Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 56 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Цифровое бревно в доме-корабле
      #535409 - 06/02/2007 15:20:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лаура

Телефон: +7 (901) 519-2625

http://dosug.sextalk.ru/1013

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38457

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

В противовес отчету уважаемого КабыСдох, спешу поделиться собственным, так сказать, experience от посещения данного сабжа.

Созвон.
— День добрый, хочу к Лауре!
— Легко, а когда вам удобно ко мне подъехать?
(договариваюсь о времени, попутно проводя экспресс-тест — а не диспетчер ли это)
— А этот дом-корабль по правой стороне, если из центра ехать?
(молчание секунд на 10)
— Это рядом с метро!

Давняя примета, что когда "сама девушка" не может внятно объяснить ориентиры на местности, сработала. Когда в конце разговора "Лаура" поинтересовалась как меня зовут, окончательные сомнения по поводу разводящей трубы были рассеяны.

Лирическое отступление.

Диспетчеры — это те самые люди, которые договариваются с тремя клиентами одновременно, запускают того, кто приехал первым, а остальных кормят завтраками по телефону про пробки, внезапно пришедшую за деньгами хозяйку, предыдущего клиента, который вдруг решил остаться еще на часок и все в таком духе. Смысл института диспетчеров состоит в организации бесперебойного конвейера по 5-8 человек в день, чтобы вы, уважаемые доны, под вечер получали затраханную во все дыры девку, мечтающую только о том, чтобы побыстрее заснуть. Диспетчер наобещает вам доп. услуг "занедорого", чтобы по приезду фее было на чью "ошибку" сослаться. Диспетчеры — это зло. Хотя в любом правиле бывают редкие исключения.


Ненавижу диспетчеров. Но спермотоксикоз — явление навязчивое, тем более что остальные отобранные кандидатки Чудо-Богатыря не ждали по причине занятости. Еду.

Парковка — никакая, с трудом найдя достаточное пространство для своего Жыпа прямо на Большой Тульской, волокусь пешком метров эдак за триста. Созвон (со второго раза, что напрягло) — код, подъезд, квартира.

Фея открывает сама. Сходство с фото — 90%, в жизни немного шире бедра. Некритично. А вот дальше начинаются потешные моменты.

В комнате местоимения не предусмотрено не то что тумбочки, но даже стула. Сваливаю вещи на пол, благодаря судьбу за то, что я сегодня не в костюме. Душ — песня дня. Советская чугунная ванна, задроченная плитка, отсутствие занавески и впервые за многолетнюю практику — нет ни одного геля. Вообще. Есть шампунь, мыло и зубная паста. На недоуменный вопрос "чем бы помыться" был дан логичный ответ, что "А ты уже второй сегодня про гель спрашиваешь. Можешь вон мылом помыться". Понимая, что приключения только начинаются, пропускаю бесценный совет мимо ушей и моюсь натурально руками. Споласкиваюсь в общем.

По возвращению в душ идет фея. Идея помыться заблаговременно до моего прихода по всей видимости в голову ей не приходила. Сижу. Курю.

Помылась.
— А ты мне денюжки не отдашь?
— Отдам, какие проблемы.

Лирическое отступление.

Феи! Если к вам с визитом нагрянул мент, или бык-беспредельщик, или кто-нибудь еще, кто платить не собирался — он не заплатит. Вопрос лишь в том, даст он вам подержать деньги или нет. И не поможет вам сонный охранник на кухне. Фейс-контроль — прежде всего. Требуя бабло вперед, ничего, кроме недоуменного клиента, вы не добьетесь. Чаевых в том числе.


Роюсь в штанах (которые на полу лежат), отсчитываю три штуки, отдаю.

Ушла. Деньги в кассу понесла. Минут на 10. Сижу. Курю.

Итого, по прошествии 30 минут после входа в квартиру, начинается Процесс. Ложится рядом, несет какую-то чушь, сопровождающуюся междометиями "в натуре!", гладит меня по пузу.
"Это — предварительные ласки!" — догадался Чудо-Богатырь через 5 минут, волевым решением обязав деву срочно одеть чехол и приступить к оминечиванию.

През руками, процесс пошел. Не чувствую ничего. Впечатление, что рот открыт по максимум, а аплитуда движения головы внизу в два раза превышает длину енга. Ну нету там внизу таких размеров, чтобы совершать поступательные движения с таким размахом. Лежу. Думаю о высоком.

КС. Наездница. Фея сухая, как пустыня близ Дубая. Смазка, вроде влезло, ипемся. Тишина. Эмоций на лице — ноль. Надоело, вылезаю.

ШГ. Там у нас все включено было? Вот и проверим — ЗКП, смазка и в добрый путь. Обхват хороший, встречняков не ощущается, ипемся. Тишина. Точнее даже — как поется в одной песне бывшего участника группы "Мальчишник":
"Тишина... Тсс... Тихо-тихо-тихо. Тишина..."

Я — робот. Не говоря уже о фее. Создалось впечатление, что если я прямо сейчас встану, оденусь и уйду, фея так и останется медитировать, глядя на подушку в коленно-локтевой позиции. Переворачиваю в миссионерку, снова в ШГ, приплыл от безысходности. Фея снова скрывается в душе.

Сижу. Курю. Тишина.

Далее — массаж, кстати без эксцессов — нормальный такой средний механический массаж. Не придерешься. Одеваюсь и сваливаю.

Резюме: Красная цена — 2000 за все. Цифра стопроцентная. Рекомендуется к посещению только любителям ШГ в категории "есть сто баксов, не хочу к матюре, не люблю полных, не хочу реплик типа "ой больно", "ой не в этот раз" и "ой давай попробуем в другой позе".

Все вышесказанное — имхо.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, анал: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 1, в целом: 3-

Сообщение изменил Редактор отчетов (07/09/2007 10:10:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: отчет О ТИШИНЕ !!!! ))))) [Re: Чудо-Богатырь]
      #535425 - 06/02/2007 15:31:33

.... хороший отчет ... спасибо предупредили а то я на это бревнышко тож засматривался все думал ехать или нет ... теперь не поеду ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Абстрагируясь от в целом негативного отчёта.....)))) [Re: Чудо-Богатырь]
      #535427 - 06/02/2007 15:32:27

..с удовольствием прочёл и оценил литературный талант ув.автора! ..Спасибо!





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 126 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Нехрен там ловить [Re: Баламут]
      #535432 - 06/02/2007 15:39:03

Баламутыч, - в отчете все верно описано, фея - сонно-молчаливая цифра.
Мой знакомый к ней на прошлой недели заезжал в гости - уехал грустный и разачарованный.

Вывод - нехрен там ловить (если не считать Таньку в этом же доме), пойдем на Север лучше



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 44 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Абстрагировался от эмоций: и больших различий в двух текстах не нашёл (+) [Re: Хаим Шмок]
      #535436 - 06/02/2007 15:44:08

На самом деле и КабыСдох и Ч-Б описывают одни и те же реалии. Просто относятся к ним по разному. Т.е., что фейка "бревенчатая" ясно было и из первого отчета (я его хвалебным отнюдь не счел). Минет там тоже описан как никакой. По ТТХ споров практически нет у обоих. Ну, а то, что Ч-Б напрягло в ванной, а КС - нет, можно отнести к прорисовывающемуся из отчетов имущественному неравенству писателей: обычно люди, путешествующие на джипах почему-то более нервно реагируют на неуважение к их особе, чем шляющиеся по феям, скажем, пешком. Это моё личное наблюдение, я его не навязываю, но лично для меня это многое объясняет.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 203 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Чудо-Богатырь]
      #535437 - 06/02/2007 15:44:13

Цитата:

На недоуменный вопрос "чем бы помыться" был дан логичный ответ, что "А ты уже второй сегодня про гель спрашиваешь. Можешь вон мылом помыться".




И вместо КЖ йенг в марганцовочке пополоскать

Цитата:



Феи! Если к вам с визитом нагрянул мент, или бык-беспредельщик, или кто-нибудь еще, кто платить не собирался — он не заплатит. Вопрос лишь в том, даст он вам подержать деньги или нет. И не поможет вам сонный охранник на кухне. Фейс-контроль — прежде всего. Требуя бабло вперед, ничего, кроме недоуменного клиента, вы не добьетесь. Чаевых в том числе.







а вот это очень по делу. хотя, в принципе, если фея качественная, то мне лично непринципиально, расчитаться ДО или ПОСЛЕ, но если ДО, то такой подход сразу создаёт другой формат взаимодействия, и не помню случая, чтоб оставлял при таком раскладе чаевые, сколь ни хорош был бы порцесс..... Хотя бы те феи, кто читает сей форум, имейте в виду!

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Чудо-Богатырь]
      #535442 - 06/02/2007 15:55:15

Цитата:

Диспетчеры — это те самые люди, которые договариваются с тремя клиентами одновременно, запускают того, кто приехал первым, а остальных кормят завтраками по телефону про пробки, внезапно пришедшую за деньгами хозяйку, предыдущего клиента, который вдруг решил остаться еще на часок и все в таком духе



Поверьте мне, многие феи на#бывают не хуже диспетчеров. Точно также договариваются с тремя, различие только в том что после первого приехавшего вырубается телефон и дальнейшими сказками и отмазами вас кормить никто не будет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 199 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: тёмный конь]
      #535460 - 06/02/2007 16:16:01

Цитата:

Цитата:



Феи! Если к вам с визитом нагрянул мент, или бык-беспредельщик, или кто-нибудь еще, кто платить не собирался — он не заплатит. Вопрос лишь в том, даст он вам подержать деньги или нет. И не поможет вам сонный охранник на кухне. Фейс-контроль — прежде всего. Требуя бабло вперед, ничего, кроме недоуменного клиента, вы не добьетесь. Чаевых в том числе.







а вот это очень по делу. хотя, в принципе, если фея качественная, то мне лично непринципиально, расчитаться ДО или ПОСЛЕ, но если ДО, то такой подход сразу создаёт другой формат взаимодействия, и не помню случая, чтоб оставлял при таком раскладе чаевые, сколь ни хорош был бы порцесс..... Хотя бы те феи, кто читает сей форум, имейте в виду!




КСтати говоря, мне тоже непринципиально - платить до или после.
Но действительно - беря оплату ДО, феи лишают себя возможных чаеВЫХ.
Ибо чаевые мы (точнее, те из нас, кто имеет обыкновение оставлять чаевые) выдаём именно по результатам и соразмерно полученному удовольствию.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 292 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: а мы уйдем на север )))))) (-) [Re: Biker]
      #535467 - 06/02/2007 16:19:13












--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 67 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: а мы уйдем на север )))))) (-) [Re: Баламут]
      #535472 - 06/02/2007 16:27:50

Вот, вот, все вы на север. А на юге после вас одни бревна остаются. Для фей на севере, что медом намазано? Все там собрались.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beast666

На форуме: 17 л 104 д
(с 06/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Чудо-Богатырь]
      #535494 - 06/02/2007 16:40:14

Цитата:

На недоуменный вопрос "чем бы помыться" был дан логичный ответ, что "А ты уже второй сегодня про гель спрашиваешь. Можешь вон мылом помыться". Понимая, что приключения только начинаются, пропускаю бесценный совет мимо ушей и моюсь натурально руками.




Вы, батенька, реально отмороженный. А мылом чё, никак низя было помыццо? Или мыло - ето не по-поцански? А шампунем чего тогда не помылись?
Или может вы не знаете, что шампунь от геля отличается только названием, а моющее вещество там одно - лаурилсульфат натрия.

Сообщение изменил Beast666 (06/02/2007 16:41:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 56 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Beast666]
      #535505 - 06/02/2007 16:49:07

Цитата:

Вы, батенька, реально отмороженный. А мылом чё, никак низя было помыццо? Или мыло - ето не по-поцански? А шампунем чего тогда не помылись?
Или может вы не знаете, что шампунь от геля отличается только названием, а моющее вещество там одно - лаурилсульфат натрия.




Ну в принципе можно и жопу газетой подтирать, там состав бумаги практически идентичен туалетной. Вопрос только где — в лесу или в придорожной, но гостинице.

А вы, батенька, специально для уроков химии только что зарегистрировались?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 126 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Лесосплав - с севера на йугх... [Re: trahtenberg]
      #535511 - 06/02/2007 16:52:58

Плывут одни бревна
Как показывает статистика - почему то на севере фей больше чем на юге Москвы.
видимо - все морозоустройчивые






--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 37 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Может феи и читают Ваши отчеты... [Re: Чудо-Богатырь]
      #535519 - 06/02/2007 16:57:09

т.к. к комнате появилась тумбочка и даже вешалка на гвоздике.
Добавлю, что фея в реале покрупнее, чем смотрится на фото.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 126 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Может феи и читают Ваши отчеты... [Re: khodok_04]
      #535527 - 06/02/2007 17:03:59

Мля, прогресс....
Пока не пропесочешь в районной газете - хрен кто с места сдвинится.

Если бы еще качество работы так же моментально улучшилось.... но это анриал




--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 3 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну. байкер, мудро...(+) [Re: Чудо-Богатырь]
      #535533 - 06/02/2007 17:12:32

байкер, хватит умничать.
лучше оттестируй хорошую матюрку и скинь адресок в личку - вот это будет дело!
я сам хоть тоже обитаю в районе тульской, но тебе доверяю - по твоей наводке могу и отъехать малешко.
а потом - отчитаюсь и тебя в отчете вспомню добрым словом






Сообщение изменил Kendos (06/02/2007 17:22:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
4istagun

На форуме: 18 л 18 д
(с 03/05/2006)

Тем: 0
Сообщений: 21
Флеймы: 3 (14%)
Re: Может феи и читают Ваши отчеты... [Re: khodok_04]
      #535535 - 06/02/2007 17:12:52

Может быть. Но скорее. Денюжков заработала и выгодно вложила в движимое имушчество





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
casperskij



На форуме: 17 л 115 д
(с 26/01/2007)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Лесосплав - с севера на йугх... [Re: Biker]
      #535541 - 06/02/2007 17:18:29

нет просто бревно течет по течению...с севера на юг...чем южнее тем бревенчатее....но бывают и исклучения









--------------------
мысли логически поступай по идиотски....

помни профессионалы построили титаник...
делитант построил ковчег!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 126 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: * многозначительно задумалсо* [Re: Kendos]
      #535544 - 06/02/2007 17:29:49

над предложением... Дон Кендос, а пожалуй вы правы...!!!
Надо кого нить отКСить, причем злостно отКСить, желательно ОТКсить в ШГ.
А в идеальном раскладе - в рукосуйстве поупражнятся

Хех, есть несколько сабжей на примете.
Придется КСить.

О проделанной работе - сообщу в личку

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beast666

На форуме: 17 л 104 д
(с 06/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Чудо-Богатырь]
      #535547 - 06/02/2007 17:36:39

Подтираться газетной бумагой я бы вам не посоветовал, т.к. свинец, содержащийся в ней, вызывает опасные заболевания. Кроме того, плотность газетной бумаги не способствует качественному устранению продуктов дефекации с вашего анального отверстия. Лучше лопушком тогда или белой писчей бумагой. В вышеописанном случае у вас была возможность помыться или мылом или шампунем. Мытьё этими веществами не представляет опасности для здоровья, более того, мыло намного эффективнее удаляет грязь с кожи нежели лаурилсульфат натрия. Но, видимо, вследствие того, что вы ездите на ЖИПЕ - мыть шкурку мыльцем посчитали явно не поцанским ходом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 37 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Чудо-Богатырь]
      #535893 - 07/02/2007 11:28:17

нахер ты про Жип написал кстати, при мытье чужим кусковым мылом заразы прилично понахватать можно.это всем к сведению.










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 56 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Цифровое бревно в доме-корабле [Re: Кожаный Убийца]
      #535897 - 07/02/2007 11:37:26

Цитата:

нахер ты про Жип написал кстати, при мытье чужим кусковым мылом заразы прилично понахватать можно.это всем к сведению.




Ну раз начал про парковку))

Но тема жыпа оказалась популярной — вон какую причинно-следственную связь нарисовали.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Реклама на подругу появилась. Тоже бревно? [Re: Чудо-Богатырь]
      #536001 - 07/02/2007 14:04:45

Тынц
Внешность схожа.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил Редактор отчетов (01/10/2007 15:12:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КабыСдох



На форуме: 18 л 122 д
(с 19/01/2006)

Тем: 31
Сообщений: 127

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30
к этому дому парковаться надо со двора (+) [Re: Чудо-Богатырь]
      #536047 - 07/02/2007 15:18:04

С Большой Тульской уходить перед мостом направо, возвращаться по параллельной улице и заезжать прямо во двор, там с местами куда легче. Это ежели кто после разгромного отчета уважаемого Чудо-Богатыря все-таки захочет навестить сей рассадник греха (или другой) в этом здании .





--------------------
Проституткой* можно стать, но шлюхой** - надо родиться. Предпочитаю шлюх ....

* Проститутка - по способу зарабатывать деньги.
** Шлюха - по состоянию души.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru