FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 21 г 330 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Новосибирск. Старая контора, новые феи. 33-79-52
      #53538 - 09/10/2002 07:19:12

Время деньги, а посему совсем коротко:

тел. 33-79-52
тип - контора (дают объявления как инди)
имя - Кристина (выбрана по рекомендации очень симпатичной диспечерши. )
возраст - 21
ТТХ - 165, 50, 2-ка (мягковата, но вполне), волосы короткие пепельного цвета, худенькая, весьма симпатичная
процесс - 4+/4, если слегка ей подыграть, то заводиться и тащится от процесса сама.
отношение - 4 может быть что первый раз? У нее явно есть потенциал. Фея не глупая, уже рожала и жизнью тертая.
цена - 400 рублей час, ШГ не спрашивал
Место - в большой комнате лучше, но нас заставили уединиться в маленькой. Там есть проблемы с диваном, можно перевернуться :)
Итого: Это новая звезда конторы. Девка профессиональная, но наружу цифры не торчат. Жаль немного узковаты бедра, была бы совсем в моем вкусе :)

P.S. Состав конторы практически полностью обновился. Со слов диспечерши (блин, классная девочка, я даже сейчас не расстаюсь с надеждой ее уговорить :) последнее время "старые" феи пристроились по мужикам. Видать к зиме :). Новый состав пока еще бодр. Есть и дефки с ШГ, но кто именно я не уточнял. Кристина идет на рассхват: при мне к ней записалось еще 2 человека. Причем о других даже не спрашивали. Надо бояться подмен, т.к. сейчас Кристина - это уже имя нарицательное.

P.P.S. Да кстати, в процессе общения с диспечершой ОЧЕНЬ рекомендовал сделась фото девочек и вывешать в интернет. Она заинтересовалась и обещала сказать сутеру. МОжет быть удастся спровоцировать рождение еще одного ресурса с нужной нам тематикой и наконец делать посты с фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Город [Re: Natura]
      #53540 - 09/10/2002 07:22:09

Я конечно все понимаю, но ГОРОД какой Уважаемый!!!

И предлагаю в названии поста всегда город писать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 330 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Город [Re: LKW]
      #53542 - 09/10/2002 07:29:55

Уже исправился. Это от нехватки времени ....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 330 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Еще одна [Re: Natura]
      #54117 - 14/10/2002 09:00:12

Недавно вычитал из http://www.do.ru о появлении новой "восточной красавицы". Причем не где-нибудь там в Индии или Китае, а прямо тут, у нас под боком. Звоню,интересуюсь... Есть говорят и называют уже до боли (в переносном смысле этого слова ) знакомый адрес на Шлюзе. Решил съездить, если что, то думал пристроюсь к Кристине...
Встречают двое, причем что примечательно абсолютно новые персонажи, ну прям из другой сказки. Предлагают пройти в комнату, подождать. А чего ждать то спрашиваю? А оказывается я присутствую при акте гражданской зрелости - людей переписывают. В принципе ничего интересного, кроме факта работы фей в социальной сфере А мне казалось(по частоте употребления фразы "спермотоксикоз") они все в здравохранении работать должны
Соцработниц было две. Лена и Даша. Лена на восток не тянула, а вот в Даше, что-то было. Смуглая, глаза темные, раскосые. Смущал только отнють не девичий возраст: 25-27, а хотелось.... Ну да ладно, выглядела она неплохо. В процессе показала себя с хорошей стороны: ласковая, целуется, пытается подстроиться. Кожа загорелая, ровная, правда есть шрам. Как это чаще и просходит любит ЗКП, в одной из вариаций которой мы и упокоились :)
Далее треп. Родом из Саратова. Русская!!! Пару лет назад вышла замуж за таджка. Уехала к нему. Каменный век. Сбежала. Теперь прячется в Новосибирске. Похоже я чем-то девочку тронул, т.к. она пыталась дать мне свой домашний телефон и приглашала в гости :). Кстати, реальное имя - Лена.

карточка:
тел. 33-79-52, 59-67-89
имя -Дарья (Лена)
возраст - 23, на вид больше
ТТХ - 170, грудь 2-ка красивая, талия выражена не сильно, симпатична
процесс- 3/4/ ШГ - категорическое нет :)
место- уже описанно
цена- 400
ИТОГО: можно съездить любителям лаского кеКСа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 330 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Есть подозрение... [Re: Natura]
      #54680 - 18/10/2002 07:31:20

Однозначно приветствую Донов!

Еще раз наведался к вышеобозначенной Кристине и не смотря на минимум проведенного времени (выдернули срочно на работу прямо из койки) есть глубоко запавшее подозрение о наличии у феи ШГ. Хотел успеть сам довести даму до самостоятельного предложения, отдаться мне в иступлении, но....
Так, что имейте.... в виду :)

И еще одно наблюдение. Видел что называется воочию преславутую Линду.( Из ДО "...Линда - жду, хочу! Академгородок! Знакомство. Лично. Телефон: 33-79-52..."
Дефка в принципе ничего. В эротичном нижнем белье :) Правда к ней уже пришел Целюлит. Грудь 2-ка. Рыжая, длинные и собраны в хвостик :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru