
Просто ее драть надо, злостно - что являет собой тяжелую физическую работу.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru