Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 47 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
МАМОНТ на Земляном Валу...
      #537211 - 09/02/2007 12:38:24

Имя: Лика

Телефон: +7 (495) 510-3032

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36874

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Случайно решил заскочить в этот салончик.
Созвон более-менее нормально, правда, мозги попарили с выведением на точку... Сначала подъезжайте туда-позвоните, потом подойдите туда- позвоните, затем встанте здесь-позвоните... За@бался перезванивать...
Дом находится в переулке около 14 дома по Земляному валу. Переулок перекопан и законсервирован до лучших времён, поэтому машину ставишь на Садовом, а дальше ножками... Зато места для парковки полно и стоянка разрешена на этом участке...
Дом старый, подъезд монументальный.
Квартира пятикомнатная, по назначению испльзуют три комнаты, в остальных, как я понял, живут-поживают рукодельницы...
Обстановка совковая до безобразия...
В ванной душ ху@чит во все стороны, гели в основном женские и вонючие, хорошо, что есть мыло...
Встретила девушка, назвалась Ликой. Фото её нет, поэтому анкету прикрепляю просто для информации...
Зашли в комнату, привела подружку лет 18 с испуганным лицом... Вот и весь выбор. Решил остаться с Ликой. Девушка неплохая, но не мандель. Нормальная фигурка для её возраста, лет через пять будет обыкновенная баба, а пока ничего...
Начали с эротики. Технично исполнила, переходя с межсисочной дрочки к шейно-лицевой, затем опять к межсисочной, благо сиськи позволяют! На том и отстрелялся.
Затем- классика. Вот это уже очень хорошо, с чувством, с толком, с расстановкой... По легенде у Лики мама медик, поэтому секреты мастерства она впитала с детства! Охотно верю, классика на 5. А размять МАМОНТА- это всё равно, что трех Туристов... Вообщем, вторая часть очень понравилась...
Резюме: при случае можно заскочить, но организация слабая и обстановка совковая напрягает, да и дороговато для такого сервиса, одна надежда на старания девушек!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MAMOHT
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 284 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ув. Волосатый Слон... [Re: MAMOHT]
      #537245 - 09/02/2007 13:26:12

А чО там с прыграммами:
- две деффки в цену, или тока одна?
-дядя Ку и рукосуйство надо плОтить и скока?
-а че у них еще интерЭсного?
-массажевые столы, или кровати раздолбАнные?

ИМХО, если действительно массаж делать умеют, то и посетить сей Готель можна!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 47 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Отвечаю по пунктам... [Re: B_Xy]
      #537653 - 10/02/2007 10:24:35

Цитата:

- две деффки в цену, или тока одна?


были предложены две деффки на выбор с любой из них. Про двух в одном флаконе ничего не говорили и не предлагали, а я и не спрашивал... ИМХО, с одной проще контакт установить, а то будут перемигиваться -перешёптываться...нунах...
Цитата:

-дядя Ку и рукосуйство надо плОтить и скока?


Поскольку в трезвом виде не фанат сих манипуляций, то не спрашивал... Каюсь, мой косяк...
Цитата:

-а че у них еще интерЭсного?


Ну типа, говорят, что работаю до самого утра... Поэтому в 14-00 были сонные... Да, и Лика курит, причем в масажной комнате и нихуа не спрашивая разрешения... Что было поставленно на вид, а также предложено несколько мер по улучшению работы салона и устранению распиздяйства...
Цитата:

-массажевые столы, или кровати раздолбАнные?


Столов НЕТ!!! Скрипучие кровати ЕСТЬ (КСтати, та же что и на фото в анкете...) Что доставляет неудобство в основном деффке... МАМОНТУ валяться было более-менее удобно...
Цитата:

ИМХО, если действительно массаж делать умеют, то и посетить сей Готель можна!


ИМХО, я вряд ли туда пойду еще... Классический(общеукрепляющий, медицинский) массаж неплохо делают и в физ.диспансере возле моего дома за пистсот руксов ...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru