Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Ёлкой была Света (эксклюзив)
      #517554 - 25/12/2006 14:28:04

Имя: Света

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Островского.



Отчет:

Так и не попав на Ёлку, я решил что путевка не должна сгореть полюбому! Поэтому я решил как-то реабилитироваться в своих глазах. Короче, попросту трахнуть кого-нть.

Думать долго не пришлось и после короткого звонка, я заскочил а ларь, взял пару пива и в тачку! По дорогу винтом были выпиты обе бутылки пива и выкурена сигарета. Приехав не место я уже был полностью готов к "Ёлке"....

На самом деле тихо курить, попивая пиво, и разговаривать с пышногрудой блондинкой о хоккее за 3 р в час это просто мазохизм, но я не смог отказать себе в этом маленьком разговоре.... Особенно радовало как перекатывались эти большие груди у меня практически на виду ... Очень я скажу вам завораживает! Забываешь, про что только что говорил.

Как только я решил что пора, мне тут же было выдано полотенце и фея сразу же скинула с себя всю одежду. А ее, поверьте, было очень немного ...

Как она целуется - это просто потрясающе. Зажигательно и страстно, просто можно голову потерять... В связи с этим секс получается очень энергичный и разносторонний. У девушки очень хорошо развита пластика, поэтому можно гнуть как хочешь, и она в этом положении может находиться сколько угодно долго и не начинает верещать

Улеглась рядом, погладила немножко, что-то прощебетала... Метнулась за пивом и сигаретами, за что просто зауважал... Знает, что надо мужику после секса...

Остался я доволен своей "ёлкой". Плохо только что один я там был... с народом не получилось пообщаться, иногда это для меня больше значит, чем хороший сеКС !!!

Берегите себя! ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
74dt

На форуме: 17 л 364 д
(с 11/05/2006)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ёлкой была Света (эксклюзив) [Re: Х0Х0Л]
      #530219 - 26/01/2007 10:45:57

Да, Света действительно СУПЕРРРРРРР!!!!!
Всем рекомендую, потому что ТАКОЙ девочки еще не встречал. И минет не на 5- а просто на 5, особенно когда начинает разговаривать с членом во рту,





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Ёлкой была Света (эксклюзив) [Re: 74dt]
      #530337 - 26/01/2007 13:45:15

Цитата:

Да, Света действительно СУПЕРРРРРРР!!!!!
Всем рекомендую, потому что ТАКОЙ девочки еще не встречал. И минет не на 5- а просто на 5, особенно когда начинает разговаривать с членом во рту,




Как я тебя понимаю ... ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru