Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
zuryck

На форуме: 19 л 309 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вот и Ваша очередь, Хаим, пришла + [Re: Хаим Шмок]
      #531071 - 29/01/2007 00:13:44

30 дней. Создайте ветку во флеймах и разбирайтесь там.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flyme

На форуме: 17 л 237 д
(с 28/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3,1%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #531073 - 29/01/2007 00:17:42

Прошу заметить не МЫ эт начали !!!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 309 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ну если предупреждения мало + [Re: flyme]
      #531079 - 29/01/2007 00:45:27

три дня отдыха.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #531080 - 29/01/2007 00:47:04



Цитата:

Не перегрелась,не пьяная,не реклама,просто высказала,что хотела Надоело слушать,как некоторые феи обливают помоями всех и вся




Это не про меня!
Высказывайтесь себе на здоровье!

Цитата:

Ну если не любишь эту работу и денег мало платят,то зачем тогда вообще этим заниматься???



Да и этот вопрос не ко мне.
Цитата:

Для меня важнее жить в ладу самой с собой,чтобы я знала,что моя совесть чиста Я далеко не идеальна,у меня куча своих недостатков(некоторые об этом знают),я не рафинированный романтик(иначе как бы я оказалась здесь?),но что-то от этого имеется Просто я всегда разная,сегодня романтик,завтра прагматик до мозга костей,а послезавтра еще кто-нибудь



А вот это и на меня похоже!
Цитата:

Насчет ранимости мужской психики,вы будете смеяться,но она действительно более ранима,чем у женщин.Принцип компенсации:женщины слабее физически,но сильнее морально.



И поэтому мы, женщины, должны жалеть мужчин? Сами говорите, что: «Жалость унижает нормального человека!» А с другой стороны, наши предки говорили: «Жалеет – значит любит!» Я не хочу никого жалеть: мне нравится мужчинами восхищаться! И не собираюсь врачевать чужие больные души: это не мои проблемы, а мне, через край, хватает и своих.
Цитата:

Считают мужчин просто аппаратами для траха и зарабатывания денег,вот это-то и обидно



Я воспринимаю своих мужчин, как равноправных партнеров, с которыми произвожу взаимовыгодный обмен. И чаще слышу (на форуме) подобное мужское мнение относящееся к феям. Мне нужно им доказывать что они заблуждаются? А может их пожалеть? Ну, я не знаю, там, дать забесплатно…Может они тогда мнение свое изменят о феях?!

Цитата:

Неужели нельзя просто открыть глаза и увидеть,что рядом с тобой не только клиент,но он еще и человек в первую очередь?



О том, что клиент – тоже человек – я и не забываю. Мне даже в голову не приходило в этом усомниться! Может сомнения были у Вас?

Цитата:

Не люблю нечестность и халтуру ни в чем!!!




Да и тут я с Вами солидарна! В халтуре меня, надеюсь, некому упрекнуть.

Но хвалебные оды всему мужскому населению Земли петь в унисон с Вами я не буду. Считаю, что далеко не все этого заслуживают, а лгать я не люблю, и льстить кому-то мне пока незачем.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 150 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: LadyLove]
      #531085 - 29/01/2007 01:13:20

Леди Лав-респект!!!Я и не говорила обо всех(отмороженных хватает),я говорила о большей нормальной адекватной части мужского населения.Жалеть тоже не собираюсь,а вот уважать,понимать и,как Вы сказали,восхищаться-это да И Вас я тоже не имела ввиду,я же сказала многие феи халтурят,но далеко не все!!!Но те,кто не халтурит,они и не возмущаются КЛС А у нас с Вами взгляды на жизнь совпадают не только по этим пунктам Поэтому и примите мои почтения(только не воспринимайте как лесть)

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 266 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Это у Вас инстинкт [Re: Тест-драйвер]
      #531112 - 29/01/2007 09:03:04

Определение из исходного поста:
Цитата:

просто усталый мужик,затраханный обязательствами,ответственностью,которого заипали бюрократизм,тупизм и другие многочисленные измы Мужчины же не плачут,мужчины матерятся.




Видимо, тут степень "заиопанности" мужчины. Вот если мужчину "обязательства, ответственность и бюрократизм" не "заипали", значит он непробиваемый и неранимый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И смело ставьте 300$/час + [Re: ЛиЛу]
      #531123 - 29/01/2007 09:51:02

А куда они, блин, денуцца

Для неимущих можно создать службу социальной поддержки имени матушки Терезы и время от времени бесплатно кормить их в рЭсторанах и всячески утешать. Нехай богатые платят за бедных - как в цЫвилизованных странах

В целом - респект. Но Вы не сумеете спасти всех. Лишь малую толику.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Акромя выражения респекта + [Re: LadyLove]
      #531134 - 29/01/2007 10:18:40

отмечу вот эти слова:

Цитата:

И поэтому мы, женщины, должны жалеть мужчин? Сами говорите, что: «Жалость унижает нормального человека!» А с другой стороны, наши предки говорили: «Жалеет – значит любит!» Я не хочу никого жалеть: мне нравится мужчинами восхищаться!


с замечанием о том, что умение жалеть - великое и тонкое искусство, сродни врачеванию (не путать с коновалами и фершалами)... а, ну да, вон Вы тут сразу и о врачевании:

Цитата:

И не собираюсь врачевать чужие больные души: это не мои проблемы, а мне, через край, хватает и своих.


Ох, Леди, уважаемая, наговариваете на себя.  Вы неизбежно врачуете. Другое дело, что далеко не все желают исцеления - душа душе рознь. Не желающие врачеваться получают успокоительное



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 314 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Это у Вас инстинкт [Re: Гейша_для_одного]
      #531142 - 29/01/2007 10:29:32

Не дождетесь! У Цурюка спрашивайте, он Вам точно ответит, в лучшем виде!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 331 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Да хоть синим окунем [Re: ЛиЛу]
      #531172 - 29/01/2007 11:30:39

Да-а-а, если всё сказанное Лилу сказано искренне, то я рад, что появился "синий окунь"! Да здравствуют белые вороны, синие окуни, красные кони и прочая неформальная флора и фауна! Судя по всему, "в бизнесе" вы недолго. И не задерживайтесь, дабы не утратить столь прекрасное отношение к жизни! Читаю, и даже не верю, что такое мироощущение еще можно встретить у кого-то кроме романтических подростков, да и то, прослойка оных романтических пОдростков среди всех пОдростков неуклонно сокращается...
Прям на весь день настроение поднялось!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Акромя выражения респекта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #531188 - 29/01/2007 11:54:54

Ну вот, меня снова несет в хфилософию…
Смею с Вами, любезный ЖА, не согласиться.

Не может врачевать тот, кто сам болен!
Общение с феями, какие бы они замечательные не были, - это самообман/временная анестезия/наркотическая зависимость! – Наиболее понравившееся выбрать.
Заканчиваются деньги – остаешься без новой дозы - и тут - начинается ломка.
Врачевать душу могут лишь отношения, выстроенные на бескорыстной основе, на взаимной симпатии! Все остальное от лукавого.
А: временное успокоение; снятие стресса… - это пожалуйста, к нам.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 135 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Акромя выражения респекта + [Re: LadyLove]
      #531208 - 29/01/2007 12:14:03

Цитата:

Заканчиваются деньги – остаешься без новой дозы - и тут - начинается ломка


Ну, это пожалуй перебор. Во-первых  - чуток потерпеть всегда полезно, во-вторых - наши руки всегда с нами. 



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
согласен [Re: Прохоръ]
      #531224 - 29/01/2007 12:37:36

Цитата:

Цитата:

Заканчиваются деньги – остаешься без новой дозы - и тут - начинается ломка


Ну, это пожалуй перебор. Во-первых  - чуток потерпеть всегда полезно, во-вторых - наши руки всегда с нами. 




А бывает, что на фей "не тянет".
У кого-то -  депресняк, например (случаи на форуме описаны были)...
У меня, хорошее настроение весь январь ( и деньги есть  ), но - не хочется "продажной любви"  ...
Листаешь, бывало, нюшку: одна-две феи на страничке "ничё так", но желания "вперед и с песней  - нет"... И никаких ломок...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да неужели ? + [Re: LadyLove]
      #531230 - 29/01/2007 12:54:03

Цитата:

Не может врачевать тот, кто сам болен!


С одной стороны, смею напомнить о сапожнике без сапог. Или, например о несчастных детях замечательных Учителей.

С другой стороны - врачующий, страдая той же болезнью, что и больной, проходящий через те же ощущения - намного лучше, тоньше и аккуратнее понимает больного. Собственные ощущения не заменяет ничто. А если человек ещё при этом сведущ и искушен в вопросе, то знания и опыт его чрезвычайно ценны - естествеено, только для тех, кому это нужно.

Кроме того, я говорил о врачевании - а не об "излечении" полном и окончательном. Ежели человеку нравится болеть - ничто ему не поможет. Но осознать причины, симптомы, динамику развития и перКСпективы заболевания - более чем реально. А дальше - кому что нужно. ИМХО, есть немало людей, которых устраивает

Цитата:

самообман/временная анестезия/наркотическая зависимость! – наиболее понравившееся выбрать.


Для них врачующему достаточно уметь грамотно делать инъекции и иметь доступ к галлюциногену/анестетику/наркотику.

А бывает, например, до человека вдруг дойдёт мысль о том, где находится граница построения отношений на заведомо возмездной основе   И что бывает, когда жизнь строится на принципе "заведомо возмездных" отношений.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 84 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Поговорим немного и о мужчинах - алаверды [Re: ЛиЛу]
      #531236 - 29/01/2007 13:03:05

Цитата:

Дорогие девушки!Хотите знать,что ищут многоуважаемые Доны на многочисленных сайтах досуга?Наивные,вы думаете,что они хотят минет до желудка,КС в шпагате и т.д.Не спорю,изюминка,конечно,нужна,обычный секс надоел уже до зубовного скрежета Но самое главное,что они безуспешно ищут-это отдых,покой,нежность,тепло,то,что женщина должна дарить по определению.Вы говорите хамы?Да,я видела хамов Но загляните хаму в глаза,это же маска,а под ней просто усталый мужик,затраханный обязательствами,ответственностью,которого заипали бюрократизм,тупизм и другие многочисленные измы Мужчины же не плачут,мужчины матерятся.Дайте ему немного тепла,ласки,и куда же исчезает ваш хам?Я расставалась с такими "хамами" на такой теплой ноте,что,поверьте,даже уходить не хотелось Девушки,надо быть по-женски мудрее,мужчин делаем мы сами.Вспомните пословицу:"Как аукнется,так и откликнется!"Так научитесь отдавать,тогда и получать начнете.Прекратите быть бездушными автоматами для епли!!!Чуть больше тепла,чуть больше внимания,да улыбнитесь же,наконец,мужчинам Но никогда не смейте жалеть!!!Жалеют слабых,а наши мужчины сильные,умные,добрые и самые-самые!!!!!


Дорогие девушки! Неужели Вы на самом деле хотите знать, что ваш Дон потерял на сайте Досуга? Или вы по наивности думаете, что  именно Ваш Дон туда не заглядывает?  Не спорю - Вам до зубовного скрежета надоел дежурный секс, а другого от них не дождешься. И самое главное, мы безуспешно пытаемся дождаться от них нежности, покоя и тепла, того, что женщина должна получать от своего любимого по определению. Они говорят - не следишь за собой и перестала быть приветливой. Да, мы с Вами видим себя в зеркале каждый вечер.  Неужели они не видят, это же клубничная маска, а под ней, просто усталая женщина, затраханная обязательствами, ответственностью, которую заипали стирки, глажки и ежедневные дежурства у плиты. Женщины не плачут, они пилят. Дайте ей немножко тепла, ласки и нежности и куда же денется пила? Мужчины расстаются с "пилами" с такой радостью и теплотой на сердце, что даже возращаться ни одному из них не хотелось. Девушки, неужели до них не доходит, что они должны быть умнее? что нас красивми , нежными и желанными делают они сами. Пусть вспомнят пословицу "Как аукнется, так и откликнется". Неужели им так трудно сначала нам что-то дать, а потом уже ждать отдачи?  Давайте все вместе попросим наших мужчин прекратить быть бездушными ебливыми автоматами!!! Чуть больше тепла, чуть болше внимания, пусть улыбнуться нам наконец! А если они не пойдут нам навстречу, то дадим мужчинам бой!!! И не смейте их жалеть!!! Слабых добьем, а сильных перевоспитаем или возьмем в плен!!! А умным и добрым ни в чем не будет отказа!!!



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поговорим немного и о мужчинах - алаверды [Re: ;-)]
      #531249 - 29/01/2007 13:22:11

Цитата:

 Женщины не плачут, они пилят. Дайте ей немножко тепла, ласки и нежности и куда же денется пила? Мужчины расстаются с "пилами" с такой радостью и теплотой на сердце, что даже возращаться ни одному из них не хотелось. Девушки, неужели до них не доходит, что они должны быть умнее? что нас красивми , нежными и желанными делают они сами. Пусть вспомнят пословицу




Бывает - и ласку ей, и тепло, и цветы\конфеты, и шубки\сапожки и т.д., и с сексом всё в порядке..., а она пилит и пилит, пилит и пилит, периодически удивляясь, как ее такую стервозную мужчина может так долго терпеть    


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: ЛиЛу]
      #531255 - 29/01/2007 13:30:46

лично я стараюсь получать тока положительные эмоции в общении с мужчинами.....
и нафик мне с хамом кокетничать, если он изначально мерзок?
да, может этих хамов больше по жизни "ипут" всякие начальники, бюрократы, и прочие измы)))) но в этом виноваты только они сами, значит они слабое звено, а женщины любят тока сильных.... хотя есть мазахистки, но я точно не из их числа
По головушке погладить, нежно поцеловать и искренне пожалеть я могу только сильного мужчину, когда ему это нужно...

Хамов ф топку, сильных, белых и пушистых к себе поближе

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 314 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: Мадам Х]
      #531258 - 29/01/2007 13:32:13

Цитата:

может этих хамов больше по жизни "ипут" всякие начальники, бюрократы, и прочие измы)))) но в этом виноваты только они сами, значит они слабое звено, а женщины любят тока сильных.... хотя есть мазахистки, но я точно не из их числа
По головушке погладить, нежно поцеловать и искренне пожалеть я могу только сильного мужчину, когда ему это нужно...





Одно противоречит другому!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: Тест-драйвер]
      #531259 - 29/01/2007 13:35:00

что противоречит?
или у умных, успешных всегда все гладко в жизни?









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 135 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: Мадам Х]
      #531262 - 29/01/2007 13:38:33

Да, нет конечно. Но именно у них нет недостатка в тех, кто готов погладить их по головке. И фея для этого нужна им в последнюю очередь.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: Прохоръ]
      #531265 - 29/01/2007 13:42:13

сама лично частенько была "жилеткой" и виртуально и реально, есть вещи которые проще рассказать фее....
Не судите по себе, если вы ходите к фейкам только для слива балонов...
я опираюсь только на собственный опыт....





--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: Тест-драйвер]
      #531268 - 29/01/2007 13:44:11

да в общем-то не противоречит...

другое дело, что у мадам, похоже завышена самооценка, на основании желания повелевать: сильные - налево, слабые - направо...
Невдомек девушке, что РЕАЛЬНАЯ объективность такова, что "дворников" в мире гораздо больше "олигархов". И совсем не значит, что в целом, дворник хуже олигарха. А по версии девушки, это не объективность, а вина этих "слабых звеньев".
(специально для некоторых, речь не идет о "дворниках", которые "опираясь" на "реальную объективность" публично оправдывают свое "слабозвенье".



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (29/01/2007 13:45:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: stiv]
      #531272 - 29/01/2007 13:49:07

мля....
наверно я вправе повеливать собственной жизнью
с кем хочу с тем общаюсь, и никто мне свое общение навязать не может
умный и сильный человек апсолютно не обязательно олигарх но есть отличительная черта, он не буит хамом по жизни




--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 135 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: Мадам Х]
      #531273 - 29/01/2007 13:50:53

И вы абсолютно уверены, что были жилеткой для сильных и успешных? Что-то я сомневаюсь. Опираясь на собственный опыт...








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: у умных, успешных всегда все гладко в жизни? [Re: Прохоръ]
      #531276 - 29/01/2007 13:53:13

вы один, а у меня гостей было много и были разные и студенты и олигархи
даже если вы имеете ввиду своих друзей, то это не означает, что вы про них знаете апсолютно все







--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 218 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: Мадам Х]
      #531288 - 29/01/2007 14:11:39

Цитата:

умный и сильный человек апсолютно не обязательно олигарх но есть отличительная черта, он не буит хамом по жизни




Тут недавно одна ветка начиналась "за здравие" "умного и сильного" человека (по фамилии Барщевский)...
Кончилось всё "за упокой" .....

Так что,  смотрите телевизор, встречайте "по одежке", в общем, реагируйте на блестящие цацки и позы дальше...
Никто вам ничего не навязывает. Некоторые счастливо живут всю жизнь в своих заблуждениях. Жизнь в своих проявлениях так удивительна бывает.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 358 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Поговорим немного и о мужчинах [Re: stiv]
      #531295 - 29/01/2007 14:17:16

опять напридумывали мою жизнь

Цитата:

Некоторые счастливо живут всю жизнь в своих заблуждениях.




как точно заметили, наверно вам очень близка эта фраза

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 164 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Почему же никто... кто-то верит ... [Re: LadyLove]
      #531296 - 29/01/2007 14:20:16

все мы немного дети и всем хочеца верить в лучшее









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 236 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Мда..... [Re: ЛиЛу]
      #531366 - 29/01/2007 15:55:31

Какое-то медоточивое сюсаканье... Извините, конечно, но вам надо ползунки стирать малышам (и о демографии позаботитесь и президента с его программой порадуете )в детском саду. А Вы сегодня на рассвете, встречая утреннюю Аврору, сиречь рассвет, сказали доброе утро солнцу?"...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Это у Вас инстинкт [Re: Гейша_для_одного]
      #531463 - 29/01/2007 18:24:08

Цитата:

материнский.
Вам хочется нянчить ранимые души, спрятавшиеся под масками хамов? Оно Вам надо?



Надо.
Я во многом согласна с ЛиЛу. Кроме, разве что, вот этого момента:
Цитата:

Я расставалась с такими "хамами" на такой теплой ноте,что,поверьте,даже уходить не хотелось



Как-то это неправильно, когда мужчина нехотя уходит оттуда, где ему хорошо, туда, где плохо (или не так хорошо). Впрочем, это не повод вообще его не впускать.

Так вот, об инстинкте материнском.
Я тоже раньше так думала (или на скрытый мазохизм грешила).
А сегодня пересмотрела фильм "Звезда пленительного счастья". Там есть эпизод, когда дочь генерала Раевского требует от родных правды о судьбе своего супруга. В результате её брат сообщает, мол, Волконский учавствовал в ужасном заговоре, его ждёт каторга и т.п.
А она сидит и просветелённо улыбается: "Теперь я буду ему нужна ".

То есть, пока этот князь Сергей был "на коне", он не испытывал потребности в её чувствах. Это, кстати, и подтверждается словами самого же Волконского: "Если бы моё участие в делах общества стало бы помехой семейному счастию, я лучше бы отказался от счастья, нежели изменил моим убеждениям и долгу".
А вот когда он сделался слабым и бесправным - тут же понял, что ближе его женщины никого нету.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru