Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 287 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пикапер - любитель Din против психолога - профессионала.
      #531448 - 29/01/2007 18:04:14

Забросил я как -то на неделе, свою очередную обьяву на мамбу и ее клоны. На этот раз акцент сделал на несокрушимую самоуверенность (в стиле: вас много, я один!)и легкое утомление от назойливого женского внимания.
Пошли отклики.Диапазон мнений от: - Ты всегда такой наглый козел, до: - Хочу немедленно познакомиться, милый Din.
"Ну это нормально" (с)
Привлекла мое внимание одна анкетка. Ничего себе так девушка внешне и текст располагает к общению.Пишет, что очень ей по нраву моя самоуверенность и бла, бла, бла, а также глаза и прочие детали моего организма, изображенного на фото.
Предлагаю ей не откладывать в долгий ящик (электронный, почтовый...)нашу судьбоносную встречу, а, обменявшись телефонами, договориться об этой самой встрече сей же момент и оставляю свой номер (в знак серьезности своих намерений).
В ответ приходит фраза: - Спасибо, я позвоню."
Понимаю, что торпедный аппарат "плюнул" мимо цели (практика показала мне, что девушки в 95% случаях не звонят сами)
На всякий случай закрываю диалог сообщением: - "Понимаю, предыдущий негативный опыт...непонятно только почему я, априори, занесен в черный список". В ответ молчание.
Проходит три дня.
Вчера вечером звонок, определившийся номер незнаком. Строгий женский голос:
-Добрый вечер, это Дин?
-Добрый вечер, да, это Дин Тиранозаврович.
- это Алла Сергеевна, я по поручению своей клиентки Светланы. Вам это имя что - нибудь говорит?
-да, говорит, она со мной пыталась познакомиться на сайте. Что с ней? Она не может говорить, несчастный случай, реанимация? Дайте адрес больницы, я должен ее навестить.
- успокойтесь, Дин, я - профессиональный психолог, она поручила мне вступить с Вами в контакт и начать общение.
- и как Вы себе это представляете?(я -слегка о..евшим голосом)
- я приглашу Вас к себе, угощу кофе, чаем, мы побеседуем о Вас и...все.
У меня чуть не вырвалось: - чай, кофе, тапки предложены были, в ванной гели - шмели, но полотенце подозрительное...
Я:
- простите, Алла Сергеевна - это розыгрыш, шутка?
- нет - это европейский, цивилизованный подход! Знакомство - дело серьезное!
-как Вы себе это представляете? Я приезжаю к Вам и прохожу некую систему тестов на соответствие светланиным ожиданиям, чушь какая - то!
- никаких тестов, мы просто с Вами побеседуем о Вас, о Вашем внутреннем мире, Вашем образе жизни и пр.
- я правильно понимаю, что по результатам этой беседы Вы будете принимать решение: стоит Светлане связываться с этим типом, т.е. со мной или нет?
-ну, вообщем, можно сказать так.
-Обалдеть!!! Допустим я Вам понравлюсь, более того, я не сомневаюсь, что понравлюсь Вам, Вы ведь, как специалист, знаете что такое понятие "социальная желательность"? Так вот, я сыграю на этом принципе и что, Света моя? А вдруг я в глубине души "Синяя борода" а фамилия у меня Джумагалиев - Чикатило?

(продолжение следует)
-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 17 л 321 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Пиши исчо! (+) [Re: din]
      #531452 - 29/01/2007 18:08:47

Похоже на бред, но...
Чего только в жизни не бывает!









Сообщение изменил Mr.Miller (29/01/2007 18:09:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 153 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Rжу ни магу - зачет нах .... [Re: din]
      #531461 - 29/01/2007 18:23:51

хорошо хоть психолог а не проктолог например ... решила посмотреть как там у вас Дин насчет ШГ? .....ахахахахабугугуоаоаоа!!! валяюсь нах ..

аффтар жжот - пеши исчо!





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 299 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Ржачно+ [Re: din]
      #531468 - 29/01/2007 18:31:55

Чего только бабцы не напридумывают.   Такими темпами, скоро перед доступом к телу придецо проходить нах тестирование и парочку интервью.   А кули вы думаете - знакомство ведь дело сурьезное.  







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: din]
      #531749 - 30/01/2007 12:11:27

...надо было ей сказать, что никаких тестов не надо. Просто - пусть захватит с собой линейку...





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 290 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
)) если это "Европейский" подход то нах нам евросоюз)) нам не надо его. Боже мой куда катится этот мир)) [Re: din]
      #531806 - 30/01/2007 13:23:40

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 287 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Пикапер - любитель Din против психолога - профессионала. (продолжение) [Re: din]
      #531882 - 30/01/2007 16:04:09

-"Дин, не надо ерничать и иронизировать" - тетя - психолог говорила со мной терпеливым голосом, как со слабоумным ребенком: - Светлана знакомится с серьезными намерениями. Кстати, с какими целями знакомитесь Вы, Дин?
Ну вот, изучение глубины моего внутреннего мира началось! - подумалось мне...
- Алла Сергеевна, дорогая, ну почему Вы решили, что я вот прямо сейчас начну исповедываться незнакомому человеку, да еще по телефону. Вам не кажется, что в этом есть что - то шизофреническое?
- Именно поэтому я и приглашаю Вас к себе на собеседование. (психологу не откажешь в настойчивости)
- Дин, Вы чего - то опасаетесь? Если Вы действительно хотите познакомиться со Светланой, почему Вы уклоняетесь, Вы же мужчина. (Опа! у нас, правильных пацанов этот прием называется "взять на слабо")
- Алла Сергеевна, я хочу предложить Светлане гармоничные отношения в том числе и "регулярный секс вдвоем" (как написано в шаблоне анкеты)
- об этом мы тоже поговорим.
- как и о сексе тоже с Вами?
- то есть?
- Ну я подумал, что о сексе со мной будет разговаривать светин сексопатолог, который по логике событий должен выйти на связь со мной после Вас. Понимаете о чем я: Вы мне ставите зачет по высоте интеллекта, глубине внутреннего мира, широте кругозора и на сцене появляется сексопатолог, (я с трудом сохраняю серьезную интонацию)который проводит со мной обстоятельную беседу и возможно практические, так сказать полевые, занятия, на которых я должен буду продемонстрировать владение навыками классического, анального секса и выступление специального гостя программы дяди Куни, чтобы Света была довольна и гарантированно удовлетворена. Кстати, если Света в "теме" я могу подготовить несколько вариантов "ролевочек", чтобы так сказать, немного пошалить и добавить в наши отношения "перчика". Да и чуть не забыл, у меня неплохая коллекция вибраторов и фаллоимитаторов, которую я постоянно пополняю. Мы ведь с Вами знаем, что вибраторы, как и бриллианты, лучшие друзья девушки.
Вобщем, как Вы поняли, я не против, единственное, убедительная просьба, чтобы экзаменатор была девушка, а то знаете, с мужчинами я как - то не очень...да и ахтунга, на старости лет, не хотелось бы...Вы можете мне это гарантировать?
- Алло, алло... Дин, я Вас не слышу... Вы пропали куда - то...я перезвоню...(короткие гудки, тетя - психолог отключилась, наверное решила что не стоит пока спешить со встречей)
Вот уже неделю жду когда перезвонит... наверное зря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 286 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а зря ты так [Re: din]
      #531922 - 30/01/2007 17:15:30

сходил бы на собеседование к девушке-психологу, ну так резюме с собой прихватил, типа поимел дев столько-то, из них профессионалок, причем в ШГ - столько-то процентов . там глядишь - и психолога отприходовал бы. у нах же там кушеточка, интимный полумрак. мож, она тебя хотела, вместо Светы






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 287 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: а зря ты так [Re: manofwar]
      #531924 - 30/01/2007 17:19:43

Да я уже тоже жалею.Надо было доиграть до конца.
Эмоции захлестнули, не справился, вот такой "горячий финский" парень...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 103 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Пикапер - любитель Din против психолога - профессионала. (продолжение) [Re: din]
      #534158 - 03/02/2007 17:24:40

Ох, а я бы пошел. Тем более имидж самоуверенного самца в игре. Это ж как здорово - спикапить через психолога, отымень и сабж и, если получиться, психолога  и расстаться через психолога. Не пикап, а игра-конфетка. Свежо и занимательно. 10 баллов. Надо эту тему на мамба-клонах развить.





--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 286 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Пикапер - любитель Din против психолога - профессионала. (продолжение) [Re: Прохоръ]
      #534218 - 03/02/2007 20:37:30

Позвони девушке, желающей познакомиться под видом личного психолога какого-нибудь олегарха. Скажи щас принято так подбирать пару для крутых мужыкоф и проведи теКСтирование







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru