Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tigrr

На форуме: 17 л 111 д
(с 24/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 28
Предостережение
      #536591 - 08/02/2007 13:38:51

Приветствую Всех ! Исходя из соображения : предупреждён значит вооружён ,строю свой рассказ! Читайте ,делайте выводы. Если данная история кому то ,будет полезной буду рад.
Итак. На одном из сайтов знакомст попалась анкета с фоткой. СписАлись! То да сё. Смотрю ведётся на контакт. Даже, слишком активна. Спрашиваю – тебя интересует КЕКС. Да говорит –интересует. Давай говорю в кафе пообщаемся. Определимся. Давай говорит в обед. Я -говорит –работаю. Приехал в кафе - пустой зал. Взял кофе с пиццей сел за столик. Смотрю ЗАХОДИТ !!! Вообще не то ,что на фотке. Т.е. сходство наверное есть! Но если только сзади. Раком. По пьяни. Ладно . Садится ,начинаем говорить. Я ей давай определимся с прайсом . Она – я не такая.Надо отдельно сказать о форме одежды! Если у праституток есть парадная форма одежды – так это вот этот именно случай. Сапоги до пояса.Юбка чуть пилотку прикрывающая.Майка с вырезом до пупка. Поверх всего плащ до пола. И всё это А-ля лопард. Дешёвка конечно ,но эффектная. И вот она мне –я не такая.(т.е. типа альтруистка) кружок по интересам МЛЯ. Я ей –место для КСила есть? Нет! Сауну приемлешь?- НЕТ! Дальше больше- В Египет хочу !!!!!!!!!! - говорит.Летом!
Счастливого пути ,говорю- смотри не сгори на солнце. Я солярий посещаю ,не сгорю-говорит . ДАЛЬШЕ!!! Говорит я по вечерам могу –когда типа сын на тренировке. И смотрит. И тут! Внимание!!! Заходит гоблин в кожанке. И садится (как вы думаете где?) прально – прям за мной. Не в самом надо сказать хорошем месте. При том , что кафе ПУСТОЕ!!! Слушает!!! Спинным мозгом чувствую зреет подстава. Думаю надо сворачиваться. Выходим с ней из кафе .Она налево ,я направо. Захожу за угол ,сел в машину. Смотрю ,а гоблин то за мной идёт.(Даже кофе сцука не попил).ПАСЁТ. В толпе меня видно потерял. Засуетился. Трогаюсь. Еду –смотрю .А леопард то наш стоит в сторонке и активно так по мобиле кому-то втирает!!! Ну думаю чур меня чур!!! А что! Шантаж или ещё что – наш ежедневный риск. Бдительность –наш друг!!!
Что скажете уважаемые ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А ты с ней случайно не на Арбате встречался? Напиши в личку.- [Re: tigrr]
      #536618 - 08/02/2007 14:00:28

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во перВЫХ непонятно чего испугались?+ [Re: tigrr]
      #536651 - 08/02/2007 14:34:43

что две девки вас похитят и выкуп потребуют?
Думаю что она сама вас испугалась и попросила подругу подстраховать.
Во вторых к пикапу это мало относится, а отсюда в третих: без сцылки, фоток и тилипона этот пост бесполезен.





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tigrr

На форуме: 17 л 111 д
(с 24/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 28
Re: Во перВЫХ непонятно чего испугались?+ [Re: garic99]
      #536672 - 08/02/2007 14:58:00

Какие две девки ??? читай внимательно ! Мужик ! а гоблин ,потому что выглядел именно так!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 223 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
количество даст Вам качество [Re: tigrr]
      #536727 - 08/02/2007 16:02:43

Если что-то почувствовал "не то", то уходить надо сразу.

Предлог можно найти любой типа "вот позвонили с работы - кассу налоговики проверяют сейчас, надо быстренько подскочить и решить без протокола"

А потом подумать надо ли еще раз встречатся?

У меня бывает по три встречи в день и я даже не думаю обоснованы мои подозрения или нет. Чуть с одной какое-то "палево" и я тут же прощаюсь и иду на встречу к следующей.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 192 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Предостережение [Re: tigrr]
      #536740 - 08/02/2007 16:20:42

на
Цитата:

Исходя из соображения : предупреждён значит вооружён



вот и дали бы ссылку на анкету - все польза

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Во перВЫХ непонятно чего испугались?+ [Re: tigrr]
      #536778 - 08/02/2007 17:16:21

Цитата:

Какие две девки ??? читай внимательно ! Мужик ! а гоблин ,потому что выглядел именно так!!!


А как нам грешным догадацца? По здешней терминологии гоблин никак не мужик.
А даже если мужик-чего боитесь то? Похищения?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tigrr

На форуме: 17 л 111 д
(с 24/01/2007)

Тем: 3
Сообщений: 28
Re: количество даст Вам качество [Re: startup]
      #536821 - 08/02/2007 17:55:41

Согласен с вами полностью уважаемый! Смысл того ,что я написал в том,чтоб предупредить о возможных последствиях.А НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ОБЪЯСНЯТЬ КОЕ КОМУ ,что я подумал в этот момент и почему.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 201 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: количество даст Вам качество [Re: tigrr]
      #536897 - 08/02/2007 19:15:22

Цитата:

Согласен с вами полностью уважаемый! Смысл того ,что я написал в том,чтоб предупредить о возможных последствиях.А НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ОБЪЯСНЯТЬ КОЕ КОМУ ,что я подумал в этот момент и почему.



дык а кого нам бояцца то?
перед кем дрожать?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
А че б не подойти к "гоблину"+ [Re: tigrr]
      #537018 - 08/02/2007 23:31:07

и спросить - чего ты здесь трешься, брателла? Чего тебе нада, чего ты ушами тут елозишь, к то ты по жизни и кем не хочешь стать.
Паранойя у Вас. Если бы Вас пасли, то заходить и греть уши - вовсе не обязательно. Что за слежка которая видна. А вообще совет - встречайтесь в ресторанах куда "гоблинов" не пускают.
Кстати в принципе мог быть "типа охранник" прожженой потаскухи.
Тока бояться ненада. Будете бояться - жизнь станет страшная...))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru