Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 18 л 291 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
v Трахнуть Красную Шапочку!
      #530835 - 27/01/2007 21:59:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аврора, Яна, Ингрид

Телефон: +7 (922) 132-6896

http://www.4kiss.ru/photo52.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Тольятти.



Отчет:


Моя сказка начиналась наоборот. С посещения бабушки...http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=530828&an=0&page=0#530828
После засады в доме бабушки, набираю очередной телефонный номер.
Ничего хорошего не жду, но еду и попадаю в совершенно в другую обстановку.
2 холеные девки скучают в ожидании доброго молодца.
Открывает мне Луна. Месяц в косе не горит, но удовлетворением отмечаю сходство лица с некоторыми фото.
Правда сколько лишнего веса скрывается под одеждой, и так ли ужасен интимный запах, как упоминалось на этом форуме ранее, - загадка, которую в этот раз мне разгадать не удалось.
Далее встречает Яна. Внешность зачетная. Похожа на прикрепленную фотку. Фигура красивая. Кожа гладкая, пахнет вкусно, волосы собраны в пучок. Улыбается.
По фоткам необходимы пояснения: полностью не похожа ни на одну фотку. Открытое лицо красивее, чем пол-лица на прикрепленной картинке, фотки в белом белье вообще не её, в фото лица на Даме присутствует фотошоп.
Впрочем, я знаю почему "Яна". Очень похожа на Яну Поплавскую, которая сыграла Красную Шапочку.
Легкие недостатки: 1 черный верхний зуб, прорезающийся животик.
Миньет неглубокий.
В сексе Красная Шапочка вроде бы и возбуждается, но полностью процессу не отдается. Видимо помнит про остывающие пирожки и некормленную бабушку. Табу на поцелуи в губы ("Мама строго настрого запретила"). Однако ощущение, что трахаешь живую гарную девку присутствует. Помогает очень узкая вагина.
Возбудила меня Красная Шапочка достаточно сильно, но через полчаса с момента встречи стала уговаривать кончить. Было хорошо, и я поддался на уговоры. Зря.
Восстановление у меня длится минут 40. А там уже и сказке конец.
И вот лежу смотрю на красивую девку, чувствую недостаток полученных ощущений (всех поз, ШГ), а съесть не хочу.
Подходит время, и я с некоторым сожалением ухожу.
Сажусь в такси, отезжаю 500 метров, и чувствую что волчий норов просыпается. Стоит, так что штаны разрываются. Хочу сейчас же! Еще! И в ШГ!
Разворачиваю такси и снова поднимаюсь на 4ый этаж.
Яна удивлена. Она конечно взяла обещание вернутся, но через 15 минут?..
ШГ согласован. Порция новых взаимных ласк, КС, и вот я перед заветным входом.
"Только по-быстрому",- говорит мне Красная Шапочка.
- Почему?
- А почему у тебя такой большой?
- Да нормальный у меня, средний, - сказал Волк и покраснел.
Вхожу, даю ей привыкнуть, получаю одобрение на дальнейшее движение. Так минуты 2. "Не доставай на всю длинну, пожалуйста!". Еще чуть-чуть. И Красная Шапочка снова умоляет меня кончить.
Волк не был садистом, он мог повыть сам, но воющая девушка его не возбуждала.
Вновь кончаю обычным классическим способом. Чтож, ШГ здесь не самая сильная сторона.
В остальном всем доволен. Кроме того, что с самого начала не взял программу в свои зубы.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил ScubaDiVER (31/01/2007 07:47:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru