Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 147 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Питер. О Забаве-бар и не тока...
      #522890 - 12/01/2007 01:11:41

Ну чтож, пишу...раз обещал.
Итак, она звалась "Забава-бар"...
Не сочтите, уважаемые Доны, за брюзжание старого пресыщенного развратника, но... Попоробую сравнить выше заявленное заведние сегодняшнее и времен его открытия. Попробую...
Попал я тут первый раз лет пять назад. Первое впечатление осталось со мной на долгие годы! Видал я женщин, и стрипов, пипов, и прочего всякого, но тут минуты на три дар речи потерял... Загрузился внутрь славного кораблика, не ожидая в общем-то ниче особенного. На встречу мне вышла девочка от вида и взгляда которой я просто офуел... Фигурка, грудь, попка, прическа, загарчик, блестки, макияж, платье с разрезом на боку, аж дух захватывает (видно что трусиков нет!!!), декольте, сосочки торчком, шпильки-лодочки... Тот момент в жизни, когда явственно слышишь грохот биения сердца! В первую брачную ночь оно тише билось!
Девочки все разные. Высокие, низкие, толстые, тонкие, грудстые, плоские... Весь спектр. Не грузили практически. Да, после танца подойдет, если не прогонишь взглядом или жестом - остается. Не ползает по коленям со скороговоркой "про подарочек за танец", а именно остается. А там уж сам смотри. Одна до того раскошная грудь была, что не выдержал впился губами в сосок! Нет проблем! Все для клиента... И, главное, - они УМЕЛИ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ!!! И некоторые умели это делать очень хорошо!
От так оно было...
Сейчас что? Ну интерьер, меню, админы, холдеи и прочее - тоже самое почти, а вот сервис... Опростился. И девки попроще и стараются поменьше. Не знаю как кого, а меня это коробит.
Да, я не спорю - Забава однозначно лучший клуб Питера. Без вариантов. И конкурентов у них нет. Это и расслабляет.
Что до приватов и епли... Ну это всегда только от САБЖа зависело. Что до ценника - это от рынка...
Ну а в качестве примера приведу собственные ощущения. После первых посещений Забавы ночь спокойно спать не мог. Трахал все, что под руку подвернется. Жена, любовница, соработницы, феи... Сейчас сплю спокойно, как танк.
Пять лет назад был там даже с женой. Не стыдно было показать. И ее другим и ей искусство стриптиза. Сейчас ни в один стрип со своей бабой не пойду. Стыдно. Нечего смотреть.
Ну и на последок мой личный рейтинг питерских стрипов.
1. Забава
2. Тутси
3. Максимус
4. Голден
5. ДеИлона
6. Такси.

Такси с треском вылетило со втрого места в этом сезоне. Если кому интерсно почему - кидайте сообщения. Соберусь силами - напишу. Все. устал. Спать хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Диспетчер

На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Питер. О Забаве-бар и не тока... [Re: split]
      #523308 - 12/01/2007 17:40:45

Последний раз посещал данное заведение в декабре. Не могу отнести себя к профессиональным "ходокам" (по причине крайней занятости и причин личного характера), хотя на самом деле стрип обожаю и иногда делаю себе праздники.
Так вот - сравнить тоже есть с чем. Мое первое посещение "Забавы" пришлось на 2003 год. Первое ощущение - "Еба....ся!" Как сказал мой друг, пришедший также в первый раз - "О таком корабле я мечтал всю жизнь!" Количество зачетных танцуль на единицу кв. метра было весьма и весьма зачетным (до этого в стрипклубах бывал только в Москве в командировках в "Орленке" и "МН"). Провели незабываемый вечер. В прошлом году пару раз заходили в "Забаву" с друзьями - ЗАЧОТ! (Хотя, может, смена удачная была). В декабре же - тоска Зачотных девочек нет в обозримом пространстве (за 40 минут наблюдений нашел одну и то она сидела в углу, еле высмотрел). Через час нашел еще одну Обе сказали что они просто работают и "не такие" А "такие" оказались такими, что не стал бы даже бесплатно. Кстати, от четырех "Миллеров" с лимончегом крышу снесло напрочь , видать, намешивают чего - то. Итог - НЕЗАЧОТ!
Формат "Максимуса" не нравится совсем (не могу объяснить, почему, хотя давно там не был, надо будет посетить.
В ближайшее время собираюсь в "Голден Доллз" (в первый раз) - обязательно напишу отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lou

На форуме: 17 л 122 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Питер. О Забаве-бар и не тока... [Re: split]
      #523808 - 13/01/2007 19:28:01

В целом рейтинг отражает все питерские клубы в которые есть хоть малейший смысл зайти, хотя Максимус на мой взгляд все таки "неуютен"...А посещать остальные клубы, вне данного рейтинга, язык с трудом поворачивается назвать их стрип-клубами, я бы не советовал никому, в той же Готике, складывается ощущение, что при наборе девушек отдавали предпочтение танцулям с наличием целлюлита,отсутствием пары-тройки зубов,прыщам и прочей пакости:(

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 147 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Питер. О Забаве-бар и не тока... [Re: Диспетчер]
      #523871 - 13/01/2007 22:48:32

Про Голден буду ждать отчет с нетерпением. Я к нему с опаской отношусь. они уж больно исторически под буржуев прогибались, чем мою настороженность заслужили. Как-то заходил туда в 5 утра... Народу нет ва-а-аще, все девки лежат по диванам в зале и банально спят! Свалил и с той поры ни разу не был там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vrig

На форуме: 18 л 96 д
(с 08/02/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20
Re: Питер. О Забаве-бар и не тока... [Re: split]
      #529734 - 25/01/2007 13:38:28

Привет, меня зовут Виталик.

У меня на первом месте однозначно Максимус,данные девушек намного лучше чем в других клубах,увольнение примерно 18000.В Забаве был 2 недели назад,девченки полный отстой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru