Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах?
      #50628 - 10/09/2002 16:38:55

Не знаю, куда это надо было поместить: с одной стороны - касается только этой конфы - значит сюда, с другой стороны - нет конкретной информации - стало быть в Треп. "Много думал..." Решил оставить здесь.

Повод к обсуждению вот какой: недавно Сильвер в ветке об Ижевске дал информацию о местных конторах и не указал телефоны (хотя потом исправился): http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=50089&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

И мы с Рэем по очереди на него наехали за это.

Но вот я теперь думаю - а правильно ли?

Разумеется, информация о телефонах, именах, фотографии и в "КЛС-Регионы" лишними не будут. Но являются ли они В ЭТОМ ФОРУМЕ обязательными?

Безусловно, в основном КЛСе без них - никуда. Потому что там тусуются люди из одного города. И кто-нибудь из них прямо завтра может пойти и оттестировать фею, описанную в положительном отчете. Или отказаться от визита к той, на чьи недостатки указали товарищи.

"КЛС-Регионы" - другие. Тут, конечно, есть довольно большая Новосибирская и Питерская тусовки, но им, ИМХО, уже отдельные форумы пора у Боссов просить.

Большинство посетителей форума только собираются наведаться в описываемые города. Если они едут завтра - им, конечно, нужны телефоны, пароли и явки. Но большинство-то поедет не скоро или вообще неизвестно когда. Или едет завтра, но отчеты по конкретному Урюпинску нашло только годичной давности.

А это значит, что ни тех телефонов, ни тех девок уже давно может не быть. И поэтому значительно ценнее информация долговременного характера: есть ли деффки в таком-то ночном клубе, в какой газете искать объявления, к кому обращаться в той-то гостинице, где уличные точки, каковы местные КСные обычаи и т.д.

РЕЗЮМЕ: ни сколько не умаляя значения телефонов и имен, считаю, что отчеты из Регионов ни только не следует сносить в Треп при отсутствии оных, но и всячески поощрять "долговременную" информацию. А писателям, соответственно, уделять ей побольше внимания.

А что думают благородные доны?
С пролетарским привтом, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 250 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50648 - 10/09/2002 20:49:23

Приветствую Всех!

По роду своей деятельности частенько бываю в командировках.
Когда выезжаешь по делу, свободного времени, как правило, мало. Город не очень знаком, с теми, к кому приехал, тусоваться не всегда сподручно. Поэтому, я считаю, что в региональных отчетах просто необходимо указывать как можно больше конкретной инфы. Недавно со мной такой случай был в Питере. До поезда 4 часа, а быть в северной столице и не попробовать местную красавицу – зря съездить. Выручило интернеткафе, благо, их там полно (а отчетов по питерским феям не так уж и много). Так, что, спасибо тем, кто дал конкретную информацию в КЛС Регионы (кстати, отчет за мной).
Писал я и про Нижний, где искал через 09 сауну «Русский Клуб», а попал в «Бизнес Клуб». http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=48301&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= Хорошо, что попал в нормальное место, а мог бы и вляпаться.

Не забывайте, что основная масса народа, читающая КЛС Регионы, это командированные здоровые мужики с распухшими яйцами и лимитом по времени.

ВВКС, Филин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 334 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50660 - 11/09/2002 04:41:29

Поддержу призыв! Я ведь тоже представитель регионов.
Думаю ты прав Партиец, но не вовсём. Полезность телефонов и конкретной инфы умалять нельзя. Я вот сейчас собираюсь в Н-ск и очень благодарен братьям создавшим целую ветку по избранным отчётам в этом городе. Там тебе и телефоны и адреса и цены. Только вот не люблю я по салонам шляться. Кто бы ещё инфы по отелям бросил, дык я в ноги поклонюсь.
Ну а посты содержащие долговременную информацию (обзорную) тоже очень нужная штука. Можно было бы такие посты выделить в отдельные закрытые ветки с названиями городов. Вот тогда было бы проще - защёл, нашёл город, прочёл общую инфу и дальше через поиск нашёл посты с конкретной информацией.
Вот такое моё мнение.

С почтением,

FarEast.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 21 г 253 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50671 - 11/09/2002 08:23:54

Целиком и полностью с Вами согласен, уважаемый Партиец!

Кстать надо бы реорганизовать Ижевскую ветку, а то скопилось много левых сообщений.
В "Избранное" мою ветку никто явно не перекинет, так что сухую(или не очень) выжимку надо будет подготовить

И еще, что касается отсутствия телефонов контор: У нас две справочные службы, кроме банальной 09 еще и 068(Что?Где?Почем?)
И та, и другая дают инфу на запрос типа: Шлюх надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 257 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50674 - 11/09/2002 08:48:29

Лично я думаю, что в Регионах должна быть хоть какая-то зацепка. Если не телефон, то точка съема, если не фотка, то фоторобот! :-) Может получиться так, что приедешь в регион, снимешь фею, тебе привозят деффку, которая "до боли знакома" по чужим отчетам. И не поздно отказаться..
Лично я в непринужденной беседе всегда интересуюсь именем, возрастом, стажем работы, местом рождения. Ну а рост-вес-размер груди оцениваю уже методом пальпаций..
Кстати, один из своих отчетов я закатал в треп именно по той причине, что там никакой информации кроме трепа и не было..
Резюме: если пишешь в Регионы, то надо делиться конкретикой. Дамы как правило не возражают, что про них узнают в интернете. Больше рекламы - больше денег!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 232 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50720 - 11/09/2002 15:42:27

Короче, уважаемые доны, резюмируя сию весьма полезную дискуссию, предлагаю господам модераторам создать принципиально иную форму отчета для форума КЛС-регионы, нежели для "базового" КЛС.

В форму эту предлагаю включить больше долговременной инфы по состоянию фейского бизнеса в описываемом городе, как то: где искать телефоны фей и салонов, места дислокации уличных фей, каковы средние цены в городе на отчетный период, самые популярные места съема в городе (клубы, кабаки и т.п.)

Тогда действительно, в силу специфики данного форума, каждый интересующийся сможет найти по конкретному городу максимум полезной долгоиграющей информации.

--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Призыв к дискуссии: что и как писать в Регионах? [Re: УральскийПартиец]
      #50722 - 11/09/2002 15:48:26

Согласен по поводу выделения Новосибирска и Питера в отдельный форум. Города по своим размерам и значимости уступают только Москве, и народу туда много и часто мотается. Конкретика в регионах нужна, особенно надо писать про засады, чтобы другие не попадали. Такое впечатление что многие ленятся писать в регионы думая что это никому не нужно. А по поводу где фей искать, так это везде одинаково независимо от города. Подойди к охраннику в гостиннице (или бармену в клубе) и спроси, он тебе все раскажет и предложит. А если дашь ему 50 рублей на чай так еще и рекомендации получишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 334 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Ну что заглохла дискуссия??? [Re: УральскийПартиец]
      #50851 - 13/09/2002 09:25:59

---










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25882
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мнение модератора КЛС-Р (+) [Re: УральскийПартиец]
      #50925 - 13/09/2002 20:48:07

естественно, не являющееся истиной в последней инстанции

Мне кажется, что большую часть отчетов в КЛС-Р можно разделить на две категории:

1. Собственно "Отчет"
Отчет о посещении конкретной феи, с указанием ее имени, телефона ли иных координат связи, описание ТТХ и порцесса и выставлением итоговых оценок.
В первую очередь данный отчет представляет интерес для КЛСных общин данного города, у членов которых есть возможность уже завтра подъехать и оттестировать указанную фею. Для КЛСников Москвы и других городов - интерес минимальный... разве что - почитать отчет, если он красиво написан
2. "Обзор города"
Это - полная противоположность п.(1) - то есть абсолютно неинтересна КЛСной общине данного города и наоборот - представляет интерес потенциальным гостям данного города. В идеале, на 2-3 экрана надо умудриться описать город таким, каким его видит человек, приехавший в него на 2-3 дня.
В каких гостиницах стоит остановится? А в какие не следует суваться ни в коем случае?
Где в городе можно качественно и недорого поесть?
Особенности транспортной системы и средств связи в городе?
Где в городе можно развлечься вечером?
Достопримечательности города?
Наконец - как в городе с платной любовью? (замечу - это не самый первый вопрос! )
Гостиничные? Досуг-конторы? Индивидуалки? Уличные точки? - кого предпочесть?
Где почерпнуть информацию об этом - газеты, объявления, ТВ, что-то еще?
Наконец - просто впечатления от города.

Мне кажется, что в КЛС-Р должно найтись место и той, и другой разновидностям отчетов. Вот такой вот диалектически противоречивый форум!

Теперь - о форме КЛС-Р.
Конечно, идеальным представлялась бы жестко формализованная структура форума:
Один город - Один пост, в названии несущий имя города. Все комментарии - в виде ответов.
Но - увы Формализовать живую жилу творчества в Инете невозможно, да и не нужно наверное.
Может быть, стоит открыть отдельный форум типа КЛС-Р - Избранное? Организованный именно по этой схеме? Это было бы красиво и удобно...
НО! Его организацию я один как модеRATор КЛС-Р не потяну . Ибо помимо КЛС-Р я слежу за порядком в КЛС и других форумах, а еще (в свободное от модеRATорского труда время) руковожу одной московской фирмой

В идеале - мне бы было удобно сотрудничать с представителями КЛС-Р от каждого города, способными обобщить информацию по своему региону и прежоставить ее для публикации в КЛС-Р - Избранное. Найдутся желающие?
В свою очередь, готов взять на себя город КСтрому... то есть - Кострому

Ну и конечно, для наиболее крупных городов (Питер, Новосибирск) было бы возможно организовать собственный форумы. Есть желание?

А дискуссия (я надеюсь) не умерла... а лишь приостановилась... чтобы передохнуть

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 334 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Я почти то же и предлагал (+) [Re: Вых]
      #51002 - 15/09/2002 08:44:20

Действительно очень нужна обзорная информация по городам! Причём я думаю такие обзоры могут сделать не только командировочные, но и представители этих регионов и городов. Вы ведь понимаете, что за короткую поездку трудно будет дать на все вопросы какчественные ответы.
И действительно нужно, уже давно пора, создать избранное в КЛС- регионы.





--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Я свидетель, я свидетель! А что тут случилось?(+) [Re: Вых]
      #53367 - 08/10/2002 08:27:17

В том смысле что я готов (и хочу очень) взяться за ветку по Ебургу. Но пока не совсем понимаю, как это будет выглядеть.
">Спрашивал у Техбосса, но он адресовал к модераторам.


Согласен, пожалуй, с вашей классификацией постов, но думаю, что первые вполне могут пригодиться москвичам (кокретную девушку они, может, и не найдут, а представление о фирме или способе отдыха будут иметь). Также как вторые не "абсолютно бесполезны" для городской тусовки: в отличие от Москвы, Питера и Новосибирска, у нас (я имею в виду не только Екатеринбург) трудно получать информацию. Например недавно небезызвестный Гагик (москвич, заметте) рассказал мне (екатеринбуржцу) о хорошей сауне, расположенной в пяти минутах езды от моего дома. Я о ней не знал! А сколько полезного могут земляки рассказать друг другу!

В то же время, я мало что могу рассказать гостям города, например, о гостиницах (разве что адреса и мнения предыдущих гостей) - ну не живу я в них. И вообще, что горожанину хорошо, то приезжему иногда - смерть...

Вообщем, если возможно, хотелось бы получше понять ваше видиние содержания и формы ветки в "КЛС-Р Избранное". Если где-то уже было - не сочтите за труд дать ссылку. По причине печального стечения обстоятельств долго был офф-лайн. Много пропустил и никак не наверстаю.

С горячим пролетарским приветом, УП.

ОЙ, ЗВИНЯЙТЕ, ДЯДЕЧКУ, УЖЕ НАШЕЛ! ССЫЛКИ НЕ НАДО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 71 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
как партийцу..+ [Re: УральскийПартиец]
      #53375 - 08/10/2002 09:35:44

тебе скажу (или предложу), типа манифест: Создавайте свои КЛСные ячейки!т.е. пора и вам переходить от виртуальных переПИСОК к реальным встречам однополчан Кидайте клич к ЕБУржцам о начале встреч в настоящей жизни, хватит торчать сутками у компов! КЛСники всех регионов -ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Думаю вас поддержатт и др.партийные ячейки по всей России.
А мы, московское крыло, с радостью приедем к вам на "съезд" или Питер или Новосиб для обмена опытом и досуга!
ВВКС и удачи!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex-v

На форуме: 21 г 264 д
(с 04/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Согласен с Выхом (+) [Re: УральскийПартиец]
      #53674 - 09/10/2002 17:17:46

по всем пунктам по содержанию отчета. Я в силу своей деятельности мотаюсь по городам и сесям нашей необъятной ну очень много. И фей (разного, конечно, какчества) найти не проблема обычно. Хочется найти, как вы понимаете, The Best, и в этом безусловно может помочь тот раздел отчета, где есть конкретные координаты и ТТХ. Но и часть, где приведены тусовочные места и живые описания гостиниц (пусть и субъективные, но примерное мненение-то можно составить), никак нельзя выпускать из поля зрения. Ибо нормальный отдых в чужом городе и качество места имения - половина успеха в борьбе за мироощущение. Так что отделять одно от другого по моему мнению никак нельзя.

Не по теме: мне, например, очень нравится гостиница "Арена" (бывший "Урал-отель") в Екатеринбурге, хотя кто-то может с этим не согласиться. А вот в ресторане "Динамо" отстойно стало, хотя начинали они неплохо, и это опять же ИМХО.

--------------------
BR, Alex


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 327 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Так и я не спорю. (+) [Re: alex-v]
      #53787 - 10/10/2002 17:08:15

Только делаю вывод - неверно делить посты на интересные для местных и интересные для приезжих. интересы очень перемешаны и разнообразны. Поэтому для формирования качественной ветки о городе необходимо участие как хозяев, так и гостей. И интересна тогда она будет для обеих категорий в равной мере. Я (и, видимо, не только я) намерен попытаться это сделать. И если зачинатели не останутся в одиночестве, то надеюсь - получится...

КСитати: вы упомянули гостиницу "Арена" (бывший "Урал-Отель"). Как это не удивительно, я такой гостиници в городе не знаю!!! Более того, сейчас передо мной лежит довольно новый (на прошлой недели выпущен из печати) справочник для гостей города. Здесь ее тоже нет. Может, адресок подскажете? Просто из любопытства. (Может быть, судя по названию, эта бывшая цирковая гостиница? Но мы в воскресенье в цирк ходили (клоунов и обезьян не было. "Любе" пели), так на ней сейчас какая-то другая вывеска)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru