Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Heck

На форуме: 17 л 106 д
(с 13/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Жанна
      #536327 - 07/02/2007 23:03:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (919) 387-6650

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/2669/

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 0.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Пирогова.



Отчет:

Приветствую, КЛСники!

Кто не любит лирику или некогда, можно сразу перейти к сухому остатку.

Намеченные феи в тот день изволили отдыхать и вместо того, чтобы дождаться лучших времён, я описал диспетчеру, какого рода девушка мне нужна, и был отправлен на улицу Пирогова к Наташе. Подхожу к двери, диспетчер звонит мне на мобильный. Хохотнув сообщает, что там что-то не срослось и Наташа принять не может. В этой квартире есть еще Жанна и если она мне понравится, то... Времени на новые поиски у меня уже не оставалось, решил рискнуть. Жанна оказалась крупной молодой брюнеткой достаточно привлекательной наружности. Совсем не то, что я искал, но вспомнилось, что она пишет в анкете (я её сразу узнал, соответствие фото большое, хоть и была ненакрашена) и я остался.

Предложен чай, я - на кухне, фея извиняется, что не при параде и уходит переодеваться (зашла в квартиру незадолго до меня, как мне показалось). Квартира обставлена хорошо, кухня - не исключение. Передо мной стоит чай, и я быстро понимаю, что чаю мне совсем не хочется, а хочется завалить Жанну на кровать. Она входит в халате и тапочках. Вот тебе и на! Переоделась называется! Меня это смущает, но я уже не думаю об отступлении. Подхожу и, запустив руки под халат, с жаром говорю, чего мне хочется. Тут наступает первый критический момент нашей встречи. Жанна холодно сообщает, что "положено сначала расплатиться и принять душ". Надо признать честно, тут мне поплохело. Нет, я не ушёл домой, а уныло поплёлся в душ, кое-как ополоснулся и - в спальню.

Сидя на кровати рядом со мной, молодая женщина снимает халат и остаётся в черном белье. Без халата выглядит гораздо привлекательней и у меня снова появляется энтузиазм. Заваливаю-таки Жанну в постель и - о чудо! - она преображается. Побарахтались маленько, надевает резинку руками и начинает делать плотный такой, хороший миньет, во время которого я массирую пилотку (к сожалению, доступ пальцам в оба отверстия запрещён). Жанна начинает течь. Сажаю на себя, следует хорошая наездница. Сознание уходит куда-то и тут следует второй ключевой момент. Фея вдруг говорит: "Кровать скрипит". Сознание возвращается и замечаю, да, действительно, сильно скрипит кровать. Прошу продолжать, потому что чувствую - я лечу, Жанна - моя стюардесса, и вот-вот мы вместе сорвёмся в штопор. Продолжает, но через несколько секунд с криком "проклятая скрипучая кровать!" отказывается и слазит. Пробуем другие позы, но настроение постепенно начинает меня покидать. Останавливаемся передохнуть и фея начинает грузить разговорами о том, что мужики думают, будто заплатили и могут делать, что угодно, а фея тоже человек, а не кукла. Как известно, что для феи - психотерапия, то для йенга смерть. Всё, что происходило дальше - неинтересно. Резинка одета на этот раз ртом, длительный страстный миньет. Проблема только в том, что йенгу уже требуется экстренная фейская помощь, а как её оказывать, Жанна не знает - до этого у всех клиентов йух стоял торчком и, как она говорит, "никто до сих пор не жаловался". Совет немного поработать еще и языком вызывает искреннее удивление - это для неё новость. Разрешаю помочь рукой, но от руки помощи - ноль. Не умеет. К концу часа йенг наконец сдаётся на такие долгие уговоры и просыпается. И вот снова Жанна - стюардесса, снова вот-вот - в штопор и тут со словами "я устала" стюардесса выпрыгивает из самолета с парашютом и оставляет летчика одного. Третий и последний ключевой момент.

Время вышло, а в коридоре надрывается звонок и в дверь от души лупит следующий клиент. Вслушиваясь в эти настойчивые громкие удары, я начинаю понимать, откуда берутся разговоры о том, что фея тоже человек, а не кукла и прочее.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Сухой остаток

Студентка.
ТТХ - на четверку. Непропорционально маленькая, но красивая грудь - единичка или 0,5. Зад не идеальной формы, но есть за что подержаться. Талия. Пилотка вроде выбрита гладко, вокруг ШГ - щетина.
Тараканы в голове, не советую вести разговоры.
Не хватает опыта, но есть большое желание учиться, что при непрерывном потоке клиентов должно привести к овладению ремеслом. На настоящий момент опыт - три месяца.
В большой степени аналог, секс нравится, но озвучки нет.
Поцелуев в губы нет, пальцы в пилотку - нет, куню и ШГ не спрашивал.
КС -1 за отсутствие озвучки
Миньет -1 за ограниченный репертуар
Отношение к клиенту -1.5 за... многое.
Квартира -3 за кровать, а остальные красоты - я рад, за тех, кто там живёт.

Несмотря на то, что сатисфакции не получил, оценки высокие. Такой парадокс.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Heck (09/02/2007 17:11:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru