Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11826
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Светиг-семицветиг
      #538909 - 13/02/2007 17:19:38

Имя: Света

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Шломина пр.. Метро: Смоленская.



Отчет:

Ослабленное болезнью горла и кашлем тело требовало некоторого приятного расслабона.
На секс сил не было посему было решено посетить известно место на Смоленке на предмет любви, ласки, массажа и поцелуйчигов
Созвон при подходе к дому, телефон 782-2348 кстати был заблокирован.
-Здрасти вам, я на массажег
-Здрасти и вам, а вы у нас были?
-Канешна, иду к вашему дому
-А у нас свободна тока Света
-Света...а я готов со Светой уединицо
В голове мелькнула мысль а кто такая Света, напрягсо вспомнить фото на сайте, вроде нет там Светы. "а вдруг гоблин" мелькнула ешшо мысль, а впрочем если даже и гоблин шотакого
с гоблина как говорицо воды не пить, исполнит пущай массажег
Поднявшись в квартиру был провожен в комнату, где со словами хачу от Светы эротику и классегу было дано 1200 рублев деффушке исполняющей роль диспетчера
Через минут пять заходит Света..неее могу сказать что интуиция меня не подвела, она не оказалась гоблином. А оказалось хрупкой девушкой, работающей в салоне всего неделю фоток на сайте среди девушек по этой причине тоже пока видимо нет. Впрочем это не помешало исполнить эротическую часть массажа на приемлимом уровне. Упор делалсо на елазанью грудью по телу. Грудь к слову небольшая. Лежа на спине приятственно млея думалось под тантрическую музыку о вселенной и своем месте в ней . Перевернув на спингу и растерев маслом пошло елозанье всем телом в том числе по йенгу. Мысли о вселенной переключились на мысль "а как бы кончеть" Надо признать деффушка старалась и усилия не прошли даром . Также хочу заметить что деффушка целуеццо в губы, дает себя поласкать руками что сподвигло произвести выстрел наверное чуть ранее запланированного
Классическая часть последовала незамедлительно после тщательной протирги салфетками появившегося безобразия спермы
Классигу делает сильно руками, напоминает даже чем то усилия в массаже которые я имел честь получить от тайки в салоне семь красог.
После стука в дверь было заверешено мление и после душа отправилсо я домой испытывая чуйства неземного кайфа и балдежа


По совокупности ставлю четыре с минусом, ибо все таки чуйствуется что девушка в теме массажа ешшо тока набирает обороты и опыт

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 198 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
гм... надо сходить (-) [Re: Mimin]
      #539124 - 13/02/2007 22:54:13

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гол

На форуме: 17 л 48 д
(с 30/01/2007)

Тем: 6
Сообщений: 79

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1
что-то новое [Re: Mimin]
      #539241 - 14/02/2007 09:25:09

Не знаю конечно может что-то новое.Но мне лично этот салончик не очень.Что и Юля,что и Кристи-работают по эротике на 3-.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 108 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11826
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что-то новое [Re: гол]
      #539366 - 14/02/2007 12:35:25

Цитата:


Но мне лично этот салончик не очень.




зато "очень" видимо Дубровка
вообще последнее время конфа превратилась в чередование отчетов по Смоленке и Дубровке , противостояние идет не на жизнь, а на смерть
что больше всего радует что пишут в основном юзеры с минимальным количеством постов
и вновь зарегенные

от себя скажу - на Дубровке не был, может посещу и напишу отчет (объективный )
пока что салон на Смоленке меня вполне устраивает как по цене так и по качеству предлагаемых и исполняемых услуг

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru