Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бритишкот

На форуме: 17 л 252 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
как объяснить?
      #534016 - 03/02/2007 00:16:08

Удивительное дело. Бывает,что глянешь на фею, вроде не привлекательная внешне. Но почему то иногда тянет и деньги еще ей платишь. А на обычную, порядочную, но внешне выглядящую также как и предыдущая фея, женщину глянешь и думаешь: сам доплачу лишь бы этого у меня с ней не было ...

Наверное все-таки порочность и понимание того, что это можно купить привлекает. Что думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 280 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А никак [Re: Бритишкот]
      #534072 - 03/02/2007 07:06:45

Цитата:

Бывает,что глянешь на фею, вроде не привлекательная внешне... тянет и деньги еще ей платишь.А на обычную, порядочную, но внешне выглядящую также как и предыдущая фея, женщину глянешь и думаешь: сам доплачу лишь бы этого у меня с ней не было ...



А у меня все не так.

Бывает, взглянешь на фею, непривлекательную с виду, и думаешь: вдуть ей, что-ли?
Потом очнешься и говоришь себе: на крокодилов потянуло, батенька? Да еще - платных? Зажрались Вы, батенька, зажрались...
И тут же берешь на себя повышенную норму забот и хлопот - чтоб мозги на место встали.
И встают!
И поепываешь любовниц красивых и прочих прекрасных представительниц слабого пола.

А бывает по-иному.
Случается, идет по улице или выходит из машины королева. Ну реально - королева: осанка, фигура, взгляд, жесты... И сразу понятно - не фея.
И думаешь: готов сотку другую баков подарить любому бомжу, лишь бы с ней даже глазами не пересекаться. Ну, думаешь, и хули тут ловить? Здесь либо Прохоров, либо Абрамович нужен... Во сколько же мне такое сокровище в месяц обойдется? В 5 годовых бюджетов любовниц?
Но нижний мужской головной мозг часто имеет свой взгляд на тему . И знакомимся! И, случается, ипемся от души и самозабвенно бесплатно, за интерес, за взаимные симпатии, за новизну чувств и отношений

А бывает увидишь - фея красивая, и стоит недорого - и пулей к ней нырк! И не палишь ее потом долго форуму. Или вообще не палишь: женская красота на определенный период времени - предмет индивидуального пользования. Это потом приятно, когда женщиной, что с тобой все любуются, а поначалу делиться даже этим не хочется

А бывает, идешь по улице, или на машине едешь, смотришь - идет... Страшненькая такакя, ну ничем внешне не привлекательная. Но порядочная. С богатым, наверное, внутренним миром. Но не хочется ее. Вот ни хочется - и все.

О как!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 112 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Да правильно: никак этого не объяснишь [Re: Бритишкот]
      #534485 - 05/02/2007 00:00:11

Одному нравятся гламурные красавицы, другому - прыщавые слоники да дельфинчики . Один ценит в бабах рубенсовские сиськи (или кантовские сиськи "в себе" (с) В.Пелевин ), другой - поджарость, длинноногость и задорные попки, третий - только конфетные личики. А четвертому вообще все это монопенисно: ему главное - регулярная перемена блюд .

Я бы сказала так: есть дяденьки, которые выбирают женщину на путях тщеславия - такую, чтобы все завидовали (тут тоже полно геморроя: она, может, хороша как Барби, но динь-динь не любит или сама себе слишком уж нравится ); а есть такие, кто выбирает... ну не скажу "сердцем", а скорее "по запаху", по наличию природной сексуальности, навскидку определяемой мужским чутьем (тут уж внешность не на первом месте ).

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (05/02/2007 00:51:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 253 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: как объяснить? [Re: Бритишкот]
      #534510 - 05/02/2007 01:26:43

А у меня вообще в последнее время что-то странное в голове происходит..
Прихожу к фее душ и т.д. она начинает программу , а я начинаю думать о том сколько мужиков ее уже только за сегоднешний день отжарили...а сколько за
всю жизнь, какая она грязная после всего этого ?
И все йух падает и вставать больше нехочет
А со своей когда с любимой перманентная эрекция и могу хоть целый день
напролет.
Поэтому фей больше не ипу
Во как!

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 82 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Всё......"Отлетался,Смуглянка!"(с) ))))... Куня спёкся! )))))) [Re: Cunnya]
      #534528 - 05/02/2007 08:00:18

Цитата:

А со своей когда с любимой перманентная эрекция и могу хоть целый день


...значит, "ЖениЦЦА Вам,барин,надо!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 125 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
И не надо объяснять. [Re: Мерзавка]
      #534905 - 05/02/2007 19:29:05

Зачем? И какие могут быть объяснения?
Смотришь на девушку и за доли секунды для себя решаешь - хочешь её или не хочешь. И это решение не зависит от длины ног-цвета кожи/волос/глаз и т.д. А даже если бы и можно было объяснить - что от этого зависит/меняется? Да ничего. Ну толку, что я объяснил себе почему её не хочу. Так что, после этого захочу? Или наоборот. Нет...
"Доверься интуиции, Люк!" @ Оби Ван Кеноби

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 112 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: И не надо объяснять. [Re: JonnyWalker]
      #535061 - 06/02/2007 01:10:24

Согласна , глупости это все.

Цитата:

И нет смысла спрашивать, кто, и нет смысла спрашивать, как;
Ведь некоторые женятся. а некоторые - так (БГ, "Лилит" (1997))




--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 253 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Всё......"Отлетался,Смуглянка!"(с) ))))... Куня спёкся! )))))) [Re: Хаим Шмок]
      #535073 - 06/02/2007 02:06:13

Цитата:

значит, "ЖениЦЦА Вам,барин,надо!"(с)






Баюсь ой баюсь!
Сам незнаю почему но боюсь...да и рано мине исчо

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Точно [Re: Мерзавка]
      #536784 - 08/02/2007 17:21:25

Я всегда выбирал по романтическим мотивам, с большой оглядкой на внешность и шарм. В последнее время везло на шикарных ( или что-то около) дам... А сейчас что-то вообще не в ту тему попал, хотя шика хоть отбавляй. Главное чтобы у женщины голова была и порядочность.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 112 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: C этим трудно спорить [Re: Zucker]
      #538578 - 13/02/2007 00:35:57

Цитата:

Главное чтобы у женщины голова была и порядочность.




Понимаю . Принцессу грез, ИМХО, можно только сложить, как паззл, из лучших частей и свойств всех прежних любовей. Но ведь, согласитесь, нет для мужчины занятия забавнее, чем перебирать такие воспоминания и экстраполировать все лучшее на ту, что сейчас сидит рядом, держит за руку и спрашивает: "О чем ты думаешь, милый?"

Хуже, когда вот так:
Цитата:

Большинство женщин в Степиной жизни были профессионалками — они появлялись из специальных агентств, стоили освежающе дорого, были дивно красивы и в конечном счете рождали в клиенте чувство, которое Степа однажды выразил в следующих словах: «Какая, если вдуматься, мерзость эта красота» (В.Пелевин "Числа").





--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: C этим трудно спорить [Re: Мерзавка]
      #538663 - 13/02/2007 11:39:19

Сказал же - не в ту тему попал... Вообще в "не туда".










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Да никак! [Re: Cunnya]
      #538702 - 13/02/2007 12:29:23

Цитата:

Прихожу к фее душ и т.д. она начинает программу , а я начинаю думать о том сколько мужиков ее уже только за сегоднешний день отжарили...а сколько за
всю жизнь, какая она грязная после всего этого? И все йух падает и вставать больше нехочет



Ну так может всё-таки перед порцессом фею стОит тоже в душ сгонять?!

А вообще, "Если с первого раза парашют не раскрылся, то парашютный спорт не для Вас!" (с) Дядя Коля Фоменко...

Таки, прав Хаимушко Шмокушко - женицца СРОЧНА!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 248 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Согласна, Диг, жени его срочно, [Re: Diggerr]
      #538706 - 13/02/2007 12:40:51

чтоб мысли от грязи очистились. Лет эдак надцать с одной поживет, все равно на сторону потянет. И не увидит он грязи, которая сейчас мерещится




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну я ж не сваха... [Re: Tereza]
      #538713 - 13/02/2007 12:51:21

Цитата:

Согласна, Диг, жени его срочно,



Я ж не по ТОЙ части! Но только пусть тогда товарисч выбирает себе жену тщатИльнЕЕ, чтобы потом случайно не обнаружить её в БС КЛС...

Вот тогда это уж будет (при его отношении к феям) "залёт", так ЗАЛЁТ!
Цитата:

чтоб мысли от грязи очистились.



Никакое ФИЗИЧЕСКОЕ действие, типа женитьбы и так далее не может очистить БАШКУ от всяческих разнородных мыслей... Наша Ачкарида сможет его по этому вопросу лучше проконсультировать...

Думать БАШКОЙ - это всегда дело полезное , но только могу посоветовать товарисчу думать ДО того, как он отправляется к фее, а уж никак не улёгшись к ней у койку...
Цитата:

Лет эдак надцать с одной поживет, все равно на сторону потянет.



Это у всех по-разному бывает... Мож женицца на такой королевишне, что и не потянет его никуда и ни к кому...
Цитата:

И не увидит он грязи, которая сейчас мерещится



Люди усе разные... Мож и не увидит...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 290 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну я ж не сваха... [Re: Diggerr]
      #538716 - 13/02/2007 12:58:26

Цитата:

Но только пусть тогда товарисч выбирает себе жену тщатИльнЕЕ, чтобы потом случайно не обнаружить её в БС КЛС...

Вот тогда это уж будет (при его отношении к феям) "залёт", так ЗАЛЁТ!



БС БСу - рознь! Там тоже есть зал arrival и departure!
Цитата:

Люди усе разные... Мож и не увидит...



Для этого лучше залить глаза, или заложить за воротник!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 206 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
настрой дело тонкое [Re: Бритишкот]
      #538927 - 13/02/2007 17:48:22

Цитата:

Удивительное дело. Бывает,что глянешь на фею, вроде не привлекательная внешне. Но почему то иногда тянет и деньги еще ей платишь. А на обычную, порядочную, но внешне выглядящую также как и предыдущая фея, женщину глянешь и думаешь: сам доплачу лишь бы этого у меня с ней не было ...

Наверное все-таки порочность и понимание того, что это можно купить привлекает. Что думаете?




Дело в настрое. Ты пришел (вызвонил) и ждешь ту которая представлялась тебе.
Это как ожидание первого в жизни секса. Увидел другую... а мечта осталась...
... и настрой... А отказатся от настроя тяжело.

Помню, лет в шестнадцать частенько (дрочил конечно) ездил в сексшоп за видео. Придешь, а ничего на свой вкус и нет. Но все-равно берешь раз приехал.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 155 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: как объяснить? [Re: Бритишкот]
      #539179 - 14/02/2007 00:56:57

Цитата:

Удивительное дело. Бывает,что глянешь на фею, вроде не привлекательная внешне. Но почему то иногда тянет и деньги еще ей платишь. А на обычную, порядочную, но внешне выглядящую также как и предыдущая фея, женщину глянешь и думаешь: сам доплачу лишь бы этого у меня с ней не было ...

Наверное все-таки порочность и понимание того, что это можно купить привлекает. Что думаете?




Флюиды )))

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 326 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: как объяснить? [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #539661 - 14/02/2007 18:44:12

Цитата:

Флюиды )))



Вот уж точно Иногда едва сдерживаюсь, чтоб совершенно незнакомой особе жопку не погладить Или я, все таки, маньяк?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 155 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: как объяснить? [Re: Dope]
      #539707 - 14/02/2007 20:15:27

Цитата:

Цитата:

Флюиды )))



Вот уж точно Иногда едва сдерживаюсь, чтоб совершенно незнакомой особе жопку не погладить Или я, все таки, маньяк?!




Ага вот они самые флюиды )))

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 112 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: С моей стороны умнее не уточнять [Re: Zucker]
      #539763 - 14/02/2007 22:26:44








--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru