Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Медцентрсервис - АХТУНГ!
      #299548 - 16/08/2005 18:23:51

Прочитал на auto.ru (http://wwwboards.auto.ru/pharmacy/21365.html)

цитата:
"Хочу предостеречь-Медцентрсервис! Обманывают с диагностикой.
10 июля сдавал там анализы, было подозрение на микоплазмоз и уреоплазмоз.Приезжаю,излагаю хабанеру дежурному врачу.Ок,говорит, не волнуйтесь, все подиагностируем.Десять инфекций, экспресс-анализ(ПЦР).Обнаруживают,у меня, естественно именно то, что я им и сказал Заодно делают УЗИ предстательной железы,все оказывается ок(против этого нет возражений, никогда раньше не делал).Плачу за все про все 2100 рублей,без чека и прочих формальностей.
После этого врач объявляет мне ценник за лечение-по 6.5 тысяч за инфекцию, плюс 4.5 за что-то там еще, что этим инфекциям якобы сопутствует.
Удивленный такими суммами, я говорю спасибо, и покидаю это богоугодное заведение, с результатами анализов на руках.
Консультируюсь по поводу схемы лечения у другого врача, показывая ему результаты анализов из медцентрсервиса.Назначают мне схему лечения,удивляясь озвученным суммам.И советует сдать анализы еще разок, на всякий случай.
Поскольку мне надо лететь в Красноярск,и никаких симптомов заболевания у меня нет, откладываю все на потом и лечу на родину.
Там, в государственной лаборатории, сдаю анализы двумя методами с интервалом в 5 дней,ПИФ и ПЦР. Никаких антибиотиков не пил, не лечился.Результаты-отрицательные.
Поэтому, наверное,не стоит приходить в такие заведения,как вышеуказанный медцентрсервис,если они поймут, что вы можете заплатить денег, выжимать из вас их будут всеми возможными способами.
Все вышесказанное не прошу рассматривать как поклеп,все могу подтвердить результатами анализов.
С наилучшими,и не болеть вам.
Вадим."

От себя хочу добавить, что пользователь "vaD" на auto.ru не первый день и ему вполне можно верить.

Будте бдительны!
Не болеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Медцентрсервис - АХТУНГ! [Re: Anonymous]
      #537579 - 09/02/2007 22:56:55

Полностью согласен, у меня практически тот же случай! И вообще такие клиники надо закрывать! Все это похоже на обыкновенный лохотрон и удивительно, что есть еще люди, которые там "лечатся" и платят за "лечение" наличными круглые суммы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Даа ребята.....+ [Re: Anonymous]
      #537638 - 10/02/2007 03:07:09

Вы неизлечимы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Медцентрсервис - АХТУНГ! [Re: Anonymous]
      #537658 - 10/02/2007 11:08:16

подтверждаю...
тоже нашли хламидиоз и микоплазму.. которой нет ....
вообщем много нервов убил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Во перВЫХ термин АХТУНГ! обозначает несколько другое+ [Re: Anonymous]
      #538218 - 12/02/2007 11:32:04

Цитата:

От себя хочу добавить, что пользователь "vaD" на auto.ru не первый день и ему вполне можно верить.



Во вторых не вижу логики зависимости доверия от впемени нахождения на форуме.
Цитата:

было подозрение на микоплазмоз и уреоплазмоз.


Вот это кто мне объяснит? У кого подозрение было? На каком основании?
Я не хочу оправдывать клинику, но оба возбудителя могут встречаца и в норме-то есть жить как сапрофиты. Мало того у большинства из нас они живут не вызывая болячек.
Вобщем все как на автосервисе-приезжаете и говорите что то с машиной не так. Естесна всегда найдут что починить.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru