Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 18 л 296 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Лера Большакова
      #524727 - 15/01/2007 18:49:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (343) 229-0473

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2730/

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большакова.



Отчет:

Все фотожопы и воровки фоток из Private. Знайте, есть куда поехать голодному Ебургеру!
Итак, фото полностью совпадает с оригиналом. Но хватит глотать слюнки. Это не отменяет удачных ракурсов. Лицо у Леры действительно красивое, ухоженные волосы. А вот фигура - не стандарт. Ноги и попа толще, чем хотелось бы, раза в 1,5-2. Причем талия присутствует. Конечно, да-а-алеко не осиная, но и мешка-живота нет. Грудь несколько вялая и как-то не смотрится большой при такой комплекции.
Вообщем...загадка природы.
Миньет здесь основное блюдо. Глубокий настолько, что глубже некуда. Причем сколько хочешь. Ни разу еще я не чувстовал так часто губы девушки у основания моего члена. Мегазачот.
Классику толком не помню. Особо не впечатлило.
Долго удивлялась, что в её анкете написано что-то про массаж. Но в конце концов собрала все свои познания и на 3-5 минут что-то выдала. Не особо интересное. Так что останавливаться не буду. А тут и время кончилось.
Цена на мой взгляд завышена на 500 руб.

Оценки: секс: 3+, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Лера Большакова [Re: ebu]
      #524963 - 16/01/2007 07:16:01

Зашел по ссылке и что мы видим:

Апартаменты: нет
Возможен выезд: нет
Цена: 2500/час

Лежал под столом в коликах полчаса потом долго думал "Как это без выезда и без апартаментов?"

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 169 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Лера Большакова [Re: ScubaDiVER]
      #524965 - 16/01/2007 07:59:26

Цитата:

"Как это без выезда и без апартаментов?"




В подъезде?... В мошыне?... Не отходя от уличной точки?...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wantmore

На форуме: 19 л 130 д
(с 15/12/2004)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Лера Большакова [Re: ebu]
      #532745 - 01/02/2007 08:44:17

Буду краток... Значиться квартира на Большакова-Луначарского (была дня 4 назад) - так обычная двушка... В квартире две-три девицы, но меня встречала только Лера. Первое впечатление - красивое лицо и огромная, простите, жопа - в общем по внешним признакам, отмеченным коллегой выше - точно она. В помывочной все очень и очень средненько, даже грязненько, но быть может день на день не приходится... Комнатка маленькая, стиральная машина еще тут...По минету - согласен, что глубоко и может долго, да и такое личико , но как-то жестко, долбежка в горло, по-другому не назовешь..., больше люблю когда мягко заглатывают - кстати, по этой части была тут одна девица, кажется Александра - своего места встречи у нее не было и забирал ее с Посадской, вроде еще на mamba.ru ее анкета была - так вот там был минет!!!
По классике - все стандартно, кроме огромной задницы,на фото ее размеров не видно и кажется девушка слегка комплексует и хочет ее уменьшить,(я категорически запретил)- мне как любителю подержаться за мясо было приятно. Резюме: нет в ней ни шику ни лоску - 3+ (плюс за попу и минет) - и красная цена 2р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru